Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin


А может волшебное объятие поможет???
Ящерка
Доброе утречко!! Камильчик!!!
Ну как ты себя чувствуешь?


Kristin

Выздоравливай, радость моя!!!!!!!!!!
Камилка
Красотули мои любимые!!!!!

Зайки, как я рада, что вы у меня есть!!! мои котики дорогие!!!! СПасибо вам за чаёк, за фрукты и витаминчики, за объятия магические и за всю теплоту, которуй вы мне дарите!!!! Я вас так люблю, солнышки!!!! Мне, наверно, и правда, очень помогают ваши положительные флюиды)
Девуси, мне вчера так плохо было..... столько лекарств напилась, столько чаёв и жаропонижающих..... просто кошмар!!! Лягла вчера днём с температурой 37 поспать, думала, всё пройдет...в итоге проснулась- а мне еще хуже s24.gif и температура- 38,3 obm.gif obm.gif
В общем, так хреновенько мне вчера было.... Ела, пила и мазалась всем, что могло бы помочь....наверно, все-таки вирус гриппа где-то подцепила... да где угодно!!! мож и в школе, мож и на улице!!!!
Сегодня проснулась, вроде немного по-легче..температура опять 37....горлышко болит.... Надеюсь, всё пойдёт к лучшему!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сейчас буду практику писать, а то завтра уже сдавать...так что расслабляться нельзя..

Заи, я вас так люблю, спасибо, что поддерживаете, спасибо, что вы у меня есть!!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Если плохо вечерком не будет, забегу к вам, но помните, что я вас не забываю и всех нежно-нежно обнимаю!!!!!!!!!

И вот отчетик за вчера:
ЗАВТРАК- яблоко, банан
ОБЕД- гороховое пюре, салат- капуста-помидок-редиска-лук, 1.5 кус. черного хлеба
В течении всего дня- много много воды с лимоном и мёдом.....


До встречи, мои хорошие!!! ЛЮ вас!
Богиня :)
Зайкин, выздаравливай wub.gif
Таньча
КАМИЛКА,БЕДНАЯ МОЯ ПТИЧКА!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СПИ ПОБОЛЬШЕ!!!СОН ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ!!!

ЧАЙКУ ПОПЕЙ,ЛЮБИМОГО ПОД БОЧЕК И СПАТЬКИ....
Kristin

Камильчик, скучаю по тебе!!! Выздоравливай, моя ласточка!!!!


Камилка
МОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕВОЧКАМ!!!!

Мои солнышки дорогие, я так по вам соскучилась!!!!!!
Спасибо, что забегаете!!!!
Я еще болею, температура держится, не хочет спадать....Но надеюсь, уже скоро выздоровлю!!!
Вчера мы с ЛЮ целый день писали-писали-писали практику, сейчас едем в Универ сдавать всю документацию...фуууххх..кажется, справились)
Красотульки мои любимые, мне вас так не хватает!!!!! Я правда по вам всем очень и очень соскучилась!!! Сегодня я на треньку не иду...буду еще пить лекарства и отлеживаться, но зато, думаю, у меня будет время наконец-то походить по гостям!!! Всех вас крепко пообнимать, и сказать, что я вас УЖЖЖАСНО ЛЮБЛЮ!!!

Что касается питания, хотела сказать, что вчера я целый день ела одни лишь фрукты... яблочки-бананчики-мандаринки, и пила воду с лимоном..больше ничего не лезло и вообще есть не хотелось!!! Я еще я столько жидкости пила, что просто с ума сойти можно, в меня все эти лекарства растворимые и чаи еле влезли s24.gif s24.gif

Сегодня еще тоже ничего, кроме фруктов не ела, может позже пообедаю, и напишу отчетик!

Солнышки, хотелось вас еще раз поблагодарить, что не забываете меня и проведываете!!!!! Я вас всех помню, очнь люблю и жду уже скорей, чтоб пробежаться по гостям!!!

Хорошего всем понедельника и новой недельки!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Солнышко мое!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зацелую ща!!!!!!!!!!!!
ДОЛЕЧИВАЙСЯ!!! отдохни хорошенечко, чтоб на учебку с новыми силами!!!
я за тобой слежу!!! ЛЮБЛЮ, моя кисонька!!!!
Богиня :)
Выздоравливай, зайчик! n020.gif Удачно сдать отчетики!!!!
Лиса
Камилик! Удачи тебе в сдаче практики! Выздоравливай скорее! aa30.gif Скоро Новый год!
У тебя даже во время болезни отчетики супер! aa19.gif А я обычно шоколадом лечусь... shy.gif
Deesse
Симпампулик, выздоравливай скорее. береги себя hb.gif
Лили
привет , камилочка !!!
вот пришла тебя навестить . как ты ?? тебе сейчас получше ?? ну не надо болеть , а (( давай выздоравливай скорее !!!
целую hb.gif
Шоколадная
Камильчик, поправляйся солнце...!!! Раз уж болеешь,то правильно сделала что треньку отменила... По себе замечала, если плохо чувствуешь себя - лучше не ходить...
Целую крепко крепко ))) aa38.gif aa38.gif
Камилка
Солнышки мои любимые!!! ЛЮБОВЬ моя к вам не знает границ))) wub.gif wub.gif wub.gif


Мои девульки любимые, добрые... wub.gif wub.gif Сейчас напишу сегодняшний отчетик и побегу по гостям))) Урррра)

ЗАВТРАК- 2 яблока, банан, вода с лимоном
ПЕРЕКУС- мандаринка
ОБЕД- кашка 5 злаков с мёдом, яблоком, бананом, черн.хлеб, ЗЧ


Представляете, моя киська Лилу тоже овсянку лопает!! Ну, то есть эту кашку-смесь злаков))) Я нам вместе на пару завариваю, и она тоже с удовольствием уплетает))) Вот прикольно)))
Эх...жаль, что на треньку сегодня не иду...ну ничего, надо уже доболеть, выздоровить, и потом снова активничать!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Лапочка моя!!! да я через мониторчик чувствую, как ты поправляешься, уже активности хочется!!! прижми свою хорошенькую попку к кроватке, укутайся и лечись...а то новый год уже на носу....долечись!!!!
жду тебя на чаек!!!

LaMurrka
Камилочка, нюю ,что это ты болеть надумала icon_eek.gif aa25.gif Выздоравливай,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif Кисуля у тебя,вся в хозяйку,красотулька-фотомодель g030.gif Сырнички,мнямм, как всегда к тебе заглянгешь,а тут вкусностей, ах a070.gif a070.gif a070.gif чаёк с лимончиком и малинкой!
galinchen
камилочка, привет, дорогая! a010.gif ой, я смотрю ты как и я болеешь sad.gif а кушаешь как всегда-как птичка!
выздоравливай! aa10.gif
Kristin
vispinka
Масюнечка, как ты так могла заболеть,а? Зайчик, ты видимо переутомилась, и тело решило устроить тебе перерыв таким вот способом, пожалуйста, береги себя, отдыхай побольше! wub.gif БЕРЕГИ СЕБЯ ДЛЯ НАС И ДЛЯ СВОЕГО ЛЮ!
Целую, обнимаю, завтра приду проверю как ты себя чувствуешь.
anita
Лапусечка! Солнышко! Хорошо, что ты поправляешься!
Отчетик ням-ням! У меня дочка тоже обожает такую кашку! Каждый день ест!И тоже или с яблоком, или с бананом. ну и медом. a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже очень-очень люблю мед! правда ведь это совершенно удивительный продукт? прямо волшебный! Это ж сколько цветов надо облететь пчелками, чтоб создать такую вкуснятину! И еще я потрясающими свойствами! Я часто думаю, что созданное природой хранится дольше, чем приготовленное человеком - неестественное. Вот мед у нас тоже стоит весь год, и ничего ему не делается - только загустевает и все! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Здравствуй, как здоровье? И как это тебе удалось заболеть, красотульке такой спортивной, активной? Выздоравливай скорее!

Таньча
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,КАМИЛКА!!!!
Лиса
Цитата(Камилка @ 15.12.2008, 20:57) *
Представляете, моя киська Лилу тоже овсянку лопает!!


a115.gif a115.gif a115.gif Кошечка-вегетарианка!


Камилик, все-таки я удивляюсь тебе! Такие отличные отчеты не смотря на то, что заболеваешь! Красотулик!!!!
Салатиков свежих ешь побольше! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
kiss
Камилочка солнышко! Да что ж это разболелись то все? Выздоравливай давай скорее уже !
Такая киска у тебя ,вся в хозяйку,кашку кушает,умнички вы мои.
НЕ болей заинька,выздоравливай , моя хорошая!

Люблю тебя,скучаю,вечером приду проверю как ты лечишься!

Может тебе горячий бульончик какой нибудь попить?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Привет, мои любимые красотулечки!!!

Хочу сказать всем, кто ко мне забегает, поддерживает!!!

Я вас так люблю!! Кристик, Мурик, Галечка, Лирунь, Ленуськи, Наташечка, Танюсечка, Олесиииик!! Сладкие мои красавицы! aa46.gif
так приятно утречком заглянуть на Красотулю и увидеть столько добрых слов))) Настроение сразу повышается!!!!
Спасибо вам, мне уже немного лучше, температурка иногда проскакивает 37, горлышко еще тоже болит, но уже хоть откашливаться могу, так что это не так плохо))) Пью чаи, лимоны, лекарства, стараюсь идти на поправку e010.gif e010.gif e010.gif Ох уж этот грипп o050.gif o050.gif И чего это он ко мне решил прицепиться???! Гад s24.gif

Девуси, ну а у вас там как дела??? Вы тоже держитесь, не болейте, одевайтесь, сейчас такая погода обманчивая, так что лучше беречься... по Красотульке вообще по-моему, вирус гриппа гуляет, то от одной красотуле к другой скачет...так что давайте все вместе с ним бороться!!!!!
Сейчас каааак чайку бахнем, да кааак фруктами витаминными закусим, что нам все вирусы ни по чем будут!!!

Ой, знаете, девочки, моя киска ну просто меня удивляет d030.gif d030.gif Она и правда со склонностями вегетарианскими))) Сегодня утром ей рыбу давали, а она носом воротит, ходит, мяукает, просит....а я говорю Лю "наверно, она хочет овсянки!!" Так что вы думаете??? так и есть!!! дала овсянки- слопала, успокоилась d060.gif d060.gif Вот прикольно))) кошка ест кашку a115.gif a115.gif
Хотя, еще бы, такую вкуснятину и не есть

А насчет меня, то девуськи, даже никакая болезнь не может сбить меня с ЗОЖа, а тем более с правильного питания wub.gif wub.gif Это уже вошло в привычку, вредного совсем не хочется, а тем более, когда болею...тут вообще мало что в горло лезет...вот видите, даже позавчера пришлось одними фруктами питаться, ну просто такая слабость, горло... есть совсем не хотелось, но я знала, что организму нужны витаминки и силы для борьбы с болезнью, поэтому хоть фрукты и чаи, но заставяла себя съесть f0f.gif
А еще вот так вот выпьешь 8-10 кружек чая с лимоном и мёдом..а потом еще и лекарства растворимые...так куда ж тут уже и еду вместить??? s24.gif Ходишь, весь водой набитый и сытый d060.gif d060.gif
А еще и мёдик с лимончиком такую сытость приятную даёт....м...... спасибо нашим пчёлкам за такую проделанную работу!!! v1.gif

Зайки, нам с ЛЮ надо сегодня в Универ съездите ненадолго, так что будем уже собираться...
Но хотелось вам всем пожелать хорошего дня и настроения!!! ЛЮ вас!!! Целую!!!! Во второй половинке дня обязательно забегу)
Богиня :)
wub.gif умничка.... на поправку идешь wub.gif
Котик у вас веган прям d030.gif
Puss
Камилочка,зая,болеешь,а все равно о тренировочках думаешь,узнаю красотулинское поведение a075.gif . Котик вообще меня ваш удивляет,ну прям весь в хозяев d030.gif .Что уж о ваших будующих детках говорить,только правильное от мамы с папой будет брать d060.gif
Выздоравливай до конца,котенок!!!!!!!!!!!
Камилка
Светик, Жанник, спасибо!!! обязательно буду выздоравливать и скорей уже снова включаться в активный режим жизни!! Мне так треньки вчера не хватало... e010.gif e010.gif e010.gif Хочется уже снова прыгать-бегать и веселиться)))

А у нас на улице снежок тоже пошел...прикольно! и морозец такой неплохой..ббрррр....

А я с отчётом пришла, надо написать, а то забуду)))
ЗАВТРАК- 2 яблока, банан, вода с лимоном .... мои фруктики любимые...)))
ОБЕД- гречка....м.мммм....) с зеленью!
и с кабачковой икрой в прикуску и немного спаржи в пароварке, 2 кус.черн.хлеба
УЖИН (добавляю)- 2 яблока, банан, вода с лимоном, 2 ч.л.мёда


Ну вот..пойду немного по сайту погуляю, проведаю Красотуль
Kristin
Активисточка моя!!! Какая ты счастливица позитивненькая!!! Настрой всегда такой боевой!!! Умничка моя!!!
Я вот обед себе никак придмать не могла, вспомнила о тебе решила - ФРУКТИКИ!!!! мммм, какая вкуснятина!!!

Лили
приветик , камилочка )) wub.gif wub.gif wub.gif
очень рада , что тебе уже лучше . скоро совсем хорошо станет ))) d025.gif
не , ну киса ваша кадр ))) овсянку лопает , с ума сойти )) так клёво )) от хозяйки не отстаёт )))
камил , ты такая душка ))) c9.gif
galinchen
Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 12:43) *
А насчет меня, то девуськи, даже никакая болезнь не может сбить меня с ЗОЖа, а тем более с правильного питания Это уже вошло в привычку, вредного совсем не хочется, а тем более, когда болею..

какая молодец камилочка! n020.gif всем брать пример!
камилочка, ты знаешь, ты мне очень одну красотульку напоминаешь, алёнку (kassike), она здесь раньше дневничок вела, ну очень много сходств у тебя с ней. (если интересно можешь вот тут заглянуть http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...=0&start=0)
reskolo
камусь, вот это грипп к тебе. как приклеился....прогоняй его скорей...а кошечка твоя порадовала..надо же..какой переворот просто!!!!!революция!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Выздоравливай , кися!!!
Ящерка
Камилик!!!! Я по тебе скучала!!!!
Привет, моя ягодка! Фруктовая девочка!!!



Я тоже отпаиваюсь соками и чаем с лимоном.....
Давай уже будем с тобой окончательно выздоравливать!!!!!
Чтобы быть к выходным как ягодки спелые и красивые!!! И не болеть - ни ни!!!

Камилка
Мои солнечные зайчики!!!! Как же вас можно читать и не улыбаться?
Танюсик, Кристик, Ксюня, Галенька, Лили, лю вас!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кристя, ну как там твой обедик фруктовый??? Вот тебе для разрядки обстановки))) любишь клубничку??? я обоожжаю....
Лили, наша киска Лилу еще тот кадр))) любит есть многое, что на столе у нас))) когда я на днях сырники готовила, она у меня тесто воровала)))
Гальчонок!!!! Спасибо за ссылочку, почитала дневничок!!! Хорошая такая девочка, добрая, интересная..Жаль, что на сайте уже не появляется, я бы с ней с удовольствием пообщалась!!!!! эхххх......
Ксюшик, я стараюсь выздоравливать!!! e010.gif Болеть совсем не хочется aa26.gif
Ящерёнок!!!! и я по тебе скучала!!! давай тоже не хворай, ведь скоро праздники, еще столько дел красотулинских надо попеределать!!!

Девочки, спасибо за то, что вы у меня есть- мои славные позитивные котики!!!



Представляете, мой ЛЮ, кажется, тоже заболел....от меня, наверно, заразился.... Буду теперь я его лечить, чаями отпаивать.... Но он бегает, такой весёлый, говорит "Вместе веселей!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так что будем на пару лечиться))) Хоть бы маму нашу не заразить, а то по кругу пойдём icon_mrgreen.gif


Ух ты, а я только заметила новые изменения в статусе- почти что профи)))) Уррррра, как прикольно!
Таньча

КАМИЛОЧКА,БЕРЕГИ ЛЮБИМОГО!!!НЕ ДАВАЙ ЕМУ ЗАБОЛЕТЬ!!!
Ящерка
Вот вам с ЛЮ бокальчик - пейте из него горячий чай!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
и больше
Kristin
Камилусик мой дорогой!!! спасибо за клубничку!!!

лечи сусличка своего!!!
Ящерка
Доброе утро!!!Зайчик!
kiss
Камилочка добрый день....Ну как вы там себя чувствуете с Лю? Так здорово наверное друг за другом сидеть и ухаживать a070.gif a070.gif
Кошечку там хоть в свои ряды не принимайте
aa26.gif aa26.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Deesse
Здравствуй, моя любименькая девочка.
как самочувствие? лечитесь?
есть свои плюсы: теперь вы можете обниматься, целоваться вдоволь, не боясь заразить (уже) друг друга a075.gif d030.gif
Заинька, не болей. Очень лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, девочки мои дорогие)))
Мои славные лечительницы))) заботитесь обо мне, чаёк приносите, фрукты не забываете, столько позитивчика в ваших словах, что просто хочется вас крепко обнять и никуда-никуда не отпускать)

Я вас очень люблюююююююю!



Таньча, Кристик, Ящерёнок, Ленуля, Женик

Так классно, когда есть такие подружки, как вы, и есть такой сайт замечательный, куда в любую погоду и в любое настроение можно заглянуть и получить дольку тепла и улыбок!!! Спасибо вам, и спасибо Валентинчику!

Наверно, ваши положительные флюиды всё-таки отлично подействовали, и мы с ЛЮ уже выздоравливаем))) У меня температурки нет, а ЛЮ стойкий, сегодня уже огурчиком проснулся))) так что я так рада, что болезнь, кажется, уходит прочь! Киську свою бережем, чтоб и она не вздумала болеть)))
Ой, девочки, даже и не передать словами, КакоГО это, после нескольких дней болезни и практически нахождения дома, снова начать активничать e010.gif e010.gif Мне тааак этого не хватало))) Сегодня уже проснулась со всежей головой, и наконец-то смогла всё делать, как обычно, куда-то спешить, собираться, делать разные дела.... так мне нравится это движение!!! Всё-таки совсем не могу я без него)
Мы сегодня и в Универ ездили несколько раз, и по магазинам ходили, и кушать готовила, и скоро на трррреньку пойдём!!! уррррра)
Я снова в ряду активистов
Жизнь кипит, и мне это нравится!

В универе началась предНовогодняя метушня, все бегают, все всё сдают, за преподами гоняются, вот и мы тоже...Еще на этой недельке все зачеты и модули напишем, и на следущей тоже, а потом уже и НОВЫЙ ГОД))) и отдых)))) классно! a115.gif a115.gif
Но сейчас расслабляться нельзя, мы вот только с учебы вернулись, забегались, что я даже за весь день на сайт не успела зайти, так что пока есть время перед степом, решила вам, солнышки, отписаться))))

Ой, представляете, а у нас с ЛЮ сегодня 2 года и месяц))) то есть 25 месяцев))) что не 17-е число, то у нас праздник))))) мелочь, а приятно)
Открываю сегодня свой нотик, а там- открытка ЛЮ-
так приятно стало))) старался))) Вообще люблю, когда он мне всякие записки пишет, в сумку прячет, или на холодильник клеет- нарисует какого-нибудь смешного зверька с худыми ножками, подпишет "СУСЛИК", и говорит- это я тебя нарисовал))) d060.gif d060.gif
Лапочка мой! aa39.gif

А теперь о сегодняшнем отчете-
ЗАВТРАК- 2 яблочка, баначик и мандаринка, вода с лимоном
ОБЕД- оййй....смеяяяяться будете))))) Сегодня снова решила вспомнить своё детство...а точнее, садик, я там, как уникум среди детей, которые терпеть не могли гороховое пюре, а я обожала)))) , обожала также манную кашу)))
Так вот сегодня решила себе приготовить))) Просто, на воде, только с вареньем в прикуску....прям как в садике...мммммм......Ну, и хлеба чёрного с курагой еще пару кусочков проскочило) d060.gif Так вкусно, душа отлягла...))
ЛЮ манку терпеть не мог и сейчас тоже, ел гречку, ну а я, довольная, лопала свою "детскую мечту" d060.gif
ужин(ДОБАВЛЯЮ)- 2 яблочка, банан, вода с лимоном


Лилу, кстати, продолжает меня активно удивлять, девочка моя)
На завтрак продолжает активно есть Смесь злаков))) Правда, с рыбой смешанную..... а потом, еще слопала вареное яйцо!!!!! Ну я рада, что она Вискаса не просит, пусть лучше хоть более-менее нормальную еду ест ребёнок, а то одни химикаты!

Вот такие вот дела, красотульки мои))))
Пойду быстренько по гостям пробегусь, и на треньку будем собираться, так что заранее всем хорошего вечера!!! ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!
Таньча
КАМИЛОЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЛЮБИМЫМЫМ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНОЙ!!!!
Лили
приветик , дорогая ))) рада , что ты снова в форме , не болеешь !!! ))) wub.gif
о , поздравляю !!! ))) любите друг друга и будьте счастливы !!! a115.gif
отчётик супер , киска как всегда позирует как проф.моделька ))))
давай , отличной тренировочки тебе !! ))) целую !! )))
Rainbow
ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

ну вот и славненько, вот и хорошо, мой зайчик уже здоров, снова куда-то бежит, торопится! Полна энергии, сил!!! Умничка!!! Хорошо подлечила ЛЮ, оперативненько!!! а ятерпеть не могу манную кашу...бррр, а вот гороховую люблю, но у меня никогда не получается...так что яотчаилась и перестала ее пытаться готовить...
и вообще, я сегодня сыроедка!!!
Солнце, а тебе понравился опыт преподавания? что-то я ничего не увидела у тебя в записях...
Лили
Цитата(Rainbow @ 17.12.2008, 22:01) *
ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif


вот-вот wub.gif wub.gif wub.gif
тащусь от этой девочки
Ящерка
Приветик!!! Белочка!!!
Натрескалась в обед кашки манной!!!
Еще не хочешь???


После треньки - забегай, хотя у меня глаза слипаются, я если разгуляюсь, то прибегуи я!!!
Люблю тебя, Камильчик, Любименькому привет!! Цени его!!! Он у тебя таакой умница....Заботливый!!!
Целую вас!!! a075.gif
vispinka
Камилочка, миленькая, ты опять на коне! Поздравляю с вашей датой!! У вас такие нежные и ласковые отношения wub.gif
хорошего тебе вечера вдвоем с ЛЮ. a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.