Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(kotihka @ 2.3.2008, 23:15) *
Приветик! aa8.gif

Какие люди!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif А я уже соскучилась! aa31.gif
Panterka
Отчетик.
Завтрак: каша, 2 хлебца с фетой, зеленый чай.
Перекус: банан.
Обед: овощной супчик. Через час: тушеные овощи(кабачок, помидор, лук, чеснок, шампиньоны), немного гречки, свежая зелень петрушки, зеленый чай.
Перекус: 4 печеньки, зеленый чай. Через полчаса: зеленое яблоко.
Ужин: бурый рис с чечевицей, ложка "лисичек", зеленый чай.

Так же сегодня занималась йогой(1ч), сделала масочку для волос из репейного масла с прополисом. В планах процедурки(как обычно). rolleyes.gif

А еще у меня сильно болит голова... sad.gif Температуры нет. Может немного повышенно давление. Не знаю, что делать. У меня никогда раньше не было повышенного давления(только в последнее время). Кофе я не пью. Может кто знает, что делать в таких случаях? eusa_pray.gif
Volkirivie
Таблеточку выпить или успокоительный сбор попить или отдельную травку успокоительную =))) это все от того, что весна приходит.. погода меняется =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 3.3.2008, 22:24) *
Таблеточку выпить или успокоительный сбор попить или отдельную травку успокоительную =)))

Пью успокоительный сбор уже неделю на ночь(была жуткая депрессия, чуть что - сразу в слезы, раздражало все вокруг... в общем жуть! icon_eek.gif ). Успокоилась. А голова болит. И не понятно почему! aa26.gif
Volkirivie
Возможно как раз от депрессии(от нее ой как много последствий).... а возможно погода
Бельфеба Очарованная
Привет)с печеньками не переборщи)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2008, 22:47) *
Привет)с печеньками не переборщи)

Знаю-знаю... Вредно, гадость и вкуснятина! o050.gif С такими классными воздушными шариками! Кстати почитала состав, не нашла там лецитин, нашла соевую муку. Такие прям вегетарианские печеньки. (Хотя может скрывают страшную правду! icon_eek.gif ).
Panterka
Отчет.
Завтрак: каша, зеленый чай.
Обед: рис с чечевицей, заправленный соевым соусом, домашнее лечо пару ложек.
Перекус: 2 пшенично-рисовых хлебца, банановый йогурт(бифидокефир+2/3 банана смешала в блендере, оставшийся банан порезала на мелкие кусочки и добавила в готовый йогурт a070.gif ). Через час скушала соленый огурчик.
Ужин: рассольник(на грибном бульоне), полложечки сметаны(18%), через полчаса - зеленый чай, еще через полчаса - мандаринки.

Попозже будут процедурки. Йогой сегодня не занималась(много ходила пешком - не спорт, но хоть какая-то физическая активность aa29.gif ), что-то плохо себя чувствую... Наверное заболеваю.
Panterka
Все-таки позанималась йогой(около часа). Очень захотелось. Сейчас такое приятное ощущение во всем теле... rolleyes.gif
Пойду в душик, надо еще процедурки сделать.
Volkirivie
Какая молодец то какая =)))) и питание хорошее =)) и процедурки и спортик =)) умничка =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 4.3.2008, 22:41) *
Какая молодец то какая =)))) и питание хорошее =)) и процедурки и спортик =)) умничка =))

49.gif 49.gif 49.gif
Пушистая
Ритуля, привет! Отчетик отличный! И никаких вредностей!!! a040.gif a040.gif a040.gif
aa8.gif aa8.gif b04.png
Panterka
Сегодня я кушала:
Завтрак: каша, 2 хлебца, зеленый чай.
Обед: рассольник, пол ложечки сметаны(18%), большая тарелка салата(капуста, морковка, свежий укроп, заправка - несколько капель винного уксуса, соль, подсолнечное нерафинированное масло). Через полчаса - 2 мандаринки.
Перекус: 2 зеленых яблока. Через час - йогурт(бифидокефир+клубничное варенье(2 чайные ложечки) в блендере, получилась 1 неполная кружка).
Ужин: бурый рис, жареные лисички, салат(как в обед), зеленый чай, 3 печеньки... :blush:

Сегодня хочу сделать баночный массаж. Подружка отдала вторую баночку(их в комплекте было 2, но она пользуется только одной, ей так удобнее). Растирания тоже наверное сделаю и слегка ручками проработаю проблемные зоны перед баночным массажем(читала, что так лучше).

Из спорта сегодня был "поход на длинные дистанции" по городу, в целом находила 2 часа быстрым шагом(просто надо было погулять до определенного времени и провела это время с пользой a070.gif ).
Вообще читала, что каждый день делать упражнения вредно(в смысле силовые, зарядка очень даже полезна! d025.gif ), потому что мышцы не успевают восстанавливаться и толку в результате ноль! a095.2.gif
Но мне кажется, что к йоге это не относится? Или относится. Несколько дней занималась ежедневно, теперь мышцы не могу потянуть(хотя до этого достигла большой гибкости), а еще спина побаливает... Наверное сделаю маленький перерывчик. Через день как-то приятнее получается.
Volkirivie
Ну ты как всегда молодец =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 21:05) *
Ну ты как всегда молодец =)))

Стараюсь. rolleyes.gif А печеньки не заметила...
Volkirivie
заметила =)) но сделала вид что их нет =)) сама сегодня нааамного не лучше =))) вот =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 21:37) *
заметила =)) но сделала вид что их нет =)) сама сегодня нааамного не лучше =))) вот =)))

Пасиб. А то мне когда пишут, что я что-то не то съела(даже если чуть-чуть), то я так расстраиваюсь! aa40.gif
Ведь сама знаю, что не стоило этого делать. Я ж специально все записываю, чтобы потом анализировать. Перечитываю раза 2 свой отчет.
Я считаю, что лучше хвалить за достижения, чем ежедневно указывать на недостатки(имею в виду мелкие погрешности). Просто если бы я днем и ночью ела булочки, тортики и т.п., тогда да p030.gif А так я ж стараюсь. 49.gif
Volkirivie
Понимаю =))) сама такая же =)) поэтому замечать побольше хорошего =)) хотя иногда и жестокий критик бываю =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.3.2008, 21:48) *
хотя иногда и жестокий критик бываю =))

Я знаю, но мне нравится, когда ты меня критикуешь. aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Умничка..с физнагрузками, по-моему, надо не столько рекомендации, сколько свое тело слушать-оно само все расскажет
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.3.2008, 23:16) *
с физнагрузками, по-моему, надо не столько рекомендации, сколько свое тело слушать-оно само все расскажет

Согласна на все 100%! a070.gif
Panterka
Краткий отчет(сразу скажу, собой не довольна).
Завтрак: каша, зеленый чай.
Перекус: творожный десерт(творог(7%) 200 гр, немного бифидокефира, 2 ч.л. варенья из красной смородины смешала в блендере до однородной массы). Через полчаса 2 мандаринки.
Обед: рассольник со сметаной(18%).
Перекус: зеленое яблоко, 2 мандаринки.
Ужин: бурый рис с соевым соусом.
В 20:00 скушала большую тарелку салата(капуста, морковка, свежая зелень(укроп, петрушка), заправка - подсолнечное нерафинированное масло, винный уксус, соль).
В течение дня выпила 2 чайничка зеленого чая.

Вроде ничего? А теперь страшная правда: в течение дня кушала печеньки(сколько съела? - много и с молоком! icon_eek.gif ). ЛЧ купил большую подарочную пачку, я уже 3-й день их ем. o050.gif На весе никак не отразилось, а вот с кожей(на лице) просто беда! p030.gif

Планирую процедурки(как обычно n020.gif ). Вот.
Volkirivie
Ой как я тебя понимаю =(( я тоже когда что нить не то съем сразу на лице... вот блин... а печеньки... отработаешь =))) и только попробуй отлынить =)) Завтра с тебя спорт =))
Panterka
Нафоткала сегодня на мобилку... Назвала это "черно-белой фотосессией"




И особенно нравится:
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 6.3.2008, 21:16) *
Завтра с тебя спорт =))

Спорт обязательно! a075.gif
А еще завтра мы в бар идем... Постараюсь вести себя хорошо.
a075.gif
Volkirivie
Как всегда красавица =)))) требуемс еще фоток =)))
P.S.Давай давай =)) веди себя хорошо =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 6.3.2008, 21:21) *
Как всегда красавица =))))

Я сегодня масочку для волос сделала из репейного масла с прополисом, потом еще ополаскивание крепкой чайной заваркой. Волосы так блестели! Хотела сфоткать показать, а на фотке было не видно. Ну я тогда в свой любимый черно-белый вариант и вот, что получилось. a075.gif
Volkirivie
Блин =)) хороший рецепт =) надо бы сделать как нить =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 6.3.2008, 21:29) *
надо бы сделать как нить =)))

Ага. У меня тоже часто руки не доходят... Ну и бывает просто лень. rolleyes.gif
Valentin
Красота!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 6.3.2008, 21:41) *
Красота!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А как же ng10.png ? a075.gif
Мне кажется, что с такой прической мне не хватает сексуальности... Чувствую себя такой мааааленькой девочкой.
c9.gif
kotihka
Ритуля, ты красавица!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А продолжение будет? a075.gif
ng10.png
Valentin
Цитата(Panterka @ 6.3.2008, 22:54) *
А как же ng10.png ? a075.gif
c9.gif


icon_mrgreen.gif Это само собой!! icon_mrgreen.gif


ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png



Цитата
Мне кажется, что с такой прической мне не хватает сексуальности... Чувствую себя такой мааааленькой девочкой.



Хватает, хватает!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Красотулишна!!!!!!!!
Panterka
Отчет:
Завтрак: каша, зеленый чай.
Обед(полдник и ужин): овощной суп со сметаной(18%)(к полднику сметаны уже не было, поэтому добавляла бифидокефир(1,5%)), тостик.
Вечером выпила почти бутылку карсного сухого вина(2/3)(любимый поздравил с праздником rolleyes.gif ), скушала немного сушеных ананасов, фиников и чуть-чуть шоколада.
Из процедурок сегодня: эпиляция, обертывания, масочка для волос(репейное масло+прополис), сыворотка для роста волос на корни, кремик антицеллюлитный для проблемных зон с массажем.
Спотра как такового не было, полько "забеги на большие дистанции" по делам. Все пешком.
a075.gif
Panterka
Спасибо за комплименты по поводу фоток всем! Добавлю еще...


Бельфеба Очарованная
Привет)
b02.png

с праздником весны!
счастья, любви и исполнения желаний!
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2008, 23:20) *
с праздником весны!

Спасибо!!! Тебя тоже с праздничком!!!
Бельфеба Очарованная
Пасип, а аватарка твоя чем-то на тебя похожа)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2008, 23:27) *
Пасип, а аватарка твоя чем-то на тебя похожа)

Дааа... Мне б такие ДЛИННЫЕ волосы!!! И такую же кошечку(как только обзаведемся собственнной квартирой, куплю себе черную кошку)! Мечта! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Вот-почаще так думай-наши мечты и желания-самые-самые-материализуются)
Пушистая
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!
Китана
Поздравляю!!!!!
Panterka
Отчет:
Завтрак: каша, зеленый чай.
Обед: овощной супчик со сметаной, плов по-коринфски(рис, шампиньоны, персики, изюм, чеснок).
Ужин: несколько кусочков пиццы(тонкое дрожжевое тесто, баклажаны, шампиньоны, лук, помидоры, сыр - сама готовила), 2 бокала пива.

Процедурки: растирания щеткой, массажик, кремики.
В целом день ничем не отличался от остальных. Только вот все заботы(типа мытья посуды и т.п.) взял на себя любимый. Ну и завтрак в постель(даже залил мне хлопья кефиром по всем правилам и чай заварил как я люблю).
Спорта опять нет. Сегодня просто гуляли по улице часа 3. Погодка замечательная была. a075.gif
Бельфеба Очарованная
сделаю вид, что пиво не заметила)
умничка, 3 часа прогулки-тоже спорт
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2008, 21:06) *
умничка, 3 часа прогулки-тоже спорт

Ага, а еще с любимым и с отличным настроением. a075.gif Только мы медленно ходить не умеем, все спешим куда-то, как будто опаздываем.
Бельфеба Очарованная
ну и что..главное, что ва нравится)
когда одна хожу, тоже бегом бегаю..
Panterka
Отчетик за сегодня:
Завтрак: как обычно+съела немного сухофруктов с чаем(финики, ананасы).
Обед: овощной супчик со сметаной(18%), сухофрукты, зеленый чай.
Полдник: несколько кусочков пиццы(приготовила как вчера, очень вкусно получилось), зеленый чай.
Ужин: мексиканская смесь(фасоль, горошек, кукуруза, морковка, перчик, лук), добавила чуть-чуть оливок, зеленый чай.

Сегодня с любимым гуляли часа 2+1 час по магазинам(купила себе новые джинсы на размер меньше,чем обычно, причем не стрейчевые! т.е. практически на 2 размера меньше! a115.gif ), вечером перед ужином с подружкой еще погуляли пару часиков. Находилась сегодня, мышцы ног болят, но приятно. g030.gif
Сейчас сижу с масочкой на голове(репейное масло+прополис), делаю ее перед каждым мытьем головы - волосы такие классные становятся. Потом сделаю баночный массаж(кстати тоже супер средство(если можно так сказать)!). a070.gif
Volkirivie
Солнце, ты молодец !! =)) так держать =)) но пиццу все же поменьше кушай =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 9.3.2008, 22:18) *
Солнце, ты молодец !! =)) так держать =)) но пиццу все же поменьше кушай =)))

А! Вот кого я потеряла!!! А то искала в дневничках и не могла понять, кого мне ТАААК не хватает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.