Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камилка- теперь и я буду красотулей)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Анаврин
привет, котик!))) у меня сегодня разгруз, так что я всем раздаю завтраки-обеды!))) получите-распишитесь!))) aa8.gif aa8.gif
Камилка
Кистюшик мой маленький, моя ж ты зайка, солнышко, девулечка моя дорогая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так тебя люблю, просто слов нет.... wub.gif wub.gif

Риммусик!!! Супер- красотусик!!!! Буду ждать тебя, хорошего денёчка, девочка ласковая моя aa30.gif

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 12:58) *
Какая лапочка игривая!!


wub.gif wub.gif мддаа я такая)))
рррр )

Анавринчиккк!!! Ух ты, какая вкуснотища))) Ой спасибо, обязательно угощусь!!! Удачного тебе разгрузика, зайка aa33.gif
Скоро забегу проверю, как там у тебя делишки, танцевальная ты наша девочка a075.gif

Ой, солнышкииии))) На уличке у нас неожиданно распогодилось)) Так клёво!! Прохладно, правда, но зато солнечно))
Мы уже сводили нашу кисюнечку маленькую к ветеринарчику на прививочку, так она сейчас поела и дрынет)
как же я её люблю.....aa9.gif

А еще, спешу к вам с отчетиком сегодняшним:
ЗАВТРАК- ЗЧ, 2 яблочка и бананчик
ОБЕД- как и обещалось, гречкааааааа a115.gif с помидоркой, кабачковой икрой, и немного зеленой стручковой фасольки + 1 черн.хлеб
мнннняяяяямммкааааа.....
Воть кусочек нашего стола)

Обожжжаю гречечку, такая кашка вкусная obm.gif ..а особенно с укропчиком!!! Приходите, угощайтесь, красотульки, здесь столько витаминов на столе!!!!

А еще, спешу вам сообщить и порадоваться, что наконец по советам Валентинчика практически привила себе привычку пить чаёк ДО еды, хотя бы минут за 15... какое же это все-таки чувство хорошее и приятное! Я стараюсь 49.gif , ведь не хочется отягощать желудочек после питания еще и жидкостью)

Ну всё, что-то я записалась...пора по гостям)) Ждите a075.gif
Тигренок
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 17:11) *
А еще, спешу вам сообщить и порадоваться, что наконец по советам Валентинчика практически привила себе привычку пить чаёк ДО еды, хотя бы минут за 15... какое же это все-таки чувство хорошее и приятное! Я стараюсь 49.gif , ведь не хочется отягощать желудочек после питания еще и жидкостью)



Молодчинка!!

А мне про эту полезность, кстати, рассказали в вегетарианском индийском ресторанчике, где моя подруга администратором работала. Сначала было непривычно, а теперь я просто чередую приемы пищи и чай.

С рационом так держать! И не вздумай к вечеру сорваться! o050.gif
Камилка
Цитата(Тигренок @ 23.11.2008, 16:16) *
С рационом так держать! И не вздумай к вечеру сорваться!

Что ты, солнышко))) И не вздумаю))) ты имеешь ввиду, на сладенькое??? a045.gif ng18.png
У меня вообще в жизни такого понятия, как срыв, нет aa26.gif Я ем с удовольствием, и в нормальнх количествах, и ничего себе не запрещаю, так что и срываться- то не на что)))

Цема тебя, зайка ng15.png
Valentin
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 16:11) *
wub.gif wub.gif мддаа я такая))) рррр )



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Камилочка, лапонька, приветик!
ММммм, какой вкусный обед! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже обожаю гречку, да и вообще крупы! Летом как-то не очень, а вот зимой так хочется с мороза теплой кашки!

Цитата
У меня вообще в жизни такого понятия, как срыв, нет

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!



Камилка
Ленусик, Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ух ты, а я-то только заметила, что я теперь-то по статусу Опытнейший человек!!!!!!
Ой как приятноооооо!!!!!!
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 14:24) *
У меня вообще в жизни такого понятия, как срыв, нет aa26.gif Я ем с удовольствием, и в нормальнх количествах, и ничего себе не запрещаю, так что и срываться- то не на что)))

Камилик, ты неподражаема!!!!!!!!!!! люблюююююю тебя!!!!!!!!!


Цитата(anita @ 23.11.2008, 14:51) *
зимой так хочется с мороза теплой кашки!

эт тооочно....мммм, горяченькое....

Камилочка, спасибо, зая за обедик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что могу сказть о моей гречке, что "наша"обжаренная лучше на вкус....прям настоящий гречневый ммммм как вспомню.....эта же, которую я купила, зелененькая, безвкусная...конечно, лучше это, чем ничего, но буду что есть сил дожидаться подругу с нашинской гречкой, восточноевропейской...русско-украинской....кстати, вечно на сайте боюсь сказать русская, т.к. десь много жителей Украины, и у вас продукты свои, наверное...не знаю, как лучше говорить...
LaMurrka
А Камилочка обедом угощает, вот куда нужно было приходить a115.gif aa45.gif Кисюлю с прививочкой, имеет право даже покапризничать когда проснётся
Kristin
Ну как вечерок проходит, радость моя????? что новенького???
Камилка
Доброго вечерочка вам, зайки))))
ЛяМурочка, Кристик aa28.gif

Вечерочек проходит отлично) Я тут окрасотулилась, массажики, масочки, душик, маникюрчик, ну, в общем, всякие приятности sm01.gif ..теперь можно и отдохнуть)

Кстати, совсем забыла про УЖИН написать, он был как и завтрак- 2 яблочка, мням, и 1 бананчик, мням-мням))))

Ой, девочки, всегда забегайте, угощайтесь, я люблю вкусностями красотулек угощать) a075.gif aa18.gif
Кристик, эх, зай....наша украинско-русская гречка и правда оч и оч вкуснааааяяя....... вот если б могла, тебе б щас прям сквозь экран дала ложечку попробовать)))
Kristin
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 21:00) *
эх, зай....наша украинско-русская гречка и правда оч и оч вкуснааааяяя....... вот если б могла, тебе б щас прям сквозь экран дала ложечку попробовать)))


зачем через экран, ща прикачууууу
Богиня :)
Камильчик, приветик зайка. Я тож очень люблю яблоки и просто прусь от них. Я даже на выхах затарилась 10 кг яблок icon_mrgreen.gif Думаю через неделю их уже не будет icon_mrgreen.gif
А вообще тяга к яблокам физиологически может быть обусловлена низким гемоглобином, анемией и прочими "радостями".
anita
Камила, какая ж ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Такая стройная, красивая, а не забываешь про спорт, массажики! Эх, сегодня я хотела еще чего-нить скушать вечером, сразу вспомнила тебя, думаю, вот Камилке вечером вполне хватает фрукта с чайком! sm01.gif Спасибо, зай , что ты меня так мотивируешь! Я и фотки опять сейчас пересматривала! 5f.gif b02.png
reskolo
Я тоже люблю яблоки ..причём люблю чтобы они были твёрдые и хрустели...надо же зубки поточить...
А вообще ты молодчинка!!!! Надо взять пример и тоже ЗЧ пить перед едой... a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 18:34) *
Ленусик, Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ух ты, а я-то только заметила, что я теперь-то по статусу Опытнейший человек!!!!!!



И позитивнейший!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

kotihka
Забежала на вкусности
Natashe4ka


Ну здравствуй, здравствуй наконец-то, моя самая позитивнейшай и опытнейшая девчушка!!!!

Я так по тебе скучала, солнышко мое! Очень рада видеть, что у тебя все отлично! Кисулю к ветеринару водили? Надеюсь кися хорошо перенесла прививочку и она такая же довольная и счастливая))

Так приятно читать твой дневничок! Питание супер, а кашка на фоточках такая аппетитная, что аж в животике заурчало)) А сегодня у меня разгрузик... Ты как? Не передумала? Я конечно считаю, что он тебе совсем не нужен, но дело твое. Очень понравилось наличие всяких окрасотулищных процедурок! Такая умнечка, такая красавица, ангелочек мой дорогой!


Сладких снов, тебе, Камилочка! Целую нежно!
Камилка
Ааааа)) девуленьки мои любимые!!!!
Не была с вами всего пару часиков, а вы уже снова так мой дневничок позитивчиком заполнили

Просто поражаюсь....ну как вы можете быть такими классными все вместе и одновременно???? Спасиб вам, девчоночки мои дорогие!! искренне вам всем говорю...тссс...по секрету...
вы- САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕеееееее

Ну а Валентинчик....Принц наш))) Вот такой, на белом коне(только повеселей намного d060.gif d060.gif ) а мы- все его позитивные маленькие Принцессы)))) ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Зайки , я всех вас безумно люблю и всем вам завтра отвечу, просто сил уже нет, так спатки хочется....Смотрели с ЛЮ нашу Фабрику Звезд.... так уже и глаза закрываются)

Так что до завтра, мои любимые Красотулечкииии!! всех-всех вас крепко целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif и желаю завтра отличного денёчка и хорошего начала недельки!!!!!!!!!!

Лапоньки вы мои...aa46.gif
Анаврин
чмок тебя в нос))))

удачной недельки, заяц!!!!)
Ящерка
Камил!!! Яблочно-банановый грызунчик!!!

Когда проснёшся, вот тебе на завтрак Яблочек!!!

Valentin
Цитата
А еще, спешу вам сообщить и порадоваться, что наконец по советам Валентинчика практически привила себе привычку пить чаёк ДО еды, хотя бы минут за 15... какое же это все-таки чувство хорошее и приятное! Я стараюсь 49.gif , ведь не хочется отягощать желудочек после питания еще и жидкостью)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анаврин
Kristin
Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 0:10) *
Кристинка!!! Яблочно-банановый грызунчик!!!

Когда проснёшся, вот тебе на завтрак Яблочек!!!

Ящерка нас опять с тобой перепутала!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любимая Камилка, Добры день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи на цееелую недельку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расскажешь потом как в школе дела, делаешь ли разгрузик...Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лакшми
Привет привет!
Вот и я в гости забежала.
Видела супчик твой! мм! красотища! и по-любому вкуснатища, запах аж от экрана шёл
Я такой частенько делаю обожаю!
Фотки видела - тонкая, хрупкая, моя мечта aa32.gif b02.png выкладывай потом еще фоточек, для вдохновения по работе над собой sm01.gif
На счёт давления чего тебе скажу, в аюрведе ест такая специя бадьян называется - её можно попробовать заваривать. Давление не колбасит так как от кофе и чая. Попробуй, только осторожно, травки они такие на всех могут по-разному действовать.
Еще можно корицу в травянной чай добавлять, даёт продолжительную энергию. И тоже с утра такой напиток пить, пример - корица, яблоко.
Всё сейчас не помню, вспомню напишу еще.
На счет кракаде, я тоже всё время путаюсь, но заметила что если горячий то у меня начинает голова болеть, а если холодный то мне прекрасно, но горячие напитки я люблю больше чем холодные, вот и приходится думать , вкусно или полезно smile.gif
Анюточка
Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 23:00) *
Ой, девочки, всегда забегайте, угощайтесь, я люблю вкусностями красотулек угощать) :зай....наша украинско-русская гречка и правда оч и оч вкуснааааяяя....... вот если б могла, тебе б щас прям сквозь экран дала ложечку попробовать)))

Дорогая я к тебе , у тебя тут так уютно, вс вкусно спасибо!!
Молодцы что привили киску, надеюсь слейдущие прививки, кисонька преживет легче!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

Атаська
Приветик Солнышко! Я тут к тебе в гости прибежала узнать как твой разгруз проходит, а тут тебя оказуется переубедили wub.gif Ну нечего буду сама молокачайчик пить a075.gif Как дела на практике? d03.png d03.png d03.png
принесла тебя твоих любимых!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Египтянка
Привет,солнечная девочка!
Какая же ты умничка,отлично питаешся и ЗОЖ ведешь! a115.gif a115.gif a115.gif От тебя так и веет позитивом,лапонька моя!!!!

Гречка...М-мммм..Вкуснятина... a070.gif А у меня сегодня разгруз,пойду яблочко погрызу..
Удачного дня и вечерочка,малыш!!
Камилка
Привет всем вам, котенькиииии)))
Девульки мои любимые и Валентинчик и всем-всем, кто просто мимо пробегал и забежал почитать)))


Ну вот я наконец-то и добралась до вас, как всегда ужасно скучала и уже скорей-скорей ждала, когда появится свободное времечко, что с вами пообщаться! aa46.gif

Для начала дайте вас всех крепонько поцеловать, солнышки, спасибо за визиты!!!!
Кристиночка-моя-любимая-балериночка, Светусик-симпатюсик, Ленуська-комплименты-приносюська, Ксюшонок-зайчонок, Викуля-лапуля, Натуууууся-вечно-куда-то-пропадуся, Анаврёныш-лучший-в-мире-танцурёныш, Танюська-имена-часто-запутуська, Анюточка- милая-малюточка, Лакшми-..не могу придумать d47.gif , Атаська- симпотяжная-мордаська, Египтёнок- наш славный котёнок....и конечно же, Валентинчик- всегда-несущий-позитивчик!!!!
ВО как)))) d060.gif В общем все-все дорогие жители Красотули и мои "визитёры", цема вас крепкоооо aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот и снова пришел понедельник...ну ничего, времечко всегда очень быстро бежит и значит, следующие выходные снова не за горами)
У меня всё хорошо, наша с ЛЮ мама сегодня уехала на учебу (она учится заочно в Донецке), так она поехала на почти две недели....и мы тут сами wub.gif wub.gif wub.gif Уррра, хоть какое-то время в дом не будут приноситься никакие мясные и прочие вредности!!!!! Воть так воть)

Я сегодня решила не идти на разгрузик, молока соевого так и не нашла....да и,как писала, мне не очень что-то хочется вымывать жидкость из организма в день тренировки, ведь меня сегодня еще степ и дорожка ждут....В общем, пока разгрузик откладываю, еще пока не знаю, когда проведу, но как я вам и пообещала, буду делать это не чаще 1 раза в неделю-две!!!! n020.gif wub.gif ng18.png
А еще ... b12.png но чувствую себя хорошо,ттт eusa_pray.gif

Для началка напишу вам свой сегодняшний отчетик))
ЗАВТРАК- угадайте) 2 яблока, банан и ЗЧ
ОБЕД- ЗЧ, решила покушать кашку 7 злаков с фруктами, как всегда, с мёдом, и немного хлебушка))) В общем, вот как всё у меня обычно выглядит.....люблю я эти злаковые кашки мнняммм)


Чет меня поперло блюда фотографировать))))
Так что обедик был совсем недавно, накушалась...вкусненько)))) теперь вечерком жду треньки, уррррррааа, я уже и соскучилась за выходные по спорту!!! У меня с прошлой треньки ужасно болит... ng21.gif так что на стуле сидеть тяжело)))) wub.gif

Ну лядно, хватит уже болтать, уже давно пора вам всем ответики написать!!!!!!!

Кристиииик!!! ну где ты там?? Обещала ко мне прикатить, а тебя всё нет и нет, я тут уже выглядываю-выглядываю в окно, жду мою Испанскую красотку Приезжай скорей) Кашкой угощу)

Богинчик h020.gif...да уж, мы с тобой просто яблоко-любители какие-то)))) Но не думаю, что это связано с какими-то болезнями aa26.gif , просто яблоки доступны нам круглый год, поэтому я их больше всех фруктов люблю, вот последнее время и бананчики тоже попёрли))) но яблоки как-то по-вкусней все равно, и по-сочней, мням!!! А еще я ужасно люблю такие апельсинки вкусненькие, они скрещены с мандаринами, такие прикольные!!! Но их пока нет....но к Новому году появятся...так что жду....

Ленусик-Аниточка shy.gif shy.gif shy.gif Моя ж ты зайка, так приятно слышать, что я кого-то мотивирую)))) и даже мотивирую не накушиваться по вечерам!!! a115.gif Уррррааа, спасибо, буду стараться)))))

Ксюшик, вот и еще одна яблоколюбительница!!!! a095.gif a115.gif Я тоже люблю сочненькие, но только в привычку мне вошло уже давно фрукты не зубами грызть...а ножом их резать))) Так что я всегда из яблок-бананов и прочих фруктиков делаю типа салатики, но с большими кусочками, и ем..ВИЛКОЙ d060.gif да... так вот прикольно, но завтрак и ужин всегда хоть и фруктовые, но так всё культурно оформлено, всё порезано в тарелочку и с вилочкой рядом лежит a070.gif

Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif Урра-уррра, я еще и ПОзитивнейший участник obm.gif aa28.gif aa28.gif Ой как классно, пасибки, вы такой милашка.... wub.gif

Викулик, дай и тебя цемaa8.gif, ммм какая суперская картинка a070.gif забегай по-чаще, всегда вкусности полезные для красотуль найдутся


НААААТТТУУСИКККК b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ааааа, зая, ты вернуласььь!!!! Как я по тебе соскучилась, блииииин, ну где ж ты так долго пропадала o050.gif Мне тебя так не хватало, котюлечка ты моя b03.png d03.png aa8.gif
ты там сегодня на разгрузике? Зай, обязательно скоро в гости забегу!!!!!!!! aa11.gif

Анаврёныш)) Солнце моё, всегда такие классные картиночки приносишь!!!! a070.gif aa16.gif Пасибки, золотце!

Танюсичек!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Что ж ты меня часто с Кристиком путаешь... wub.gif wub.gif ну ниче, я не обижаюсь, я ж тебя тааааак люблю, морковная ты моя девулька!!!! Спасибо за яблочки....суперовские a115.gif

Лакшми
, ой как я рада тебя у себя видеть!! a04.gif Спасибо большое за рецепты и советы насчет давления, приму к сведению!!! f0f.gif А насчет корицы, я ее тоже очень люблю, вот интересно, что там за напиток такой корица-яблоко???

Анютик aa17.gif)) тут всегда уютно, потому что вы все девулечки-красотулечки ко мне забегаете, тепло и радость мне дарите!! Спасибо вам всем.... wub.gif

Атааааася aa28.gif И ты сегодня на молокочайке??? ну что ж такое, я тут собиралась-собиралась, а теперь вы без меня... d47.gif Всё, обещаю, следующий разгрузик постараюсь провести с вами вместе!!!!

Египтяночка, девуля моя, ух тыыы какой поцелуйчик... я прям аж засмущалась c9.gif
И ты на разгрузике???? obm.gif obm.gif Блииин, ну я и тормоз d47.gif wub.gif надо было с вами....


Девуленьки, ой, совсем забыла вам написать, в школе всё ок a070.gif Мы сейчас в основном документацию с ЛЮ пишем, уроки пока не вели, но скоро уже надо будет...... так что я вам обязательно-обязательно всё расскажу))) Как же тут такими впечатлениями не поделиться d060.gif

Ну ляяядно, че-т я тут засиделась, пойду по дневничкам погуляю)))
ЦЕМММА вас всех, золоты мои!
Kristin
я тута, у тебя в дрмике сижу, подкрепилась кашкой и вот клубничку пинесла тебе да всю ее и ..... так что налетай, а то не достанется моей крохе!!!!!!!!!!!
я рада, что все у тебя как обычно хорошо и месячные безболезнянные!!!!!!!!!!!!! это a115.gif замечательно....
а я щас побегу с песой гулять и в консерву, сегодня у нас классика, неоклассика и сольфеджио, не нанавижу его...па по неоклассике у нас дядя голубенький ведет, он, хоть и человек с именем, и есть чему поучиться, но настроение у него каждый раз непредсказуемое, как у девушки....то визжит, то смеется, то орет, то просто машет рукой у уходит минут на пять, видно в туалет припудриться....аааа...вот и гадаем каждый раз, что нам принесет сегодняшний день.... icon_mrgreen.gif
а я тебя целую крепко-крепко!!!!!!!!
Оличка
Привет, солнышко!
В школе, наверное, все семиклассники по тебе сохнуть будут d060.gif d060.gif d060.gif
Целую крепко, хорошей недельки тебе, малыш! wub.gif
LoveGirl
Привет, Камилочка! Пришла познакомиться! Оч приятно!!! wub.gif
ЛюблюСебя
Вот, увидела что ты на форуме и забежала на огонек - ТРЯМ!!!!

НА фотки твои с кашками-малашками смотреть не могу - слюна до полу. d060.gif Пойду себе такие же варить. a070.gif

ng15.png aa8.gif
Атаська
Камусик приветик!!! Не переживай мое солнышко в следующий раз зделаем всекрасотулинский разгрузик, темболее что тебе сегодня на тренировочку. Непереживай еще проведем вместе разхгруз!!! a075.gif aa16.gif aa16.gif aa23.gif aa44.gif aa8.gif
Puss
Привет,Камилка,я Жанна,приятно познакомиться!!!! Наткнулась случайно на твои фотки и просто глаз не смогла оторвать,такая ты красивая девушка.очень выразительная внешность и идеальная фигурка!!! Ну фигурка понятно,ты многое делаешь для того,чтоб такой ее сохранять! Мне очень нравиться такой тип девушек,и всегда мечтала быть очень худенькой!!!
И еще мне очень понравился твой мега-позитивный характер,ты во всем видишь хорошее и несешь это на красотулю!!! В общем буду рада общению!!!!!! И готовить ты очень любишь,прям видно как с душой ты это делаешь,мне этому просто необходимо у тебя научиться!!!!!!!
Natashe4ka
Привет Камилочка - рифмокопилочка))))

Зая, какая ты забавная, я честное слово читала и улыбалась ноутбуку))) Я вообще, с открытием для себя нашего любимого сайта стала часто улыбаться ноутбуку (при посещении твоего дневничка - стабильно)!

Насчет разгрузика - молодец, что передумала)) Идти на тренеровку во время КД - это уже подвиг, а если и разгруз устроить - это был бы перебор! Так что умничка разумничка давай в следующий раз вместе! У мня следующий раз четверг.


Очень жду твоих впечатлений о пратике!! Уверена они у тебя будут только позитивными, а я так люблю когда ты делишься с нами позитивом, Камусик-позитивусик мой дорогой!

Кашка вксненькая, спасибо. Мне в разгрузик было очень приятненько виртуальной кашки покушать!)

А теперь я тебя зацелуууююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Ой сколько ко мне ангелочков-красотулек забежало!!!
Так рада вас всех видеть и всегда ужжжжасно рада новым гостям aa13.gif rev.gif

Цитата(Kristin @ 24.11.2008, 16:50) *
клубничку пинесла тебе! налетай, а то не достанется моей крохе!!!!!!!!!!!
я рада, что все у тебя как обычно хорошо и месячные безболезнянные!!!!!!!!!!!!!

ммммм какая вкусняшка, ой Кристиииииккк ну зачем ты мне о клубничке напомнила...? obm.gif Теперь буду сидеть и слюнки обтирать.....aa41.gif я ж так люблю клубнику...жаль, что она только летом...ее и наестся толком не успеваешь..Эхххх(
Зай, удачки тебе в консерве, расскажешь потом, что там ваш препод сегодня нового выдал d060.gif d060.gif

Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 17:04) *
Привет, солнышко!
В школе, наверное, все семиклассники по тебе сохнуть будут

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, я сама от них в восторге....такие все маленькие-холёсенькие, так бы и зацеловала и заобнмала)))) Но мне низззя) Я ж, типа, учитель wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 24.11.2008, 17:36) *
Привет, Камилочка! Пришла познакомиться! Оч приятно!!!

Ой привет!!!!! Оч приятно и мне познакомиться hb.gif Жди в гости))) Узнаем друг друга по-ближе!

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 17:41) *
Вот, увидела что ты на форуме и забежала на огонек - ТРЯМ!!!!
НА фотки твои с кашками-малашками смотреть не могу - слюна до полу. Пойду себе такие же варить.

Прррривет))) Забегай, всегда угощу и слюнки вытру) d060.gif

Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 18:12) *
Непереживай еще проведем вместе разхгруз!!!

Обязательно, Атасёночек мой дорогой!!! даааа каааак разгрузимся все вместеее!! ЭХ! a115.gif

Цитата(Puss @ 24.11.2008, 18:28) *
Привет,Камилка,я Жанна,приятно познакомиться!!!!

Жанночка, привет, красотулька, как приятно у себя в гостях видеть таких людей)) Будем дружить! aa19.gif
Спасибо за комплименты... c9.gif Передать не могу, как приятно от Вас, симпотюльки-красотульки, такие слова слышать! Хочется стараться и быть лучше!!!!!!! aa2.gif


Цитата(Natashe4ka @ 24.11.2008, 18:34) *
Привет Камилочка - рифмокопилочка))))
Зая, какая ты забавная, я честное слово читала и улыбалась ноутбуку))) Я вообще, с открытием для себя нашего любимого сайта стала часто улыбаться ноутбуку (при посещении твоего дневничка - стабильно)!

Натусёночек!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты правда улыбалась)))? Ой как классно, значит, мои положительные флюиды все-таки передаются через мониторы всех красотуль!!!!! sm03.gif Уррра)
Зай, я сама всегда сижу и с таким удовольствием читаю дневнички, общаюсь с вами, а твой дневничок и тебя....тс..... не говори никому громко....Я тебя просто очень-очень обожаю, Натусь, всегда так мне нравится тебя читать, не поверишь, но ты мне даже не смотря на расстаяние стала таким хорошим другом.... Я тя очень полюбила wub.gif wub.gif aa27.gif Так что если ты улыбаешься в монитор мне, знай, что это всегда взаимно!!!))))
А насчет разгрузика я правда подумала, что как-то не настроена сегодня, так что в другой раз все вместе сделаем обязательно))))
И тем более, мне-то силы нужны на треньке, я ж над мышцами работаю... d060.gif


Ладно, солнышки, пойду еще по дневничкам побегаю и на треньку))) Всем приятного вечера aa12.gif
Ящерка
d030.gif d030.gif d030.gif
Камил!!! Ну ты ж понимаешь, что пори меня ремнем, o050.gifчто ни пори....
Путаю и d47.gif особенно в 3 часа ночи и только тебя, честно сказать d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерища как всегда в своем репертуаре!!!
И главное что получается, что именно не тебя путаю с нашими Кристинками
(тебя невозможно ни с кем перепутать, это и так понятно)
d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gif а имя!!!! Блин!!!

так!!!! набираю "ответить", u010.gif думаю про Камилу а пишу Кристина!!!

Хоть ты 2gunsfiring_v1.gif стреляй!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В следующий раз если так напишу, буду извиняться и целовать тебя тысячу раз... но надеюсь этого не будет.. icon_mrgreen.gif

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png


Твоя глупошная, вечно путающаяся Ящерица. a98.gif Воть. wub.gif
Natashe4ka
Цитата
не смотря на расстаяние стала таким хорошим другом.... Я тя очень полюбила


Малышка моя wub.gif wub.gif wub.gif Я вот тоже как увидела тебя у себя в гостях, почитала что ты мне написала и сразу поняла, что мы будем отличными подругами. Любовь с первого взгляда, можно сказать))) d060.gif d060.gif d060.gif

Спокойной ночки, тебе, лапусь. Пусть завтрашний денек будет легким и веселым.
LaMurrka
Цитата(Камилка @ 24.11.2008, 17:35) *
У меня всё хорошо, наша с ЛЮ мама сегодня уехала на учебу (она учится заочно в Донецке), так она поехала на почти две недели....и мы тут сами Уррра, хоть какое-то время в дом не будут приноситься никакие мясные и прочие вредности!!!!! Воть так воть)

Камилочка,приветик! aa45.gif Отдыхайте с ЛЮ, а мы тут маму встретим wub.gif хорошей.лёгкой тебе недельки,солнышко! a070.gif В дневничке у тебя как всегда мега-позитифффчик!!!!!!
Камилка
Девулечки, мои славные красотулечки!!!!
мы с ЛЮ с треньки вернулись уже....так отлично позанимались, супер просто, я и на степе, и на дорожке была, как и обещала))
активничала))) aa29.gif e010.gif e010.gif e010.gif А сейчас напилась мяты...уже так устала за день... ща с ЛЮ какой-нибудь фильм посмотрим и будем спатки)))

Ящерка, моя ж ты солнышко b13.png Ну как на тебя можно злиться, зайка ты моя, я сама часто путаюсь с именами d47.gif Значит, не надо так долго на форуме по ночам зависать... d060.gif d060.gif А еще и с Валентинчиком))) А то наобнимаемся, нацелуемся, а потом вон и язык заплетается, и имена путаются d060.gif
Танюсик мой, я тоже тебя очень и очень люблю!!!!! o025.gif d03.png d03.png давай там высыпайся, завтра свидимся-спишемся, Цемка тебя d040.gif

Натусёночек....ой ты как прям в яблочко сказала....Любовь с первого взгляда aa32.gif aa32.gif Я тебя как увидела и почитала, ну сразу поняла, ага, эта зайка такая лапуська-красотуська, она иногда любит кушать бяки, но на самом деле она холёсяя...и надо ей помочь)))
И я тоже в тебя влюбилась.... aa45.gif И эт навсегда d060.gif
Цем-цем, сляяядкая моя wub.gif

ЛяМурочка, давайте там, не обижайте нашу маму))) d060.gif Можете её у себя по-дольше задержать wub.gif ....ну так... город там показать...и т.п. d030.gif А мы тут сами на хозяйстве побудем d060.gif
И тебе хорошей недельки, девуленька моя!!!!!

ну всё, солнышки- красотулечки!!! Всем-всем вам спокойной ночки, целую вас крепко...... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
До завтра)
Ваша сонная Камилка aa43.gif
Kristin

Спокойной ночи, любимая Камилка!!!!!!!!!!! я прям даже заревновала чуточку, как ты Натусю любишь, я тож так хочууууууууууу unsure.gif aa40.gif воть, я тебе даже подарочек принесла, яблочко наливное

Сладких снов, мой котенок!!!!!!!!!!!!!!!
Томми

Камилочка, мой маленький пушистый медвежонок, прости что долго не заглядывала!!! Я честно скучала!!! Твои мысли со мной по всюду и когда смотрю на маму своего муженька, вспоминаю тебя... У меня та же история.. И когда на улице вижу девушек с пирожками и пивом.. опять вспоминаю красотульку Камилочку ... Как я поддерживаю и разделяю твое мнение по всем этим поводам!!!
Почитала твои отчетики, зай , ты , не обижайся за советы по поводу разгрузиков... Я ж не со зла... Конечно делай так как считаешь нужным, я в любом случае на твоей стороне aa39.gif
Хорошего дня моей солнечной девочке!!! aa34.gif
Лакшми
Доброе утро Камила.
Начиталась тебя опять. Сейчас тоже на степ пойду. Так лень давно не ходила, но пойду, буду думать про тебя и вдохновлятьсяsmile.gif
Спасибо тебе за такой позитиф wub.gif
На счёт чая, я не помню фирмы, но посмотри на полках с травянными чаями, там встречается такой состав - "яблоко-корица"
kiss
Камилочка привет! Как тренировочка,смотрю кашками тут всех угощаешь и мне ложечка досталась.Как вкусно.спасибо солнышко! n020.gif n020.gif n020.gif d03.png b03.png
Puss
Малышка,у тебя такая активность!!!! И я так удивлена что вы вместе с любимым все делаете,все вместе любите,такие оба гармоничные!!!!! Нет,правда,сейчас это такая редкость!!!!!!
Ты на тренировочки сколько раз в недельку ходишь?
5f.gif 5f.gif
kotihka
Камилчик, пришла за позитивом sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отличного денечка тебе! aa8.gif
Deesse
Здравствуй, мое любимое солнышко.
я такая редиска, пропала совсем p030.gif
столько страничек у тебя пропустила в дневничке, сейчас все перелапатила, наткнулась на грустные посты по поводу веса.
зайчик, не надо слушать чужую критику в свой адрес по поводу веса. мне вот мои тоже постоянно намекают на анорексию, но я то знаю, что мне до нее далеко. родителям я просто сказала: "Я обещаю, что в случае, если почувствую себя хуже или (не дай Бог) пропадут КД, я снова пересмотрю свой рацион питания". и они от меня отстали. теперь только говорят: "Похудела", а я:"Нет, такая же, просто давно не виделись". у меня нападок больше, т.к. тут я живу с сестрой и ее мужем, да и с тетей в одном доме. но, чтобы они ко мне не приставали с мясом я просто говорю: "Ой, на работе перед уходом таааак наелась, что сейчас просто салитиком перекушу и усё" a04.gif
ты бы слышала, как я вчера доставала терапевта в больнице: "Мне кажется, что я слишком худая, что делать?" (а у самой лыба с лица сойти не могла - хотя я почти всегда улыбаюсь, когда разговариваю), так вот на взгляд врача: "Вы абсолютно нормальная, а вес все-равно наберете после родов. да и женщина после 30ти в год набирает около 500 гр" Так что мои сомнения на счет веса отброшены.
а фоточки в белье и чулочках - загляденьке. ты же куколка
вот мне мои постоянно говорят: "Мужик на кости не брасается", как показывает моя практика - на мои бросаются, да еще как shy.gif a04.gif
Зайчик мой, Карра я прочла. задумалась еще раз над питанием, но от творога решила, что не откажусь, хотя, видимо, на подсознательном уровне это отложилось, и творог я не ела уже недельку точно... n020.gif а в остальном, ничего нового для себя не узнала в книге.
и вообще, скажу скромно - МЫ ВСЕ ТУТ МОЛОДЦЫ.
и мы тебя любим и будем любить в любом весе, твоя красота - прекрасное дополнение к твоей супер-пупер хорошей натуре (характеру) f0f.gif
солнышко, главное, что тебя и твоего ЛЮ все устраивает a075.gif
ух, как бы тебя зацеловала и заобнимала в реальности, но пока что заочно -
Богиня :)
Ну Женя написала так написала a115.gif Комментировать нечего больше a070.gif
Камильчик, приветики a025.gif
Kristin
Камилик привет, солнышко!!!!!!!!!!!!!! зайка моя!!!!!!!! жду твоего возвращения!!!!

как делишки, когда уже с документацией расправитесь? наверное, не терпится приступить к урокам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будешь суперучителкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.