Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
anita
Камилка!
Очень здорово, что вы поправились!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю тебе сдать на отлично все-все зачеты, модули и все остальное, чем еще вас загружают!!!!
Твой любимый просто прелесть! такой внимательный! f0f.gif
Ваши отношения прямо пример для подражания! я серьезно - столько нежности! wub.gif У нас с любимым тоже все отлично, но теперь хочется еще лучше! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И я буду стараться этому способствовать! Потому что считаю, что от девушки тоже многое зависит! a075.gif спасибо тебе, Камилчик!
Камилка

Котички мои дорогие wub.gif wub.gif wub.gif )))


Мои любимые Танюсик, Лили, Радужка, Кристинчик, Ящерёнок, Лируня, Ленусик
Славные...я так вас люблю, передать не могу)))
С треньки вернулись с ЛЮ, устали...но позанимались хорошо) Простите, уже силёнок нет, спатки так хочется, я вам завтра всем отвечу и забегу, просто хотелось сказать, что не забываю вас, и крепко целую....ну и, конечно же, пожелать всем сладкой спокойной ночки!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛюблюСебя
Камильчонок, девочка моя дорогая!!!

Как же я давно у тебя не была - прости меня, засланку..... aa38.gif

Как у тебя тут уютно, душевно.... a115.gif a115.gif a115.gif
Сколько ж за время моего отсутствия всего приключилось: и поболеть успели, и годовщинку с ЛЮ отметить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! aa7.gif
Порадовало, что кошечка тоже окрасотуливается - злаки кушает )))))

Люблю тебя сильно-пресильно!!! aa12.gif Ты для меня - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК. sm03.gif
Такая же активная, жизнерадостная, , веселая, ласковая, теплая и очень-очень светлая! d025.gif d025.gif d025.gif

СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧКИ
!
kiss


Камилочка доброе утро.

Какая милая у вас дата.У тебя такой мужчина внимательный ,желаю чтоб у вас всё всё было хорошо!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Молодца, что потренировалась . a115.gif aa20.gif
ЛюблюСебя
КАМИЛОЧКА!!!!!!!!

Камилка

Доброе утречко солнечным красотулечкам и Валентичику, и просто всему-всему самому тёплому и лучшему форуму в мире)))


Зайки, забежала пожелать вам всем удачного денька, поцеловать, и конечно же, ответить, как и обещала вчера)


Цитата(Таньча @ 17.12.2008, 20:18) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЛЮБИМЫМЫМ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНОЙ!!!!

Спасибо, мой славный Танюсик))) Всегда такие классные картинки приносишь) a070.gif

Цитата(Лили @ 17.12.2008, 20:45) *
приветик , дорогая ))) рада , что ты снова в форме , не болеешь !!! )))
отчётик супер , киска как всегда позирует как проф.моделька ))))
давай , отличной тренировочки тебе !! ))) целую !! )))

Лили...Моя ты смущалка, вечно меня смущаешь)) Спасибо за пожелания hb.gif
Потренировалась вчера отличненько, прям как ты и нажелала a075.gif

Цитата(Rainbow @ 17.12.2008, 21:01) *
ты такая лапочка

Лапулик мой Радужный wub.gif wub.gif wub.gif Ой, я так рада, что ты снова ко мне прибежала, устраивайся поудобней, я всегда рада тебя здесь у себя видеть))

Цитата(Kristin @ 17.12.2008, 21:03) *
ну вот и славненько, вот и хорошо, мой зайчик уже здоров, снова куда-то бежит, торопится! Полна энергии, сил!!! Умничка!!! Хорошо подлечила ЛЮ, оперативненько!!! а я терпеть не могу манную кашу...бррр, а вот гороховую люблю, но у меня никогда не получается...
Солнце, а тебе понравился опыт преподавания? что-то я ничего не увидела у тебя в записях...

Кристик мой любимый!!!!! Моя красотулька сыроедческая sm01.gif Ты даже и не представляешь, КААААк мне хотелось активности в дни болезни, так что я рада, что снова могу вернуться к нормально жизни)))
О школе я много не писала, так как мы толком ничего и не вели, больше в итоге докумнтации писали, тесты прводили, игры... прикольненько)

Цитата(Лили @ 17.12.2008, 21:20) *
тащусь от этой девочки

Ну вот) Я же говорю, смущалка ты моя wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 21:36) *
Приветик!!! Белочка!!! Натрескалась в обед кашки манной!!!
Еще не хочешь???
Люблю тебя, Камильчик, Любименькому привет!! Цени его!!! Он у тебя таакой умница....Заботливый!!!

Ой, Танюсик- поварёшик мой)))ммммм....какую ты мне кашку красивую принесла!!! не откажусь от повторной порции)))) вкуснотищщщщщща a115.gif Ты всегда обо мне заботишья, солнышко, столько полезных вкусняшек носишь, мням)
Я тебя очень люблю, зайка, ты такая добрая, класная...)))) wub.gif

Цитата(vispinka @ 17.12.2008, 22:33) *
Камилочка, миленькая, ты опять на коне! Поздравляю с вашей датой!! У вас такие нежные и ласковые отношения

Спасибо, Лирунь))) У на с ЛЮ каждый месяц 17 число-праздник))) мелочи, а приятно...рдуем как-нибудь друг друга)

Цитата(anita @ 17.12.2008, 23:27) *
Желаю тебе сдать на отлично все-все зачеты, модули и все остальное, чем еще вас загружают!!!!
Твой любимый просто прелесть! такой внимательный!
Ваши отношения прямо пример для подражания! я серьезно - столько нежности! У нас с любимым тоже все отлично, но теперь хочется еще лучше!И я буду стараться этому способствовать! Потому что считаю, что от девушки тоже многое зависит! спасибо тебе, Камилчик!

Ленусь, солнце моё))) Такая ты у меня умничка, конечно же, у вас с ЛЮ всё будет хорошо, ты же такая заботливая мамочка, красавица, тебя нельзя не любить, не лелеять)) Спасибо за твои тёплые слова, солнышко!

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 3:13) *
Камильчонок, девочка моя дорогая!!![/b]
Как же я давно у тебя не была - прости меня, засланку.....
Как у тебя тут уютно, душевно.... a115.gif a115.gif a115.gif
Сколько ж за время моего отсутствия всего приключилось: и поболеть успели, и годовщинку с ЛЮ отметить.
Люблю тебя сильно-пресильно!!! aa12.gif Ты для меня - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.
Такая же активная, жизнерадостная, , веселая, ласковая, теплая и очень-очень светлая!

ааааааа уррра, Анютик любимый мой пришла!!!!! Я соскучилась по твоим визитам и добрым словам) Конечно же я на тебя не обижаюсь, засланочка моя d060.gif Я всегда рада тебя видеть, приходи, когда будет время))))
Я тебя обожаю wub.gif

Цитата(kiss @ 18.12.2008, 7:48) *
Какая милая у вас дата.У тебя такой мужчина внимательный ,желаю чтоб у вас всё всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!

Киссуль, Ленчик мой, и тебе доброго утречка и хорошего дня)
Спасибо за пожелания, зая моя милая)))) Дай рассцелую))) я уже выздоровела, и мне можно a075.gif aa8.gif


Девочки мои любимые))) Я побегу в Универ собираться, нам там сегодня еще модуль надо написать.... так что всех вас целую крепко

цем-цем-цем

Желаю хорошего окончания недельки, пусть день будет солнечным, ведь вы же мои-солнечные красотули, значит- по-другому и быть не может)))))

ну всё, побежала, после обеда увидимся))) буду очень ждать встречи aa46.gif
Kristin

Камильчик мой, самого приятного денечка!!!

так странно, что вам не дали вести уроки...вы ж в педагогическом вроде учитесь....я на 4 курсе 3 месяца вела в школе...все уроки по Рус. яз и литре, все мероприятия, выходы в кино-театры были на нас, походы, вечера...а вот документации было, конечно, куда без нее, но все равно не так много, как у вас...
Камилка
Кристик, да я даже и рада, что сильно не дали вести- нам мороки меньше d060.gif К тому же, конец семестра-у всех учителей свои планы, контрольные, им не очень удобно уроки в руки практикантов отдавать)))) Мы и довольны))) Зато отчётов, характеристок, анализов уроков и прочей документации нам точно хватило))) s24.gif s24.gif

Ну всё, красотули, я -в Универ! e010.gif
Богиня :)
С выздоровлением, зайчик! a115.gif И с возвращением к жизни)))) wub.gif
Томми
Камилочка с выздоровленицем тебя!!! hb.gif Ты прямо настоящий энерджайзер.... Не успела с постельки встать уже и тренировки у нее в планах и учеба и еще много всего... Желаю тебе чтобы подзарядки хватало надолго!!! И конечно же здоровья побольше o030.gif
Анаврин
Камилочка, какое эе ты солнышко!!)))
не болей больше!! молодечик!)))
Kristin

Бегу-бегу к тебе в домик, моя сестренка младшенькая!!! несу солнышко греть тебя буду!!!
СиМпАтЮлЯ
Пришла познакомиться c9.gif а то мы частенько пересекаемся в дневниках у девчонок, а сами не знакомы c9.gif hb.gif
Камилка

Привет-привет, мои красавицы!!!!


Как я вас снова рада видеть, мои любимые девульки))))
Светик, Кристик, Томми, Анавринчиииик, Юлечка
спасибо, что забегали, куколки мои))) Уррра)))) И столько мне тут тепла и солнышка принесли!!!! Я уже успела за вами соскучиться)))
Ой, а еще так рада новых гостей видеть!! Юлечка-Симпотюлечка rev.gif Какая ты умница, что забежала знакомиться, я сама признаюсь, что к тебе тайком ходила wub.gif wub.gif Так что теперь будем официально знакомы) aa22.gif

Солнышки, мы только недавно вернулись с учебы....ой...целый день сегодня пробегали, и ещ успели погулять, за Интернет заплатить, ну и поучиться. Модлуь писали, зачеты сдавали... вернулись уже около 5, голодныееее, уставшие s24.gif s24.gif Я сразу на кухню- киську кормить яйцами))) и нам с ЛЮ че-нибудь вкусное варганить

Ну а вот отчетик сегодняшний:
Завтрак- мандаринка, яблочко, 2 банана, вода с лимоном
Обед- поздний обед, точнее- сварила фасолево-томатный супчик, как и раньше делала)) только фасольки было немного, поэтому еще добавляла стручковую зелёную фасольку, получилось вкусно и ароматно, как всегда wub.gif Ели и мы с ЛЮ, и даже Лилу себе пару ложек выпросила))) Киська просто с каждым днём новые приоритеты в еде делает..овсянка..яйца...фасолевый суп...что дальше?? d060.gif d060.gif Мож, скоро фрукты со мной на завтрак будет есть? d060.gif
Еще я съела пару черн.хлебушка с мёдом. ну и всё.
Плохо конечно сегодня с обедом получилось, поздновато.... ну просто раньше никак не вышло, были все в бегах)


Сегодня денёк так быстро пролетел, уже и вечер незаметно настал))) А завтра снова на трррреньку!!!
урррра!
Ой, знаете, а у нас в эту субботу в спортклубе праздик- спортивный марафон)) Они такой праздник перед Новым Годом уже второй раз устраивают- это праздник для всех клиентов и тренеров. Там будут различные выступления, танцы, конкурсы, призы, подарки, ну и 2 часа будет идти степ-марафон- разные тренера будут показывать разные связки, движения, а все участники- за ними повторять и танцевать Будут у тренеров костюмы прикольные, разная тематика...в общем, так интересно)))) Я тоже буду участвовать)) Прикольно так))) Я в прошлом году на этот марафон не попала, мне куда-то надо было срочно идти, а в этом не пропущу aa26.gif так что завтра и в субботу у меня спортик!!!! клёёёввооо

Ну вот, красотульки))) Пойду проверю, как там у вас дела)) Не скучайте!
Kristin
Зайкин, привет!!! уууух ты!!!!!! так классно, супер-марафон!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! уверенна, что ты его проведешь просто чудесно!!!!
Ящерка
Вот и до тебя добралась!!! Камилусичек!!!
Прыгаю из домика в домик!!! Прыг-прыг!!!
И представляешь, никто не кормит!!! Как будто знают, что после треньки я? И нельзя мне есть!!!
А от тебя то подвоха вообще я не жду, ты по питанию - у меня самая самая!!
Самая лучшая и правильная!!! o025.gif
Я тебя тааак люблю!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 20:26) *
Я в прошлом году на этот марафон не попала, мне куда-то надо было срочно идти, а в этом не пропущу
так что завтра и в субботу у меня спортик!!!! клёёёввооо

Ура!!! я обожаю марафоны!!! Правильно, участвуй!!! 2 часа веселья!!!
А тело как поработает!!! УУУУххх!!!

Камилка
Ай, сестрёнки мои любимые))) Танюсик и Кристюсик)))) И я вас так люблю!
Спорт марафон-это так прикольно, мне самой ужасно интересно....будем всем клубом активничать))) А ЛЮ обещал фотик взять, мож, пофоткает нас, я и вам покажу, как всё было a075.gif
Девочки, а я только что йогой занималась!!!
так клёво, мне понравилось....ммм...дыхание..расслабление a115.gif Супер!!!!
Наша мама просто решила у бабушки переночевать, так я сразу же освободившейся комнатной воспользовалась)))) прикольно.... первый раз йогой занималась... Так что в свободное время можно практиковать!!!!

Ну, Красотульки, а вы там как? Ой, а что это я никого чаем не угощаю? Ща исправлюсь) всем по чашечке весёленькой)

Красотули любимые...ну а я спатки уже пойду, завтра ранечко вставать, надо в Универ съездить!!!! всех Целую, Люблю!!!!
LaMurrka
Камилочка, я поцеловать, хорошего марафончика тебе aa7.gif h020.4.gif aa28.gif Киса тоже задумала вегетарианочкой стать? a075.gif
alinchik
Привет, Камилочка!!!
Давненько я у тебя не была. Супер, ты йогой занималась! От многи слышала самые положительные отзывы.
Зачеты еще не все сдала? Желаю все сдать легко и непринужденно!
За чаек спасибки!!!
Целую тебя сильно!!! wub.gif
Анаврин
ой, как круто!))) марафон.. супер!)))

вай.. прикольно.. а йогу- по видео осваивала?)) что мне нравится - так это то,что всем подходит, и всегда есть чему учиться!))) молодец! даже если заниматься не будешь, попробовать стоило))

Спокойной ночи, заюшка)
Лили
привет , конфетка )))
ой , камилк , марафон - это супер !!!! ))) я сама не один раз участвовала !!! очень и очень советую ))) зарядишься такой энергетикой , позитивными эмоциями !!! такой активной и суперской девушке , как ты , обязательно будет по душе !!! )))) так что не смей пропускать , как это получилось в том году !!! )))
это хорошо , что тебе йога понравилась )) но мне кажется , тебе больший активный спортик нравится ))) e010.gif e010.gif e010.gif
за чаёк спасибочки )))
а ещё хочу тебе кое-что сказать )))) c9.gif c9.gif c9.gif вот :
удачного тебе завтра денёчка !!!! )))) целую !!! ))))
Ящерка
Доброго утречка! Камилусик!!!
Камилка
ДОБРОГО УТРЕЧКА МОИМ ПОЗИТИВЧИКАМ!!!


Мои любимые Красотульки!!!!! Всем всем прекрасного утречка и денёчка!!!!!!!
уррррррррраааааааа ...
Дождались) А еще-всего неделька и будет Новый Год!!! как клёво, классно, круто, супер, урра-урра-уррра!

Мурик, Анавринчик, Алинуся, Лили, Танюшечка, Валентинчик и все-все красотульки! Желаю вам отличного дня и настроения)

Мурррик! Привет) Я уже соскучилась по тебе, так рада, что ты зашла, киська моя любимая, мррр a075.gif
Ой, знаешь, Лилу наша точно на хозяев посмотрела своих..и подумала, что ей тоже срочно нужно вести ЗОЖик a115.gif Так что всё семейство на здоровую еду уже с ЛЮ подсаживаем a070.gif

Алинчик мой дорогой!!! да, йогу уже скачала неделю назад, но всё ноги до нее никак не доходили...а так интересно было) Вот вчера и решила возможностью воспользоваться, понравилось! расслабление....ммммм

Анаврюша!!!! Ты права, есть столько разных йог, и всегда йсть чему поуиться) Но я качала для начинающих, вроде, всё так более-менее получалось, прикольно)

Лили, моя ты зайка))) wub.gif Ты прям угадала- активные виды спорта мне больше по душе.... но как для дополнения по вечерам в свободное время можно и йогу попрактиковать a075.gif

Ящерёнок!!! цема-цем тебя, пупс, урррра, выходные не за горами!!!


Мы с ЛЮ скоро в Универчик съездим, еще немного надо побегать, посдавать долги, практику по разным кафедрам носим, ее несколько преподов должны проверить, в общем, возимся.... жизнь студенческая кипит!! e010.gif e010.gif e010.gif
А вечерком на треньку пойдём, урррра, снова уррра) d060.gif d060.gif
Ну а завтра- марафончик! Ой, я вся уже в предвкушении...так интересно, как там всё будет проходить))) ну уверена в одном- куча позитивных эмоций обеспечена!!!

Ну вот, зайки, побегу я уже собираться, вас всех крепко целую и конечно же, всех-
Анаврин
Лиса
Камилка, привет, моя хорошая! Я соскучилась! На спортивный марафон собираешься? Не представляю толком что это, но, судя по твоему описанию, очень интересно! Обязательно сделай фотографии! А то я постоянно в начало дневничка к тебе заглядываю - так нравится! Ты такая солнечная девочка! ng15.png ng15.png ng15.png
reskolo
ПРиветь , камильчик!!!! Вау , марафончик ...это так интересно... я буду мысленно с тобой..можно????Не хочу такое пропустить..хи-хи
kiss
Камильчёнок, мой хороший! какая же ты спортсменочка,умничка.
Марафон спортивный это здорово-обязательно сходите и выложись там по полной программе a115.gif a115.gif

Йогой тоже хочу давно заняться,Илюху не с кем оставлять.Вчера правда была в зале,тренер спросил,что так редко появляюсь.Я сказала про Илюху,он говорит ,что бы я его с собой брала.Там ведь есть детские тренажёры,вдруг ему тоже понравиться. Или может просто посидеть мульты посмотреть,а девочка администратор сказала,что за ним присмотрит.Так что может и на йогу я попаду!!
Богиня :)
Камильчик, приветики! какое удовольствие тебя читать, столько позитива просто СУПЕР!!!!! Картика с девочкой улет!
Kristin

ЮЮЮЮху, марафооон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!! Камильчик!!!! ура-ура!!! вот бы у нас такое сделали, я б там напрыгалась...да я вообще сегодня вся такая прыгательная sm03.gif sm03.gif sm03.gif назанималась в зале!!!!
принесла по твоей просьбе вес мой...утренний - 54,8
Русалочка
Камилочка, здравствуй, пришла знакомиться - я Наташа.

В твоем домике столько живой энергии! Здорово! Зашла и подзарядилась прямо, спасибо тебе за позитив и тепло!
Лили
пуся , приветик ))) конечно , можно по дням чередовать со степиком )))
хорошо тебе позаниматься на тренировочке )) и оттянуться на завтрашнем марафончике !! ))) там так обалденно , камилк ))) a115.gif a070.gif ммм , завидую !!! ))))
так , это тебе чаёчек после тренировки )))
и нежный чмок моей прекрасной леди !! )))
Шиповник
Приветик, Камилочка!
Пришла к тебе знакомиться. Знаешь, прочитала твой дневничок весь. Много мыслей в голове, но основная "Господи, спаибо тебе за то, что на земле есть такие светлые люди!"
Обнимаю, надеюсь, что мы подружимся.
aa44.gif
Deesse
Камусичек мой любименький, зайчик мой, хороших тебе выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
ПРИВЕТ,СОЛНЫШКО!!!ТЫ КАК ВСЕГДА УМНИЧКА!!!
Камилка
Добрый вечер моим любимым ПОЗИТИВЧИКАМ)


Девульки!!! Привет-привет всем Красотулечкам снова!!! Ух ты, какие у нас тут на сайтике изменения a070.gif Новое оформление, мне очень нравится a115.gif

Солнышки, я уже по вам очень соскучилась!!! Анавринчик, Лесёнок, Ксюшик, Ленчик, Светуля, Кристечка, Натусь-Русалочка, Юльчик-Шиповничек, Лили, Женик, Танюсь, aa38.gifой сколько красотулек славных забегало!!!!! я очень рада вас у есбя видеть!!!

Анаврюш, Женик, спасибо за пожелания хорошего дня))) Он именно таким и был и есть a075.gif

Лисёнок мой дорогой, обязательно постараюсь сделать фоточек)))
А вот тебе даже авансик маленький)
Вот, для тебя, напишу странички, где я в дневничке выкладывала фоточки- 2,3,11,12 и 15, чтоб если захочется мордашке моей поцелуйчик послать, находила сразу wub.gif Я буду очень ждать твоих виртуальных обнимашек и поцелуйчиков)

Ксюшик!!! марафончик-это и правда должно быть клёво....обязательно беру тебя с собой мысленно a075.gif Будем вместе прыгать) biggrin.gif

Ленусик, как клёво, что у тебя в зале есть возможность оставить Илюшку!!!! теперь так тебе будет намного удобнее!!!! У нас тоже в спортзале есть детская комната, часто мамы приходят с детками и за ними администраторы смотрят) мне кажется, это действительно очень удобно!

Богинька, читай-читай, солнышко моё!!! всегда рада поделиться позитивчиком и хорошим настроением hb.gif

Кристюшик, сестричка!!! Ой какая умница!!! все-таки записалась в спортзал??? И уже отзаниматься успела??? ой, как классно, я так рада за тебя, спортсменочка ты моя!!! ну всё, держитесь теперь все, Кристик всем покажет a115.gif d060.gif
Ну вот, а весик-то нормальный!!! и ни капельки ты не поправилась, а ты наговаривала на себя-красавицу, ты же стройняжик, мой славный подтянутый красотун!!!

Наташечка, Юлечка!!! Новые мои подружки!!! заходите, гости дорогие!!! так рада у себя славных позитивных красотуль видеть!!! располагайтесь!!! Чайку? будем знакомы!!! rev.gif

Лили, зая, ой спасибо за вкусности, обязательно чайку хлебну, это точно не помешает!!! мням)

Танюшик, Женик, люблю вас, милые мои!!! h020.gif


Девочки, так круто день прошел))) Мы с ЛЮ как и вчера, пол дня в бегах-делах-учёбе))) И в Универ два раза ездили, и в магазин, и домой еще на обед успели))) В Универчике всё хорошо! Завтра, правда, надо еще съездить туду будет утречком, сдать один зачёт.... и сейчас его немного подучить...но я уже слегка устала, и может, вечерком после треньки этим займусь, а сейчас на Красотуле немного отдохну d025.gif

Напишу вам отчётик-
ЗАВТРАК- 2 яблочка, бананчин, вода с лимоном
ОБЕД- творог зернистый (в магазине не нашла моего любимого 5%, пришлось купить 7%), ела с бананчиком порезанным, и с мёдом и черным хлебушком вприкуску, мням)))) И еще Зелёный чай)
УЖИН(добавляю после треньки)- 2 яблочка и банан,ЗЧ


Вотьььь... Уже тренька не за горами) Скоро будем собираться))) А завтра хочу себе фруктовый денёк устроить, потому что этот марафон же будет, а он около 4 или 5 вечера начинается, ну и я хочу чем-нибудь лёгеньким питаться, чтоб там летать)))) aa2.gif и прыгать активненько) Так что поем завтра фруктики)))

Солнышки, как клёво, что выходняе уже практичекси на носу))) Всем приятного вечера и хорошего завершения дня!!!
Шиповник
Энерджайзер! smile.gif
На фотке такая игривая, прям кошечка. smile.gif
Камилка
Шиповничек, Юльчик, спасибо wub.gif так приятно...так и хочется сказать...
мммррр

Ну а я уже с треньки прискакала))) забежала всем приятного пятничного вечера пожелать, всех крепко поцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Буду учить немного Инглиш, а то нам с ЛЮ завтра ехать утром сдавать, так что зайки мои, всех люблю, до завтра, солнышки!!! aa12.gif

ПыСы!!! АТАСЁНОК!!! я тебя вижу!!! соскучилась-то как!!!! aa34.gif
Атаська
Приветик солнышко! Пришла поцеловать мою ненаглядную девушку и пожелать хороших выходных и хорошо здать англиский!!! Спасибо что не забывала про мея я тебя очень люблю!! u010.gif u010.gif h020.2.gif o025.gif
Камилка
И я тебя, Натусь!!!! Спокойной ночки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Выздоравливай!!!!! Забегай!
Анаврин
Бельфеба Очарованная
Катрин
Здравствуй, зайчонок d060.gif Я негодяйка, знаю, совсем своих красотулек забросила, в гости не хожу, себя забросила, ррррр eusa_pray.gif
Ты умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхитительная девушка wub.gif
Таньча
КАМИЛКА!!!

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Незнайка
Приветик! Как у тебя хорошо в дневничке! Какая ты на фотке хорошенькая!



Сразу так настроение лучше стало. Жду отчет с фитнес-марафона. У нас в ближайшие два вокресенья ожидаются танцевальные мероприятия в фитнес-клубе, кристмас латина и не помню, что еще. Потом расскажу. f0f.gif
Rainbow
аааа, какая же ты красивая!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Красотулечка моя любимая!!!! Ты красавица! wub.gif
Ящерка
Доброе утро!!! Котёночек!!!

Лили
камилочка , девочка моя , здравствуй !!!! ))))
зашла пожелать тебе удачного денёчка и супер марафончка !!!! )))) буду ждать твоих впечатлений !!! )))
целую , прелесть ))
Kristin
Камильчик!!! Сестреночка, удачи на зачетике вам!!! сдадите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Доброго денёчка и привет ВСЕМ моим ЛЮБИМЫМ красотулечкам!!!!


Девоньки мои хорошенькие!!! Как я рада вас видеть!!! Анавринчик, Белик, Катринчик, Танюшик, Радужка, Кристинка, Ящерёночек, Лильчёнок, Криситнка-балеринка aa30.gif Милые мои солнышки!!!!!
за ваши комплименты, добрые слова и пожелания, за ваше тепло, мне так приятно!!!! Я вас очень люблю, зайки!!!!
Нет ничего лучше, чем открыть свой дневничок и получить дозу позитивчика и солнышка от красотулек, которые всегда и хорошего дня пожелают, и комплиметов надарят, и слов прияных наговорят, настроение сразу поднимается!!!!! СПАСИБО еще раз aa27.gif

Мы с ЛЮ уже с Уничерчика приехали, сдали Инглиш успешно))) Просто под конец семестра всегда разные долги всплывают и надо всё-всё досдавать, так что в понедельничек нам снова на учёбку, будем карпеть, еще модули писать-писать-писать.... Ну ничего, зато потом всё закончится и придут Празднички))) урррря) И можно будет наконец-то полноценно погрузиться в Новогоднююю атмосферу a070.gif

В общем всё хорошо, сейчас немного погуляю по Красотульке, потом пойдём пообедаем, мама тут ЛЮ сварила суп, рисовый...бе... и еще с вермишелью что ли... не люблю я эти наши мамины супы-эксперименты с луковой зажаркой.... Но и я сегодня на фруктиках, так что слава Богу, мне это есть не придётся d060.gif А вот ЛЮ- да, видимо d060.gif
Помню, когда мы с ЛЮ еще только начали встречаться, он мне всё смешные истории рассказывал о том, что мама его постоянно экспериментирует дома на кухне, как начитается каких-нибудь неудачных рецептов в журналах, а потом на практике это всё применяет... s24.gif s24.gif Какие-то вечно салаты с печёнкой и яблоками или ананасами, супы с вермишелью или пельменями, ну короче, сочетания такие бывают..... что лучше и не знать s24.gif
Сейчас мама, конечно, меньше готовит, в основном для себя...но иногда вот и на "коллектив" наш тоже что-нибудь сварганит на выходных))) А мне приходится отмазываться...мол...эээ....я творога наверно поем, или хлопьев овсяных..... спасибо, мол))) d060.gif А ЛЮ попадает d060.gif

Во такие дела))) Марафончик сегодня на 5 вечера, так что батарейки на фотик заряжаются, готовимся...)
Хочется-хочется уже туда ужасно!! буду летать, порхать, прыгать уррррра e010.gif e010.gif
Потом обязательно отпишусь, всё расскажу!!!

Ну а всем солнышкам моим-красотулькам желаю хорошей субботки, пусть день пройдет отлично, весело, не скучайте, отдыхайте!!!! ЛЮБЛЮ ВАС и
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.