Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Сейчас кушаю апельсинку. Знаю, что поздновато, то организм требует еды(кд скоро)! Но не кормить же его вредностями, которые он с удовольствием поглощал бы в такой период. Так что цитрусовые само то! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, так держать)
с упрами аккуратней-не переусердствуй
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 21:07) *
с упрами аккуратней-не переусердствуй

Знаю. Со скакалкой прыгаю, чтобы с разминкой не заморачиваться, так быстро можно разогреть мышцы. Да и вообще читала от целлюлита помогает(только прыгать надо больше и разнообразнее каждый день!). Упражнения на ножки(любые) даются мне легко, потому что я уделяю им повышенное внимание. А вот пресс еле 40 раз качаю(ну сначала еле 20, а потом еще 20 вообще с трудом). В моем комплексе йоги есть такое упражнение, когда лежа поднимаешь ноги перпендикулярно полу, а потом ооочень медленно опускаешь(вроде на нижний пресс) - так вот это упражнение делаю запросто! А обычно покачать - тяжело.
Бельфеба Очарованная
может, у тебя нижний пресс хорошо развит, а остальное не очень?нам еще в универе физкультурник-мировой дядька-говорил, что чтобы накачать какую-то мышцу нужно на нее делать упражнений столько, сколько можешь-по максимуму..и еще немножко..через не могу
у меня с прессом наоборот-обычные упры могу вполне прилично, а вот на нижний пресс тяжело
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 21:35) *
чтобы накачать какую-то мышцу нужно на нее делать упражнений столько, сколько можешь-по максимуму..и еще немножко..через не могу

Значит я все делаю правильно. d060.gif А вообще сильно накачивать пресс не планирую, как в принципе и любые мышцы.
Хочу поддерживать их в тонусе, но чтобы не выделялись - eusa.gif
Бельфеба Очарованная
тады растяжечку им обязательно)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 21:40) *
тады растяжечку им обязательно)

Я себе каждый день уже повторяю: "Может йогой сегодня займемся?" И как-то не занимается мне йогой. p030.gif
Бельфеба Очарованная
ну хоть животик потяни...это 5 мин..но если хочешь, чтобы не было рельефа-надо
Panterka
Съела 2 маленьких маринованных огурчика(2 - это потому что больше не было). p030.gif
Очень хочу кушать. Пью зеленый чай. До кд еще 3 дня. Надо брать себя в руки. o050.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 21:44) *
ну хоть животик потяни...это 5 мин..но если хочешь, чтобы не было рельефа-надо

Это как? Я может что-то делаю, но не знаю, что так можно животик тянуть.
Бельфеба Очарованная
значицца так..ложишься на спину на пол...полностью расслабляешься...затем начинаешь удлиняться-ноги утюжком делаешь(т е тянешься пятками вперед, пальцами соответствеенно вверх, а руки медленно начинаешь через стороны поднимать вверх и вытягиваешь-постепенно-линию позвоночника, кончиками пальцев рук тянешься вдаль..при этом животиком тянешься еще в потолок...на самом деле еще и для спинки хорошо)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 22:58) *
значицца так..

Ага. Понятненько. Обожаю так тянуться! a115.gif
Бельфеба Очарованная
я тоже..а потом в позе трупа пару минут..и жизнь прекрасна)
ЛиЛу
Сегодня наконец то до йоги добралась глядя на всех вас!!! smile.gif) Обалденные ощущения...Я и забыла как это...А в детстве занималась почти 3 года...в 8, 9 и 10 лет
Бельфеба Очарованная
ой..йоженок наш)))я в детстве год ходила на лечебную физ-ру...там еще была тренажерка..так я в ней с лестницы спиной на какой-то тренажер рухнула((
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 23:19) *
так я в ней с лестницы спиной на какой-то тренажер рухнула((

Бедненькая n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Цитата
ой..йоженок наш
- звучит как Ёженок...)))
Цитата
так я в ней с лестницы спиной на какой-то тренажер рухнула((
((( жалко малыша (
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 23:13) *
А в детстве занималась почти 3 года...в 8, 9 и 10 лет

Надо же! А я в детстве про йогу ничего и не слышала. aa26.gif Зато ходила на дзюдо, бальные танцы, в бассейн и еще много-много куда. Была такая увлекающаяся натура. d060.gif
ЛиЛу
Ну на дзю-до я тоже ходила, в старших классах..2 года, а в универе на самбо...Могу до сих пор через бедро кинуть ;))) А йога - у нас был центр оздоровительный огромнейший, там впервые в нашей области стали продавать кислородные коктейли, иглоукалывание было...в общем что-то типа нетрадиционной медицины...Отчетливо помню, что все 3 года, пока ходила на йогу за заиму ничем не болела, а до этого - у меня по 3-4 раза ангины в год было )
Бельфеба Очарованная
а я хотела куда-нибудь..особенно на прыжки на батуте..но из-за вечной нехватки денег ничего не было...на леч физ-ру ходили из-за брата, а я как балласт..у него аллергия была такая, что он почти весь первый класс просидел дома-задыхался из-за отеков, глаза раздувались..вот родители его и определили...плюс каждый день мама ему массажи делала..и много чего еще...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 23:30) *
а я хотела куда-нибудь..особенно на прыжки на батуте..но из-за вечной нехватки денег ничего не было...

Странно... В моем детстве все было бесплатно! icon_eek.gif Было бы желание.
Бельфеба Очарованная
а на танцы, как недавно выяснилось, меня бы отдали...если бы мы жили в Питере..у меня гибкость и выворотность суставов от природы...
у нас было за деньги..да и некогда маме было со мной...она даже с нами уроки-слава богу-никогда не делала..
я больше сама с собой была
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 23:39) *
я больше сама с собой была

Я тоже ходила сама везде и записывалась. d060.gif И уроки сама делала, отличницей круглой была(до 10-го класса d060.gif ).
Бельфеба Очарованная
а я уроки предпочитала по возможности не делать))а вот с книжкой посидеть на диване-самое оно)в самостоятельное плавание меня не пускали)
я ж только с 8 класса пошла в волейбол играть...правда, по собственной инициативе
Panterka
Лен, вопрос не в тему. На кого я похожа? Хочу себе название статуса поменять.
Volkirivie
Вклинясь в обсуждение могу суказать что меня на танцы в детстве не брали =// хотя я хотела =// на меня тогда посмотрели и тренер сказал что кость слишком тяжелая =(((
А по поводу статуса не заморачивайся =)0 прийдет само =))
Бельфеба Очарованная
вчерась спать утопала wub.gif
у меня ты с кошечкой ассоциируешься)а вообще-тут как сама себя ощущаешь
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 19.3.2008, 11:10) *
на меня тогда посмотрели и тренер сказал что кость слишком тяжелая =(((

Кость не может быть тяжелой! aa26.gif Кости у людей трубчатые! Так что тебя жестоко обманули. a095.2.gif
Volkirivie
а вот с этим не согласна! научно доказно что кости имеют разное строение и вес.
Panterka
Значит сегодня сделала замерчики.
Объем груди: 89 см.
Объем талии: 61 см.
Объем бедер: 91 см.
Объем бедра в самом широком месте: 48,5 см.
Объем икры: 34 см.

Вес сегодня - 56,7 кг. При этом процент жира меньше, чем вчера - 12,0%.
Вообще оптимальным является 20-28% для женщин, но я не считаю, что у меня недостаток. Все смотрится очень красиво и аккуратно.
Вот воды в организме стало больше(хотя в общем уровень оптимальный - 58,0%).
Не стоило вчера на ночь кушать соленые огурчики и столько жидкости потреблять. Но это перед кд у меня всегда так. Надо поменьше соли кушать.

В общем я довольна. d060.gif
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 19.3.2008, 15:00) *
а вот с этим не согласна! научно доказно что кости имеют разное строение и вес.

Насчет строения - да, согласна(я имела в виду самые крупные кости). Но вес костей... aa26.gif
Я вчера уже писала, что у меня очень широкие кости(очень!). А они весят всего 1,5 кг! Разве это много? Да это вообще ничего от общего веса тела!
Volkirivie
солнце, 1,5!!! кг это очень даже много! если ты заметила балерин всех подбирают с тонкой костью, потому как за счет нее возможно достигнуть минимального веса. А если кость широкая, то и весовой порог поднимается!
Kata
Привет солныфко!
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 19.3.2008, 15:11) *
если ты заметила балерин всех подбирают с тонкой костью, потому как за счет нее возможно достигнуть минимального веса. А если кость широкая, то и весовой порог поднимается!

С широкой костью особо не похудеешь, потому что некрасиво. Но вешу я, по-моему, немного. Или много? icon_eek.gif
Я просто не понимаю, почему тебя не взяли на танцы?! Что за дискриминация такая? Или ты в балет собиралась?
Volkirivie
да хз почему не взяли... дискриминация конечно была =)))была б я тогда постарше ругалась бы =)) хотя в итоге я записалась на хорреографию.. хоть что то было =)))
LoveGirl
Пантерка, привет!!!
Хорошего вечера!!! wub.gif
Panterka
Цитата
Привет солныфко!

Привеееет! aa8.gif Давно тебя видно не было! Так рада, что зашла! aa2.gif

Цитата
хотя в итоге я записалась на хорреографию.. хоть что то было =)))

По-моему, это еще даже лучше! Вот так вот им всем! b010.gif

Цитата
Хорошего вечера!!!

И тебе! Вечер - это вообще мое любимое время суток(не считая ночи a075.gif ).
Panterka
Отчет за сегодня.
Завтрак: каша, 2 хлебца с листьями салата, помидоркой и сыром, зеленый чай.
Обед: рассольник со сметаной, овощной салат(листья салата, огурец, помидорка, зелень, немного подсолнечного масла, лимонный сок, не солила), зеленый чай, немного фиников.
Перекус: 4 средние апельсинки, через час 2 хлебца с сыром.
Ужин: рис с шампиньонами, зеленым горошком, кукурузой и морковкой, порезала свежий огурец и посыпала зеленью, 2 апельсинки, зеленый чай.
19:45 зеленый чай с финиками p030.gif

Попозже будут процедурки.
А вообще сегодня ничего не хочется делать. Лениво все так. Но процедурки будут обязательно! d060.gif
Panterka
Стыдно за финики... Пойду на попе пошагаю! d060.gif
Пушистая
Привет,Ритуся!
Ну и чего ты себя все по попе лупишь?? Если для массажа, тогда ладно! d060.gif А так не за что!
И похудела и от процедурок не отлыниваешь!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Panterka
Отшагала 300 раз! Потянулась немного.
Кстати заметила, я когда хожу на попе, ноги в коленях не согинаю, так вот мышцы передней стороны бедра тоже напрягаются.
Какое разностороннее упражнение! a115.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 19.3.2008, 20:12) *
И похудела и от процедурок не отлыниваешь!!

Это не повод объедаться финиками! Так не долго вернуться к тому, с чего начинала. d060.gif
ЛиЛу
Сегодня очень продуктивный день! Умничка такая...А ужин такой..такой вкууусныыый....у меня аж чай забулькал ))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 20:29) *
А ужин такой..такой вкууусныыый....у меня аж чай забулькал ))

Да, ужин был очень вкусный и сытный! a115.gif Не понимаю, зачем мне понадобились финики?
lex.
Цитата(Panterka @ 19.3.2008, 21:20) *
Отшагала 300 раз! Потянулась немного.

Ой, нравятся мне эти шаги на попе!!! d040.2.gif Я сегодня 150 отшагала. А вот финики - это да... они очень каллорийные! Но в принципе - если не много - то можно. Я тоже себя балую ими в последнее время...
Volkirivie
Солнце!! ну что ты себя так за финики? =)) иди лучше меня за печеньки бей =))) а свою попу в покое оставь =)0 она ж вон какая у тя красивая =))
Бельфеба Очарованная
финики же не конфеты))
насколько я понимаю, если при хождении на попе спинку держать прямо, то поработают еще и пресс, и мышцы спины
умничка)
Panterka
Только из душика, так хорошоооо!!! a115.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2008, 21:22) *
насколько я понимаю, если при хождении на попе спинку держать прямо, то поработают еще и пресс, и мышцы спины

Да, очень хорошее упражнение. Только перед ним разогреть мышцы надо. Я вот со скакалкой прыгаю(в коридоре, чтобы никому не мешать d060.gif ).
Лучик солнца
Рита!
приветик!!!
вот и я забежала с ответным визитом!!! aa12.gif
пока только посмотрела первый странички!!
но от фоток балдею!!!
строяная такая!!!!!!! a035.gif a115.gif
красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чмоки))
хорошего тебе дня!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.