Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 22:04) *
Рит - замечательный отчет - и выдумка тоже!

Пасиб. a075.gif
Девочка в стиле шансон
пасиб,Ритуль)над будет соевое мясо все ж попробовать купить) а то я не решилась)может,завтра купить?!)))
ЛиЛу
Ритуль, а ты соевое мясо отвариваешь сперва? Сольв воду добавлять или при готовке уже?
Panterka
Цитата
может,завтра купить?!)))

Купи, попробуй. a075.gif

Цитата
Ритуль, а ты соевое мясо отвариваешь сперва? Сольв воду добавлять или при готовке уже?

Да, его надо отварить минут 15-20. Если я готовлю мясо само по себе, то солю воду, а потом готовое посыпаю хмели-сунели или просто перчиком или какой-нибудь смесью пряностей. Лучше его после варки слегка обжарить или чуть-чуть подсушить на гриле.
Если тушу с овощами, то воду для варки не солю. Потом вместе с овощами посыпаю специями, во время тушения.
ЛиЛу
Спасиб!!! А то у меня лежать 2 пачки уже дня 4...не знаю с какой стороны к ним подойти ;)
Девочка в стиле шансон
так ну все) я вот уже хочу попробовать))) a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 22:20) *
Спасиб!!! А то у меня лежать 2 пачки уже дня 4...не знаю с какой стороны к ним подойти ;)

Там же на пачках должны быть рецепты, по мимо способа приготовления. По поводу обжарки и тушения с овощами там и пишут. А еще мона в духовке с сыром и чесночком запекать. a075.gif
Бельфеба Очарованная
приседать-по хорошему-пока бедро параллельно полу не станет, глубже нет смысла, а на практике-максимально как можешь-упражнение не из легких...

кста, об отрубях...принесла я с собой их в прозрачном пакетике..выложила на стол где мы еду держим...пришло начальство...через некоторое время подходит и спрашивает "а что там за какашки лежат?"...
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif я валялась...но на котлеты и селедку не соблазнилась
ЛиЛу
Рит, там написано отварить в воде, до разбухания, готовить по вкусу, как самостоятельное блюдо или составляющая и пр и пр...Рецепта нет, смотрела тока что...
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 23:26) *
приседать-по хорошему-пока бедро параллельно полу не станет, глубже нет смысла, а на практике-максимально как можешь-упражнение не из легких...


d025.gif d025.gif d025.gif и в достаточно быстром темпе d025.gif и по-возможности перед зеркалом
Panterka
Цитата
приседать-по хорошему-пока бедро параллельно полу не станет, глубже нет смысла, а на практике-максимально как можешь-упражнение не из легких...

Я так и подумала про параллельность. А что значит "максимально как сможешь"? Т.е. все-таки надо еще ниже(я могу присесть еще ниже, не меняя положения коленей и голени)? Или выдержать позу "максимально как сможешь"?

Цитата
через некоторое время подходит и спрашивает "а что там за какашки лежат?"...

Да уж. Вид у них еще тот! d030.gif Зато вкусно и полезно! a070.gif

Цитата
Рецепта нет, смотрела тока что...

Значит разные производители. Попробуй какой-нибудь из тех рецептов, что я написала. Но сразу после варки, без обжаривания, кушать не советую - не вкусно. aa26.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 22:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif и в достаточно быстром темпе d025.gif и по-возможности перед зеркалом

Ага, значит как только бедро станет параллельно полу, выпрямиться и повторить? a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 6.5.2008, 23:35) *
Ага, значит как только бедро станет параллельно полу, выпрямиться и повторить? a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Спасибо. Включу в комплекс. Но пока быстро выполнять не могу, стараюсь контролировать положения голени. И еще, может я не совсем правильно делаю, но мне кажется, что передняя поверхность бедра все-таки задействована(хотя задняя тоже хорошо чувствуется). Или это после моих приседаний?.. d060.gif
Бельфеба Очарованная
передняя тоже участвует, просто меньше

а про максимум я имела ввиду, что до параллельности сразу может быть тяжело, потому можно выше, но ниже-нельзя-побереги свои коленочки
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 22:45) *
а про максимум я имела ввиду, что до параллельности сразу может быть тяжело, потому можно выше, но ниже-нельзя-побереги свои коленочки

Да нет, не очень тяжело. Просто много повторов по началу выполнить не смогу. Насчет коленей учту. a075.gif

И почему нет смайлика Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! ??? f0f.gif
А пока не появится ng14.png
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 23:45) *
передняя тоже участвует, просто меньше

а про максимум я имела ввиду, что до параллельности сразу может быть тяжело, потому можно выше, но ниже-нельзя-побереги свои коленочки



d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Перечитала свой отчет и вспомнила, что не написала про контрастный душ! Делала утром и вечером. Только не для всего тела, а для бедер, ягодиц и животика. Не знаю, можно ли делать выборочно, но для всего тела не выдержала. d060.gif Знаю, что для груди полезно очень.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 7.5.2008, 1:34) *
Перечитала свой отчет и вспомнила, что не написала про контрастный душ!

Там Самирка статью выложила про контрастный душ, у нее написано что можно делать!
Малинка
Цитата
И почему нет смайлика Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! ???
5f.gif
Volkirivie
Отчетик супер, Рит =))) хотя скажу честно соя у меня восторга не вызывает... просто не мое...
Puss
Ну все,смотрю полностью востановилась!!!! Умничка!!!
Panterka
Цитата
Там Самирка статью выложила про контрастный душ, у нее написано что можно делать!

Читала. Там не написано, можно ли для отдельных частей тела. Принцип я знаю. Наверное надо приучать себя на все тело сразу. a075.gif

Цитата

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо, Сашенька! aa33.gif ng15.png

Цитата
хотя скажу честно соя у меня восторга не вызывает... просто не мое...

Надо слушать свой организм. Почему нет? Ничего страшного в сое не вижу. Одни плюсы. Пока моему организму нравится - буду кушать. a075.gif

Цитата
Ну все,смотрю полностью востановилась!!!! Умничка!!!

Ну еще не совсем. Веду непрерывную борьбу со сладким. d47.gif У меня вечером прям ломка начинается, когда вижу печенье. И что они в него такого добавляют? a095.2.gif
Panterka
Отчет за 7 мая

Было сделано
Растирание сухой щеткой, контрастный душ с утра.

Было съедено
12:30 смесь зерновых с бифидокефиром, 2 гречневых хлебца с томатной пастой и сыром.
13:30 батончик мюсли, зеленый чай.
15:00 щи с квашеной капустой и фасолью.
17:30 зеленый чай.
18:40 перловка с луком и морковкой(обжаренными на оливковом масле), специями, салат из капусты и морковки, заправленный оливковым маслом.
В течение дня - 1 л сырой воды.

Планирую сделать
Спорт как обычно.
Из процедурок: ванна, масочка для волос, для лица, баночный массаж, ручной массаж.
Stasi
Ну что я могу сказать Ритуль...УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пушистая
Да,Ритуся, как всегда, все СУПЕР!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Panterka
Ну я не как всегда. У меня бывает периодами... c9.gif
Девочка в стиле шансон
ну вот такие Ритулькины отчетики мне по душе)чем сласти-мордасти(((
хотя у всех бывают моменты,когда мы лечимся сладким))
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 7.5.2008, 20:18) *
хотя у всех бывают моменты,когда мы лечимся сладким))

А потом лечимся от сладкого! d030.gif
Девочка в стиле шансон
в точку d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Рит, ни одного печенька!? НУ ты молодеца!!! smile.gif Так держать! ))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 7.5.2008, 20:36) *
Рит, ни одного печенька!? НУ ты молодеца!!! smile.gif Так держать! ))

Поужинала хорошо просто. a075.gif Сейчас чаю зеленого напилась, через 15 минут пойду заниматься. Некогда печенье лопать! d030.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 7.5.2008, 20:34) *
Ну еще не совсем. Веду непрерывную борьбу со сладким. d47.gif У меня вечером прям ломка начинается, когда вижу печенье. И что они в него такого добавляют? a095.2.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
ну как всегда-молодец)я в восхищении a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 7.5.2008, 21:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif ng18.png
Panterka
Позанималась я всего 20 минут. Организм только настроился на серьезную тренировку, а я ему растяжечку и все. d060.gif На пресс упры не делала. Сделала разминку, все упражнения с махами для бедер и попы, добавила приседания(после разминки) по способу Абрика(осилила 30 раз в быстром темпе для начала, после вчерашнего сильно болит передняя сторона бедра, даже растяжка не помогла sad.gif ).

Сейчас пойду в ванну, а дальше все по плану. a075.gif
Puss
Ритусь,смотрю борщик с фосолькой частенько в твоем рационе!!! Тоже полюбила?
Отличный отчет!!! А тело не мучай,если еще и болит что-то))))) Видимо перепоприседала))))
Panterka
Цитата(Puss @ 7.5.2008, 22:02) *
Ритусь,смотрю борщик с фосолькой частенько в твоем рационе!!! Тоже полюбила?

На этот раз у меня щи, борщик я делала в прошлый раз. a075.gif Решила попробовать без свеклы. Тоже довольно вкусно. a070.gif Борщик, конечно, еще вкуснее. a115.gif
А вообще с фасолькой очень сытное первое блюдо получается. Если просто овощи отварить(капусту, морковку, сельдерей, лук, помидорку, зелень), то мне одной порции обычно мало за раз. А так в самый раз! a070.gif
Panterka
Окрасотуливание прошло успешно. a070.gif Выполнила все, что запланировала. 49.gif Баночный массаж довольно болезненная процедура, но если не задерживать баночку на одном месте, то синяков у меня практически нет.

А еще читала где-то в инете, как девушка описывала антицеллюлитный(проф.) массаж, писала, как это больно, что потом все в синяках жутких. И закончила, что "это того стоит"! blink.gif
Пообщалась бы она с Валентином на эту тему! Ей наверное даже в голову не пришло, что может быть по-другому!
ng14.png ng14.png ng14.png
abrcadabra
Отчет супер! процедурки сделала и позанималась. а я вот вечером заниматься не могу, потом ношусь как электровеник, у мя такой прилив сил d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:33) *
а я вот вечером заниматься не могу, потом ношусь как электровеник, у мя такой прилив сил d060.gif

Лучше заниматься утром. Но сегодня я решила подольше поспать. d060.gif
Volkirivie
хм.. сижу сейчас и думаю.. я же вроде тебе вчера отвечала =// н6у да ладно =)) склероз=)))
По массажу ты прямо таки молодец =))
Lёлик
Пантерик зашла сказать тебе огромное спасибо за ссылочки у тебя в подписи hb.gif hb.gif hb.gif
Море полезной инфы. Умница hb.gif hb.gif hb.gif
Panterka
Отчет за 8 мая

Было сделано
Растирание сухой щеткой, упражнения - разминка(бег на месте+прыжки 10 минут), приседания 2-х видов, в том числе для внутренней поверхности бедра по 30 раз, растяжка.

Было съедено
12:20 ржаные отруби с биофилином, 2 хлебца с сыром.
14:00 зеленый чай.
15:00 щи с фасолью и квашеной капустой.
16:30 зеленый чай.
17:30 - 19:00 2 бокала темного пива, сырные шарики... wub.gif
20:00 веточка винограда.
В течение дня - 1 л сырой воды.

Планирую сделать
Контрастный душ, баночный массаж, ручной массаж.
Stasi
Приветик/)))) ну вот , а говоришь лень... Много делаешь всего для себя любимой)))) Я сегодня опробовала упражнения , которые у тебя в ссылочке даны...СУПЕР...ноги отваливаются)))))))))))
Бельфеба Очарованная
пиво?так-так... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 21:05) *
пиво?так-так... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Да, ругай меня, ругай! f0f.gif Я собиралась на ужин овощи гриль приготовить, а потом еще позаниматься, а тут позвонил МЧ и вытащил меня гулять с друзьями!

Сейчас сижу, сок пью ананасовый. Покупной, но без добавления сахара(типа 100 %). Вкусный. a070.gif
Panterka
Цитата(Stasi @ 8.5.2008, 20:53) *
Я сегодня опробовала упражнения , которые у тебя в ссылочке даны...СУПЕР...ноги отваливаются)))))))))))

Не забывай разминку делать не меньше 5-ти минут(а лучше больше). Так ты будешь меньше уставать и повторов выполнишь больше. А еще после не будут так болеть мышцы первое время, потому что при выполнении упражнений на разогретые мышцы в меньшем количестве образуется молочная кислота. И про растяжечку не забывай! a075.gif
Бельфеба Очарованная
кхм...а без пива не гуляется? a095.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 21:16) *
кхм...а без пива не гуляется? a095.gif

Да гуляется хорошо. В последнее время только так и гуляли, а тут в "Старую мельницу" пошли... и все. c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.