Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Меня зовут Рита. Мне 22 года. Рост 177, вес 59 кг. rev.gif
Я заметила, что в дневничках принято описывать свое меню на день, занятия спортом и все то, что приводит наши фигурки в прекрасное состояние. Я не считаю, что мне надо что-то менять. И в принципе моя фигура меня устраивает. Хотелось бы, чтобы бедра были поуже и ножки в целом постройнее. Значит пока и буду ставить такую цель.
На данном этапе я лакто-ово-вегетарианка(1,5 месяца). Хотелось бы со временем оставить только первую приставку. shy.gif А для этого нужно побороть свою любовь к сладкому в виде бисквитных рулетиков и т.п. c9.gif Я, конечно, может и была бы к ним равнодушна. Но когда ЛЧ почти каждый вечер после работы приносит какие-нибудь сладости, очень сложно устоять, чтобы не скушать хотя бы кусочек. С такими темпами мои 59 кг превратятся в нечто большее, а я этого не хочу. eusa.gif
Поэтому надеюсь найти здесь поддержку и понимание. a04.gif
Что касается упражнений, то мне очень нравится йога. Занимаюсь ей чуть больше месяца пока. Не всегда регулярно, но не реже 2-х раз в неделю по 1,5 часа.
Фото размещу попозже.
На этом пока все. shy.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 20.2.2008, 20:35) *
На данном этапе я лакто-ово-вегетарианка(1,5 месяца).



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать, Рита!!

Успехов Вам!! a095.gif a095.gif a095.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 20.2.2008, 21:50) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать, Рита!!

Успехов Вам!! a095.gif a095.gif a095.gif


Хороший знак! Приятно, когда в гости заходят ТАКИЕ люди! rolleyes.gif
Volkirivie
Ждем фото и планов =))
kotihka
Приветик, стройняшка!!!!

Удержать вес - это тоже работа. d025.gif
Так что правильно сделала, что присоединилась к нашему красотулишному сообществу n020.gif
Я Вика. rev.gif Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Panterka
Добавлю пока такую фотку, чтобы представление имели, какая я. Сделана 2 года назад, но у меня мало фоток в полный рост. А я совсем не изменилась. Даже прическа такая же... a075.gif

kotihka
Цитата(Panterka @ 21.2.2008, 0:25) *
Добавлю пока такую фотку, чтобы представление имели, какая я. Сделана 2 года назад, но у меня мало фоток в полный рост. А я совсем не изменилась. Даже прическа такая же... a075.gif

Красотулька aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa6.gif
Panterka
Пасибки... c9.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 20.2.2008, 21:05) *
Хороший знак! Приятно, когда в гости заходят ТАКИЕ люди! rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Panterka @ 21.2.2008, 0:25) *
Добавлю пока такую фотку, чтобы представление имели, какая я. Сделана 2 года назад, но у меня мало фоток в полный рост. А я совсем не изменилась. Даже прическа такая же... a075.gif



Это Вы?!! ОФИГЕТЬ!!

Само собой b02.png b02.png b02.png b02.png

Но я не об этом... Лицо такое хорошее... Ощущение, что хорошая-хорошая девочка...
Бельфеба Очарованная
Ой, какая красивая девочка wub.gif
молодец, что присоединилась-будем вместе следить за собой
Kata
ПРивет красотка!
параметры отличные! Теперь ждемс отчетиков.
ЗЫ: фоточка - суперррр!
Panterka
Спасибо за комплименты. rev.gif

Теперь отчетик за сегодня.
Завтрак: овсяные хлопья, залитые кефиром, немного орешков, зеленый чай.
Обед: грибной супчик, зеленый чай(не сразу после супчика, я его просто весь день пью).
Занятие йогой 1 час 15 минут.
Перекус: творог 5%, кусочек хлеба с отрубями, на хлеб сыр адыгейский, зеленый чай. Потом немного подумала и съела 2 печенюшки с глазурью и арахисом... :blush:
Ужин: чечевица, салат из помидоров, огурцов с зеленым луком и петрушкой, заправленный подсолнечным нерафинированным маслом.
Планирую еще мандаринок покушать.

Вечером душик, растирание щеткой(кстати, хотела узнать: каждый день наверное вредно? как и скраб... как часто можно делать?), самомассаж(ну там костяшками пальцев по проблемным участкам, разминание, пощипывания), потом намазаться антицеллюлитным кремиком. Вот. a04.gif
Процедуры с самомассажем проблемных зон у меня ежедневные в течение 2-х недель. Единственное, что чередую, это принятие ванны, либо просто душ. shy.gif

Я вот так подумала и решила: хочу 56 кг! Надо будет купить весы с анализатором. Вот только дорого такие стоят. sad.gif
Да... Еще не знаю как бороться со своей любовью к сладкому. Была абсолютно к нему равнодушна... А после НГ любимый постоянно приносит после работы то мороженое, то шоколадки, то печенье... Столько соблазнов. :blush:
Но буду стараться.
kotihka
Отличный денек a040.gif
И меню, и физкультура и даже процедурки!!!
Хорошо начала! a115.gif
aa12.gif
Panterka
Начала и продолжаю. a04.gif
Вот только расправлюсь с тягой к сладкому...
А так я молодец! Да, я такая! n020.gif
А еще очень скромная... c9.gif
Volkirivie
Очень даже неплохо =))) только печенюшки зачем слопала? а? Тягу к сладкому убирешь не волнуйся =)) просто подумай о том, какой ты в идеале будешь =))
Panterka
Вот только что сьела огромное количество мандаринок... :blush: (я болею, мне нужен витамин С! - эх, отговорки, отговорки... c9.gif )
Я их тааак люблю эти мандарины! Могу килограмм за раз съесть. До сна еще часа 4 как минимум, так что нормально наверное. a075.gif
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 21.2.2008, 20:53) *
только печенюшки зачем слопала? а?

Печенюшки больше не буду! Оставшиеся отдала любимому и сказала, чтобы он больше мне их не давал. d060.gif Все равно принесет, я знаю!
Но буду с собой бороться. На мандаринки налегать. a080.gif
Volkirivie
Цитата
На мандаринки налегать.

Вот и правильно =))
Бельфеба Очарованная
Привет)попробуй сухофрукты-я как съем ананасину, сладкого на день вперед наедаюсь))
молодец-иди вперед и не сдавайся
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2008, 22:08) *
Привет)попробуй сухофрукты-я как съем ананасину, сладкого на день вперед наедаюсь))
молодец-иди вперед и не сдавайся


У меня в шкафчике на кухне лежат чернослив, курага и изюм(по-немногу)... c9.gif Сами по себе мне сухофрукты не очень нравятся. Я их в творог добавляю(предварительно порезав на кусочки), т.к. творог без ничего тоже не люблю. Мне больше нра свежие фрукты. Хотя зимой говорить про свежесть... Но все-таки. a075.gif
Бельфеба Очарованная
каждому свое)я сама "апельсиновая девочка")))
Люсёк
Ритуля, привет! вот зашла с ответным визитом))) рада с тобой познакомиться))))) на самом деле я считаю что ты выглядишь просто потрясающе!!! кстати, моя цель - твои параметры на сегодняшний день! у меня тож рост 176-177... но вешу я на 12 кг больше d030.gif

В общем, тебе только поддерживать фигурку надо, еще раз повторюсь что она у тебя ШИКАРНАЯ!!!! ))))))
Panterka
Цитата(Люсёк @ 21.2.2008, 23:48) *
Ритуля, привет! вот зашла с ответным визитом))) рада с тобой познакомиться))))) на самом деле я считаю что ты выглядишь просто потрясающе!!! кстати, моя цель - твои параметры на сегодняшний день! у меня тож рост 176-177... но вешу я на 12 кг больше d030.gif

В общем, тебе только поддерживать фигурку надо, еще раз повторюсь что она у тебя ШИКАРНАЯ!!!! ))))))


Пасиб! rolleyes.gif Но, как говорится, нет предела совершенству! a075.gif
Китана
Приветик
С Дневничком!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Спасибки что присоединилась!!!!


Все получиться и все будет хорошо!!!! чмоки тебя!
Kata
Удачного дня!!!!!
Panterka
Отчетик за сегодня(будете меня ругать, наверное c9.gif ):
Завтрак: яичница из 2-х яиц, приготовленная на тефлоновой сковороде без масла, кусочек хлеба с отрубями, черный чай без сахара.
Обед: грибной супчик, 2 хлебца с адыгейским сыром, 4 кружки зеленого чая с мелиссой(перенервничала сегодня, никак не могла успокоиться).
Упражнения для ягодиц: напрягала и расслабляла по 50 раз в 3 подхода, несколько самых распространенных(и эффективных!) упражнений на полу... Не знаю, как описать. 30 минут позанималась в общем.
Перекус: 2 хлебца с брынзой(нашла сегодня брынзу с сычужным ферментом неживотного происхождения!!! - довольна, как слон b020.gif ), потом еще скушала кураги и чернослива(по 4 штучки каждого).
Ужин: гавайская смесь(рис, кукуруза, горошек, красный перчик), салатик из помидорки, петрушки, заправленный подсолнечным нерафинированным маслом, немного тертой брынзы.
А потом...
Любимый купил пива, отметить наступающий праздник... a095.gif
А в планах была ванна с антицеллюлитной солью, растирание щеткой, массажик, кремики... :blush: Но еще времени много. Я процедурки никогда не пропускаю. Так что постараюсь хотя бы завершить вечер достойно. a075.gif
Volkirivie
Ну Ф общем то хаВасе =))) а пЫво? ну и фиг с ним =)) раз любимый то =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 22.2.2008, 20:20) *
Ну Ф общем то хаВасе =))) а пЫво? ну и фиг с ним =)) раз любимый то =)))


Ага. Так сегодня только 22-е! Завтра собирались куда-нить вечером сходить... А воскресенье подружка предложила отметить мое выздоровление. a075.gif После выходных, чувствую, придется увеличить физическую нагрузку. Если погода позволит, то в понедельник после практики домой пешочком пройдусь(люблю ходить пешком). А это км 10-12 где-то... a070.gif
Panterka
Вот решила еще такую фотку разместить. Она более новая(хотя я уже успела сделать каре с челкой a075.gif ).
gryppp
Ритусик не ругай себя,все получится,а после выходных с новыми силами за работу g020.gif 7.png Глазки у тебя просто вау...
Бельфеба Очарованная
ух..какие глаза)))а улыбка....просто нет слов..
отчет для начинающего вполне)молодец
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2008, 22:30) *
ух..какие глаза)))а улыбка....просто нет слов..
отчет для начинающего вполне)молодец

Пасиб за комплименты! Глаза - это моя гордость. a070.gif Насчет улыбки как-то не думала... c9.gif
Кстати насчет отчета... Поправка на пиво: съела еще 4 хлебца вместо сухариков. c9.gif
Panterka
Эх, Valentin, почему Вы ко мне не заходите? Мне так нужна Ваша поддержка... eusa_pray.gif
Panterka
Так нужна, что два раза сообщение отправила... :blush:
Valentin
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 0:50) *
Эх, Valentin, почему Вы ко мне не заходите? Мне так нужна Ваша поддержка... eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif

А как я об этом узнаю?!! Вы на мое сообщение не очень отреагировали, ко мне не заглядывали... Вот и решил, что не заинтересованы... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 0:04) *
icon_mrgreen.gif

А как я об этом узнаю?!! Вы на мое сообщение не очень отреагировали, ко мне не заглядывали... Вот и решил, что не заинтересованы... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Тааак... Я наверное чего-то не знаю. Куда это "ко мне не заглядывали"? Если бы я знала, куда именно надо заглянуть, то обязательно заглянула бы... rolleyes.gif А думала, что со всем разобралась. wub.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 1:42) *
Тааак... Я наверное чего-то не знаю. Куда это "ко мне не заглядывали"? Если бы я знала, куда именно надо заглянуть, то обязательно заглянула бы... rolleyes.gif А думала, что со всем разобралась. wub.gif sad.gif




icon_mrgreen.gif

Подпись мою игнорируете?!! icon_mrgreen.gif Там ссылки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 0:45) *
icon_mrgreen.gif

Подпись мою игнорируете?!! icon_mrgreen.gif Там ссылки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Смотрю сообщения в текстовом режиме, чтобы все сразу были видны... А то не удобно по одному. А там ни подписи, ни аватарок... :blush:
Valentin
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 1:52) *
Смотрю сообщения в текстовом режиме, чтобы все сразу были видны... А то не удобно по одному. А там не подписи, не аватарок... :blush:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Но теперь Вы нашлись. Поцелуемся?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


П.С. Еще раз скажу, что нравится Ваше личико... И фигура. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 1:00) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Но теперь Вы нашлись. Поцелуемся?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
П.С. Еще раз скажу, что нравится Ваше личико... И фигура. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Panterka
Мой отчетик за сегодня.
Завтрак: смесь из злаков, залитая кефиром, немного орешков, зеленый чай.
Обед: грибной супчик, хлебец с брынзой, зеленый чай.
Перекус(если это можно так назвать rolleyes.gif ): 1 черпачок борщика(свекла, капуста, стебель сельдерея, лук, морковка, специи - очень вкусно! a070.gif ).
Ужин: блинчик с начинкой из творожного сыра, кукурузы, горошка, петрушки, 3(!) мини-рулетика, стакан молока.
Попозже планирую поесть мандаринок. a075.gif

Сегодня с ЛЧ решили никуда не ходить и побыть дома. Так что вечером меня ждет ванна с антицеллюлитной солью, растирание щеткой, самомассаж, намазывание кремиками. Все, что я так люблю! d025.gif
тиша
Приветик!!!
5f.gif Красивая!!!!!!!!!!
Satu
Привет, красотулька! Давай знакомиться a98.gif
Параметры у нас с тобой те же, только я сейчас вешу 60-61 кг, но рост - 177 smile.gif
Правда, милый ругается, что костлявая, норовит откормить, но я не сдаюсь! s24.gif
Повторюсь - глаза у тебя ах obm.gif wub.gif
Panterka
Цитата(тиша @ 23.2.2008, 19:20) *
Приветик!!!
5f.gif Красивая!!!!!!!!!!

Пасиб! wub.gif

Цитата(Satu @ 23.2.2008, 19:28) *
Привет, красотулька! Давай знакомиться a98.gif
Параметры у нас с тобой те же, только я сейчас вешу 60-61 кг, но рост - 177 smile.gif
Правда, милый ругается, что костлявая, норовит откормить, но я не сдаюсь! s24.gif
Повторюсь - глаза у тебя ах obm.gif wub.gif

Пасиба за комплимент. :a015:
Мой милый считает, что мне худеть не надо(нет, я, конечно же, не рассказываю ему, что хочу похудеть на пару кг! a045.gif ), что у меня все идеально и фигура просто супер. Поэтому он со спокойной совестью приносит домой всякие сладости и старается меня ими накормить. d060.gif
Но я стараюсь держать себя в руках и съедать этих сладостей раза в 2 меньше, чем он! a080.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 20:07) *
Мой отчетик за сегодня.



Хороший отчетик!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все, как у приличной девушки!! a04.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 20:08) *
Хороший отчетик!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все, как у приличной девушки!! a04.gif


Не считая того, что "приличная девушка" съела непозволительно много сладостей(целых 3 мини-рулетика!). p030.gif
Но это я шучу, конечно. Надо иногда себя баловать. aa5.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 21:32) *
Не считая того, что "приличная девушка" съела непозволительно много сладостей(целых 3 мини-рулетика!). p030.gif



Этого никто не заметил. icon_mrgreen.gif

aa23.gif a075.gif
Panterka
Приняла ванну с антицеллюлитной солью(такое блаженство!). Потом тщательно растерла тело щеткой, круговыми движениями ножки, попу, потерла спинку. Поскрабила проблемные зоны антицеллюлитным скрабиком. Потом самомассаж бедер и попы. Намазалась кремиком(на проблемные участки наношу специальный крем, на остальные части тела - крем-масло с ванильным запахоммм). a115.gif
Выпила 2 кружки зеленого чая... А потом слопала полкило мандаринок. c9.gif Но знаете, я абсолютно счастлива! И никаких угрызений совести. g030.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 23:28) *
Но знаете, я абсолютно счастлива! И никаких угрызений совести. g030.gif

Какая ж ты умничка!!!! aa28.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 23.2.2008, 23:16) *
Какая ж ты умничка!!!! aa28.gif


Мерси. aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.