Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
Пантерик, поздравляю!
ты умница-разумница-и пред-, и сама защита будут отличными
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 0:36) *
ты умница-разумница-и пред-, и сама защита будут отличными

Я тоже так думаю! aa27.gif aa28.gif


sm02.gif в душ.
Бельфеба Очарованная
и я туда же..скорей бы уже воду дали hb.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
abrcadabra
Рит, анансы, которые кубиками или лепестками-это кочерыжка анаса, отходы так сказать, а сами анансы кружочки. Я только не знаю зачем анансы еще и красят?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 0:41) *
а сами анансы кружочки. Я только не знаю зачем анансы еще и красят?

Я бы даже сказала не кружочки, а колечки. a075.gif А цветные не покупаю. Они на ананасы даже близко не похожи. aa26.gif
ЛиЛу
Ритуль - МОЛОДЕЦ!!! Потихоньку движется вперед все...А последней я тож не люблю сдавать - жутко, больше нервов уходит..."ОЖидание смерти-хуже смерти..."
Удачных выходных!!!
И про что сериал?! А то мы тоже привыкли смотреть перед сном что-нить с ЛЮ, пока он мне попу массирует, а я мажусь/натираюсь всем smile.gif
Puss
Цитата(Panterka @ 28.5.2008, 23:23) *
Мдя... Еле отыскала свой дневничок на 5-й страничке. sad.gif

Ритусь,а ты в избранное его не ставишь?! У меня и свой и ваши все дневнички в избранном,так никого не потеряешь,нажал и все сразу у тебя))))
Я рада что твои испытания заканчиваются!!!! И питание,я думаю тоже наладиться)))))
Главное чтоб еще и с предстоящей свадьбой ты не нервничала

kotihka
Цитата(Panterka @ 31.5.2008, 1:36) *
Ага... c9.gif Молочный закончился, еще плитка горького лежит. d060.gif

И кто же тебя снабжает такой провизией? d060.gif Сама покупаешь? a075.gif
Puss
Ритусь,с 1-м днем лета!!!

Бельфеба Очарованная
Ритулик, солнышко!
с началом лета
пусть все задуманное на этот период свершится!
d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Ритуль, с первым летним деньком!!!!!!!!

Девочка в стиле шансон
Ритуль,Пантерик, с летом тебя!!!!!!!!!!
Panterka
Долго меня ту не было. У ЛЧ в субботу поломалась лицензионная винда на ноуте, так он оккупировал мой, чтобы все починить, только вчера поздно вечером закончил. Инета практически не было, вылетал постоянно(был настроен через его ноут, а на моем не хотел работать). aa26.gif

Питалась в эти дни не очень, в субботу наелась сладостей на ночь(часов в 12 p030.gif ).
Вчера взяла себя в руки более менее, продержалась день на гречке без соли со специями(карри), овощами и кефирчиком. n020.gif
Сегодня уже успела скушать горького шоколада, но подумала, что лучше сейчас, чем на ночь. a075.gif
Завтра у ЛЧ День Рождения(а у меня предзащита). Постараюсь наготовить побольше полезностей(а именно овощная и фруктовая нарезка, салатики(с майонезом будет только один для парней), а так заправкой будет либо масло, либо нежирная сметанка со специями), а вообще меню будет не слишком большое и сложное, так как времени на готовку не будет(хорошо, если освобожусь часам к 5-ти вечера).

Девочки, в субботу приготовила сырой борщик... Да простят меня сыроежки, но какая же это гадость! Мой организм не воспринял такого издевательства и отомстил мне жестоким образом. d030.gif В общем остатки борща так же ушли в унитаз. Продуктов жалко. Лучше бы сварила обычный борщ. sad.gif

В общем, я вас всех люблю! aa28.gif И надеюсь, что ng19.gif
Девочка в стиле шансон
конечно, будет хорошо!!!!
уверена, что и предзащита и день рождение любимого пройдут замечательно!!!!!!!!
удачи тебе,Ритуль!!!!!!!!
а супчик я сваренный,по-моему,тож вкуснее)
kotihka
Приветик!!!

Удачной тебе завтра предзащиты и удачно отметить День Варениья! f0f.gif

Пы. Сы. Сырой борщик еще не делала, поэтому ничего не могу тебе сказать. smile.gif
Бельфеба Очарованная
удачного денька-подержу за тебя кулачки, и сильно не фулюгань вечером b04.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Ни пуха ни пера!
Panterka
Предзащита прошла удачно, осталось съездить к рецензенту и ждать защиты(будет 20-го июня). a075.gif

Теперь буду рассказывать, что произошло, а вы будете меня ругать и наставлять на путь истинный. Хотя я упрямая. a075.gif

Вчера на ДР все прошло хорошо в плане питания, кушала салатик по рецепту Леночки(фасоль, шампиньоны, морковка, лук, сыр, сметанка), свежие огурчики-помидорчики, виноград, яблочки, апельсины. Пила красное полусухое вино(и пару рюмок медовой перцовки на пробу... c9.gif )...
Теперь расскажу то, что вы можете не принять, но это мое решение. Я реабилитировала рыбу в своем рационе. Вчера скушала 2 бутерброда с красной рыбкой. Мне так сильно ее хотелось и я не стала себе отказывать. Планирую купить пароварку и иногда готовить себе рыбу на пару. Т.е. (к чему это я?) я больше не вегетарианка! aa40.gif Даже если я и не ем мяса животных и птицы(а так же продукты, содержащие желатин и сычужный фермент животного происхождения). Вот так вот. С этим связана смена линеечки.

Теперь второй неприятный момент... Мое объедание печеньем, сладостями, да и вообще любовь к большим порциям и лень, не дающая заниматься спортом, не прошли даром. Я сегодня не влезла в последние купленные мной джинсы(они были на 2 размера меньше, чем те, что я носила до того, как завела дневничок)!!! Точнее я в них влезла и застегнула не без труда, но смотрелись они на мне ужасно. aa40.gif Я начинаю понемногу ненавижеть себя за слабость и издевательства над своим организмом. И все это хочется заесть чем-нибудь вкусным! icon_eek.gif
Но джинсы немного вправили мне мозги. Мы сегодня пошли с девочками в кафе вечером и я заказала тушеные овощи и грейпфрутовый сок, вместо десертов, которые заказали они. Я посчитала, что свою порцию десертов я уже съела. a095.2.gif Сейчас я естественно хочу кушать, потому что еще пару дней назад я бы не отказала себе в позднем ужине(и в большом его количестве).
Думаю, мне надо перестроить свой режим и вставать пораньше, чтобы мой обед был именно в обед, а не в 6 часов вечера! Потому что когда я встаю рано, то успеваю за день съесть достаточное количество пищи, чтобы не наверстывать упущенное после 9-ти вечера.
В общем придется все начинать сначала и заново учиться питаться правильно. Надеюсь на вашу поддержку. aa46.gif ng18.png
Девочка в стиле шансон
Ритулькин, Пантерик, мой любимый!!
все бывает, главное, ты вернулась)
и у меня был загул на 2 недели печенюшек, что брюки стали плохо сидеть и вес пополз вверх!надо взять ся в руки, а то буду сильно-сильно ругаться!! и взять ся уже с завтрашнего дня!!! никаких печенюшек!!и проч)оно нам совсем не надо!
а насчет рыбы - я не поняла, те ты планируешь ее есть и в дальнейшем?или это просто срыв был!
с предзащитой тя,родная!!!!!и конечно, удачи на защите!!!!!!
но даж из-за таких нервов не над забывать о себе!!!!!!
эй,ты чего,хорошая моя!!!!!!!!
низззззззззззяяя!!!!!!
я запрещаю те распускаться!!!!!!!!ну что -в бой за красоту?!
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 21:46) *
а насчет рыбы - я не поняла, те ты планируешь ее есть и в дальнейшем?или это просто срыв был!

Нет, это не был срыв. aa26.gif Я совершенно осознанно отказалась от рыбы в свое время(без какого-либо принуждения) и теперь совершенно осознанно приняла ее обратно.
Т.е. я по-прежнему не ем мяса животных и птиц, но в моем рационе будет присутствовать молочка, яйца(периодически) и рыба(иногда).
Бельфеба Очарованная
Солнышко, вегетерианцы есть, которые допускают рыбу в своем рационе...
и для нас совсем не важно-ешь ты ее или нет-мы тебя любим не за это, а за то, какой ты хороший, добрый, светлый человечек wub.gif
с питанием у тебя все обязательно наладится, люблю, целую,нежно обнимаю ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Panterka
Спасибо, Леночка. Я тоже тебя люблю! aa8.gif
А питание я начала налаживать уже сейчас. "Джинсотерапия" здорово работает! a115.gif
Еще бы книжечку Валентина иметь всегда под рукой.
Бельфеба Очарованная
давай вместе налаживать? ))у меня книжечки, правда, пока нет...но в электронном виде хотя бы..
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 21:57) *
у меня книжечки, правда, пока нет...но в электронном виде хотя бы..

Да, надо бы перечитать. После прочтения чувствовала себя такой умной и знающей, советы давала.
Мне должно быть очень стыдно за свое поведение сейчас. Мне и правда немного стыдно. c9.gif
Бельфеба Очарованная
а вот это ты зря-ничего стыдного..у нас всяко бывает..но мы же красотули-сделали выводы из свох ошибок, гордо подняли голову..и вперед к новым вершинам
и к твоим советам я всегда внимательно прислушиваюсь o030.gif o030.gif o030.gif
некоторым нужно было отъесться до 98кг, чтобы понять, что хватит, пора остановиться..а ты вовремя...
Девочка в стиле шансон
ну и ешь рыбку на здоровье))к тому ж Ленусь права, многие ее допускают в свой рацион)
а вот с пирожками завязывай!!!!!
джинсотерапия еще как работает!!!!!!!!!
бум все вместе налаживать питание!!!!!!!!!!
я тя лю!!!!!!!!!так здорово, что ты вернулась!!!!!!!!беремся за дело?!т.е. за тело?
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 22:06) *
я тя лю!!!!!!!!!так здорово, что ты вернулась!!!!!!!!беремся за дело?!т.е. за тело?

aa27.gif aa8.gif
Вот что исправно делала все это время, так это процедурки. Хоть 5 минут массажа, но каждый день. a075.gif
Девочка в стиле шансон
умничка моя!!!!!!!!и вообще
красотули никогда не сдаются!!!!!!
и не отходят с намеченного пути!!!
про массажик не забывала,значит, все правильно)в плане-что ты ся все равно любишь)и не даешь окончательно распуститься!
а объедаловки они у всех бывают)
главное, что мы на пути к их искоренению)
Малинка
Ритуль, за рыбку тебя никто осуждать не будет, это твой выбор и мы тебя всё равно любим. n020.gifn020.gifn020.gif Главное, чтобы ты чувствовала гармонию сама с собой, это важнее d025.gif
Жаль, что борщик тебе не понравился, а я его трескаю по 3 дня в неделю, не могу насытиться, варёный уже кажется не таким вкусным. Может это с непривычки, а может просто не твоё...
А вот сладости, печенья лучше не кушать, раз в недельку побалуй себя и хватит, от них фигурка быстро портится, уж лучше рыбки на пару приготовь. aa12.gif
kotihka
Ритуль 7.png ng19.gif
Главное, как заметила Малинка, гармония f0f.gif

С предзащитой тебя, родная! hb.gif

А за сладости, ну ты в курсе eusa.gif
lex.
Приветик, Panterka!!!!!!!
мучаешься по поводу рыбки... Зря, конечно! Не думаю, что в этом есть нечто ужасное! Ты умничка!!! Ты хорошо питаешься!
Valentin
Всему свое время n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Больше всего боялась, что о моем рыбоедении узнает Валентин.
Была такой послушной и хорошей девочкой, а тут вдруг меня переклинило!
Но вы ведь все равно меня любите, правда?
Я вас очень-очень! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 22:15) *
умничка моя!!!!!!!!и вообще
красотули никогда не сдаются!!!!!!
и не отходят с намеченного пути!!!

aa28.gif aa30.gif

Цитата(Малинка @ 4.6.2008, 23:44) *
А вот сладости, печенья лучше не кушать, раз в недельку побалуй себя и хватит, от них фигурка быстро портится, уж лучше рыбки на пару приготовь. aa12.gif

Печенье было бы не плохо вообще исключить. А то там где 1 штука, получается почему-то не меньше 6-ти! icon_eek.gif Просто если я не умею контролировать количество сладкого, его стоит вообще исключить. Но это сложно. Просто обычно кушаю то же печенье, читая форум, например. p030.gif А с горьким шоколадом проще. Завтракаю я исключительно на кухне и обедаю тоже. Так что полоски шоколада бывает достаточно. a070.gif
Насчет рыббки на пару я уже думала, но никак не могу купить пароварку, которую хочу(выбрала 2 модели). Во всех инет-магазинах они заявлены в наличии, а на самом деле их нигде нет! a095.2.gif Но вроде договорилась с одним магазином, что они мне привезут до понедельника.



Цитата(kotihka @ 4.6.2008, 23:57) *
Ритуль 7.png ng19.gif
Главное, как заметила Малинка, гармония f0f.gif

Да, это очень важно!
Сегодня позанималась вечером йогой и кушать совсем не хочется. a075.gif Хотя в такое время у меня просыпается аппетит. p030.gif


Цитата(lex. @ 5.6.2008, 21:34) *
Приветик, Panterka!!!!!!!
Ты умничка!!! Ты хорошо питаешься!

Да не то чтобы мучаюсь... Просто мне кажется, что со стороны это смотрится так, будто я поддалась влиянию "моды", а потом мне это надоело! Но это не правда! Я считаю вегетарианство самым лучшим(в плане образа жизни вообще)!
Я даже не думала, что оно может так повлиять на мою жизнь. Я уже почти год ничем не болею(хотя раньше довольно часто простужалась - около года назад я отказалась от мяса животных), я чувствую, что во мне полно сил и энергии, я реже устаю, я стала позитивнее, добрее. Да много положительных моментов. И я очень хочу, чтобы они сохранились в дальнейшем. f0f.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 6.6.2008, 0:13) *
Больше всего боялась, что о моем рыбоедении узнает Валентин.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Была такой послушной и хорошей девочкой, а тут вдруг меня переклинило!
Но вы ведь все равно меня любите, правда?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я вас очень-очень! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Хорошо-то как! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif добрых снов
Малинка
Цитата
Да не то чтобы мучаюсь... Просто мне кажется, что со стороны это смотрится так, будто я поддалась влиянию "моды", а потом мне это надоело! Но это не правда! Я считаю вегетарианство самым лучшим(в плане образа жизни вообще)!
Не важно как это смотрится со стороны, просто будь собой! Мне этот форум нравится в первую очередь тем, что здесь тебя понимают и любят вместе с твоими тараканами, я думаю ты вряд ли бы стала осуждать кого то из вегетарианочек за их слабости или перемены мнения. Мы ещё такие молодые, любой опыт для нас очень ценен, и мы имеем на него право. Если ты хочешь что-то изменить или попробовать, делай это, иначе всё равно будешь постоянно мысленно к этому возвращаться. Как говорят, единственный способ побороть искушение - поддаться ему... и сделать свои выводы a075.gif
Stasi
Конечно любим!!!!!!!!!!!!!!!! Ритуль, ну не расстраивайся)))) Все будет хорошо - а рыбка это почти и не мясо))))) Постепенно и ее забудешь)))) d03.png aa28.gif aa39.gif aa34.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 5.6.2008, 23:28) *
Просто мне кажется, что со стороны это смотрится так, будто я поддалась влиянию "моды", а потом мне это надоело! Но это не правда! Я считаю вегетарианство самым лучшим(в плане образа жизни вообще)!

Да ну! Никто так не думает!!! Все мы знаем как ты к этом у относишься на самом деле! 5f.gif Достаточно только вспомнить то, как тебе было плохо, когда тебе родитель передали мясо! Никто не будет тебя осуждать или винить в этом!
Я люблю тебя очень и даже очень сильно!!!!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
скучаю..помню..жду..люблю
abrcadabra
Рит, а я тоже ем рыбу, правда редко. А яйца сознательно реабелитировала d060.gif

Кста, знаешь, я когда отказалась от мяса, мне стало больше хотелось есть сладкого и мучного, хотя я раньше ко многим сладостям была равнодушна.
abrcadabra
А еще у меня есть норковая шуба за 100 тыс, кожаная обувь и я не собираюсь в обозримом будущем относить их на помойку.
Бельфеба Очарованная
Абраш, a095.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
шубы у меня нет, но дубленки, кожаное пальто, куртку и кучу обуви тоже не выброшу...да и с нашими неожиданными морозами не думаю, что стОит это делать-моя подружка в универе в -20 в искуственной шубейке еще 10 кофт одевала и все равно мерзла...но я у кого-то читала, что с такими жесткими ограничениями это уже веганы, они и мед не едят...а мы лактоовопесковегетарианцы sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Ритусь,привет! Такие переживания у тя тут! Я думаю что ничего страшного в рыбе нет (кроме ртути и еще парочке ядов)....Это ж толькл твое решение,если тебя тянет на нее,нет желания себе запрещать,зачем себя насиловать? Может позже опять прийдешь к этому.А вот со сладким у меня та же беда,думаю куплю на всех,сама парочку съем...А в итоге все парочку,а остальные я...Мне реально трудно остановиться,тоже выход вижу только в том,чтоб не покупать))))
Ритусь,я тебя считаю такой рассудительной девочкой,такой умняшкой,такой начитанной. Мне даже как то не верится что ты вот сидишь перед компом и жуешь печеньки...Ну не вяжется у меня это с твоим образом...
Рада что ты уже наладила питание вновь!!!! Держись!!!!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 8:56) *
а мы лактоовопесковегетарианцы sm03.gif sm03.gif sm03.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 11:18) *
Мне даже как то не верится что ты вот сидишь перед компом и жуешь печеньки...Ну не вяжется у меня это с твоим образом...

d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Девочки, только сегодня вернулась от родителей. Вчера вообще на дачу ездили, ходили в баню(красота!). Кушала рыбку, приготовленную на решетке(шашлыки там тоже были, но все почему-то кушали мою рыбу! d030.gif ) Сегодня креветки ела... В общем дорвалась что называется. НО! Меня перестало тянуть на сладкое! Хотя у меня скоро кд и это период особого поедания всего сладкого, а мне не сильно-то и хочется! icon_eek.gif В это плане, Юль, ты права! Но я на это как-то внимание не обращала. Просто надо кушать больше белковой пищи, особено на ужин. А у меня ужин раньше больше углеводный был(молочка на завтрак, орешки днем, гречка тоже... а на ужин макарошки, овощи тушеные, салат). Может поэтому и на ночь кушать хотелось. Но ведь советуют на ужин салатом ограничится. А я потом так дико кушать хочу после 22:00. d47.gif Накупили сегодня на рынке огурчиков свежих, яблок. Хорошо, когда сезон(хотя для яблок рановато)! Завтра буду йогой заниматься(и только пусть поптобую этого не сделать, после того, как так всем вам пообещала a045.gif )!
Вот. Пока все. Отчетность наверное завтра возобновлю. f0f.gif
ПыСы. Погодка такая классная, не хочется в инете сидеть...
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 11:18) *
ничего страшного в рыбе нет (кроме ртути и еще парочке ядов)....



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Panterka
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.