Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.4.2008, 22:43) *
и 35% -ну ты молодца!!!!

Ага. 49.gif Причем выполненная работа составляет 30%. Но так как я самая первая пришла показать руководителю, он сказал, что мне 35% ставит! И вообще сказал, что я у него самая лучшая дипломница. Все своевременно делаю.
Бельфеба Очарованная
ng20.gif sm03.gif 5f.gif 5f.gif sm03.gif ng20.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 9.4.2008, 23:48) *
И вообще сказал, что я у него самая лучшая дипломница. Все своевременно делаю.[/size] [/font]


А я у своей руководительницы единственная диплом писала, так она мне половину сама написала, а половину еще рдактировала d030.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 22:45) *
криминала тоже не вижу aa14.gif

Меня смущает то, что я только разожгла аппетит. c9.gif Так что пойду в душ, сделаю растирание и массаж.

И почему мне в последнее время постоянно хочется покушать на ночь?.. Вот уже наверное дня 3 необъяснимые приступы голода в районе 22-23 часов. Надо купить кефира на такие случаи.
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 22:53) *
А я у своей руководительницы единственная диплом писала, так она мне половину сама написала, а половину еще рдактировала d030.gif

Я стараюсь сама писать, только спрашиваю, что не понятно.
Просто я предложила свой план, а руководитель предложил переделать немного. Так мне теперь непонятно, что писать по тем пунктам, которые он предложил. blink.gif
ЛиЛу
Хорошего денька вам с любимым!!!
Puss
Птичка ты. Мало кушаешь,вот и хочется на ночь.Представляю сколько каллорий у тя выходит...Мало совсем.Здорово что 35% дали!!!!
Panterka
Цитата
Представляю сколько каллорий у тя выходит...Мало совсем

У меня в день выходит 1800-2000 ккал. Это не мало. Но и не много. Самое то! a075.gif Правда если сижу дома, то сложно их израсходовать. Поэтому стараюсь поменьше сидеть на попе и побольше находиться в вертикальном положении.

Отчет за сегодня.

12:00 стакан воды.
12:30 отруби(с сушеной облепихой, яблоком и топинамбуром) с кефиром, 2 подсушеных ломтика ржаного хлеба с сулугуни.
14:30 стакан воды.
14:45 тушеные овощи(морковка, перчик, лук, горошек, кукуруза, шампиньоны) с рисом(пару ложек).
16:45 зеленый чай.
19:30 200 г лазаньи с грибным соусом(250 ккал).
В 22:00 будет зеленый чай.

Сегодня была подготовка к завтрашнему радостному событию: сделала эпиляцию, маникюр, педикюр. sm01.gif
Ходили за продуктами в 2 захода, потратили 1,5 часа. В результате получилось 2 огромных пакета с овощами и фруктами и 2 пакета со всем остальным.
Завтрашнее меню составила окончательно. Из мясного только рулетики из ветчины и нарезка. Будут капустные котлетки. a075.gif И много всего вкусного и полезного(а главное - вегетарианского!).
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 10.4.2008, 21:38) *



Завтрашнее меню составила окончательно. Из мясного только рулетики из ветчины и нарезка. Будут капустные котлетки. a075.gif И много всего вкусного и полезного(а главное - вегетарианского!).



Ритуль, скинь потом поподробнее, если не жалко, а то я голову обычно ломаю!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 20:42) *
Ритуль, скинь потом поподробнее, если не жалко, а то я голову обычно ломаю!

Меню будет не совсем праздничное, но довольно симпатичное.

Основные блюда:
Тушеный картофель с морковкой, луком, свежим укропом.
Капустные котлетки со сметаной(сметанка будет подаваться отдельно в соуснице).
Закуски:
Греческий салат(листья салата, помидорки, огурцы, сладкий перчик, оливки, тертая брынза, оливковое масло).
Салат из пекинской капусты для гостей(пекинская капуста, кукуруза, крабовые палочки, майонез).
Рулетики из ветчины(начинка: тертый сыр, яйца, чеснок, майонез).
Рулетики из баклажан(начинка 1: измельченные грецкие орехи с брынзой и петрушкой, начинка 2: обжаренные морковка с луком и чесночком(чуть-чуть)).
Нарезки:
Нарезка из ветчины и сыра.
Свежие овощи, нарезанные и украшенные зеленью и оливками.
Свежие фрукты.
Малинка
Ритуль, вкусное меню какое, здорово! Удачно вам отметить aa19.gif aa12.gif
А по калориям ты нормально кушаешь, совсем не мало. Я вот примерно 1000 наедаю и всё равно не худею почти sad.gif
Panterka
Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 21:58) *
Удачно вам отметить aa19.gif aa12.gif

Да, это у меня День Рождения будет. А то говорю, что праздник, а что отмечаем, никому не сказала. d060.gif
ЛиЛу
Ритуль аву сменила с линеечкой? Очень красиво...и не просто красиво, а стильно! ))) a070.gif
Отчет как всегда - замечательный! А на сладкое не хочешь с фаршированными черносливинами повозиться? очень вкусно! )
Бельфеба Очарованная
Солнышко, это ж сколько ты овощей на 2000 ккал съедаешь?
осень на душе
прекрасный отчет))))
ммм)))) ман-р и пед-р - замечательно))))) e010.gif а вот эпиляция s24.gif ооохъ)
Panterka
Цитата
Ритуль аву сменила с линеечкой?

Надолго ли? Я столько красивых аватарок накачала, что глаза разбегаются! И линеечек слишком много, которые я бы хотела себе поставить. Но чтобы не нагромождать, буду иногда менять.

Цитата
А на сладкое не хочешь с фаршированными черносливинами повозиться? очень вкусно! )

Так как готовить буду все одна, то хотелось бы, чтобы блюда были простыми в приготовлении. ЛЧ будет на работе до 18:30. Лучшая подруга тоже. А гости придут уже к 19:00. И потом обычно от сладкого все отказываются(мужская половина у нас просто не любит сладкое, а женская следит за фигурой e010.gif ). Пусть кушают фрукты. Так меньше вероятности, что потом все сладкое я съем сама. d060.gif

Цитата
Солнышко, это ж сколько ты овощей на 2000 ккал съедаешь?

Ну, во-первых, я кушаю не только овощи. Если овощи тушу, то с добавлением масла(даже ложечка растительного масла содержит большое количество каллорий). Сладкие фрукты довольно каллорийные(и не обязательно именно бананы, даже яблоки, смотря сколько их съесть... я не о количестве, а о весе в граммах... мне считалка все выдает), рис, перловка тоже(смотря какая порция), макароны, хлеб. Всего по чуть-чуть и получается 1500-1800 ккал. 2000 - это когда шоколадом балуюсь, мароженым или печеньем. c9.gif
Panterka
Цитата(осень на душе @ 10.4.2008, 22:26) *
а вот эпиляция s24.gif ооохъ)

Я привыкла. Делаю на ножки довольно часто, так что боли почти не чувствую. Просто неприятное ощущение и все.
Ну а в остальных местах по старинке - бритвой или кремом для депиляции. Мечтаю в салон сходить, воском попробовать(говорят, только воск дает идеальное ощущение гладкости), даже дисконтная карточка есть, так все никак не доберусь. c9.gif
Бельфеба Очарованная
теперь уже мона




счастья,
любви,
сбычи мечт d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2008, 23:10) *
теперь уже мона

Пасиб, Леночка! Очень приятно! aa28.gif d03.png ng15.png
Но в Беларуси еще 23:20. c9.gif
Бельфеба Очарованная
упс wub.gif
Puss
Ритуся,дорогая,с днем рожденья тебя!!!
А это тебе:




Удачно вам отметить!!!!!!!
P.S. Меню-закачаешься!!!!!
Девочка в стиле шансон
С Днем рождения!!!!!!!!!!!

Пусть все-все в жизни получится!!!
Пусть рядом всегда будут самые близкие и дорогие люди!!!
Пусть в доме твоем всегда царит уют и любовь!!!!!!!

Красотулечка,всего тебе самого хорошего!!!!!!!!!!! и будь красотулечкой во всем!!!!!
Лучик солнца
Рит!!
приветик!!
как я удачно зашла!!!
прям на день варенья!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонце!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
тепла тебе, любвит, счастья!!!!
всего самого самого!!!
будь красотулькой ВСЕГДА!!!!!!!
чмоки))
abrcadabra
Ритуля с днем рождения! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
atlanta
Ритулечка! a035.gif
Поздравляю с днем варенья, желаю красиветь, стройнеть и веселеть, быть оптимисткой во всех ситуациях и никогда не унывать!!! b010.gif
целую! а меню ты очень здоровое придумала на ДР! Молодец! a040.gif a040.gif a040.gif
d040.gif d040.2.gif aa8.gif
Valentin
РИТУЛЯ!!







Genia
Пушистая
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ритуля-лапуля!! С днем рождения тебя!!!
Рада знакомству!! Будь самой счастливой и любимой!
Пусть твоя жизнь будет безоблачной и радостной!!
abrcadabra
Ну как празднуется?
Panterka
Доброй ночи, девочки и Валентин!
Спасибо огромное за поздравления, мне очень приятно! aa31.gif

Отпраздновала хорошо, но немного пошалила. Сейчас отчитаюсь и спать. По гостям пойду уже завтра днем. a075.gif

8:45 стакан воды.
9:00 отруби с кефиром.
11:30 зеленый чай.
12:00 сделала упражнения для бедер и ягодиц.
13:15 овощная смесь(морковка, перчик, лук, горошек, кукуруза, шампиньоны), пару ложек риса, 20 г сулугуни, 3 оливки.
14:15 приняла ванну, сделала кофейный скраб, масочку для волос с оливковым маслом и еще много всего, чтобы выглядеть на все 100%. sm01.gif
16:00 стакан воды.
16:30 30 г сулугуни.
19:30 - 23:00 3 капустные котлетки со сметанкой, 2 ложки тушеного картофеля, греческий салат(много), рулетики из баклажан с брынзой, грецким орехом и петрушкой(штук 5), свежие зеленые яблоки и апельсины(не знаю сколько, были порезаны на кусочки), 3 бокала мартини бьянка. Вроде все. f0f.gif

Самое приятное, что на столе не осталось ничего! Гости скушали все-все! a115.gif Котлетки хвалили очень! Женская половина попросила рецепт. И кстати мясную нарезку и рулетики из ветчины кушали только парни. a070.gif О сладком никто и не вспомнил.
Отработаю количество съеденной пищи упражнениями завтра и разгрузиком в воскресенье. f0f.gif
lyudmilla
..... сорри, что с опозданием a075.gif

Happy Birthday!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
а по-моему для праздника баловства мона сказать что и не было толком...умничка o030.gif
abrcadabra
Цитата
но немного пошалила

Цитата
по-моему для праздника баловства мона сказать что и не было толком...умничка


И для обычного дня не прошло бы как баловство, не то что для праздника! Молодчина!
Panterka
Баловство заключалось в том, что я намешала несочетаемые продукты. Вкусные, полезные. Но желудку всегда тяжело переваривать такие объемы пищи. Каллорий получилось многовато.
Но в целом я довольна. f0f.gif Раньше на таких мероприятиях кушала салаты с майонезом, бутерброды с маслом и кусочками рыбы или икры, те же рулеты из ветчины и много-много других вредностей.
Скажу так: эксперимент с меню удался! a115.gif
Puss
Здорово,Ритуль!!! Гости все оценили и это самое главное.Что нам подарили? c9.gif
Каллории ты отработаешь,я уверена!!!
Panterka
Цитата(Puss @ 12.4.2008, 16:42) *
Гости все оценили и это самое главное.Что нам подарили? c9.gif

Надарили цветов(а у меня ни одной вазочки нет! icon_eek.gif ), стоят во всевозможных емкостях. Красота!
Подружка подарила лосьон для тела и увлажняющий кремик для лица, которые я хотела. Так же подарили набор красивых бокалов и сувенирчики(мои любимые кошки, я их собираю). Любимый пока свой подарок не сделал(з/пл будет на следующей неделе). Я вот думаю, попросить что-нибудь конкретное или пусть сам выберет? c9.gif

Это кстати моя любимая кошечка
abrcadabra
Цитата
мои любимые кошки, я их собираю


ТОГДА ТЕБЕ ЕЩЕ









Panterka
Отчетик за сегодня.

13:00 стакан воды.
13:15 отруби с кефиром.
15:15-16:00 зеленый чай.
16:30 2 ложки тушеного картофеля, салат из помидоров и огурцов, заправленный сметаной, 20 г горького шоколада.
19:00 творог 5%.

Спорта сегодня не было. В 19:15 ушла к подружке в гости, выпили бутылку шампанского брют на двоих, скушала 10 г сулугуни, потом пошли погуляли под дождем.
Настроения нет, с МЧ поругались, до сих пор не разговариваем. sad.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 12.4.2008, 23:59) *
ТОГДА ТЕБЕ ЕЩЕ

Пасиб! Красивые такие! a075.gif
Puss
Ну ты че,Ритуль...Запивала шампанским ссору с любимым? Или продолжение праздника было? Давайте там миритесь!!!!!
Сама знаю,как поругаешься,так даже делать ничего не охота....
Panterka
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 12:09) *
Запивала шампанским ссору с любимым? Или продолжение праздника было?

Это продолжение праздника было. Одна из моих лучших подружек не смогла приехать на основное празднование по личным причинам, хотела на следующий день забежать в гости. Но я сама решила к ней съездить, хотелось уйти куда-нибудь на неопределенное время.
А с любимым что-то ругаемся в последнее время каждый день. Но вчера все-таки помирились. Надо обоим прилагать усилия. f0f.gif Я и сама бываю не права. Характер у меня сложный. d47.gif Обменялись претензиями и решили жить счастливо до самой старости.
Машенька
Привет! Зачем-же с любимым ругаться? Миритесь!!! Удачи!
aa12.gif
Puss
Я вот тоже упертая.Мне очень сложно первой подойти,прям как будто переступаю через себя.Но нужно иногда....
Kata
Приветик Пантерик!!!!!!
Пушистая
Ритуля, привет! Молодцы, что помирились!!! a115.gif
А мне мой тоже еще ничего не подарил и тоже по тем же причинам!!
Я думаю, лучше самой заказывать, а то наши мужчины, эх.. Мой вообще подарки дарить не умеет! Поэтому, давно уже все подарки заказываю!
Panterka
Цитата(Пушистая @ 13.4.2008, 16:38) *
Мой вообще подарки дарить не умеет! Поэтому, давно уже все подарки заказываю!

Аналогично. f0f.gif Лучше уж заказывать, чем получить потом какую-нибудь совершенно бесполезную вещь.
Единственно, что немного обидно, я всегда покупаю подарки заранее. Если знаю, что к праздничному событию денег не будет, то могу и за 2 недели купить. А он всегда чуть ли не в том же день спрашивает : "Что тебе подарить?" blink.gif День Рождения между прочим бывает только раз в году, можно и заранее подготовиться!
Panterka
Ну что, девочки, сейчас запишу отчетик за сегодня. Уже готова к похвалам, потому что сама собой сегодня очень довольна. 49.gif

Сегодня у меня был разгруз. Выпила 1,8 л молокочая(очень понравился на вкус, а главное кушать совсем не хочется) и около 1 л воды(за вечер выпью еще 0,5 л).
Выполнила комплекс упражнений для бедер и ягодиц, а также для груди с гантельками.
Приняла ванну с морской солью с добавлением апельсинового ЭМ, сделала самомассаж ножек и попы, намазалась кремом с оливковым маслом.
Сейчас пойду прогуляюсь(хотя идет дождик, но хочется подышать свежим воздухом), зайду в магазин за продуктами.
Сегодня готовила ЛЧ обед, вдыхая всевозможные безумно вкусные ароматы, но была стойкой и почти равнодушной. Потом с умилением наблюдала за тем, как он все это поглощал и была очень рада, что я такая молодец!

Как истинная красотулька!
Бельфеба Очарованная


с любимыми всегда тяжко ругаться...живите дружно)
ЛиЛу
Ритуль, кис - прости фто поздно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Самое главное взаимопонимания с любимым человеком и здоровья, остального знаю сама добьешься, в тебе есть стержень и целеустремленность, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



ПС: а отчет и правда - восхитительный!!! Столько всего в разгруз сделать - жму лапк!!!
Panterka
Лен, а по поводу отчетика ничего не хочешь сказать?.. c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.