Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Отчетик за сегодня.

10:00 250 мл воды.
10:50 250 мл воды.
11:45 ржаные отруби с кефиром(1,5%) и корицей, 2 ржаных хлебца с брынзой, кофе с молоком(1,5%) и заменителем сахара.
12:45 250 мл воды.
14:45 соевое мясо со специями, слегка обжареное на оливковом масле, салат(помидорка, огурчик, оливковое масло, брынза).
16:00 - 16:45 зеленый чай (1 л).
17:15 активия "отруби и злаки" 2 шт.
19:00 бурый рис со специями, салат(помидорка, огурчик, оливковое масло).
20:40 - 21:30 зеленый чай (1 л).

Итого: 1360 ккал.

Спорт: упражнения для бедер, ягодиц и пресса с утра + растяжка.

Процедурки: сделала массажик бедер и ягодиц силиконовой щеткой в душе после упражнений. Собираюсь приготовить кофейный скраб и сделать ручной массаж попозже, масочку для лица(готовую).

Сегодня на одном сайте прочитала комменты девушки, которая с таким же ростом как у меня(177 см) весит всего 48-50 кг! При этом она не выглядит слишком худой, все красиво и аккуратно. Но кости у нее тонкие. Поэтому она смотрится такой хрупкой. Я даже представить себе не могла, что можно столько весить при таком росте(модели не в счет). Что-то так грустно стало... К весам даже подходить не хочу. sad.gif Зато желание скушать печенье или вафли в шоколадной глазури(которые лежат на самом видном месте на кухне) напрочь отбило.
ЛиЛу
Цитата
У меня у самой 40. Обычно все красивые туфельки на 36-38. А тут остались одни, да еще 40-го размера. И красииииивые
- ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ!!! У меня у самой - 40-й =))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 21:02) *
- ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ!!! У меня у самой - 40-й =))

Так я ж и купила, не раздумывая. А то что последние остались, так еще и дешевле были на 5$(пишу в $, потому что не знаю, сколько это в рос. руб., а в белорусских вы не поймете a075.gif ).
Бельфеба Очарованная
я со своим 40 перестала уже заморачиваться...теперь места знаю и хожу по распродажам)))главное, денег с собой много не брать))отчетик хороший, я бы сказала даже отличный
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 22:46) *
отчетик хороший, я бы сказала даже отличный

Исправляюсь потихоньку. a075.gif
Бельфеба Очарованная
ng20.gif ng20.gif ng20.gif я в тебе даже и не сомневалась))
Panterka
Сделала кофейный скрабик(смешала молотый кофе с кефиром(сметанки не было) и мандариновым ЭМ). Скрабилась(больше массировала ножки, попу и животик) минут 15 безостановочно, очень аккуратно. Эффект как всегда замечательный. Кофейный скраб - это самый лучший скраб для тела(по крайней мере для меня)! a115.gif
Так же масочку на лицо намазала, побыла с ней, пока постирала кое-что(чтобы перед ЛЧ не сидеть в таком виде a075.gif ). Личико нежное и матовое. Вышла из душа вся такая красивая! sm01.gif
Девочка в стиле шансон
отчетик хороший)умничка)исправляешься,исправляешься)
мне кажется такой вес при росте 177см - не очень нормально,если честно)
я будучи 162(иногда почему-т бывает 163)см не стремлюсь весить меньше 50)..ех...где ж они...50...))
так что весы нам не страшны)
а я вот все так и не могу попробовать кофейый скраб)кофе забываю купить)))
а ты молодчинка-красотулечка!!!!!
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.4.2008, 23:07) *
а я вот все так и не могу попробовать кофейный скраб)кофе забываю купить)))

Попробуй обязательно. А кофе+мёд - это вообще сказка! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 22.4.2008, 21:57) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]Отчетик за сегодня.



Сегодня на одном сайте прочитала комменты девушки, которая с таким же ростом как у меня(177 см) весит всего 48-50 кг! При этом она не выглядит слишком худой, все красиво и аккуратно.



Ритуль, ты выглядишь очень худенькой. Ты сколько весишь 55 кг? У тебя и так все отлично. Не заморачивайся. К тому же ты занимаешься спортом, у тебя мышечеая масса больше! К тому же вес не показатель. Даже тех же моделлей, не завешивают, а обмеривают! Ритуля, ты красотка! Я вот считаю, что немного жировой прослойки должно быть, для гармонии так сказать. может у этой девушки кд давно нет! А вообще "худая корова-не трепетная лань"!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 23:32) *
Ты сколько весишь 55 кг?

56-57 кг - в этом промежутке. Иногда во время кд бывает около 58, но весы показывают увеличение жидкости. Да я и сама чувствую, что чуть-чуть "припухаю". Стараюсь пить побольше жидкости, чтобы организм не делал запасов. У меня кость крупная. Если худею сильно, то сразу ребра начинают торчать и тазовые кости сильно выпирают. Ну и колени... Хочется красивые аккуратные колени, но они довольно крупные. c9.gif И с этим уже ничего не сделаешь.
Panterka
А вообще у меня очень красивая попа стала(не знаю, что больше способствовало - массаж, упражнения - буду считать, что все в комплексе)! Жаль, что без одежды ее вижу только я и любимый. Вот бы комплиментов наслушалась! d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Попробуй обязательно. А кофе+мёд - это вообще сказка!
- как массаж, скраб или обертывание?

Цитата
Жаль, что без одежды ее вижу только я и любимый. Вот бы комплиментов наслушалась!
- не порядок!!! Мы тоже не против, одним глазком! ;)
Пушистая
Привет,красотуля! Отчетик хороший! Хочу кофейный скраб, да кофе не пью..
И соевое мясо у тебя увидела, попробовала, неплохо получилось a070.gif
Спасибки!!
Хорошего дня!
Kata
Привет солнышко мое!
Стася
Panterka, привет!

Спасибо тебе большое за твой коплекс упражнений для бедер и живота! А прочитала, заимнтересовалась и сегодня вот первый раз начала делать. по времени он занял побольше, чем 20 минут. наверно, потому что сначала надо было проситать и осмыслить ход выполнения упражнения smile.gif Сейчас зато чувству4ю, как поработали мышцы, такое приятное ощущение!
Надеюсь, этот коплекс станет постоянным. Лишь бы не лениться его делать!

Кстати, ты вот говорила, что и для груди делаешь упры, если я не ошибаюсь? А какие? Можешь тоже написать? Спасибки
Midnight
Пантерка, привет sm01.gif У тебя замечательный вес, особенно при твоем росте a070.gif
Не знаю куда ещё лучше icon_mrgreen.gif А случай с той девушкой, имхо редкость)
Panterka
Цитата
- как массаж, скраб или обертывание?

Как скраб-массаж. a075.gif Я всегда, когда скраблюсь, делаю это круговыми движения по направлению снизу вверх(для ножек(наклоняюсь, не сгибая колен, и от самых пяточек до попы в этой позе d060.gif ), для попы - по часовой стрелке) в несколько заходов. Т.е. это действие продолжается минут 15-20. Получается массаж дополнительно. a070.gif

Цитата
Хочу кофейный скраб, да кофе не пью..
И соевое мясо у тебя увидела, попробовала, неплохо получилось

Можно купить пакетик натурального кофе крупного помола подешевле именно для таких дел. Я для скрабика беру не заваренный кофе. Разница только в запахе - спитый его не имеет. a075.gif
А соевое мясо - это действительно здорово. Каллорий минимум, а коэффициент усвоения белка 1,0, т.е. максимум! a070.gif


Цитата
сегодня вот первый раз начала делать. по времени он занял побольше, чем 20 минут

После всех дополнений, которые я внесла, он занимает больше по времени. Но это и хорошо! Так эффективнее. Вообще советуют вначале 20-30 минут аэробной нагрузки, а только потом делать какие либо упражнения, потому что именно после 20 минут начинается сжигание жировых отложений, мышцы достаточно разогреваются для того, чтобы упражнения были максимально эффективными. Поэтому тренировка, которая длится около часа, лучше.

Цитата
Кстати, ты вот говорила, что и для груди делаешь упры, если я не ошибаюсь? А какие? Можешь тоже написать?

Я взяла за основу упражнения с этого сайта. Делаю вот эти http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2252. В инете нашла еще один замечательный комплекс. Там 15 полноценных упражнений для мышц груди! Но на сайте тоже много полезной информаци по этому поводу. Я имею в виду не форум, а сам сайт. В разделе "Фитнес, упражнения" - для любой части тела! a070.gif
Panterka
Цитата(Midnight @ 23.4.2008, 12:38) *
У тебя замечательный вес, особенно при твоем росте a070.gif Не знаю куда ещё лучше icon_mrgreen.gif А случай с той девушкой, имхо редкость)

Просто у нее тоненькие кости(мне кажется, что такие у большинства девушек) и весят они наверное совсем мало. А у меня в семье все довольно крупные. Да я не жалуюсь. Я знаю, что я такой не буду. Для меня сейчас главное сформировать красивое тело за счет упражнений! Раз я не могу быть тоненькой, то пусть в моих объемах будут красивые упругие мышцы. a070.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 13:42) *
Можно купить пакетик натурального кофе крупного помола подешевле именно для таких дел. Я для скрабика беру не заваренный кофе. Разница только в запахе - спитый его не имеет. a075.gif

Надо попробовать, спасибо! Ох, не разориться с этим окрасотуливанием! d060.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 23.4.2008, 12:52) *
Надо попробовать, спасибо! Ох, не разориться с этим окрасотуливанием! d060.gif

Так кофе надо всего 1 ст. ложка(если с чем-то смешивать) на ножки и попу для высоких девочек. Мне столько хватает и даже не знаю, куда вымазывать остатки(мажу все туда же d030.gif )!
abrcadabra
[quote name='Пушистая' date='23.4.2008, 10:36' post='178909']
Хочу кофейный скраб, да кофе не пью..
quote]
и я не пью, кофе спец для скраба покупаю
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 13:48) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]Просто у нее тоненькие кости(мне кажется, что такие у большинства девушек) и весят они наверное совсем мало.

Скелет весит всего 7-9 кг. А ты мерила коэффициент, по кот мона определить тонкая кость или какая?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 13:14) *
Скелет весит всего 7-9 кг. А ты мерила коэффициент, по кот мона определить тонкая кость или какая?

Тонкая в прямом смысле этого слова(узкая можно еще сказать)! Есть тонкие, а есть крупные. Бывает девочка такая худенькая-худенькая, но кости не торчат нигде. Особенно заметно по коленям и тазовым костям(крупные кости или нет). И так все видно, зачем что-то мерять.
Puss
Ритусь,ну не заморачивайся на костях своих.Ты такая у нас красивая,правда!!!!
А если сама не будешь замечать,то уж никто точно не заметит!!! С таким ростом 48 кг...нет....
Отчетик замечательный и то что,отбился аппетит на сладкое-замечательно!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 19:35) *
С таким ростом 48 кг...нет....
Отчетик замечательный и то что,отбился аппетит на сладкое-замечательно!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 18:35) *
Ритусь,ну не заморачивайся на костях своих.Ты такая у нас красивая,правда!!!!

Пусь, пасиб! aa8.gif

Отчетик за 23 апреля

11:20 250 мл воды.
11:45 пшеничные отруби с биофилином и корицей, 2 ржаных хлебца с брынзой.
13:30 500 мл воды.
13:50 овощной супчик(морковка, лук, цветная капуста, брокколи, спаржа, сушеная зелень - сельдерей, петрушка, сушеные корни сельдерея и петрушки, шампиньоны(3 шт.), специи, соль) 300 мл, 2 ржаных хлебца, зеленый чай 250 мл... 3 заварные печеньки wub.gif
16:15 250 мл воды.
16:45 активия "мюсли" 2 шт., чернослив 4 шт.
18:45 соевые стейки 3 шт., салат(помидорка, огурчик, базилик, брынза, оливковое масло).
20:30 - 21:30 зеленый чай (1 л) будет.

Итого: 1300 ккал. Не знаю, сколько ккал в супчике, поэтому накинула на всякий случай, хотя знаю, что он низкокаллорийный.

Спотр: упражнения для бедер, ягодиц, пресса, груди + растяжка (40 минут на все).

Процедурки: напишу попозже. Пока не определилась. Сделала сегодня эпиляцию ножек, поэтому ванну(планировала) принимать не стоит, в душе тоже сильно не потереться. Наверное ограничусь ручным массажем на сухую кожу.
abrcadabra
Рит с в супчике в 300 мл 50-60 кал. Я считала ,примерно! Умничка, отличный отчет.
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 21:02) *
Рит с в супчике в 300 мл 50-60 кал. Я считала ,примерно!

Спасибо за информацию. Я как раз 60 ккал и прибавила(может чуть-чуть больше, еще округлила для верности). a075.gif
ЛиЛу
Рит - как всегда!!! Сегодня пробовала твой скрабик- кофе+сметанка - ОБАЛДЕЕЕЕТЬ!!!! И во время и после!!!!!!!!!!!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 22:06) *
Сегодня пробовала твой скрабик- кофе+сметанка - ОБАЛДЕЕЕЕТЬ!!!! И во время и после!!!!!!!!!!!

Ты просто еще кофе+мед не пробовала! a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 23:41) *
Ты просто еще кофе+мед не пробовала! a075.gif

надо будет поробвать!
Девочка в стиле шансон
привет!!и у меня супчмк седня был)) очень хороший отчетик!!
о костях не думай)))
а начет кофе с медом -и тож как скрабом пользоваться?
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.4.2008, 22:58) *
а начет кофе с медом -и тож как скрабом пользоваться?

Да. И мед желательно засахарившийся!
Бельфеба Очарованная
Ритуль, как у тебя все вкусно...прям хоть отчеты по еде пропускай icon_mrgreen.gif aa15.gif aa15.gif
Volkirivie
Риточка, солнце, привет =)) смотрю поживаешь хорошо =) ругать не буду, но активиа мне не нравится все же =// хотя если ты ее любишь.. почему бы и нет =)) главное что б все разумно =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 24.4.2008, 0:30) *
ругать не буду, но активиа мне не нравится все же =// хотя если ты ее любишь.. почему бы и нет =)) главное что б все разумно =))

Ну не то чтобы люблю, но моему организму она нравится. А активия без наполнителя - это единственный натуральный йогурт: нормализованное молоко, сухое обезжиренное молоко, закваска, бифидобактерии. Никакого крахмала, желатина и прочих добавок и консервантов. a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Да. И мед желательно засахарившийся!
- ой, у меня этого добра 3 литра )) а я думала - куды ж его...
Puss
Ритусик-опять хвалю!!!! А заварное печенько видно уж очень нужно тебе было)))))
Volkirivie
Да. без добавок которая получше =))
Пушистая
Классный отчетик!! Надо тоже что ли ногами занятся?? a075.gif
LoveGirl
Рит, отчетик гуд n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего денечка!!!
Panterka
Цитата
ой, у меня этого добра 3 литра )) а я думала - куды ж его...

На скраб самое то! Есть же рецепты скрабов с сахаром, а тут мед! Это же очень полезно для кожи! А с кофе она такая шикаршая становится - гладкая, нежная! Ммм a070.gif

Цитата
А заварное печенько видно уж очень нужно тебе было)

Да нет. Не очень. Но заварное самое низкое по каллорийности среди всех видов. И потом оно пресное, не такое сладкое. И мое любимое... wub.gif

Цитата
Надо тоже что ли ногами занятся??

Да я ими постоянно занимаюсь. Делаю эпиляцию 2 раза в неделю. Сейчас пью специальное драже мерц, так волосы укрепились не только там, где надо, но и там, где не просили. a045.gif А я люблю когда все гладко-гладко! a075.gif

Цитата
Хорошего денечка!!!

Пасиб! Погодка замечательная. Надо будет сходить погулять! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 14:48) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]Сейчас пью специальное драже мерц, так волосы укрепились не только там, где надо, но и там, где не просили. ]

d030.gif d030.gif d030.gif

У меня так во время беременности было: ногти росли со страшной скоростью, волосы на голове и не только на голове. А пуз уже не носу, эпиляцию не сделаешь d030.gif
Kata
Привет Пантерик!
мерц говоришь....тоже штоль попробовать...
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 14:30) *
У меня так во время беременности было: ногти росли со страшной скоростью, волосы на голове и не только на голове.

А у моей старшей сестры во время беременности на голове волосы действительно быстро росли и гуще стали, а вот где не надо рости перестали, вообще! И не появлялись наверное с полгода после родов. a070.gif

Цитата
мерц говоришь....тоже штоль попробовать...

Кать, тебе-то зачем? У тебя волосы и так отличные у густющие! a115.gif Это у меня сильно поврежденные были и чтобы постоянно не состригать посеченные кончики(сечься, кстати, начали только с января месяца, после того как я пересталась с осветлением), я витаминки пью постоянно. Ногти, правда, растут как сумашедшие, слоиться и ломаться перестали. Но как только пропью комплекс(до этого пила "кальцемин адванс" и "витрум бьюти" с перерывом) драже мерц, перестану вообще витаминки пить наверное на пол года. Постараюсь получать все необходимое из еды. a075.gif
Puss
Много хорошего о мерц слышала,мне наверно,для моих слабых ногтей он и нужен.А он сколько стоит,не подскажешь?
Panterka
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 18:23) *
А он сколько стоит,не подскажешь?

Не знаю, сколько в России. У нас 28 тыс. - это где-то 304 рос. руб.
Puss
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 19:26) *
Не знаю, сколько в России. У нас 28 тыс. - это где-то 304 рос. руб.

Постоянно забываю что у вас не рубли)))).Спасибо за инфо!!! Допью свой Динамизан и их прикуплю))))
Panterka
Отчет за 24 апреля

10:50 250 мл воды.
11:15 пшеничные отруби с биофилином, черносливом (4 шт.) и корицей, ржаной хлебец с брынзой, кофе с молоком(1,5%) и заменителем сахара.
13:15 - 14:00 зеленый чай (1 л).
14:30 овощной супчик, 2 гречнево-ржаных хлебца, брынза (20 г), горький шоколад (30 г).
16:30 активия "отруби и злаки" 2 шт., чернослив (4 шт.).
18:30 картофель, запеченый на гриле, салат(помидорка, огурчик, базилик, черный молотый перчик, оливковое масло).

Итого: 1280 ккал.

Спорт: упражнения для бедер и ягодиц + растяжка.

Сейчас ухожу гулять. Когда вернусь, допишу отчет по процедуркам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.