Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 23:26) *
Спасибки. Может и мне попробовать?

Попробуй. Я как-то раньше на аэробику ходила. Походила раза 4 и бросила - не мое это. Хотя на аквааэробику наверное походила бы с удовольствием. Если подружку соблазню, то вместе ходить будем. a04.gif
А йога - это хорошо. Приятно, спокойно. Обо всех проблемах забываешь. Пару раз перед любимым занималась(он правда когда за компом - ничего не видит и не слышит d060.gif ). А вот аэробикой перед ним постеснялась бы заниматься... aa26.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 28.2.2008, 0:33) *
Попробуй. Я как-то раньше на аэробику ходила. Походила раза 4 и бросила - не мое это. Хотя на аквааэробику наверное походила бы с удовольствием. Если подружку соблазню, то вместе ходить будем. a04.gif
А йога - это хорошо.

А я пыталась ходить на аквааэробику, не понравилось aa26.gif Хочу просто поплавать в свое удовольствие, может и выберусь в бассейн на следующей неделе.
А от занятий йогой худеется, или это как бы для укрепления мышц и прочего?
Panterka
Цитата(kotihka @ 27.2.2008, 23:39) *
А от занятий йогой худеется, или это как бы для укрепления мышц и прочего?

Худеется и еще как! И самое приятное в йоге, что мышцы не накачиваются, как, например, от занятий шейпингом, а растягиваются. Т.е. они и укрепляются и при этом становишься тоньше. Вообще похудение при занятиях йогой - это не цель, а, как говорят инструкторы, "приятный побочный эффект". a070.gif Я для себя ничего более подходящего найти не могу. Это единственный вид упражнений, при которых мои бедра не становятся еще больше, а уменьшаются в размерах. a075.gif
kotihka
Здорово, ты меня убедила, поищу в инете диск и закачаю. Я чего то думала что йога - это типа релаксации, а мне же для начала нужно было бы похудеть.
Panterka
Отчетик за сегодня.
Завтрак: смесь злаковых с бифидокефиром, 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
Обед: борщ(наконец-то доели), пол ложечки сметаны(15%), 2 ложки тушеных овощей(кабачки, лук, морковка, помидоры, чеснок, шампиньоны), морская капуста, зеленый чай.
Перекус: 250 мл питьевого йогурта(без наполнителя), чернослив, изюм(по чуть-чуть), ложка овсяных хлопьев - смешала все в блендере, получилась вкусняшка. rolleyes.gif Через час - 3 апельсина.
Ужин: 2 хлебца(съела в процессе приготовления ужина :blush: ), печеный картофель в мундире(шкурку не кушала, но запекала с ней), ложечка сметанного соуса(сметана+специи), морская капуста, черный чай без сахара. Через полчаса допила питьевой йогурт(еще 250 мл).
В общем я сама собой сегодня не довольна. c9.gif
Планирую ванну принять с солью, сделать массочку для лица, массажик, намазаться кремиками.
kotihka
Приветик!
На ужин конечно перебрала, да и запивала чаем o050.gif Но в общем нормально d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра ведь лучше будет, правда? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)отчетик вполне, а про минусы тебе уже Викуша сказала))
шейпингом можно заниматься, а чтобы не было накачанных мышц ПОСЛЕ нужно обязательно тянуться-проверено на себе, тогда все хорошо в плане фигуры и мышц..а нагрузка-каждому своя..я вот силовые чередую с аэробными и всенепременно 2-3 раза минимум в неделю тянусь..про танцы молчу-это для души)
Panterka
Цитата(kotihka @ 28.2.2008, 22:21) *
На ужин конечно перебрала, да и запивала чаем o050.gif

Да уж... С ужином я погорячилась. c9.gif А чаем я не запиваю. Я его просто пью по прошествии некоторого времени после принятия пищи.

Цитата(kotihka @ 28.2.2008, 22:21) *
Завтра ведь лучше будет, правда? a075.gif

Буду стараться. d025.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2008, 22:27) *
я вот силовые чередую с аэробными и всенепременно 2-3 раза минимум в неделю тянусь..про танцы молчу-это для души)

Мне бы столько заниматься! rolleyes.gif А йога для меня - она и полезна, и для души. d060.gif
Panterka
Девочки, я вот тут подумала и решила... Я слишком много ем! blink.gif
Почитаешь ваши дневнички и понимаешь: вот так надо питаться, по чуть-чуть. a095.2.gif Не знаю, что надо поменять. То, что исключить сладкое, - это само собой. Что еще?
Решила, что буду меньше есть и сразу кушать захотела. Наверное надо идти спать. d060.gif
Kata
На фиг йогурты????если конечно не самодельные...
там же сплошные консерванты!
лучше обычный кефирчик..........с бананом, с яблочком....с корицей..........
Volkirivie
Цитата
На фиг йогурты????если конечно не самодельные...

Поддерживаю...
А по отчету.. что то я не вижу спорта =///
Panterka
Отчетик за сегодня.
Сделала замеры с утра. Минус 1 см по смем параметрам:
Объем груди: 88см.
Объем талии: 61см.
Объем бедер(в самой широкой части): 91см.
Объем бедра: 49см.
rolleyes.gif
Завтрак: смесь злаковых с бифидокефиром, 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
Обеда не было. Вместо этого ходила по аптекам и магазинам в поисках эфирных масел, голубой глины и сухой горчицы. Все, что хотела, нашла.
Потом 1ч йоги(не делала упражнения равновесия и перевернутые позы, не было настроения и желания).
Перекус: 2 зеленых яблока.
Ужин(17:00): тушеные овощи(помидоры, кабачки, лук, чеснок, шампиньоны), немного гречки(я гречку никогда не варю, а просто заливаю киптком и даю разбухнуть), посыпала все свежей петрушкой, ложка морской капусты. Через полчаса зеленый чай, еще через полчаса 7 фиников.
Потом ходили в бар. Результат - 2 бокала пива. p030.gif Ничем не заедала. Кушать вообще не хотелось.

Сейчас сижу с маской на голове по рецепту Катуи(почти, 1 ст. л. сухой горчицы, кефир, 1 ч.л. миндального масла, от себя добавила еще 1 ч.л. меда). Планирую после сделать растирания щеткой в душе, самомассаж(куда уж без него!), намазывание кремиками. a075.gif
Panterka
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 9:20) *
На фиг йогурты????если конечно не самодельные...

А я специально покупаю питьевой йогурт. Потому что там нет желатина(в некоторых есть, я такие не кушаю). Состоит из молока и бактерий(это если без наполнителя). Так что не ругайся. Я всегда читаю состав. Но может ты и права. Вдруг чего не написали. a075.gif
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 11:44) *
что то я не вижу спорта =///

Просто я не считаю спортом 100 раз попрыгать со скакалкой и 200 раз прогуляться на ягодицах. Поэтому ничего не писала. А так для попы я всегда что-то делаю. Правда. rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)мы тебе верим)
молодец
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.2.2008, 23:04) *
мы тебе верим)

Это как? Нет, чтобы поругать за что-нибудь. p030.gif
Panterka
Девочки, у меня такой вопрос. Есть голубая глина, масло мандариновое, грейпфрутовое, апельсиновое, можжевельное. Как лучше смешивать для обертываний? Мандариновое лучше для массажа, я знаю. Можно смешать глину с апельсиновым и можжевельным(они хорошо сочетаются). И еще. Куда лучше применить грейпфрутовое???
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 1.3.2008, 1:13) *
aa16.gif

b21.jpg aa36.gif
Valentin
Volkirivie
Грейпфрут по св-вам куда угодно, т.к он антиЦеллюлитный и от прыщей кстати тоже =))
С праздничком тя =))
Kata
Привет! с первым днем весны!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
привет)
с окончанием зимы
Panterka
Спасибо, девочки, за поздравления!

Это вам!

Panterka
Отчетик.
Завтрак: каша(злаковые+кефир), 2 хлебца с остатками сыра, зеленый чай(много зеленого чая пила потом в течение 1,5 ч).
Йога 1 ч.
Перекус: 2 зеленых яблока.
Обед(был в начале 4-го): овощной супчик(капуста, немного картошки, сельдерей(стебель и листья), морковка, лук, чеснок, помидорка, свежая зелень, специи, соль).
Ужин: спагетти(чуть-чуть).
Сейчас кушаю мандаринки. rolleyes.gif
Планирую ванну с антицеллюлитной солью, массажик, обертывания, намазаться кремиками. Или после обертываний не надо? Никогда раньше не делала... c9.gif
Kata
После обертывания очень даже надО!
Panterka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 17:49) *
После обертывания очень даже надО!

У меня будет такое обертывание: голубая глина(разбавить водой), 2 ст.л. молотого кофе, по 2 капли апельсинового, можжевельного и грейпфрутового масла.
Если я потом намажусь кремиком с добавлением мандаринового масла, не будет перебор?..
Kata
не будет я сама так делаю.
ты же не каждый день обертвание делаешь!
кста: баночный массаж не пробовала?
Panterka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 17:54) *
кста: баночный массаж не пробовала?

Не-а. Нигде баночки купить не могу! Но мне и ручного массажика хватает. Я уже приловчилась, долго могу разминать. Результаты заметны очень. a075.gif
Kata
баночки либо в аптеке либо в лавке жизни...
они дают результат еще лучший!
Panterka
Цитата(Kata @ 1.3.2008, 18:02) *
баночки либо в аптеке либо в лавке жизни...

Я знаю. В 10-ти аптеках искала, если не больше. Нет нигде. aa26.gif
Panterka
Ой, девочки, как я намучилась с этим обертыванием!!! d030.gif Никак не могла понять, как пленкой обернуться. Кое-как закрутилась(с большим трудом!). А как вы попу оборачиваете? Чтобы потом еще и сверху что-то можно было надеть и не запачкаться? d060.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 1.3.2008, 20:12) *
А как вы попу оборачиваете? Чтобы потом еще и сверху что-то можно было надеть и не запачкаться? d060.gif

Хороший вопросик! Да, и правда, как кто оборачивает попу? Я в последний раз все штаны перепачкала wub.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 1.3.2008, 19:41) *
Хороший вопросик! Да, и правда, как кто оборачивает попу? Я в последний раз все штаны перепачкала wub.gif

Я вот сейчас сначала ноги замотала, а потом сделала из пленки что-то вроде мини-юбки. Штанишки на такое надеть не получилось, поэтому замоталась в большое махровое полотенце. Но наверное надо заматываться как-то по-другому. :ph34r:
Panterka
20:30 скушала еще овощного супчика супчика (1,5 черпачка).
Надо ванну примимать совсем перед сном, чтобы кушать не хотелось. a04.gif
Бельфеба Очарованная
обертывание-это вешчь)
очень результативно...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2008, 21:03) *
обертывание-это вешчь)

КАК ты делаешь обертывания? Как попу обернуть пленкой?
Panterka
Сегодняшний отчетик.
Завтрак: овсяные оладьи с йогуртом(смешала бифидокефир(1,5%) с зеленым яблочком в блендере), зеленый чай.
Обед: овощной супчик. Через полчаса: тушеные овощи(баклажаны, помидорка, лук, чеснок), чуть-чуть риса, петрушка, немного феты.
Перекус: молоко, 3 печеньки.
На ужин у меня будут зеленые яблочки. a075.gif
Вечером процедурки(как обычно: растирание щеткой, массажик, кремики). Хочу сделать масочку для волос с бананом(или помыть голову шампунем из банана). Рецептик писала здесь.
Panterka
И куда все пропали? Одна я сижу все выходные за компом. У меня уже складывается впечатление, что я говорю сама с собой... blink.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 2.3.2008, 21:34) *
У меня уже складывается впечатление, что я говорю сама с собой... blink.gif

Нет, малыш, я здесь! Сижу и терзаюсь из-за селедки)
Panterka
Цитата(Пушистая @ 2.3.2008, 20:57) *
Нет, малыш, я здесь! Сижу и терзаюсь из-за селедки)

Да не терзайся! Нормально все! Вот я печенья накушалась(даже 3 штуки это много!). rolleyes.gif
Пойду йогой что ли займусь... Все равно делать нечего. d025.gif
Бельфеба Очарованная
йога на сон грядущий-то, что надо)
а 3 печеньки, это же не 30...сама сегодня торт лопала wub.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2008, 21:22) *
йога на сон грядущий-то, что надо)
а 3 печеньки, это же не 30...сама сегодня торт лопала wub.gif

Йога отменилась. Любимый предложил фильм вместе посмотреть. Сделаю потом несколько упражнений, которые именно перед сном хорошо. a040.gif
Panterka
Девочки, дружно все сделали вот так p030.gif p030.gif p030.gif !!!
Я скушала еще 4(!!!) печеньки с молоком! И это в такое время! А самое обидное, что кушать я не хотела. Просто ради вкусности. Любимый принес мне молока, себе молока, поставил печеньки и сказал "кушай! а то совсем схудела". blink.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
не переживай-завтра все отработаешь)
Panterka
Цитата(Valentin @ 2.3.2008, 22:06) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 2.3.2008, 23:30) *
aa5.gif aa5.gif aa5.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kotihka
Ритуля, такая холосая девочка и хулиганишь на ночь eusa.gif
Приветик! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.