Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kata
Пантерик умничка! и отчет едовый хорший и упры!
а витаинки я люблю и пью постоянно курсами. Щас вот аевит, селен, фоливую. Недавно закончила дрожжи. Надо опять прикупить теперь уже с кальцием.
Из дорогих были геримакс энерджи - хорошие витаминки! те которы с зел чаем..
но не пила никогда витрум и мерц...
Хотя скоро лето - будет много свежего фруктов, овощей...Но по витмаинам все равно не добираешь..Тут и сстрессы и качество жизни и экология...Так что я считаю надо витманки пропивать!
ЛиЛу
Сегодня по-моему все ели картофель )))))) Так или иначе =))) - Отличный отчетик, ждемс процедурки!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 20:59) *
Сегодня по-моему все ели картофель ))))))


d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Цитата
Недавно закончила дрожжи. Надо опять прикупить теперь уже с кальцием.
но не пила никогда витрум и мерц...

А я не могу дрожжи. Их надо по 2-3 таблетки за один прием, меня прям выворачивает от запаха! Купила упаковку и после 2-х дней приема выбросила. sad.gif
Насчет бьюти... Они довольно дорогие, но я не сказала бы что от них какой-то супер эффект. Они мне хорошо зашли, потому что перед этим пропила неполный курс кальцемина(30 таблеток вместо 60). Ногти укрепились, волосы перестали выпадать, ну а кожа у меня и так в порядке, если сладкое не кушаю. sm01.gif
А вот мерц - это да! a070.gif


Цитата
Отличный отчетик, ждемс процедурки!

Хочу сегодня сделать масочку Синди для бедер и не знаю, заматывать в пленку или не заматывать. С другой стороны, если просто намазаться, то надо будет полчаса в ванной стоять, чтобы ЛЧ не видел. А так штанишки сверху и за комп.... Как лучше?
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 22:15) *

[font="Palatino Linotype"][size=3]Хочу сегодня сделать масочку Синди для бедер и не знаю, заматывать в пленку или не заматывать. С другой стороны, если просто намазаться, то надо будет полчаса в ванной стоять, чтобы ЛЧ не видел. А так штанишки сверху и за комп.... Как лучше?


Рит, Ники от этой маски какое то раздражение (места, кот под пленкой были). Одень штанишки, но без пленки!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 21:21) *
Рит, Ники от этой маски какое то раздражение (места, кот под пленкой были). Одень штанишки, но без пленки!

Я тогда после душика намажусь и ванной побуду, постираю что-нибудь или журнал стоя почитаю. Заодно и на лицо сделаю масочку. a115.gif Надо будет тогда перед этим скрабик сделать кофе+сметанка(специально жирненькую купила для этого дела).
Пушистая
Ритуля,привет! Отчетик как всегда хорош!!
Я вот тоже на эту маску облизывалась, но все думала, как же с голым задом ходить)))
Девочка в стиле шансон
молодчин!!и отчетик замечательный, и прогуляться вечерком так здорово!!
на самом деле я много,где читала, что сейчас из пищи мы не можем взять все витамины,тк выращивают кое-как,перевозят и тд)поэтому витамины над пить, а весной и осенью особенно!
Panterka
Цитата(Пушистая @ 24.4.2008, 21:33) *
Я вот тоже на эту маску облизывалась, но все думала, как же с голым задом ходить)))

Я, конечно, могу перед ЛЧ и намазанная чем-нибудь ходить, но, думаю, не стоит это делать. Зачем? Пусть думает ,что моя кожа от природы гладкая, нежная и упругая. И что мне не надо прилагать никаких усилий для поддержания ее в таком состоянии! А то что я провожу по полтора часа в ванной... Ну нравится мне там находиться! Я когда ванну принимаю, всегда с собой журнальчик беру почитать(чтобы как следует пропитаться тем, что я в эту ванну намешиваю). d030.gif
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.4.2008, 21:38) *
поэтому витамины над пить, а весной и осенью особенно!

Да, только перерыв между курсами надо делать. Месяц пьешь витаминки, месяц организм отдыхает. Все-таки не очень хочется все время принимать химические добавки. И далеко не все витаминки в комплексных усваиваются организмом. Им для этого надо еще условия создать.
Panterka
Дополнение к отчету:

21:00 - 21:45 зеленый чай (1 л).
По каллориям я его посчитала заранее.

Сейчас пойду в душ, сделаю кофейный скрабик, потом масочку Синди на бедра и масочку регулирующую(готовую) на лицо. Может поприседаю, чтобы время зря не терять, с журналом в руках. d060.gif
Девочка в стиле шансон
вот летом я все-таки не думаю,что стоит пить витамины)
все-таки много свежего,как мне кажется)))
да и конечно,мне кажется над еще и по организму судить)что он хочет, а что нет)
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 22:41) *
[font="Palatino Linotype"][size=3] А то что я провожу по полтора часа в ванной... Ну нравится мне там находиться!

a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Сделала все, о чем писала выше! Масочка Синди супер! a070.gif Я думала половину творога завтра с черносливом скушать, но так хочется применить его не по назначению! Творог правда всего 1% жирности, но, думаю, оливковое масло компенсировало этот недостаток. a070.gif Пока стояла намазанная в ванной сделала 80 приседаний для внутренней поверхности бедра, по 30 махов каждой ногой назад + постояла пару минут в наклоне с прямыми коленями, ладонями на полу.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 25.4.2008, 0:09) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]Масочка Синди супер!

Так, а теперь поподробнее d060.gif

Цитата
30 махов каждой ногой назад


какая же у тебя ванна?
Panterka
Цитата
Так, а теперь поподробнее d060.gif

В смысле рецепт? Творог, оливковое масло и белок(я добавила еще пару капель мандаринового ЭМ). Намазала этой смесью ноги полностью, попу и животик. Держать надо 20-30 минут. Предварительно делала скрабик кофе+сметана. Вообще перед любой масочкой или обертыванием надо поскрабиться, хотя бы чуть-чуть. Для меня это действие еще и дополнительный массаж, так как выполняю его не меньше 15-ти минут в согнутом состоянии, не сгибая колени. a075.gif

Цитата
какая же у тебя ванна?

Маленькая, даже слишком. Я выполняла упражнени стоя(это получается боком к ванной), держась руками за полотенцесушитель(с полотенцем d060.gif ), поднимала ноги назад максимально, насколько позволяли размеры ванной комнаты.
Puss
Ритусь,отчет на высоте!!! Масочкой Синди так давно интересуюсь,все никак не созрею-масло оливковое не прикуплю.Я тоже стараюсь чтоб мой мужчина не видел все мои усилия и такой смешной вид в обертывании)))))).Не для них это))))
Ты такая молодец,столько делаешь для себя!!!
ЛиЛу
Рит, а сколько калорий в зеленом чае??? blink.gif
Стася
Пантерка, приветик!

А знаешь, как еще можно сделать? КУпить в аптеке Бифидумбактерин - это настоящите "живые" бактерии, их как раз надо добавлять в любые молочные продукты. Я думаю ничуть не хуже Активии получится, а эффект - хороший, я пробовала! И натурально на все 100%
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 25.4.2008, 9:25) *
Рит, а сколько калорий в зеленом чае??? blink.gif

2 кал в 100 гр d030.gif
Nikitka
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 22:15) *
...масочку Синди для бедер и не знаю, заматывать в пленку или не заматывать.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не вздумай даже!...

Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 22:46) *
Может поприседаю, чтобы время зря не терять...

По идее, эта маска должна стянуть кожу при высыхании... т.о.не рекомендуется двигаться активно... Я, когда на лицо наношу, стараюсь даже мимику не задействовать... хожу, як китайский болванчик!.. d030.gif
Panterka
Цитата
Масочкой Синди так давно интересуюсь,все никак не созрею-масло оливковое не прикуплю.

Попробуй обязательно! f0f.gif А я себе 2 бутылочки оливкового масла прикупила первого отжима. Потребляю его в пищу потихоньку. Осталось добить остатки подсолнечного неравинированного в салат и можно полностью переходить на оливковое. Для тушения в том числе. a075.gif

Цитата
Рит, а сколько калорий в зеленом чае???

На моем чае вообще написано, что 0 ккал! d030.gif Но я все равно беру хотя бы 2 ккал на 100 г, как для черного чая без сахара, когда считаю.

Цитата
КУпить в аптеке Бифидумбактерин - это настоящите "живые" бактерии, их как раз надо добавлять в любые молочные продукты.

Я у нас такие не видела нигде. Спросила у мамы, она сказала, что можно купить только на молочной "кухне" или взять на молокозаводе, если там знакомые есть(ей приносили). И все! sad.gif

Девочки, вы когда цитируете, убирайте пожалуйста все лишнее. А то в конце удаляете редактирование шрифта, а в начале остается.
Panterka
Цитата(Nikitka @ 25.4.2008, 12:42) *
По идее, эта маска должна стянуть кожу при высыхании... т.о.не рекомендуется двигаться активно...

Я делала ее в ванной, после того как приняла душ. Там была большая влажность. Масочка, конечно, подсохла, но кожу не стянула. Если по квартире ходить, то может и будет стягивать. У меня не было возможности проверить. a075.gif
Panterka
Отчет за 25 апреля

11:50 250 мл воды.
12:25 пшеничные отруби с биофилином, бананом и корицей, кофе с молоком(1,5%) и заменителем сахара.
13:30 банан.
14:00 - 15:00 зеленый чай (1 л), 2 печеньки... wub.gif p030.gif
15:30 питьевой йогурт 1,8%.
18:00 250 мл воды.
18:30 овощной супчик, покрошила в него свежую зелень(петрушка, укроп), 2 гречнево-ржаных хлебца.
19:30 фисташки (70 г)... wub.gif
21:00 - 22:00 зеленый чай (1 л).

Итого: 1650 ккал (примерно). Я так люблю фисташки, но они тааакие каллорийные(хорошо, что не слопала всю пачку 150 г, отдала ЛЧ)!

Спорт: упражнения для бедер, ягодиц, пресса, груди с гантельками + растяжка (40 минут на все).
Девочки, посоветуйте какой-нибудь кардио комплекс минут на 15-20. Хочу сделать 20 минутную разминку и не могу импровизировать, мне надо, чтобы было подробно расписано, что делать, или наглядный пример. c9.gif

Процедурки: массаж силиконовой щеткой в душе(15 минут), крем с оливковым маслом для тела.

Бельфеба Очарованная
Кошечка, тебе именно кардио..или аэробный для разогрева?если для разогрева-могу припомнить попытаться, чем нас в клубе греют и расписать, правда по времени не засекала

ПыСы.с фисташками такая же проблемва-если купила, не остановлюсь, пока не съем..и отдать некому((
ЛиЛу
Рит - отличный отчет!!! Фисташки я тоже очень! Как и кешью...к остальным безразлична почти..=)
Супика захотелось теперь!!!
Panterka
Цитата
тебе именно кардио..или аэробный для разогрева?

Аэробный будет самое то! a075.gif Мне надо максимально разогреть мышцы и ускорить пульс(чтобы упражнения давали больший эффект).

Цитата
Фисташки я тоже очень! Как и кешью...к остальным безразлична почти..=)

Аналогично! Вот только кешью наименее калорийные из всех орешков, а фисташки - полная противоположность. a075.gif
А сегодняшние фисташки были просто обалденные, ни одного полностью закрытого орешка, все как на подбор! shy.gif
Volkirivie
Посмотрела отчетик.. и захотела овощной суп.. так.. надо приготовить =)) Отчетик хороший =)) и печеньки его даже не портят =)
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 25.4.2008, 22:47) *
Отчетик хороший =)) и печеньки его даже не портят =)

Портят и еще как! А все потому, что я их съела просто так во время прочтения интересной книжки, за компанию к чаю... wub.gif
Volkirivie
Ну..у меня свои взгляды на питание образовались.. я лучше кусочек того что хочу съем, а не буду себя мучить =)) главное меру знать =))
Пушистая
Ритуся, привет!!!Я тоже люблю фисташки!!! Надо помимо клуба любителей сыра, клуб любителей орехов создавать!!!
Чтобы сразу в одном месте всех p030.gif p030.gif p030.gif Или проводить групповые уроки о том, как остановиться и много не съесть!!!
Puss
Привет,Ритусик!!! Замечательный отчетик!!! Вот не думала уж что ты даже 2 ккал от чая прибавляешь....вот это точность....
Купила я наконец оливковое масло 1-го отжима тоже,дороговато для готовки...маленькая бутылочка 120р.На себя то еще можно готовить,а вот на всю семью-разорюся))))).Уже масочку на себя нанесла творожную!!!
ЛиЛу
Рит, с БОДРЫМ утром, удачного дня!
LoveGirl
Рит, отчет a070.gif фисташки тоже обожаю, жаль что они калорийные wub.gif
abrcadabra
Отличный отчет!
Panterka
Цитата
В общем, я поняла-описывать на пальцах долго и, наверное, не совсем понятно получается, покупаю фотик-выкладываю наглядное пособие.

Да-да! f0f.gif А то так не понятно немного. Но я подумала, что надо просто попробовать, может дойдет, что к чему. Я одно время ходила на аэробику, там были элементы степ-аэробики. Может что-нибудь всплывет в памяти, как начну. a075.gif

Цитата
Надо помимо клуба любителей сыра, клуб любителей орехов создавать! Или проводить групповые уроки о том, как остановиться и много не съесть!!!

Интересная идея про клуб. a075.gif В нем как раз-таки групповые уроки самообладания очень пригодятся. А то через некоторое время это будет не только клуб любителей вкусностей, но и клуб толстячков по совместительству! d030.gif

Цитата
Купила я наконец оливковое масло 1-го отжима тоже,дороговато для готовки...маленькая бутылочка 120р.На себя то еще можно готовить,а вот на всю семью-разорюся))))).

В таком случае добавляй его только в салаты! a070.gif Для тушения не обязательно брать первого отжима, можно и рафинированное оливковое. Оно подешевле и бутылочки больше гораздо. f0f.gif А вообще от фирмы-производителя зависит.

Цитата
Рит, отчет фисташки тоже обожаю, жаль что они калорийные

Главное знать меру. Они не только вкусные, но и довольно сытные. Можно заменить ими один прием пищи, например. Это я для себя так решила сделать, когда в следующий раз захочется фисташек. a075.gif

Цитата
Рит, с БОДРЫМ утром, удачного дня!

Утро у меня сегодня наступило в обед! d030.gif
Какая хорошенькая киса! Черненькая! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата
Отличный отчет!

Я бы сказала, хороший. До отличного он не дотянул. aa26.gif
Panterka
Отчет за 26 апреля

12:00 250 мл воды.
13:30 пшеничные отруби с биофилином, зеленым яблочком и корицей, 2 гречнево-ржаных хлебца, кофе с молоком и заменителем сахара.
15:30 250 мл воды
16:20 овощной супчик.
17:30 активия "мюсли" и "отруби и злаки".
18:30 картофель в овощах с грибами(так называлась смесь), пару ложек квашеной капусты.
19:30 4 мандаринки.

Попозже панирую выпить 1 л зеленого чая.
Так же сегодня сварила борщ с фасолью и квашеной капустой, напробовала грамм 100. d030.gif

Итого: 1400 ккал.

Спорт и процедурки отпишу как сделаю. Сегодня весь день в делах. Ходили с ЛЧ по магазинам за продуктами, потом была генеральная уборка, потом готовила на завтра. Только освободилась. a075.gif
ЛиЛу
У тебя как всегда все вкусно и разнообразно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
по моему разумению все отлично, а в инете или на дисках степаэробики нет?все упражнения из нее или практически все мона делать и просто на полу, просто нагрузка будет чуть меньше, а согреет только так

кста, упры на руки в домашних условиях-можно делать обратные отжимания от дивана, стула, кровати, только следить обязательно чтобы локти на сгибе смотрели назад, а не в стороны
Valentin
Бельфеба Очарованная!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1795
Ирчик
Молодец! Испортом постоянно занимаешься, для меня это проблема, т.к. часто бывает просто лень. Так держать! Заходи в гости! d060.gif
Panterka
Решила доготовить все, чтобы завтра ничего не делать. А теперь что-то мне лень делать упражнения. Пойду сделаю махи и для попы что-нибудь. И в ванну. a075.gif
abrcadabra
Да уж лучше сегодн все сделать, а завтра получать удовольствия от Праздника и оттЖизни!
Panterka
Сделала упражнения: разминка как обычно+все упражнения с махами ног из комплекса+растяжка.
Приняла ванну, сделала кофейный скраб, масочку для волос с оливковым маслом. a075.gif
Девочка в стиле шансон
сделала упры все-таки?!! какая ж ты молодчинка!!!!
Со светлой Пасхой тебя!!!

abrcadabra
Риточка! Со Светлым Христовым Воскресением!
LoveGirl
Бельфеба Очарованная


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png
ЛиЛу
Рит, с праздником!!!!!!!!

Volkirivie
Отчетик прелесть =)) и кстати с праздничком тебя =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.