Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kata
Пантерик..полкило это еще мало!!!!я обычно кг схрумиваю...шоб никому обидно не было!)))))
Удачного денька!
Китана

Посмотрела отчетики! Так вроде все нормально. о небольших помарочка ты сама знаешь, это дело поправимое так что уверенна что все получится у тебя!!!

а еще ты симпотяшка, милашка, очаровашка и вообще красотулька!
Volkirivie
Ну пока все хорошо =)) а рулетики.. фиг с ними.. отучишься еще =))
Panterka
Отчетик за сегодня.
Завтрак: блинчик с начинкой из творожного сыра, кукурузы, горошка, петрушки, зеленый чай.
Обед: борщик, пол ложечки сметаны(15%), хлебец.
Ужин: овощная смесь(баклажаны, кабачки, лук, чеснок, картофель, шампиньоны), ложка консервированного горошка, салатик из половины помидорки, заправленный подсолнечным нерафинированным маслом(пару капель), посыпанный тертой брынзой, 2 хлебца, зеленый чай.
Потом пришла в гости подружка, принесла мороженое. Я скушала 80 гр пломбира, 2 зеленых яблочка, 1 апельсин. Выпила чайничек зеленого чая, пока болтали. rolleyes.gif
Также пока мы разговаривали, любимый сходил в магазин и принес еще мороженого. :blush: Ну естественно еще + 80гр пломбира в вафельном стаканчике. c9.gif
Чуть попозже буду процедурки как обычно. g030.gif
Panterka
Цитата(Kata @ 24.2.2008, 10:37) *
Пантерик..полкило это еще мало!!!!

Обычно кг съедаю и даже больше. Я оч люблю мандаринки! Просто на этот раз больше не было. rolleyes.gif
Panterka
Цитата(Китана @ 24.2.2008, 12:33) *
а еще ты симпотяшка, милашка, очаровашка и вообще красотулька!

49.gif aa28.gif
Пушистая
Привет, Рита-красотулька!Я - Соня! Удачи тебе!!Я тоже люблю всякие сладости! wub.gif
Но, здесь это не приветствуется))
Заходи в гости!
Volkirivie
Ну если не считать мороженого все хорошо =)) а иногда побаловать себя можно =)) но не часто =)
Panterka
Цитата(Пушистая @ 24.2.2008, 22:15) *
Заходи в гости!

Как-нибудь обязательно зайду. a04.gif
Panterka
Volkirivie, ты мой самый главный критик! Только я расслаблюсь - ты тут как тут! Пасиб тебе за это огромное! aa8.gif
Panterka
Приняла ванну с антицеллюлитной солью, помассировала тело рукавичкой из люфы, сделала самомассажик очень интенсивный(проблемные зоны покраснели и слегка "горели"(как всегда в принципе a04.gif )), намазалась кремиками.
После ванны слегка проголодалась, выпила стакан кефира. shy.gif
Volkirivie
ну кефир не так страшно =)) А по процедурам умнияка =)) главное теперь не заедай это мороженым =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 25.2.2008, 0:39) *
ну кефир не так страшно =)) А по процедурам умнияка =)) главное теперь не заедай это мороженым =)))


Оставшееся мороженое доел любимый. n020.gif
Kata
ПРиветик!
Удачного, весеннего денька!
Volkirivie
Цитата
Оставшееся мороженое доел любимый.

Правильно =)) раз сам покупает, пусть сам и есть =))
Panterka
Цитата(Kata @ 25.2.2008, 8:23) *
ПРиветик!
Удачного, весеннего денька!

Денек оказался больше осенним. Во второй половине дня непрерывно шел дождик... unsure.gif
Panterka
Отчет за сегодня.
Завтрак: смесь хлопьев, залитая кефиром, зеленый чай.
Перекус: зеленое яблоко, через 1,5 часа - питьевой йогурт без наполнителя.
Обед: "греческий" салат, овощная запеканка, овощной сок.
Перекус: 2 апельсина, тарелочка сухофруктов(курага, чернослив, изюм - по чуть-чуть).
Ужин: борщ, пол ложечки сметаны(15%), апельсин, зеленый чай.

Сегодня прошлась пешочком км 4-5 быстрым шагом с ноутбуком в руках. Тяжеловато было, так бы больше погуляла. rolleyes.gif
Сделала упражнения для бедер и ягодиц(30 минут). aa29.gif
Покрасила волосы, сейчас сижу с масочкой. Потом пойду в душик(растирание щеткой, самомассаж, намазывание кремиками).
Постараюсь сегодня больше не кушать. Не выспалась совсем(поспала часа 4). Целый день хожу сонная и хочется кушать. Спать все равно раньше 2-х не лягу(не могу по-другому, "сова" я). c9.gif А вставать в 6:30...
Пушистая
Ритуся, привет!! Отличный отчетик!!
А расскажи, как ты делаешь овощную запеканку? Это овощи слоями на лоточке?Или как?? a04.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 25.2.2008, 21:20) *
А расскажи, как ты делаешь овощную запеканку?

Если честно, я сегодня обедала в кафе. c9.gif Я даже не совсем поняла, что именно входит в запеканку(прочувствовала морковку, лук, капусту, спаржевую фасоль(порезана на кусочки) и картофель). Вещь безумно вкусная! Я бы с удовольствием сама нашла рецептик и сделала бы такую дома. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)отчеик отличный-молодца)
Panterka
Как же хочется кушать! d47.gif Но я не буду!!! Я сегодня съела достаточно! o050.gif Не для того я каждый вечер делаю процедурки, чтобы потом наедаться на ночь и все шло на смарку. eusa.gif
Уже выпила почти целый кувшин воды. Хватает минут на 20. А потом опять кушать хочется. Это наверное потому, что я сегодня не ела сладостей(кроме сухофруктов), и организму кажется, что я его обделила.
Ничего. Надо побороться с собой хотя бы недельку, потом будет легче. Ведь правда? aa25.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2008, 21:58) *
Привет)отчеик отличный-молодца)

Пасиб. Я стараюсь. a04.gif
Volkirivie
Ну если запеканка была без майонеза притензий нет =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 25.2.2008, 23:34) *
Ну если запеканка была без майонеза притензий нет =))

Без... f0f.gif Подозреваю только что там были яйца(я, конечно, яйца кушаю пока, но стараюсь ограничивать и контролировать их потребление), как-то же все это держалось вместе. shy.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 26.2.2008, 0:37) *
яйца кушаю пока, но стараюсь ограничивать и контролировать их потребление



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Panterka
Valentin
aa45.gif aa8.gif
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
хороший способ, чтобы есть не хотелось-поспать)
Пушистая
Цитата(Panterka @ 25.2.2008, 23:04) *
Надо побороться с собой хотя бы недельку, потом будет легче. Ведь правда? aa25.gif

Правда!!!
Panterka
Отчетик за сегодня(пока не полный).
Завтрак: смесь злаков с кефиром, натуральный кофе с соевыми сливками(сухими) и ложечкой сахара. Никак не могла проснуться. Кофе тоже не особенно помог. Только давление поднялось и голова разболелась. sad.gif Зеленый чай тонизирует куда лучше. a070.gif
Перекус: питьевой йогурт без наполнителя.
Обед: борщ, пол ложечки сметаны(15%), большая тарелка салата(пекинская капуста, помидорка, заправка: пару капель винного уксуса, подсолнечное нерафинираванное масло).
Перекус: 2 хлебца с сыром(нашла(!!!) обычный сыр с ферментом микробиологического происхождения. Кто ищет - тот всегда находит! a035.gif ), зеленый чай, 2 апельсина.
Ужин: макароны(естественно, из твердых сортов пшеницы) с помидорами, консервированным горошком и сыром(просто тертый добавила, не запекала), зеленый чай, апельсин.

Еще сегодня много ходила пешком, сделала упражнения для бедер(в первой половине дня). Что-то мне движения не хватает, не сидится прям на месте. aa29.gif Планирую позаниматься йогой и процедурки, как обычно.
Купила сегодня новый массажер(щетку с силиконовой щетиной посмотреть). Такая красота! Массирует основательно, но кожу не царапает. Вечером опробую по полной программе! f0f.gif a075.gif
Panterka
Да, кстати, я сегодня немного обмерялась:
Объем груди: 89(в течение месяца обычно варьируется от 88 до 90).
Объем талии: 62.
Объем бедер: 92.
Объем бедра в самом широком месте: 50.
Объем икры: 34.
Вот. rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
ой..ты же практически 90-60-90...идеал, можно сказвать
Китана
Приветик

Прочитала отчетики!!! a040.gif a040.gif a040.gif умничка!!!! Мне понравились!!!

Эээээх... завидую белой завистью, хочу тоже такие объемчики!

Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 21:37) *
ой..ты же практически 90-60-90...идеал, можно сказвать

Для моего роста вполне, а вот для девушки ростом 160 см такие параметры уже не подходят. Так что это сомнительный идеал. Главное, чтобы все было пропорционально. a04.gif
Panterka
Цитата(Китана @ 26.2.2008, 22:08) *
хочу тоже такие объемчики!

А мне хотелось бы, чтобы грудь побольше была... c9.gif
Бельфеба Очарованная
грудь можно покачать..конечно, до 5 размера не получится, но в тонусе будет))
я ж помню, что ты девушка высокая
а идеал-на самом деле-это те параметры, в которых чувствуешь себя комфортно..
ПыСы. у меня был период, когда я жутко стеснялась своей груди wub.gif
а потом поняла, что все у меня гармонично..в выходные замерилась-была бы практически 90-60-90, если бы не лишние 30 см на каждом объеме..но ничего-буду))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 22:18) *
грудь можно покачать..конечно, до 5 размера не получится, но в тонусе будет))

Так у меня грудь и так в тонусе. rolleyes.gif Мне кажется, если бы она была просто чуть-чуть побольше(на размер), то хорошо сочеталась бы с моими широкими бедрами. a070.gif
Бедра красивые, талия тоже. Но верхняя часть немного не уравновешивает нижнюю. Девушки с типом фигуры "груша" меня поймут. a075.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 26.2.2008, 23:09) *
а вот для девушки ростом 160 см такие параметры уже не подходят. Так что это сомнительный идеал. Главное, чтобы все было пропорционально. a04.gif

У меня рост 161 и при талии в 65 см я была очень даже большой красотулькой d025.gif . Это действительно все дело в пропорциональности d025.gif
Volkirivie
Ну отчет радует=)) честно =))
А про грудь, был такой способ в первые 14 дней после КД ннакачивать какие то то там определенные мыщцы и объем вроде немного менялся =))
Пушистая
Цитата(Panterka @ 26.2.2008, 23:26) *
Девушки с типом фигуры "груша" меня поймут. a075.gif

Понимаю....
Китана
Цитата(Panterka @ 26.2.2008, 23:11) *
А мне хотелось бы, чтобы грудь побольше была... c9.gif

И мне тоже) очень хотелось бы a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 23:18) *
грудь можно покачать..конечно, до 5 размера не получится, но в тонусе будет))

мне хотя бы 3й или.... или.... 4й... 4й это предел мечтаний)
ладно.... шутюsmile.gif
Panterka
Отчетик.
Завтрак: смесь злаковых с кефиром, зеленый чай.
Обед: борщ, пол ложечки сметаны(15%), 2 ложки тушеных овощей(баклажаны, кабачки, морковка, лук, чеснок, шампиньоны), морская капуста, 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
Перекус: 2 апельсина, тарелочка сухофруктов(курага, чернослив, изюм).
Ужин: гречка с соевым соусом, морская капуста, зеленый чай, несколько долек молочного шоколада с цельным фундуком(во время остановилась, чтобы всю плитку не слопать a075.gif ).

Через 2 часа после обеда позанималась йогой(1ч 15мин). a070.gif
В планах принять ванну с антицеллюлитной солью, массажик, кремики. rolleyes.gif
Сегодня заметила одну неприятность... Вчера перестаралась с массажем и на бедрах небольшие круглые синячки. Надо будет поаккуратнее. Зато "ушки" на бедрах пропали(еще вчера заметила, до этого внимание не обращала как-то). Вот так всегда - надо все и сразу. Нетерпеливая я. c9.gif
Volkirivie
Цитата
Вот так всегда - надо все и сразу. Нетерпеливая я.

Ну такова женская сущьность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А отчеты неплохие =)) еще бы и шоколадку убрать :blush: :blush: но эт уже так.. придираюсь =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 27.2.2008, 19:54) *
еще бы и шоколадку убрать :blush: :blush: но эт уже так.. придираюсь =))

Правильно придираешься! Шоколадку можно было бы и в первой половине дня скушать(в идеале - не кушать вообще), а не вечером. Только в первой половине дня ее не было. Любимый принес. Как всегда. a04.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 27.2.2008, 21:05) *
Любимый принес. Как всегда. a04.gif

Ох уж эти любимые)))
kotihka
Ты йогой давно занимаешься? И как? по диску?
Бельфеба Очарованная
йога-это замечательно..слушать свое тело, ощущать его...красота-сама почти год занималась, когда боли в коленях обострились..а сейчас вот не успеваю..потому просто делаю после каждой тренировки небольшой комплекс на растяжку-уже не могу без этого))
летом снова хочу походить..а ты такая молодец-регулярно сама занимаешься
Panterka
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 23:14) *
Ты йогой давно занимаешься? И как? по диску?

Недавно, где-то 1,5 месяца(не чаще 2-х раз в неделю, ну может 3-х(по настроению)). У меня диск "7 секретов йоги", очень нравится. Там несколько разделов: разминка, равновесие, упражнения для берер и ягодиц, для рук и груди, для живота, растяжки, перевернутые позы. Показывают 3 инструктора(одна из них - уровень для начинающих). Все очень доступно и, в принципе, не очень сложно(сложно было только первые раза 2). Я пока выполняю упражнения не в полном объеме, но гибкость заметно увеличилась. a04.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2008, 23:20) *
а ты такая молодец-регулярно сама занимаешься

Я когда только начинала, делала упражнения через день, а иногда и каждый день. Так было 3 недели. А потом что-то разленилась, стала чередовать с обычными упражнениями на мои проблемные зоны - бедра и ягодицы. Я вот хочу взять за основу йоговскую разминку для утренней зарядки. Только обычно сплю до последнего. Зато завтракаю всегда. c9.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 28.2.2008, 0:22) *
Недавно, где-то 1,5 месяца(не чаще 2-х раз в неделю, ну может 3-х(по настроению)). У меня диск "7 секретов йоги", очень нравится. Там несколько разделов: разминка, упражнения для берер и ягодиц, для рук и груди, для живота, растяжки, перевернутые позы. Показывают 3 инструктора...

Спасибки. Может и мне попробовать? Я в этом вообще профан страшный, все на своем степпере хожу 3 раза в неделю. Надо по моему расти дальше aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.