Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 23:32) *
Но о своих правах и взглядах заявлять надо. И отстаивать жестко. Лучше один раз переругаться, не звонить, не общаться, чем постоянно выслушивать советы. Начинается с мяса, потом "Не так готовишь, плохо убираешь, неправильно воспитываешь..."

Хорошо. Постараюсь быть жестче. o050.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 0:34) *
Хорошо. Постараюсь быть жестче. o050.gif



Вам там виднее, по обстановке, но мы за Вас!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

П.С. Они хотят свадьбу и мяса, а Вы скажите "А я хочу дачу, машину и Жанну Фриске и чё?!! Будем хотеть вместе." icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ой, Валентинчик....
предупреждать надо-так хорошо сказали...последний сон отбили

Ритуль, все верно ведь..хотеть, что называется, не вредно
Panterka
Цитата(Valentin @ 16.3.2008, 23:40) *

Они хотят свадьбу и мяса, а Вы скажите "А я хочу дачу, машину и Жанну Фриске и чё?!! Будем хотеть вместе."

aa42.gif aa8.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 23:42) *
Ритуль, все верно ведь..хотеть, что называется, не вредно

Угу. Пасиб, Ленусь. Ты сегодня пол вечера у меня сидишь. 5f.gif aa8.gif
kotihka
Ритуль, у меня тоже муж сначала думал это у меня прихоть такая, типа диеты, а теперь начинает отговаривать, что пора с этим заканчивать, что надо золотую середину искать.
Мама тоже, по телефону говорила что будет со мной вегетарианить, а приехала и никак не могла успокоится что я не ем мяса, и постоянно мне его предлагала в виде всяческих блюд. Но я на это спокойно отвечала "нет", "не хочу", "не буду" и переубеждать ее не стала. aa26.gif Вот если бы она почитала много инфы по этому вопросу - тогда бы я с ней поговорила, а так - бесполезная трата времени, каждый останется при своем мнении.
Valentin
Вот и хорошо, что все улыбнулись!! icon_mrgreen.gif d060.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 0:46) *
Угу. Пасиб, Ленусь. Ты сегодня пол вечера у меня сидишь.

Не только у тебя aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif Видела ее еще в двух горячих темах f0f.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 16.3.2008, 23:47) *
Вот если бы она почитала много инфы по этому вопросу - тогда бы я с ней поговорила, а так - бесполезная трата времени.

Да, полностью согласна! f0f.gif Хотела сказать что-то подобное и не могла выразить словами! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
просто в будни у меня не так много времени...а сегодня наобщалась вволю wub.gif aa17.gif
Panterka
Цитата
Вот и хорошо, что все улыбнулись!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
Не только у тебя. Видела ее еще в двух горячих темах

Это не важно. Главное, что я весь вечер вижу ее тут и чувствую огромную поддержку с ее стороны!
Бельфеба Очарованная
мы за своих стоим горой)
Panterka
Всем спокойной ночи! aa28.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
aa44.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 0:52) *
Это не важно. Главное, что я весь вечер вижу ее тут и чувствую огромную поддержку с ее стороны!

Я о том, что Лена молодец n020.gif , старается!

Спокойной ночи! aa8.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 22:08) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]А я так хочу, чтобы мама прислушивалась и делала!

Panterka, ой я так тебя понимаю. Проболемма у меня конечно не такая как у тебя, родная! Я пока не отказалась от мяса. Как будет дальше - посмотрим. Но вот колбасу сосиски и всякую такую бяку - ни, ни! И мамочке своей пытаюсь объяснить, но все бесполезно! Я ей объсняю всё, а она меня слушает. Со всем соглашается, но говорит, что у неё не получится так. И что она не хочет на диете сидеть. А объяснить то, что это не диета, а образ жизни - это не реально в моём (как в прочем и в твоём) случае! Она хочет похудеть питаясь после 23.00 и кушая всякую бяку. И мучное, и сладости... Она у меня такая энергичная. А совсем о своем здоровье не заботится. И меня совсем не слушает. И тоже от своих лишних килограмм страдает. Так и меня поджучивает, чтобы я с ней кушала. Но я уже после шести не ем. а она только с Работы приходит. Это хорошо, что я с ней не живу. А то совсем бы с ума сошла. а если я всёже и решусь на отказ от мяса - у меня будет такая же ситуация. Это 100%!!!
Могу только посочувствовать и буду тебя поддерживать! Ты сильная девочка! Ты справишься. А я буду рядом! ng15.png
Panterka
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 14:39) *
Могу только посочувствовать и буду тебя поддерживать! Ты сильная девочка! Ты справишься. А я буду рядом! ng15.png

Пасибки! aa8.gif
Я знаю, что справлюсь. В конце концов я отстаиваю то, что считаю для себя наилучшим. Это моя жизнь. Мне решать.
А еще моя мама вчера заявила: "Мы живем, чтобы есть!.." Я сказала, что в жизни есть много более важных вещей, чем еда. А она спросила: "И каких же?" Я даже пришла в замешательство от такого вопроса(не ожидала). Не знаю, что на нее нашло вчера. Сегодня поговорили нормально, как всегда. Бывает в общем. d060.gif
ЛиЛу
Есть хорошая латинская пословица: "Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того - чтобы жить"...Если понадобится - на латинском напишу...Маме подсунь ;)
Panterka
Передумала сегодня устраивать разгрузочный день.
Итак, отчет.
Завтрак: 2 банана, биофилин.
Второй завтрак: овощной салат(листья салата, помидорка, редис, брокколи, укроп, петрушка, чуть-чуть подсолнечного нерафинированного масла, лимонный сок), зеленое яблоко.
Обед: гречка, листья салата, помидорка, редис, укроп.
Полдник: творог(5%).
Ужин: спагетти с соусом(потушила помидоры, перчик, шампиньоны, лук порей, зеленый лук, добавила специи), 2 апельсинки, 4 шт. фиников.
В течение дня выпила несколько кружек зеленого чая, 1 стакан ананасового сока(из коробки, но без добавления сахара), пару стаканов воды.

Упражнения: 200 двойных прыжков со скакалкой(в 2 подхода по 100 раз), 500 шагов на ягодицах(в 2 подхода по 250 раз), пресс(в 2 подхода по 20 раз).
Попозже сделаю растирание щеткой, самомассаж проблемных зон.
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 19:47) *
Есть хорошая латинская пословица: "Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того - чтобы жить"...Если понадобится - на латинском напишу...Маме подсунь ;)

Я ей так и сказала(по-русски, правда). d060.gif
ЛиЛу
Цитата
спагетти с соусом(потушила помидоры, перчик, шампиньоны, лук порей, зеленый лук, добавила специи),
- паста...эх...держите меня семеро....Вкуснотень то какааая...
А за процедурки и отчет - aa7.gif aa7.gif aa7.gif b2c.png
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 20:04) *
- паста...эх...держите меня семеро....Вкуснотень то какааая...

Ну так макарошки ж из твердых сортов пшеницы! Очень вкусно и полезно. a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Ну так макарошки ж из твердых сортов пшеницы!
- я тоже такие ем, причем еще до того как узнала что они полезнее - просто они вкуснее к тому же!
Пушистая
Ритуля, привет!
Сегодняшний отчетик просто прелесть, особенно макарончики! Я летом тоже такие люблю делать, когда овощи более доступные!!
Да и вообще без ничего сейчас съела бы!!
e010.gif e010.gif
Panterka
Что-то я за 2 дня столько овощей и зелени съела, что смотреть на них не могу. d030.gif Особенно на зелень! А в холодильнике ее полно, она долго не хранится, завянет ведь. Надо будет завтра суп сварить. a070.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 21:57) *
Что-то я за 2 дня столько овощей и зелени съела, что смотреть на них не могу. d030.gif Особенно на зелень!

А мне только дай, я с зеленью могу все есть, это у меня впервые за всю мою сознательную жизнь такой жор на зелень icon_eek.gif
Цитата
А в холодильнике ее полно, она долго не хранится, завянет ведь

У меня неделю стоит и только сейчас чуть пожелтела. В стаканчике с видичкой
Panterka
Цитата(kotihka @ 17.3.2008, 22:41) *
У меня неделю стоит и только сейчас чуть пожелтела. В стаканчике с видичкой

Надо взять на заметку. Бывает зелень в таких горшочках с землей продается, такая хранится долго по идее. А вот пучки надо в водичку будет поставить.
Бельфеба Очарованная
Ритуль, ты просто умничка)были бы силы-сама бы слюной на твою пасту изошла бы))
lex.
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 19:44) *
Я сказала, что в жизни есть много более важных вещей, чем еда. А она спросила: "И каких же?"

В следующий раз ответь ей, что хочешь родить здоровых внуков для неё! Против этого она никуда не попрёт! Все мы хотим в своём роду видеть только здоровой потомство! А дети здоровые рождаются только у здоровых родителей! Вот ты и питаешься правильно! Чтобы её не разочаровывать!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 20:54) *
Упражнения: 200 двойных прыжков со скакалкой(в 2 подхода по 100 раз), 500 шагов на ягодицах(в 2 подхода по 250 раз), пресс(в 2 подхода по 20 раз).

ой, ну умничка!!! Просто модчинка! А за упражнения - просто aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Теперь и хочу на попе ходтить! Это просто сеть надо и вперёд???
Panterka
Цитата
В следующий раз ответь ей, что хочешь родить здоровых внуков для неё!

Она считает, что если я во время беременности буду вегетарианить, то рожу инвалида! icon_eek.gif ТАк что про внуков ничего говорить не буду. Меньше знает, лучше спит. icon_mrgreen.gif

Цитата
Ритуль, ты просто умничка)были бы силы-сама бы слюной на твою пасту изошла бы))

Да я сама пока готовила... Макароны с овощами - это очень вкусно, особенно с помидорками и перчиком!

Цитата
Это просто сеть надо и вперёд???

И вперед, и назад! И побольше! Я вот сегодня ходила просто в трусиках(а то мне все время кажется, что штаны протру от таких интенсивных упражнений d060.gif ). Так ковер такой жесткий. Получилось почти растирание дополнительное. a115.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 0:13) *
ТАк что про внуков ничего говорить не буду. Меньше знает, лучше спит. icon_mrgreen.gif И вперед, и назад! И побольше!

Ну...тогда да! Пусть крепче спит!
Всё!!! буду делать такие хадульки! Хочу, хочу попу красивую!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 23:38) *
Хочу, хочу попу красивую!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я тоже хочу! Все хотят! d060.gif
Бельфеба Очарованная
родителям лучше вообще даже не напоминать))они, конечно, не забудут..но и ворошить гнездо лишний раз не за чем))))
мне на попелень ходить wub.gif , да и места особо нет-комната маленькая..но в качестве хороших упр выпады мона, например-потом так хорошо..каждую мышцу ощущаешь)
Panterka
Девочки, вчера наконец-то привезли заказанные электронные весы с анализатором процента жира, воды, мышечной массы и костей, а также высчитывающие необходимое количество каллорий для поддержания веса и идеальный вес(для этого надо ввести свой рост, возраст, уровень физической активности, пол)! Очень дорогие, но такие классные(это типа мне запоздавший подарок на 8-е марта, зарплата у МЧ была только в пятницу n020.gif )! aa2.gif Только без батарейки. Сегодня купила.
Знаю, что надо взвешиваться утром на голодный желудок, но не удержалась!..
Девочки, я похудела! Весы показали 56,5 кг! Я так с 11 класса не весила! У меня вес уже 5 лет не опускался ниже 58 кг(этот показатель был летом, после отдыха в Турции... а так был от 59 до 64). Я, конечно, заметила, что стала тоньше. Но как же приятно увидеть это на весах! aa18.gif
Завтра с утра взвешусь по всем правилам и сделаю замеры. rolleyes.gif
Отчетик по питанию будет вечером. d060.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 9:56) *
..но в качестве хороших упр выпады мона, например-потом так хорошо..каждую мышцу ощущаешь)

Мне выпады делать нельзя, как и приседания. Как в принципе и другим девушкам с комплекцией "груша". От этого бедра становятся еще массивнее. Но мышцы все равно надо укреплять. Поэтому хорошо заниматься йогой и пилатесом.
Кстати, я давно уже йогой не занималась. p030.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
как же я за тебя рада-поздравляю
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
Поздравляю...сама знаю как это приятно видеть на весах меньше чем ожидала!!!! Умничка! aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Panterka
Спасибо всем! aa46.gif
А ведь, что изменилось? Образ жизни! Вот завела дневничок и ни шагу в сторону(потом же отчитываться надо, это очень дисциплинирует g030.gif )!
Питание( b01.png ), спорт(хоть и не очень регулярный, а раньше вообще никакого не было aa48.gif ) и процедурки(самомассаж, растирания)! И как я жила без всего этого? b21.jpg
LoveGirl
Рита, поздравляю тебя с таким шикарным подарком и минусом, который на них увидела
Ты умница и следишь за собой, вот весы это и доказали n020.gif так держать a075.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 15:23) *
вчера наконец-то привезли заказанные электронные весы с ...

Как же здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь будет стимул худеть и не поправляться d060.gif
Поздравляю с минусиком hb.gif
Panterka
Цитата
Ты умница и следишь за собой, вот весы это и доказали

А еще весы показали, что у меня недостаток мышечной массы. Так что теперь надо больше упражняться e010.gif

Цитата
Поздравляю с минусиком

Пасиб! aa8.gif
Panterka
Отчет за сегодня.
Завтрак: каша, 2 пшенично-гречневых хлебца с листьями салата, помидоркой и сыром, зеленый чай.
Обед: чечевица с луком-пореем, помидоркой, петрушкой+острые специи, редис, финики, зеленый чай.
Перекус: доела чечевицу(с луком-пореем, помидоркой, петрушкой), 2 зеленых яблока.
Ужин: рассольник, пол ложечки сметаны, 1 хлебец, 6 долек горького шоколада, зеленый чай.

Упражнения: как вчера(100 прыжков со скакалкой, 200 шагов на ягодицах, пресс 20 раз, еще 200 шагов на ягодицах, пресс 20 раз, 100 прыжков со скакалкой, растяжка).
Попозже будут процедурки(растирание, самомассаж).
Пушистая
Хороший отчетик!! aa2.gif aa2.gif
Скоро мышцы подкачаешь и весы будут говорить, что все идеально!!! a115.gif
ЛиЛу
ага...замечательнейший отчет!!! Умничка! А ты лук, помидорку прям в кашу режешь? или в прикуску?
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 19:59) *
А ты лук, помидорку прям в кашу режешь? или в прикуску?

Все смешиваю(лук чуть-чуть обжарила, а помидорку сырую, мелко порезанную). Иногда просто кусочки рядом кладу на тарелку. Главное, чтобы вкусно и красиво было!
Panterka
Кстати, я обычно это в отчет уже не записываю, но хочу, чтобы вы имели в виду, что после ужина я могу выпить еще несколько кружек зеленого чая. Я так и поступаю обычно, часов до 22-23 пью чай. Надо бы пораньше заканчивать с чаем, чтобы потом отеков не было, но если я сплю долго, то отеков и не бывает. Вот только с засыпанием беда. d060.gif

Немного из другой оперы. Многие девочки, у которых лишний вес, часто списывают все на "крупную кость". eusa.gif
У меня очень крупные кости! Когда худею, сильно выступают тазовые, ключица и ребра. Так вот. Моя "крупная кость" весит всего 1,5 кг(и даже меньше)! Это мне весы сказали. А вообще у всех так. Кости легкие! Так что не надо выдумывать.

Это я не вам, девочки, если что. d060.gif Просто отметила. Когда придумаю, в какую тему высказаться, запишу и там.
lex.
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 20:14) *
Упражнения: как вчера(100 прыжков со скакалкой, 200 шагов на ягодицах... ).

Panterka, умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчёт замечательный! Я кстати, тоже на попе сегодня ходила. Правда только 100 раз. Завтра уже попробую 200. Это не так просто как кажется! А вот весы у тебя - это вообще супер! Поздравляю! Я тоже себе хочу!!! aa40.gif Вот соберу деньжат... И тоже буду знать сколько вешу и сколько во мне мышц и жира ненавистного.... И поздравляю с минусом! aa7.gif Это дополнительный стимул! Представляю какая ты давольная!
Panterka
Цитата(lex. @ 18.3.2008, 20:40) *
Я кстати, тоже на попе сегодня ходила. Правда только 100 раз. Завтра уже попробую 200. Это не так просто как кажется!


Первые пару раз не просто, потом привыкаешь. Я обычно смотрю что-нибудь по телевизору и шагаю. Так незаметно очень много "пройти" можно. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.