Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 11:26) *
Рита!
приветик!!!
вот и я забежала с ответным визитом!!! aa12.gif

Привет! Рада, что зашла! a075.gif
Panterka
Отчет у меня сегодня не очень хороший, но напишу как есть. Можете меня ругать. p030.gif
Завтрак: смесь злаковых с биофилином и клубникой, 2 хлебца с сыром, зеленый чай, мороженое(!).
Обед: рассольник со сметаной, салат(огурчик, дайкон, зелень), мороженое(!), зеленый чай.
Перекусов не было(некогда было, ходила в универ на консультацию по дипломной работе). Ближе к вечеру зашли с подружкой в бар. Результат: 1 бокал пива, закуска(квашенная капуста, корнишоны, опята, оливки - всего по чуть-чуть).
Ужин(сегодня был поздний, в 20:00): макароны с тушеными овощами(помидоры, перчик, спаржевая фасоль, цуккини, лук), свежая зелень, зеленый чай.

Если честно, мороженое очень хотелось скушать, но мне было не вкусно. Я не понимаю, зачем я его ела. Просто потому, что оно было? :blush:

Походила на ягодицах 200 раз, сделала растяжку.
Через часик приму ванну с солью и сделаю процедурки(как обычно).
Бельфеба Очарованная
привет, ничего непоправимого)а мороженое-мож, это отголоски прошлого?мне иногда тоже чего-нить хочется, а оказывается потом не так уж и вкусно, и необходимо
Volkirivie
Ну ничего =)) мы справимся =))) за мороженое ругаться не буду =)) а вот за пиво =)) а я яй =)) исправляться надо =))
Panterka
Цитата
а мороженое-мож, это отголоски прошлого?мне иногда тоже чего-нить хочется, а оказывается потом не так уж и вкусно, и необходимо

Да, я уже об этом подумала. Кстати, мороженое было куплено вчера около 22 вечера. Вчера я сдержалась и не кушала его, но сегодня не смогла устоять. А чейчас любимый принес еще 2 пачки(по 500 гр!). Но я смотрю на эти пачки абсолютно равнодушно. Наелась! d060.gif

Цитата
а вот за пиво =)) а я яй =)) исправляться надо =))

Знаю, что надо. Послезавтра исправлюсь. d060.gif Почему послезавтра? Потому что завтра вечером скорее всего тоже будет пиво. o050.gif
Бельфеба Очарованная
пивной разгруз через день?)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2008, 21:36) *
пивной разгруз через день?)

Почему через день? Сегодня просто случайно получилось. А насчет того, что завтра будет я знала заранее. А через день наоборот все будет очень по-красотулишному. Как будто ничего и не было. d060.gif
Бельфеба Очарованная
уговорила))а что-если не секрет-будет завтра?
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2008, 21:49) *
уговорила))а что-если не секрет-будет завтра?

Ничего грандиозного. Просто пятница и открытие нового кафе. Захотелось посмотреть, что за оно. А вообще у нас для пива определенного повода нет.
Panterka
Лен, что-то я себя виноватой чувствую... Кажется, что ты задала этот вопрос, чтобы меня упрекнуть...
Ты лучше прямо скажи, что тебе не нравится.
Прям перехотелось завтра вообще куда-то идти...
Бельфеба Очарованная
ой...я без всякой задней мысли спросила...
Panterka
Сделала масочку для волос из репейного масла с прополисом, приняла ванну с солью(с экстрактом ромашки), растерла все проблемные зоны щеткой, поскрабила лицо, сделала массажик ножек и попы, намазалась кремиками. Вот! a115.gif
Бельфеба Очарованная
просто ты такая примерная в плане питания..не то что я...а тут пиво..я как-то растерялась даже..прости, дружка моя
Бельфеба Очарованная
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
окрасотуливание на отлично)
ЛиЛу
Да уж Рит...шкодница ))))))))) Пива то хоть сколько было? 200-300 мл?
Panterka
1 бокал 0,5 л. p030.gif
Не такая уж я и примерная... Вот йогу забросила. Разленилась совсем.
Хорошо, что хоть массаж делаю каждый день. Но это уже отработано до автоматизма. n020.gif
А на йогу надо так время найти, чтобы не раньше, чем через 2 часа после еды, и выделить на нее 1,5 часа. А я после ужина как засяду в инете, так только на процедурки и отлучаюсь. d060.gif
Бельфеба Очарованная
а ты ешь пораньше))
ПыСы.шепотом-я прощена?
ЛиЛу
Ага...йога - это особый подход...мне еще нужно чтоб я была одна в квартире, а то не могу расслабиться полностью!!!
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2008, 23:42) *
ПыСы.шепотом-я прощена?

Я у тебя хотела спросить тоже самое!
А вообще ты права, что ругаешь меня! Ведь надо стремиться к совершенству, а не потакать своим слабостям(хотя пиво для меня не слабость, но большая вредность! icon_eek.gif ).
aa22.gif
Бельфеба Очарованная
ой...ты так сказала..и я вспомнила про свои сырки, мороженое... wub.gif слабохарактерная я aa40.gif других поучаю, а сама... aa40.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2008, 0:03) *
других поучаю, а сама...

Все мы тут так делаем! d060.gif Потому что на самом деле знаем, как надо. И замечаем, когда кто-то делает что-то не так.
Всем свойственно ошибаться. А со слабостями надо бороться!
Вот любимый сидит и кушает сейчас мороженое, а я борюсь, БОРЮСЬ со слабостями!!! o050.gif
Бельфеба Очарованная
держись-мы с тобой)
буду начинать исправляться
ЛиЛу
Цитата
Вот любимый сидит и кушает сейчас мороженое, а я борюсь, БОРЮСЬ со слабостями!!!
- мой любимый кушает тушеную капустку с грибами и запеченую в духовке с сыром...тока что сама приготовила - с пылу с жару так сказать...Скорей бы зааавтра ((( Он еще все это заедает салатом из помидоров с огурцами...последние так благоухают...чичас умру ((
Бельфеба Очарованная
Жень, а ты говоришь, сырки..может, все-таки помидорки или огурцы? )
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 21.3.2008, 0:14) *
- мой любимый кушает тушеную капустку с грибами и запеченую в духовке с сыром...Он еще все это заедает салатом из помидоров с огурцами...

Какая вкуснотееееееень! Сейчас захлебнусь слюной!
ЛиЛу
Цитата
Жень, а ты говоришь, сырки..может, все-таки помидорки или огурцы? )
- ага...завтра займусь!!! поеданием))

Цитата
Какая вкуснотееееееень! Сейчас захлебнусь слюной!
- угу...АААААА....
Бельфеба Очарованная
девочки, без паники-дышите глубже)
Panterka
Я спокойна. g030.gif
Если не провоцировать, то в такое время я обычно не кушаю, и организм соответственно еды не просит.
А вот если поставить передо мной вкуснятину или красочно описать какое-нибудь блюдо(или еще хуже - картинку показать o050.gif ), тогда да.
Но если я поем, то не засну(не говоря уже о лишнем жирке на попе d060.gif ). Зачем себе хуже делать?
Бельфеба Очарованная
дело говоришь..буду у тебя учиться)
Panterka
Будем учиться друг у друга! Так интереснее! ng15.png
Бельфеба Очарованная
хи..я тебя только плохому научить могу)
ЛиЛу
Цитата
Но если я поем, то не засну(не говоря уже о лишнем жирке на попе ). Зачем себе хуже делать?
- не за чем...пошла на кухню =)))))) за чаем зеленым...последняя кружка и баиньки )

Цитата
хи..я тебя только плохому научить могу)
- зато как интересно rolleyes.gif :P
Бельфеба Очарованная
а я на помойку(в смысле мыться)и тож под одеяло..еще ж работать завтра
Жень-всегда с удовольствием превеликим))тока попроси))
ЛиЛу
Цитата
Жень-всегда с удовольствием превеликим))тока попроси))
- договорились! a010.gif
Panterka
Всем спокойной ночи и сладких снов!!! aa30.gif aa43.gif
Пушистая
Ритуля, привет! Ну вы даете! Зачем вы мужиков своих кормите ночью?? Мой если просит, я его ругаю. Предпочитаю ужином плотнее кормить, и таких ночных поедалок обычно у него не бывает!!
Бельфеба Очарованная
Пушистик, а если они ночью с работы приходят, например?
у меня брат и в час ночи может приехать...не скажешь же ему-спи голодный..
Panterka
Цитата(Пушистая @ 21.3.2008, 10:31) *
Зачем вы мужиков своих кормите ночью??

Я его ночью не кормлю. Он вчера мороженое ел, сам купил. Или бутер себе сделает. Но на ночь ничего не готовлю.
Обычно вместе пьем чай, чай и еще раз чай(только я зеленый, а он черный). a075.gif
Пушистая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2008, 12:20) *
Пушистик, а если они ночью с работы приходят, например?
у меня брат и в час ночи может приехать...не скажешь же ему-спи голодный..

Ну если приходит, тогда понятно, хоть и грустно..
ЛиЛу
Сонь у меня он днем толком не успевает - работа-работа и снова работа....спать ложится в 1 в 2...почему бы в 22 его не покормить, если он хочет есть....он очень сройный, всегда так кушал и никогда не был даже крупным....и папка у него ест по вечерам, а ему уже 60 и он ого...многие в 30 бы его фигуре завидовали....подтянутый, без жирка! )
Kata
Привет солнышко!!!!!
Лучик солнца
Привет любителям мороженки и пивка)) d060.gif
ну и гадость!
а на открытие кафе обязательно пить пиво!?
а сок!?
а десерт из фруктов!? o050.gif
Panterka
В общем отчет за сегодня.
Завтрак: смесь злаковых, кефир, клубника, 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
Обед: рассольник(без сметаны!), рис с зеленым горошком, кукурузой, морковкой, овощной салат(дайкон, свежий огурчик, зелень), зеленый чай. Попозже съела мороженое. p030.gif
А потом говорили с любимым по аське... И я сказала что-то типа: "Ну пойду, займусь чем-нить полезным..." А он так:"Поеданием мороженого?" Стало немного обидно... И я сказала любимому, что больше вообще мороженое есть не буду никогда! Может категорично очень, но теперь я не смогу его есть, даже если сильно захочется. Вот.
Позже сделала обертывание(из голубой глины с арома маслами), как обернулась - попрыгала со скакалкой 100 раз. После обертывания - йога 25 минут.
Перекус: 3 средних апельсинки.
Вечером ходили в кафе. Там все оказалось слишком дорого. Выпили по бокалу пива, скушали по 2 кусочка вегетарианской пиццы(я настояла). Потом еще дома немного копченого сыра(с сычужным ферментом микробиологического происхождения - для меня это важно). И все.
Бельфеба Очарованная
за пиво и мороженку ругаться не бу)надеюсь, было вкусно..а у мужчин вечно так-обязательно что-нить ляпнут
Panterka
Сегодня с любимым спорили насчет вегетарианства. Я ему сразу сказала: "Зачем ты задаешь вопросы, на которые не хочешь услышать ответа?" Ведь на самом деле он чаще спрашивает, чтобы лишний раз покритиковать... Так вот, мы чуть не поругались вообще! Я так расстроилась. Но свою позицию отстаивала до конца! Ничего не навязывая, спокойно объясняя или, когда совсем уже критично было, - "ты на самом деле не хочешь знать ответа на этот вопрос" - как защитная реакция. Спорили, спорили... В результате я включила сериал "Sex and the city"(это мой любимый, у меня все сезоны) и мы спокойно сидели, смотрели четвертый сезон. Помирились. a095.gif
А вообще, меня подобные споры настораживают... И с этим человеком мне надо будет прожить всю жизнь?... :blush:
ЛиЛу
Дай я за пиво поругаю...а ты меня в ответ...а то совесть не проснулась - никто не поругал...
Итак - за пиво: p030.gif
За остальное и за процедурки - a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
Рит, к вопросу о совместном житье-бытье...прежде чем сделать последний шаг и расписаться стоит хорошенечко подумать...в частности, зачем он с тобой пытается спорить, если ответы его в сущности не интересуют-причин может быть несколько...пока молодая и нет детишек все проще, а потом уже начинаются проблемы глобального масштаба...

у меня папу переубедить невозможно, если он что-то вбил себе в голову...причем чаще права оказывается мама..я у нее как-то спросила-неужели так было всегда?было..и с каждым годом с ним все сложнее общаться...уже не только мама устала, нам всем бывает непросто...конечно, так бывает не всегда...но нервов уходит порядочно...
Panterka
Пасибки, девочки, и за критику и за похвалу! Мне все приятно и все к месту. Сама знаю о своих недостатках! p030.gif
Насчет процедурок хочу посоветоваться. Вот я делаю обертывания из голубой глины с маслами. Все замечательно, эффект супер, НО... Но эту глину потом ТАК сложно смыть!!! Вся ванна в грязных разводах, к коже просто приклеивается намертво! Полотенце потом отправляю в стирку(а стираю без машинки, вот этими ручками!). Может знаете эффективные обертывания с маслами(у меня есть апельсиновое, можжевельное, грейпфрутовое, мандариновое) без глины?
Бельфеба Очарованная
а с медом пробовала?мне нравится..мед+масла под пленку(перемешивать до появления белой пенки)
ЛиЛу
Цитата
Но эту глину потом ТАК сложно смыть!!! Вся ванна в грязных разводах, к коже просто приклеивается намертво! Полотенце потом отправляю в стирку(а стираю без машинки, вот этими ручками!)
- аналогично (((

Цитата
Может знаете эффективные обертывания с маслами(у меня есть апельсиновое, можжевельное, грейпфрутовое, мандариновое) без глины?

1. с медом
2. с какао
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.