Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Да, совсем без спорта не могу. Сейчас сижу дома(пока диплом пишу), так иногда просто встаю и иду гулять. Хожу в быстром темпе по разным маршрутам(стараюсь, чтобы на пути не попадались магазины с косметикой d030.gif ). Тело просит движения, и я с ним не спорю. a075.gif
abrcadabra
Цитата
200 г сухой возьмешь, то получишь около 400 г готовой


у меня 600 гр получается
ЛиЛу
Цитата
Только я не совсем научилась их него чай наливать, чтобы не заливать все вокруг. Вроде видела как надо, а не получается.
- вроде просто повыше над кружкой поднимать smile.gif Потренируйся холодной водой )))
Panterka
Цитата
у меня 600 гр получается

Да, это если 1:2 брать. Я беру 1:1 и гречу просто запариваю, не варю.

Цитата
- вроде просто повыше над кружкой поднимать Потренируйся холодной водой )))

Так и сделаю. a075.gif


Отчитаюсь по процедуркам.
Значит сделала я сегодня скрабик для особых зон по первому рецепту: смешала черный молотый перчик(обычного помола, другого не было), корицу, оливковое масло и добавила морскую соль(среднюю). Ух, скрабик еще тот! Интенсивненько прошлась по ножкам, попе и животику. Смыла с гелем, потому что масло(сами понимаете).
Потом намазалась толстым слоем увлажняющего крема с оливковым маслом, сделала интенсивный массаж, в начале массажером, потом ручками. Кожа на ощупь приятная. Надо будет добавить корицу в обертывание(сделаю завтра). a070.gif
Puss
Спасибо,Рит,за растяжку!!! Скопировала,постараюсь побороть свою лень!!!!
Прцерурки прикольные,и скраб заценила! Представляю ощущения с перчиком))))
Хорошо что прислушиваешься к своему телу,оно не обманет!!!!
atlanta
Цитата(Panterka @ 16.4.2008, 19:50) *
Девочки, у меня что-то с головой не то. Мне кажется, что я слишком много ем.


Привет, Ритуля! Ты чего??? icon_eek.gif Брось эти мысли всякие, правильно девочки сказали, ты красивая, стройная девушка, которая следит за собой sm01.gif и у тебя естъ весы!!! Зачем заморачиваться по этому поводу, а??? eusa.gif eusa.gif eusa.gif Так и до анорексии недалеко! a045.gif
abrcadabra
Цитата
Ух, скрабик еще тот


у меня как-то был скраб с красным перцем. Если на интимное место попадало ЖЕСТЬ и попу дралу хорошенько, эффекта антицелл особого не заметила!
ЛиЛу
- просто так! )))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 18:54) *
просто так! )))

Какая красивая кошечка!

Отчетик за сегодня.

10:45 250 мл воды.
11:20 ржаные отруби с биофилином и корицей, 2 овсяных хлебца с фета.
13:20 500 мл воды.
13:50 3 соевых стейка с черным молотым перчиком, овощной салат(капуста, морковка, сушеная петрушка, подсолнечное нерафинированное масло).
16:30 500 мл воды.
17:30 творог 5% (150 г), чернослив (4 шт.), кешью (20 г).
18:45 овощная смесь(морковка, красный и зеленый перчик, зеленый горошек, кукуруза, лук) с рисом и шампиньонами, 1 хлебец с сулугуни.
21:00 - 22:00 зеленый чай (1 л) будет.

Итого: 1620 ккал.

Спорт: упражнения для бедер, ягодиц и пресса, растяжка.
Panterka
Цитата
Прцерурки прикольные,и скраб заценила! Представляю ощущения с перчиком))))

Цитата
у меня как-то был скраб с красным перцем

На самом деле черный перчик не печет. Там больше ощущения корица дает. Чуть-чуть пощипывает. a075.gif
Пушистая
Отчетик на пятерку!! Еще зашла сегодня в твою темку с рецептами красоты и застряла там))
Все просто супер! Сразу решила ногтями занятся!Намазала лимончиком и потом аевит проткнула и на каждый ноготок намазала!!
a075.gif a075.gif a075.gif
abrcadabra
Рит, а как тебе на вкус соевое мясо?
Panterka
Рада, что понравилась тема. Сейчас хочу в инете еще рецептиков найти. Пока все больше для лица или волос или повторяются. a075.gif
Puss
Отчетик вкусный и полезный,как всегда умка! Рит,а ты за раз 500 мл воды выпиваешь?! Для меня вода-это пытка...
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 21:38) *
Рит, а как тебе на вкус соевое мясо?

Мне нравится. Я после того, как отварю в подсоленой водичке минут 15, посыпаю специями(черный перчик или хмели-сунели) и немного обжариваю. Или тушу на масле(масло в воду добавляю) с овощами. Еще там есть рецептик на упаковке - запечь в духовке с сыром и сметаной. Не пробовала. Думаю, вкусно. Тем более соевое мясо низкокаллорийное. Как-нибудь попробую.
Я раньше его ела, потом перестала. А тут зашла в магазин, увидела и мне так резко захотелось! Прям если не поем, то умру! icon_eek.gif Ну я естественно и купила.
Вот недавно лапшу соевую ела(это тоже самое, что и стейки, только формы другой d060.gif )
Panterka
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 21:41) *
Рит,а ты за раз 500 мл воды выпиваешь?! Для меня вода-это пытка...

Если не запивать еду, через 2 часа очень хочется пить. Я выпиваю стакан воды небольшими глоточками. А потом минут через 5-10 еще, если чувствую, что мало. Кстати, когда запивала еду, мне вообще в течение дня не хотелось пить воду(а ведь советуют пить 1,5-2 литра!). А теперь не могу. Причем хочется именно воды. a075.gif
Panterka
Отчет по процедуркам.

Поскрабилась антицеллюлитным скрабом, сделала обертывание(оливковое масло+корица+апельсиновое, грейпфрутовое и можжевельное ЭМ), приняла душик, сделала массажик силиконовым массажером, намазалась антицеллюлитным гелем. 49.gif
Puss
Да,да,умничка!!!! Правильно хвалишь себя!!!
А я еду не запиваю и все равно не могу влить воду в себя,странный организм какой-то....
Panterka
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 22:39) *
А я еду не запиваю и все равно не могу влить воду в себя,странный организм какой-то....

Значит ему достаточно жидкости, содержащейся в еде. a075.gif Было бы мало - попросил бы еще!
А вообще. Попробуй себя заставлять пить побольше воды(через часа 2 после еды можешь начинать). Со временем привыкнешь. И организм скажет тебе спасибо. a070.gif
Panterka
Да, я с пятницы по воскресенье уезжаю к родителям погостить. Так что появлюсь здесь только в воскресенье вечером. a075.gif
abrcadabra
Буду скучать! Возвращайся!
Puss
Ждем чудесных отчетиков!!!!!!
Puss
Цитата(Пушистая @ 17.4.2008, 22:27) *
Сразу решила ногтями занятся!Намазала лимончиком и потом аевит проткнула и на каждый ноготок намазала!!

И я ,и я!!!!!! Мне это прям толчок дало.Ногтями уже 2 дня занимаюсь.Очень оценила ванночки с морской солью,ноготки в лимон и витамие Е!!! Уже крепость ощущается!!!
Бельфеба Очарованная
b14.png d03.png
Panterka
Я вернулась!
К сожалению "чудесными" отчетиками порадовать не могу. В первую очередь себя же. Да и вообще отчетов не будет, потому что не фиксировала поедаемое. Признаюсь честно, питалась плохо.
Были вредности в виде жареной картошки, копченого сыра и печенья. Так же кушала овощные салаты, фрукты, кисломолочные продукты(кефир, ряженка, активия). Спорта не было! Только в пятницу перед отъездом сделала свои привычные упражнения. А в субботу начались кд... Да и позаниматься было негде(дома ремонт, вещи еще не до конца распакованы, свободного места мало и ковриков нет). Завтра первым же делом выполню свой комплекс упражнений. Соскучилась уже. И налажу питание.

Изучила тут статью про генномодифицированные продукты. И изменила свое отношение к ним. На положительное.
Между прочим, мы с вами их почти каждый день едим. Вся кукуруза генетически модифицированная. Макароны из твердых сортов пшеницы тоже(этот сорт получен генетическим путем, потому что селекционерам понадобилось бы лет 30 на его выведение). И вообще много чего еще. И ничего плохого в этом нет. Все доводы про вред таких продуктов всего лишь теоретические, потому что не прошло еще достаточно времени, чтобы можно было привести практические доказательства. Люди тоже с годами мутируют, приспосабливаясь к изменениям в окружающей среде.
Так что йогурты в скором времени вернутся в мой рацион. Единственное, чего в них быть не должно, это желатина. a075.gif
Midnight
Да уж эти выходные вечно отражаются на нашем питании(
Зато завтра будет новый день и хороший отчетик n020.gif

Пришла в гости и знакомиться, Оля rev.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 20.4.2008, 21:17) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]Я вернулась!
К сожалению "чудесными" отчетиками порадовать не могу.

Ну и не расстраивайся, все наверстаешь!!
Бельфеба Очарованная
Ритуль, ng19.gif ты же у нас такая умничка
Panterka
Умничка наверное. f0f.gif Но за то время, что я на Красотуле, пора бы уже научиться не тянуть в рот вредности. c9.gif Или не научиться(потому что вроде как научилась уже), а контролировать этот процесс. А то иногда так хочется похулиганить. a075.gif
abrcadabra
Похулигань, получи удовольствие! а потом опять паинька! с приездом тебя!
Малинка
Ритуля, набаловалась? Снова в строй!! Лето на носу и всё такое... сама понимешь. Йогурты йогуртами, а картошечку жареную с копчёностями прийдётся забыть a095.2.gif a075.gif
Panterka
Цитата(Малинка @ 20.4.2008, 23:14) *
Йогурты йогуртами, а картошечку жареную с копчёностями прийдётся забыть a095.2.gif a075.gif

Да, картошечку буду запекать на гриле. a075.gif Я ее сама никогда не жарю. Но мама пожарила и такой запах был... ммм... Как тут устоять, учитывая, что я была голодная, а в холодильнике ничего вегетарианского не оказалось(и в ближайшем окружении от него)! d030.gif
Девочка в стиле шансон
похулиганила,конечно, с жареной картошкой, сыр копченый...ну у нас тут у всех бывают хулиганства)и я не думаю,что ты лопала огромными порциями все это)
ты главное исправляйся!!а в том что ты наладищь свое питание я не сомневаюсь!!!
LoveGirl
Ритуль, не переживай!!!
Я вот тоже из загула вернулась icon_mrgreen.gif и больше туду не хочу aa26.gif
ng19.gif
удачного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Ну ты же человечек,со всеми присущими ему слабостями,не расстраивайся так.И интересно о генных продуктах написала,с этой стороны,что человек тоже приспосабливается,я еще не думала))))
Panterka
Не знаю, как озвучить сегодняшний отчет. Нет, сладким не объедалась. Купила себе БАД с хромом, аппетит не притупляет(к этому я и не стремлюсь), но желание поедать сладкое в неограниченном количестве пропало, чему я очень рада. Я просто сегодня очень много кушала! icon_eek.gif Ну в общем по порядку.

9:45 250 мл воды.
10:15 ржаные отруби с кефиром(1,5%) и корицей, 2 хлебца с сулугуни, эспрессо.
14:00 лазанья с сыром и шпинатом(200 г), греческий салат, пару глоточков минеральной воды.
15:50 - 16:00 500 мл воды.
16:30 активия "мюсли", 2 киви.
17:30 150 г смеси орешков и сухофруктов(арахис, миндаль, изюм 2-х видов, еще пару каких-то орешков попалось и 2 кусочка сушеных бананов), зеленый чай (250 мл).
19:00 40 г темного шоколада(ходили с ЛЧ по магазинам, искали мне туфельки, скушала на ходу).
20:00 спагетти(слегка недоваренные) с сулугуни(натерла оставшиеся грамм 20).
21:00 - 22:00 зеленый чай (1 л).

Каллории не считала. Во-первых я не знаю, сколько содержится в такой лазанье(думаю, где-то около 400 ккал) и в смеси(потому что покупала на развес), но знаю, что очень много. 1800 ккал наела точно, может и больше. p030.gif

Из спорта сегодня выполнила только растяжку, но очень основательно. Так как к нам вчера вечером приехал друг погостить(пока решит свои дела в универе), мне перед ним было неудобно заниматься с утра. Поэтому после завтрака ушла по делам и старалась везде ходить пешком. Пользы получилось не много, потому что ужасно болели ножки, так как гуляла на каблуках, пусть и не высоких. В обед было жарко, а жидкости пила мало, поэтому то немногое, что успела выпить до, задержалось в организме и ножки отекли. Но есть и приятный момент. Вечером ЛЧ сделал мне массаж стоп... a075.gif Сейчас все пришло в норму.
Думаю, как следует отмассирую сегодня все проблемные места в душике.
Эх, сейчас бы с удовольствием попрыгала со скакалкой. shy.gif
Бельфеба Очарованная
так..а туфельки купили?признавайся как на духу)
мне вот ужин в 20.00 не нравится-поздно..но ты умничка-сама все знаешь и исправишь d03.png aa28.gif aa28.gif
Panterka
Да, купили симпатичные балетки(ну почти балетки, они не совсем плоские). Теперь можно ходить на большие расстояния. И удобно и красиво! a115.gif
Насчет позднего ужина не согласна. Я ложусь спать в час-два ночи. Если поем до 19 часов, то буду сильно хотеть кушать часам к 23. А так нормально. Только ужин мог бы быть более легким. Это да. a075.gif
Бельфеба Очарованная
как скажешь-тебе виднее..просто я, например, если максимум после 19 поем-во сколько бы ни легла, утром появляется животик wub.gif
да, с покупочкой ну и ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png ng12.png ng12.png ng12.png
Panterka
Освещение не очень. Сфоткала, чтобы показать, а ничего не видно. Они черненькие с красивым рисунком. Рисунка не видно. sad.gif Попробую завтра при дневном освещении.
Кстати, что самое приятное, в магазине они остались одни и как раз моего размера(обычно этот размер быстро раскупают), поэтому были немного дешевле, чем остальные! Приятно. smile.gif
Бельфеба Очарованная
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif а я сегодня бегала под дождем...и мечтала о модных резиновых галошках))
abrcadabra
За 150 гр сухофруктов с орехами тебе p030.gif p030.gif p030.gif как и просила d030.gif Хотя я ничего кримиинального не увидела! d025.gif

С обновками!
Panterka
Бегала... Да еще и под дождем...
Где моя сила воли?
Бельфеба Очарованная
Ритуль, дык я ж по делам...а не для спорта...просто когда одна перемешаюсь по городу, то ношусь с сумасшедшей скоростью, если обувка позволяет, а сегодня как раз такая была...
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:49) *
Хотя я ничего кримиинального не увидела! d025.gif

Количество пищи! И как в меня столько влезло! А каллории? c9.gif

Цитата
С обновками!

Пасиб! Это всегда приятно. a075.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 23:02) *
Ритуль, дык я ж по делам...а не для спорта...

Все равно хорошо! 5f.gif

Сходила в душик. Сделала интенсивный массаж, как и обещала. 49.gif
Я опять хочу кушать(правда у меня после душа всегда легкое чувство голода). Выпила стакан воды. Надо идти спать, пока что-нибудь не съела. c9.gif
Puss
Ритусик-обжорик,чего то ты налегла вчера на колличество!!! Сладкое заменяла? Я прям смеялась сколько ты слопала....Ничего,прийдешь в норму.Сегодня надеюсь поменьше будет!!! Организм заменил сладкое на фруктовую смесь)))))
С балеточками тебя,дорогая!!!!!!!!!!!! Исправляйся!!!!!!!
ЛиЛу
Ритуль, давай возвращаться в строй, я тоже шалила )))
Пушистая
Ритуля,привет!
Поздравляю с обновкой! Вот тоже собираюсь что-нибудь прикупить в мае!!
Только мне сложновато с красотой, размер 41 ношу wub.gif
Приходится выбирать из того, что есть!
А фоток ждем!
Panterka
Цитата
Ритусик-обжорик,чего то ты налегла вчера на колличество!!! Сладкое заменяла? Я прям смеялась сколько ты слопала....

Сама не знаю, что со мной такое! aa40.gif

Цитата
Ритуль, давай возвращаться в строй, я тоже шалила )))

Хочу быть Красотулей всегда! И даже по выходным у родителей в гостях! a075.gif

Цитата
Только мне сложновато с красотой, размер 41 ношу

У меня у самой 40. Обычно все красивые туфельки на 36-38. А тут остались одни, да еще 40-го размера. И красииииивые! sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.