Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
abrcadabra
Цитата
Меня перестало тянуть на сладкое!


Вот!
А легкий ужин не для меня. Ну день продержусь, два, макс 3, а потом будет срывище
Бельфеба Очарованная
аха..и не для меня..как и завтрак...
lex.
Panterka, красавица моя вернулась от родителей... a095.gif Смотрю баньку посетила... Вот это вещь!!! a115.gif Тоже это дело люблю!!!

Цитата(Panterka @ 8.6.2008, 22:24) *
НО! Меня перестало тянуть на сладкое! Хотя у меня скоро кд и это период особого поедания всего сладкого, а мне не сильно-то и хочется!

Вот!!! Это очень хорошо! ВЕдь от сладкого вреда на много больше, чем от чего либо другого!!!
Цитата(Panterka @ 8.6.2008, 22:24) *
А я потом так дико кушать хочу после 22:00. d47.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216
Stasi
Приветик Ритуль))))) У тебя такая плодотворная поездочка получилась!!!!!! Бааааняяяяя.....)))))) Я тоже в баню хочу))))))) Надо организовать будет)))))) Умничка)))))))
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 22:55) *
А легкий ужин не для меня. Ну день продержусь, два, макс 3, а потом будет срывище

Ужин может быть и легким, если он часов в 8-9. А плотненько покушать часиков в 6. Тогда нормально. Ну там за час до сна стакан кефира еще. a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 22:59) *
аха..и не для меня..как и завтрак...

Да, тоже люблю как следует покушать с утра(причем в любое время - встаю рано или поздно, я всегда хочу кушать с утра) и вечером. Хотя обед должен быть плотнее, чем ужин. Но это если бы я спать ложилась в 10 часов вечера. В принципе в любом случае 1 прием пищи не должен превышать 400 ккал. Я не всегда этому правилу следую. Считается, что больше за раз организму сложно переварить и он отложит лишнее про запас. d060.gif

Цитата(lex. @ 9.6.2008, 9:56) *
Panterka, красавица моя вернулась от родителей... a095.gif Смотрю баньку посетила... Вот это вещь!!! a115.gif Тоже это дело люблю!!!

Да, в баньке было здорово! Вот защищусь и еще съезжу. a075.gif
А насчет ссылочки, так там последний пост мой. d060.gif Я с этим согласна. Главное меру знать, а не использовать это как повод объестся на ночь. f0f.gif


Цитата(Stasi @ 9.6.2008, 10:07) *
Бааааняяяяя.....)))))) Я тоже в баню хочу))))))) Надо организовать будет)))))) Умничка)))))))

Ага. Как на меня смотрели мама с сестрой, когда я вначале(но уже после того как распарилась) растиралась щеткой с массажером, потом скраб, потом вообще самомассаж, крем для упругости на все тело. d030.gif А еще я заявила, что так у меня почти каждый день! d030.gif
Пушистая
Ритуля,привет!!!Рада,что ты появилась!Тоже хочу рыбку на гриле и в баньку!Умничка! a115.gif a115.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Puss
Ритусик с хорошей погодкой к нам не забегает...Надеюсь хорошо себя ведешь?
Бельфеба Очарованная
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
abrcadabra
Ритуль! Как делишки?
Stasi
Рииииииитуууууусь.......ты хдеееее????)))))) Мы тя ждем - приходи в гости)))))))
Panterka
Девочки, погодка такая восхитительная! Зачем дома сидеть? Надо больше времени на свежем воздухе проводить! Полезно ведь.
По поповду питания... Кушаю по-всякому, сладости присутствуют, но стараюсь днем их кушать. А так как обычно - овощи, фрукты, крупы всякие(2 дня кушаю чечевицу - не могу накушаться, чего-то организму не хватает... считаю ее просто необыкновенно вкусной aa14.gif ).
Завтрак - кефирчик с хлопьями(разными), чай зеленый.
Обед - чечевица(много!) с шампиньонами(чуть-чуть), салатик(капуста, морковка, оливковое масло), зеленое яблоко(никак не могла накушаться p030.gif ), через 40 минут - пару кусочков(7х4) вафельного тортика с зеленым чаем.
Ужин - спагетти, салат(помидорка, огурчик, оливковое масло), белое вино(бокал).
В течение дня много-много воды.
Нашла обалденный комплек упражнений(написано "антицеллюлитный комплекс"), пока делала только 1 раз, а так йога по 10 минут с утра. Лентяйка! c9.gif
Воды горячей нет. Как будущий косметолог(изучаю курсы по современной косметологии) по совместительству с маркетологом, купила себе молочко и тоник для лица(только так надо очищать кожу утром и вечером, если кожа не является откровенно жирной(тогда можно использовать пенку или гель)) и пользуюсь. В холодную воду лишний раз не хочется. aa26.gif
Девочки, вы самые лучшие! aa28.gif Честно-честно. ng15.png
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
вернулась...я соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

в чечевице белка много

вафельный тортик 7*4-это, надо думать, миллиметры? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ПыСы.аськи нет, увы, но есть м-агент или через почту можем...
abrcadabra
Ритик, прочитала у Бели, что инет нет! Жалко так! Как диплом? появляйся почаще!
ЛиЛу
Ритуля, возвращайся!!! Я скучаю! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
мы все скучаем d03.png d03.png d03.png
Пушистая
Ритулькин, привет!!!Я скучала!!!Начмталась про чечевицу, задумалась, может все-таки попробовать, что это за зверь? d060.gif d060.gif
На недельке попробую!! b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
Panterka
Всем привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Не было меня здесь наверное лет 100! d060.gif Хочется завести новый дневничок(а то я слегка поправилась... на 3 кг! c9.gif ), но будем переезжать на новую квартиру через недельку(родители подарили к свадьбе b020.gif ), а там нет телефона, так что пока инета не будет(да и через неделю после свадьбы(08.08.08) уезжаем отдыхать). Так что я окончательно вернусь к вам к сентябрю(может к октябрю, понятия не имею, сколько надо стоять на очереди за номером). Соскучилась безумно!!!
Диплом защитила! У меня все хорошо. Сейчас занимаюсь обустройством квартиры. По вечерам захожу сюда, читаю, но ничего не пишу, потому как знаю, что если начать писать, то это часа на 4 как минимум. d060.gif А я пока таким временем не располагаю.



Ну и фоточка на последок из моего портфолио к выпускному альбому.

Стройняжка-красотулечка!
Пушистая
Ритуля объявилась!!!!!!!!!!!!!!!!
Уррряяя!!!
Соскучилась безумно!!!!
Малыш, поздравляю с дипломом! Такое большое дело закончила!Умничка!!!
Не забывай нас!!!
LoveGirl
Ритульчик, я в гости зашла... а тут столько новостей...
будем скучать по тебе, красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, до сентября совсем немножко..так что совсем скоро ты снова с нами будешь

с защитой, с квартирой))
помним, любим..ждем..скучаем..ВОЗВРАЩАЙСЯ
Puss
Солнышко,поздравляю тебя с бракосочетанием!!!!! Знаю для тебя это былдо нелегким решением,но ТВОИМ решением!!! Желаю вам с мужем семейного счастья,благополучия и понимания!!!!!!
Целую,тебя,дорогая!!!!!!
Как только появиться возможность,выложи себя красавицу-невесту!!!!!
Скучаем,Ритусь!!!!
Stasi
Ритусь!!!!! С Днем Свадьбы тебя и твоего МУЖА!!!!!!))))))) Много много счастья вам и понимания в семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду фоточки со свадьбы))))))) aa28.gif
abrcadabra
Рит, как семейная жизнь? Я скучаю! Фото из портфолио просто обалденная!
kotihka
Ритуль, сколько новостей! a035.gif

Поздравляю со свадьбой, с квартирой, с дипломом, с переездом!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И с 1 сентября! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, я о тебе помню и очень скучаю)
со всеми событиями тебя и самое главное-с тем, что ты теперь стала девушкой замужней)надеюсь, все у вас будет хорошо-мира, покоя и любви вам aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif b14.png b03.png d03.png
ЛиЛу
Ритуль!!! Я тебя видела уже пару раз, выходи!!! Рассказывай...мы тут все летом нашалили, главное иметь силу воли и смелость снова взять себя в лапки!!! b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Panterka
Всем привет!
Девочки, вот что мне делать? Сижу в инете через мобильный. Скорость маленькая, картинки отключила(на аватарок, на линеечек, ни смайликов - ничего нет), потому что дорого очень за трафик платить.
Телефон нам подключат только в следующем году! А я не могу так долго ждать. Я ж скучаю. sad.gif Да и пора дневничок новый заводить.

Попробую выложить хотя бы пару фоточек со свадьбы(девочки, я такая счастливая! еще бы на работу устроиться для полного счастья...)

Это я:


А это мы:
ЛиЛу
Ритуль очень нежная девочка такая...Красотка - невеста!!!!!!!!!!!! Ждем тебя...когда сможешь - возвращайся!
Бельфеба Очарованная
какие вы красивые sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ждем твоего возвращения
Пушистая
Ритулька, привет!!Поздравляю тебя со свадьбой!!!
Вы очень красивая пара!!Удачи и долгих лет совместной жизни!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Ритуль, новый год наступил ...ты где?????????
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.