Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Спасибо, девочки, огромное за поздравления! v1.gif
Я человек не очень религиозный и немного не понимаю, как правильно надо поздравлять людей в Пасху и что им желать. c9.gif Так что простите меня за все мои невысказанные пожелания в ваш адрес. Я вас очень люблю!

Отчет за 27 апреля

Завтрак: активия "отруби и злаки".
Обед: 200 г картофеля, запеченного в духовке, салатик из пекинской капусты, морковки и свежей зелени, бокал полусухого красного вина.
Ходили гулять в парк, съела сливочное мороженое 60 г.
Второй обед: борщ с фасолью и квашеной капустой.
Ужин: 100 г картофеля, половинка свежего огурчика.
Наверное еще скушаю пару апельсинок и выпью 1 л зеленого чая. В течение дня выпила 250 мл обычной воды и 1 л минеральной негазированной.
ЛЧ сегодня уплетал за обе щеки заранее покрашенные по такому случаю яйца, картошку с запеченым мясом и салат оливье. Наверное дня 2 ничего готовить не придется. Пасхальную выпечку не покупали - ни я, ни ЛЧ не любим ее на вкус. А если бы купили, то кушала бы ее одна я. Так что я решила, что лучше не стоит. d030.gif

Итого: 1600 ккал.

Очень хочется позаниматься спортом, часикам к 9-ти решу окончательно.
Процедурок сегодня никаких не будет. Массажик сделаю завтра с утра в душе.
Так же завтра планирую устроить разгруз на молокочае. a075.gif
Panterka
Спорта сегодня не было. Вместо него была 2-х часовая прогулка по парку и просто по городу. Гуляли с подружкой, чтобы "сбросить" наеденное за день. Я ее тоже "заразила" ЗОЖем(если сегодняшний день вообще можно к нему отнести). Сейчас так хорошо себя чувствую. a075.gif

Девочки, откопала в инете замечательный 45-минутный комплекс эффективных упражнений на все группы мышц. И не могу его здесь выложить, потому что статья охраняется авторским правом, а ссылку на сайт сделать не могу, потому что на Красотуле запрещены ссылки на другие сайты... sad.gif Даже не знаю, как поступить в этом случае.
Девочка в стиле шансон
по-моему, ты умничка просто) и прогулка) и ккал нормально!!!
просто все отлично!!
интересненько,конечно, что ты там накопала..эт я про 45-мин комплекс)))
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.4.2008, 23:04) *
интересненько,конечно, что ты там накопала..эт я про 45-мин комплекс)))

Я у Валентина спрошу, как лучше сделать. Может все-таки удастся выложить. a075.gif
Бельфеба Очарованная
отчетик отличный)
abrcadabra
Рит, какаже ты молодчина! Не налопалась и погуляла! Вот с какого пример надо брать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Не налопалась, потому что лопать было нечего. Большинство блюд для меня были "не съедобными". d030.gif Вот думаю, скушать еще активию на ночь или не стоит?.. c9.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 28.4.2008, 0:24) *
d030.gif Вот думаю, скушать еще активию на ночь или не стоит?.. c9.gif

а я вот думаю скушать мне или не стоит? d030.gif
Panterka
Активию кушать не стала, съела зеленое яблочко. Еще с часик почитаю книжку и можно спать.
Комплекс упражнений разместила в соответствующем разделе. Смотрите ссылочку в подписи, кому инетерсно. a075.gif
Volkirivie
Рит, отчетик хороший =)) за прогулку + =))) а мороженое легко проскочило =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 28.4.2008, 0:01) *
а мороженое легко проскочило =))

Жарко было. Знаю, что мороженое не помогает, а только хуже делает, и все равно надо было скушать! Зато сколько удовольствия в 60-ти граммах! a115.gif
Volkirivie
Ну если с удовольствием то естественно можно иногда =))
Puss
Ритусик,привет!!!! Мне очень твой отчет в праздник понравился,молодца!!!
А мороженко ты редко,так что не страшно!!!!
rrr
Цитата(Panterka @ 25.4.2008, 13:43) *
...А я себе 2 бутылочки оливкового масла прикупила первого отжима. Потребляю его в пищу потихоньку. Осталось добить остатки подсолнечного неравинированного в салат и можно полностью переходить на оливковое.

Рит, а чего такого плохого в подсолнечном масле, чтобы его полностью заменять оливковым? Например, в подсолнечном масле витамина Е примерно 50 мг в 100 граммах (суточная норма где-то около 8-10 мг), а в оливковом в 100 граммах витамина Е всего 10 мг. По составу жирных кислот они, конечно, различаются, каких-то больше, каких-то меньше, но примерно равноценны. Уж если хочется максимальную пользу от растительных масел получать, то нужно чередовать их. Или покупать по очереди, или сразу 2-3 вида дома в холодильнике хранить! Я где-то читала, что если чередовать подсолнечное, оливковое, льняное, соевое и горчичное масла - то организм по максимуму получает полиненасыщенные жирные кислоты и витамин Е!

Цитата(Panterka @ 28.4.2008, 0:24) *
Не налопалась, потому что лопать было нечего. Большинство блюд для меня были "не съедобными".

a115.gif !!! Я в гости не пошла из-за этого на пасху!!! Ну не хочу я куличей-пасок и майонезных салатов!!!! Даже возможность пообщаться с народом не перевесила!
Panterka
Отчет за 28 апреля

10:40 ржаные отруби с бифидокефиром(1,5%) и корицей, кофе с молоком и заменителем сахара.
14:50 борщ с фасолью и квашеной капустой, 2 гречнево-ржаных хлебца с сыром.
17:00 250 мл зеленого чая.
17:50 соевое мясо с томатной пастой, салат(китайская капуста, огурчик, петрушка, укроп, специи, оливковое масло).
19:30 250 мл черного чая без сахара.
21:30 3 небольших апельсина.
За день выпила 1 л минеральной негазированной воды.

Итого: 1350 ккал.

Спорт: разминка+упражнения для бедер и ягодиц+растяжка.

Процедуры: растирание щеткой в душе(с антицеллюлитным гелем д/душа), крем для упругости кожи для тела.
abrcadabra
К отчету не предраться! d060.gif
Малинка
Цитата
Отчет за 28 апреля
Вот это я понимаю, нормальная еда! И процедурки на высоте. Не то что у некоторых безсовестных обжор wub.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Puss
Ритусь,отлично,и правда придраться не к чему))))))
Бельфеба Очарованная
поддерживаю-все замечательно

вчерась пробовала парочку твоих рецептов красоты-спасибо, кошечка...кожа сегодня обалденная o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Panterka
Итак, у меня сегодня разгруз на молокочае. Пока все идет замечательно, кушать совсем не хочется.

Девочки, я сегодня первый раз в жизни сделала глубокую эпиляцию бикини(в салоне)! Я такая довольная, вы просто не представляете!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Заодно прошлась эпилятором по ножкам, так что сегодня процедурок не будет. А вот упражнения буду обязательно! Энергии у меня сейчас хоть отбавляй! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 29.4.2008, 15:41) *
Итак, у меня сегодня разгруз на молокочае. Пока все идет замечательно, кушать совсем не хочется.

Девочки, я сегодня первый раз в жизни сделала глубокую эпиляцию бикини(в салоне)! Я такая довольная, вы просто не представляете!!!

Надо и мне чтоль сходить. не очень больно глубокая? Это за линией стрингов?

Удачно разгрузится!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 14:48) *
Надо и мне чтоль сходить. не очень больно глубокая? Это за линией стрингов?

Глубокая - это когда удаляется везде, полностью. Все зависит от того, какой у тебя болевой порог.
Больно местами, а по большей части просто неприятно, скажем так. a075.gif
На мастер заговаривает, постоянно о чем-то спрашивает. Так что вполне терпимо! a115.gif
Panterka
В общем, девочки, каюсь. Разгруз провалила. c9.gif

Отчет за 29 апреля

2 л молокочая(1 л молока(1,5%)+1 л воды+ 3 ст.л. зеленого чая).
1,2 л минеральной негазированной воды
18:40 борщ с фасолью и квашеной капустой, 3 гречнево-ржаных хлебца с сыром c9.gif

Итого: 400 ккал.

Спорт: разминка+упражнения для бедер, ягодиц, пресса+ растяжка.
Стася
Цитата(Panterka @ 29.4.2008, 21:01) *
В общем, девочки, каюсь. Разгруз провалила. c9.gif

Отчет за 29 апреля

2 л молокочая(1 л молока(1,5%)+1 л воды+ 3 ст.л. зеленого чая).
1,2 л минеральной негазированной воды
18:40 борщ с фасолью и квашеной капустой, 3 гречнево-ржаных хлебца с сыром c9.gif

Итого: 400 ккал.

Спорт: разминка+упражнения для бедер, ягодиц, пресса+ растяжка.



Пантерка, милая, как же так? Ты же такая выносливая. Были серьезные причмны или просто кушать захотелось невыносимо?
Panterka
Цитата(Стася @ 29.4.2008, 20:16) *
Пантерка, милая, как же так? Ты же такая выносливая. Были серьезные причмны или просто кушать захотелось невыносимо?

Да нет. Просто к вечеру закружилась голова. И меня посетила мысль: "Зачем мне сдался этот разгруз?" d060.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 29.4.2008, 21:19) *
Да нет. Просто к вечеру закружилась голова. И меня посетила мысль: "Зачем мне сдался этот разгруз?" d060.gif

Вот и меня это тоже напрягает!
Ну не сдюжила и фиг с ним, с разгрузом!Столько всего делаешь! ng19.gif ng19.gif d03.png
Panterka
Цитата(Пушистая @ 29.4.2008, 20:33) *
Вот и меня это тоже напрягает!
Ну не сдюжила и фиг с ним, с разгрузом!Столько всего делаешь!

Пасиб за поддержку. a075.gif Собираюсь уменьшить порции до микроскопических размеров. Похоже, что своими литровыми чаепитиями слегка растянула желудок и теперь он постоянно просит еды, особенно вечером. Заливаю в него чай, а он еще больше есть хочет.
Теперь буду пить зеленый чай из японского наборчика(там кружечки, наверное, по 100 мл, ну максимум 150). d060.gif
ЛиЛу
Рит, провалила молокочай, но не разгруз! По калориям - очень даже!!! И не думай грустить по этому поводу!!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 29.4.2008, 21:28) *
Рит, провалила молокочай, но не разгруз! По калориям - очень даже!!! И не думай грустить по этому поводу!!

Да я не грущу особо. Борща съела всего-ничего. Чувствую себя отлично, кушать не хочется. a075.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 29.4.2008, 22:28) *
Рит, провалила молокочай, но не разгруз! По калориям - очень даже!!! И не думай грустить по этому поводу!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Давно не делала, просто отвыкла. Первый разгруз (даже после перерыва) всегда так. Либо вечером наедаешься, либо на след день. В следующий раз обязательно получится d025.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 21:36) *
Первый разгруз (даже после перерыва) всегда так. Либо вечером наедаешься, либо на след день.

Мой самый первый разгруз(яблочный) прошел хорошо. Но лучше так, чем если бы я наелась часа в 22-23. a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 29.4.2008, 22:45) *
\Но лучше так, чем если бы я наелась часа в 22-23. a075.gif

d025.gif
Девочка в стиле шансон
смотрю, после праздников все девчонки разгружаются со срывами))
может, просто не над этих разгрузов? сначала просто в ритм войти) а потом - если очень захочется-можно и разгруз)
тока ты не переживай)) будет еще те разгруз))) a075.gif
Puss
Ритусь,а на сколько хватит этой глубокой эпиляции? По времени?
По каллориям у тебя отличный рациончик получился,так что ничего страшного!!!
Panterka
Цитата
тока ты не переживай)) будет еще те разгруз))) a075.gif

Будет, когда почувствую в нем необходимость. В этот раз решила сделать за компанию и прогадала. Зачем, если организму и так хорошо? a075.gif

Цитата
Ритусь,а на сколько хватит этой глубокой эпиляции? По времени?

Жанн, я не знаю пока. Я же только первый раз опробовала. В любом случае надо будет отрастить определенную длину, чтобы можно было повторить. a075.gif
Мастер сказала, что скорей всего повторять придется не раньше, чем через 4 недели.
Kata
Приветик девочка моя!
ох уж эти разгрузы...а я знаешь люблю спонтанные и по настроению!
а еще четко запланированные люблю. Но в любом случае в разгрузе одно из главных - настрой!
lex.
Panterka, приветик!!! aa33.gif aa39.gif
У тебя такие отчётики... 5f.gif Вот я что замечаю... Если раньше девочки оступались переодически, то сейчас - это скорее исключение из правил! Всё же ЗОЖ - Это круто! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Panterka @ 29.4.2008, 14:41) *
Девочки, я сегодня первый раз в жизни сделала глубокую эпиляцию бикини(в салоне)! Я такая довольная, вы просто не представляете!!! :

А я эпиляцию делаю уже больше пяти лет! Уже привыкла! Думала, что боль адская будет. Но нет - терпимо. А если делать постоянно, так волосы будут тоньше и с каждым разом всё менее болезненно! d025.gif Просто у меня от бритвы - раздрожение! А эпиляция - это моё спасение! Главное не мочить проэпилированый участок в течении суток. А то чесаться будет жудко! И опять же таки - раздрожение!
п.с. - я хожу на эпиляцию каждые пять недель.
Бельфеба Очарованная
все равно ты молодец...а я уже поняла, что мне разгрузы не светят..голод терпеть не могу, да и головокружение часов с 12 дня начинается, а поскольку я в это время работаю...в общем, успокоилась и умеренно ем
Panterka
Цитата
А я эпиляцию делаю уже больше пяти лет! Уже привыкла! Думала, что боль адская будет. Но нет - терпимо. А если делать постоянно, так волосы будут тоньше и с каждым разом всё менее болезненно! d025.gif Просто у меня от бритвы - раздрожение! А эпиляция - это моё спасение!

Эпиляцию ножек я делаю около 5-ти лет(может, даже больше). А вот бикини сделала первый раз. Меня тоже пугали, что будет очень больно. Но оказалось не так все страшно. a075.gif От бритвы тоже раздражение. Но до того как я вообще взяла ее в руки, волосики были мягкие и редкие.
Попалась бы мне та дамочка, которая сказала, что женщинам надо удалять волосы на теле... o050.gif


Цитата
а я уже поняла, что мне разгрузы не светят..голод терпеть не могу, да и головокружение часов с 12 дня начинается, а поскольку я в это время работаю...в общем, успокоилась и умеренно ем

Да, Лен, ты права. Достаточно кушать умеренно. А то как у нас получается? Налопались, а потом сразу - "всё! с завтрашнего дня разгруз!" На самом деле достаточно просто вернуться к нормальному питанию, а не бросаться в крайности - от переедания к голоданию. Для организма это тоже стресс. Отомстит еще. a075.gif
Panterka
Отчет за 30 апреля

11:50 250 мл воды.
12:30 каша(перловка+чечевица) со специями и соевым соусом, кофе с молоком и заменителем сахара.
14:20 250 мл воды.
14:50 борщ с фасолью и квашеной капустой, 2 гречнево-ржаных хлебца, зеленый чай 250 мл, 50 г темного шоколада.
16:30 250 мл воды.
17:30 2 банана.
19:30 лазанья с грибным соусом 200 г.

Итого: 1460 ккал.

Пожалуй, я больше не буду заниматься подсчетом калорий, чтобы не было лишних необоснованных переживаний. Раньше я воспринимала еду намного проще, а теперь испытываю постоянный стресс "как бы не скушать больше 1500?!"
Главное - умеренность! И не доводить до фанатизма. Организм подскажет. a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Пожалуй, я больше не буду заниматься подсчетом калорий, чтобы не было лишних необоснованных переживаний.
- Во! И я так решила ))))))))
А отчет - на высоте, Рит!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 30.4.2008, 21:04) *
А отчет - на высоте, Рит!

Только спорта не было. Встала бы пораньше, с утра позанималась бы. Знала ведь, что во второй половине дня по делам уйду. a075.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 30.4.2008, 20:17) *
Меня тоже пугали, что будет очень больно. Но оказалось не так все страшно. a075.gif

Единственное на что я не решилась пока, так это на подмышки! Вот это мне будет ооочень больно!
Цитата(Panterka @ 30.4.2008, 20:17) *
Но до того как я вообще взяла ее в руки, волосики были мягкие и редкие.

Да... Так у всех девочек!
Цитата(Panterka @ 30.4.2008, 20:17) *
Попалась бы мне та дамочка, которая сказала, что женщинам надо удалять волосы на теле... o050.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ага!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 30.4.2008, 22:10) *
Единственное на что я не решилась пока, так это на подмышки! Вот это мне будет ооочень больно!

А я подмышки проэпилировала своим эпилятором после того как сделала бикини. Было просто неприятно. Я думаю, после бикини уже ничего не больно! d030.gif
Девочка в стиле шансон
насчет еды - конечно, организм подскажет)он наш главный советчик, только почему-т мы иногда забываем к нему прислушиваться а ты молодца - пытаешься его услышать)
а я на эпилятор не решусь))))) бритвой по старинке) горячим воском еще пробовала) возможно, но больновато))
ЛиЛу
А вечерком спорт? Не? )))
abrcadabra
Отличный отчет!
А лазанью сама готовила?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 30.4.2008, 22:34) *
А лазанью сама готовила?

Не совсем, покупала готовое тесто(хотя приготовить проще простого, но лень возиться), а соус сама. a075.gif
Малинка
Отчётик вкуснючий, Ритуля 5f.gif
С праздничком тебя!!
Puss
Отличный отчет,только для меня вот уин был бы поздноватым...Я тоже очень редко каллории считаю,так с ума можно сойти.....Я ж заметила что ты даже зеленый чаек считала,ну,думаю,терпение и скрупулезность))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.