Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Volkirivie
Рит... хулиганка =)) пиво пьем =))) давай заканчивай =)) лучше уж вино =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 21:24) *
лучше уж вино =))

А еще лучше зеленый чай! Или ряженку. a115.gif
Stasi
Цитата(Panterka @ 8.5.2008, 21:29) *
А еще лучше зеленый чай! Или ряженку. a115.gif

агась и еще в кефире содержится алкоголь)))))))))))))))))))))) d030.gif
Midnight
Ритуля, отчетик хороший, а пивом иногда можно себя побаловать shy.gif Тем более ты поддерживаешь вес.
Девочка в стиле шансон
ага, я тож слышала-в кефире около 4 градусов))
два-то зачем? могла б и одним бокалом обойтись)
ладно,хоть темное, женщинам полезны пивные дрожжи,-почему даж беременным полстаканчика разрешают)
но полстаканчика - это,значит, в небольших количествах) а не количествах 2хбокалов0) хулиганье)
а праздник,кстати,завтра)))
вот за 9мая я понимаю еще выпить, все-таки великий праздник))
хотя если честно - посидеть с друзьями,пропустить по пиву......такая сказка и релакс))))полнейший уж точно)
Бельфеба Очарованная
мне вас не понять-пиво на вкус не понимаю)))
Panterka
Каждому свое. А вообще, не по-красотулишному, согласна. f0f.gif

Девочки, я сейчас книгу Геллатли Джульет "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем" читаю. На сайте есть отрывки из книги, а я скачала в инете полностью. Так такое описано, что сомнений в правильности выбора вегетарианства у меня вообще не возникает! f0f.gif
А если бы у нас еще и запросто можно было купить соевое молоко(видела только в сухом виде) и тофу(никогда не встречала), то может и от молочки отказалась бы. blink.gif
abrcadabra
Рит, нормальный отчет! Пошалила немного!

Хм, соя, не знаю я , не тоит ей всетаки увлекаться
Девочка в стиле шансон
Цитата(Panterka @ 8.5.2008, 23:10) *
тофу(никогда не встречала



ой, я столько про тофу читала, но вот именно-что только читала!!!!так попробовать хочется тоже!!
а ссылочку на книжку в личку не пришлешь?тож хочу)интересна ж))
Panterka
Цитата
Хм, соя, не знаю я , не тоит ей всетаки увлекаться

Я считаю такие опасения необоснованными. Да, соевые продукты не настолько распространены у нас в стране и многие люди относятся к ним с подозрением, причем напрасно. a075.gif

Цитата
а ссылочку на книжку в личку не пришлешь?тож хочу)интересна ж))

Написала. Если не подойдет, набери в поисковике. У меня вчера с какой-то ссылочки не скачивалось.
Бельфеба Очарованная
сейчас вообще любые продукты страшно покупать-где соя, где ароматизаторы, красители, консерванты...на фруктах-овощах хоть не написано, чем их поливали...
но у вас все- таки за исполнением законов смотрят...у нас же каждый сам себе хозяин...и не всегда инфа с этикетки совпадает с оригиналом...
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 8.5.2008, 23:36) *
Я считаю такие опасения необоснованными.

Рит, возможно. Но например, там где росла соя, после нее несколько лет ничего не растет icon_eek.gif
Panterka
Консерванты тоже не всегда являются чем-то вредным. Соль и уксус - это тоже консерванты, используемые при приготовлении домашних заготовок, например. А без них продукты будут быстро портиться. Надо читать состав. Сейчас любую информацию по этому поводу можно найти в инете, что за вещество и для чего оно. А потом уже решать, стоит покупать этот продукт или нет. a075.gif
abrcadabra
Рит, это да! Е 330 всего лишь лимонная кислота. Просто соя, чуть ли не снижает возможность забеременеть.
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:57) *
Просто соя, чуть ли не снижает возможность забеременеть.

Это приписывают всем генномодифицированным продуктам(соя, производимая в России, считается генетически НЕмодифицированной). Хотя ГМ-продукты появились не так давно, чтобы делать такие далекоидущие выводы. Опять же теория, не подкрепленная практикой. Поживем, увидим. a075.gif
Вот, что о сое есть на Красотуле http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=541 Обращаю внимание на 3-й пост.
Panterka
Это я кривляюсь... d060.gif





Бельфеба Очарованная
красотулька))такие глазки
Девочка в стиле шансон
вау!!!!!!!!!вот это взгляд,Ритуль!!!!!!!!!!)
очеееень соблазнительно))
Panterka
Отчет за 9 мая

Было сделано
Контрастный душ с утра.
Спорт: разминка+упражнения для бедер, ягодиц, пресса, для груди с гантельками+растяжка.

Было съедено
14:20 овощи-гриль(баклажан с чесночком, горсточка овощной смеси(кабачки, помидоры, морковка, лук, перчик), оливковое масло, специи), зеленое яблоко.
15:40 щи(оставалось 2 черпачка, поделили на двоих d060.gif ).
16:00 - 16:30 зеленый чай 700 мл.
17:20 2 банана.
19:00 2 хлебца с сыром.
19:10 полоска темного шоколада, травяной чай(гибискус, шиповник, яблоко с ароматом корицы и вишни). Вкуснятина a115.gif . Наверное потом еще пару кружек выпью.
В течение дня - 1 л сырой воды.

Планирую сделать
Скраб для тела(кофе+мускатный орех+корица), баночный массаж, ручной массаж.
Хотела принять ванну с ЭМ, но так как помыла голову с утра, то скорей всего перенесу эту процедуру на завтра. a075.gif

Panterka
Спасибо, девочки! Мечтаю о портфолио, вот только волосы хочу хотя бы до плеч отрастить. a075.gif
Stasi
Ритуль, как всегда все замечательно)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Panterka
Цитата(Stasi @ 9.5.2008, 19:14) *
Ритуль, как всегда все замечательно)))))!

Проснулась поздно и весь день дико хотелось кушать, как будто организм требовал пропущенный завтрак в один прием с обедом и ужином! icon_eek.gif Позанималась(вспотела сильно) и чувство голода прошло. a070.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 9.5.2008, 20:03) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa6.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Хочу попасть в раздел форумчанок-вегетарианок и нет ни одной нормальной фотки во весь рост! sad.gif
Девочка в стиле шансон
отчетик-супер)
спорт - супер-пупер)а главное,что так ты убиваешь чувство голода!!круть!!
а мне кажется-ты и с такими волосами супер!!!!!а портфолио - это ж не сложно)фотостудий-то много)))
а потом мы будем смотреть и любоваться!!!!!!!!давай!!!!!!!!!!!!!хочу портфолио Ритульки!!!!!!!!
Volkirivie
Ой Ртуль =)) отчетик супер =)))) ты как всегда молодец =))
Бельфеба Очарованная
Ритуль, умничка,на вкус и цвет товарищей нет, но тебе и с такой прической хорошо
хотя лично мне больше всего нравится твоя фотка в самом начале дневничка wub.gif

ПыСы.тоже хочу в тот раздел-в новом платье c9.gif c9.gif c9.gif
Panterka
Я с длинными волосами была наверное последний раз только в школе. А в универе у меня всегда было каре, чуть короче, чуть длинее. На первом курсе вообще одной длины, без челки. a070.gif
Я так люблю стричься! Наверное никогда ниже плеч волосы не отращу. aa26.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
у меня одно время были длинные волосы прям) а теперь по плечи и не жалею)
эти-то укладывать замучаешься) средняя длина волос-это оптимально d030.gif
а ваще у меня есть девчонка знакомая - у нее самая настоящая коса до пят) и ей ее муж каждый день заплетает и расчесывает,представляете??)
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.5.2008, 21:21) *
уа ваще у меня есть девчонка знакомая - у нее самая настоящая коса до пят) и ей ее муж каждый день заплетает и расчесывает,представляете??)

Прикольно! d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
и мне кажется, что это очень трогательно))
они такая семья отличная)а дочурка (полгодика) у них заглядение) я все смеюсь - дочке тож косу отрастишь?
а вообще это,конечно,такое терпение надо, чтоб такие волосы укладывать!!
она как-то обстричь их хотела,так муж не разрешил)сказал - обрежешь,домой не пущу)) d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
длинные волосы хоть и замороченно очень, но так красиво...и сексуально wub.gif
Panterka
Девочки, открыла для себя новый скраб для тела(для проблемных зон)! Смешала 1 ст.л. молотого кофе, 0,5 ч.л. корицы, 0,5 ч.л. мускатного ореха. Залила горячей водичкой(чуть-чуть), до консистенции густой сметаны. Капнула пару капель грейпфрутового ЭМ(знаю ,что для ЭМ обязательна жировая основа, так что ЭМ скорее для запаха было). Подождала, пока смесь остынет. Ну а потом как обычно! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще сделала маску для лица очищающую. Предназначена для жирной и склонной к жирности кожи, придает матовость и сужает поры.
1 ч.л. овсяной муки(грубого помола), чуть-чуть соды, кефир. Можно добавить пару капель можжевелового ЭМ. Этой смесью можно просто умывать лицо вместо геля или пенки(за исключением области вокруг глаз), можно нанести на чистую кожу и оставить до высыхания. Поры действительно сужает, а еще носик чистит от черных точек! a115.gif
У меня есть хороший матирующий гель(покупной), но что-то захотелось сегодня воспользоваться этим средством. Результат кстати намного лучше. a075.gif
Stasi
Ну ты вообще прям Марья - Искусница Красотулинская))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Стараюсь. a075.gif
Очень грустно, что у нас в Минске нигде нет ЭКО-магазинов с натуральной косметикой. Причем действительно натуральной! a070.gif Поэтому приходится все смешивать самой. И если для тела скрабы, масло еще можно сделать, для лица умывалку и скраб тоже(покупными я тоже пользуюсь, чередую просто), то кремы, шампуни приходится покупать. Самодельные шампуни и маски подходят исключительно для неокрашеных волос и мне дают скорее отрицательный эффект. aa26.gif
abrcadabra
надо попробовать. А где взять овсяную муку грубого помола?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 9.5.2008, 23:20) *
надо попробовать. А где взять овсяную муку грубого помола?

Я сама молола. В продаже не встречала. a075.gif
Volkirivie
Ритуль, я надеюсь ты натуральными эф. маслами пользуешься? =))
Puss
Ритуль,привет! Отчетики отличные у тебя,молодец что открываешь для себя все новые домашние секретики))))).На фотках ты такая девочка!!!! Глазенки такие клевые!!!!!!
А еще и мне скинь пожалуйста ссылочку где книгу можно скачать,у меня поисковик вообще ничего не выдал....
Midnight
Какие ты процедурки полезные делаешь!))) Класс!!!)) 5f.gif
А ещё мне очень нравиться твоё питание, настоящий ЗОЖ a070.gif
Panterka
Цитата
Ритуль, я надеюсь ты натуральными эф. маслами пользуешься? =))

100% a075.gif

Цитата
А еще и мне скинь пожалуйста ссылочку где книгу можно скачать,у меня поисковик вообще ничего не выдал....

Геллатли Джульет "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем"?
www.koob.ru/gellatley/kak_stat_bit_ostavatsya_vegetar . Скопируй и вставь браузере.


Цитата
А ещё мне очень нравиться твоё питание, настоящий ЗОЖ

Местами и периодами... c9.gif
Puss
Спасибо,дорогая!!! Скачала)))) Надо почитать)))
Volkirivie
Кстати куб очень хорошая библиотека =)) я там много полезного тоже скачивала =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 17:33) *
Кстати куб очень хорошая библиотека =)) я там много полезного тоже скачивала =))

Тоже помню что-то искала в инете и наткнулась на куб. Там заодно и еще много всего накачала за компанию. a075.gif
Panterka
Отчет за 10 мая

12:20 ражные отруби с кефиром и корицей, 2 хлебца с сыром.
15:30 макароны с овощами(лук, морковка, перчик, кабачок, обжаренные на подсолнечном масле с ложечкой томатной пасты).
17:30 травяной чай(гибискус, шиповник, яблоко с ароматом вишни и корицы).
18:30 творог(5%) с черносливом(5 шт.), травяной чай.
20:50 зеленый чай.
В течение дня - 1 л сырой воды.
Вместо спорта - поход по магазинам и вечерняя полуторочасовая прогулка по парку.

Планирую сделать
Баночный массаж, ручной массаж.

У меня сейчас такая "ломка". d47.gif d47.gif d47.gif МЧ зачем-то накупил 3 упаковки сладких мини-рулетов, упаковку печенья Nestle, мороженое. Я сижу и чуть не плачу, потому что мне очень хочется скушать хотя бы рулетик. Но я борюсь с этой зависимостью, и он об этом знает, и все равно накупил и положил на самом видном месте! И еще говорит "хочешь - ешь"! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Бельфеба Очарованная
у какой вредный....на прочность проверяет?типа выдержишь-не выдержищь...держись, не поддавайся соблазну...да и приседать кто-то обещался...
Panterka
Рулеты точно не буду. Почитала состав - там яйца. Стало спокойнее. d060.gifДа и МЧ вторую пачку доедает(слава Богу!).
А вот в печенье - растительный лецитин... Ладно, печенье тоже не хочу.
Может мороженое?..
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
может мороженое что?
может хочу или может не хочу? )))а приседать потом будешь? u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 21:03) *
может хочу или может не хочу? )))а приседать потом будешь? u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Съесть в смысле и успокоиться. d060.gif Приседаю я только от печенья. Там штука эквивалентна 20 приседаниям. А мороженое оно такое... Одиночное. d060.gif
Бельфеба Очарованная
хи..как удобно)тогда съешь и не мучайся..но лучше завтра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.