Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Midnight @ 14.5.2008, 20:49) *
C разгрузкой, милая А чаек, конечно, попей))

Пасиб, попила ромашкового. Еще хочу с шиповником потом выпить. a075.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.5.2008, 20:52) *
молодчин!а мне вот все никак не собраться на разгруз)
у меня тож холодно)обогреватель достала аж))

Если тело не просит разгруза, то он тебе не нужен пока. aa26.gif А обогреватель и я достала. Сейчас работает. a115.gif


Цитата(Valentin @ 14.5.2008, 20:55) *
aa8.gif

Видела эту картинку у вас в темке. ng14.png ng14.png ng14.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng18.png ng17.png


Цитата(Volkirivie @ 14.5.2008, 20:56) *
а привес у тебя временный =)) не растраивайся =))

Да нормально. f0f.gif 1 кг за счет мышц, а вот второму нашла объяснение пару часов назад - начались кд. Как-то я неправильно посчитала, думала еще через неделю.
Пушистая
Привет,Пантерчик!!С разгрузиком!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Panterka
Как-то я не чувствую, что разгрузилась. Такое чувство, что объелась. d060.gif Хотя это скорей после чая. Первое горячее блюдо за день. a075.gif
Завтра на обед хочу приготовить овощное соте. А овощи для него еще вчера купила. Весь день сегодня на них косилась. Как же я люблю овощи-фрукты! a115.gif
ЛиЛу
А как ты их готовишь?! c9.gif
Panterka
Значит у меня есть баклажаны, кабачки, помидорки, лук, морковка, чеснок. Еще хорошо перчик, но не купила.

Овощи надо порезать на кубики(баклажаны, кабачки, помидоры, морковку), лук и чеснок измельчить. Баклажаны на 20 минут замочить в соленой воде(чтобы убрать горечь), вымыть. Поочередно надо слегка обжарить овощи в такой последовательности - кабачки с морковкой, баклажаны, лук и чеснок, помидоры(к помидоркам рекомендуется добавить томатную пасту). И переложить в кастрюльку, добавить немного водички. Овощи тушить минут 30. Добавить специи по вкусу. a070.gif
Можно просто сложить овощи в кастрюльку с предварительно разогретым маслом и долить водички.
Valentin
Цитата(Panterka @ 14.5.2008, 22:02) *
Видела эту картинку у вас в темке. ng14.png ng14.png ng14.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng18.png ng17.png



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png
Panterka
Valentin, aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
ЛиЛу
Звучит очень аппетитно! Скопировала себе в рецепты на комп smile.gif)
Бельфеба Очарованная
Ритуль, я бы попробовала поголодать...эксперимента ради...только солмнения мучают-я же работаю..вдруг мне на работе дурно станет...или что еще хуже-где-то по дороге..((
ЛиЛу
Лен, лучше до отпуска погодь! А то работая и правда - НЕ СТОИТ!
Бельфеба Очарованная
Жень, а в отпуске я у мамы буду-фих она даст))
ЛиЛу
Цитата
Жень, а в отпуске я у мамы буду-фих она даст))
- нуууу, если это как-то обставить, целесообразность показать - то почему б и нет? )))
Бельфеба Очарованная
с ней этот номер не пройдет..и так с отцом уже с подозрением смотрят-мясо-рыбу я ж не ем...но про вегетерианство пока не говорила..
abrcadabra
Рит, поздравляю с разгрузом!
Я вот чесговоря не знаю можно ли чай, но я всегда в разгруз пью зеленый d025.gif Соте обязательно завтра сделаю, у мя такие овощи есть d060.gif
Midnight
Ритуль, а я так обожаю фрукты!!)))))
Кстати завтрашнее рагу должно получиться объедение a115.gif )))))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.5.2008, 22:01) *
Ритуль, я бы попробовала поголодать...эксперимента ради...только солмнения мучают-я же работаю..вдруг мне на работе дурно станет...или что еще хуже-где-то по дороге..((

Вообще когда голодаешь, советуют вести довольно активный образ жизни. Т.е. не сидеть дома, а ходить на работу, заниматься привычными делами. Чем больше активность, тем лучше протекает голодание.
Я сама под сомнением. Мне кажется, что не выдержу и сорвусь. А так хотелось бы. a075.gif


Цитата(abrcadabra @ 14.5.2008, 22:25) *
Соте обязательно завтра сделаю, у мя такие овощи есть d060.gif

Только кастрюльку надо брать с толстым дном обязательно. Я сама буду делать в сковороде, у меня их две. Одна глубокая, с толстыми стенками и дном + антипригарное покрытие. Для тушения подходит идеально. На второй обжарю. Хотя буду смотреть по времени, может просто потушу в маслом, без предварительной обжарки.
Puss
С разгрузиком!!!!!! Соте вкусняшка,тоже делала раньше.Я потом люблю с рисом мешать или с гречкой)))))
А чаи я тоже в разгрузы гоняю для согрева))))
ЛиЛу
Гляди какого малыша я нафол!

Midnight
Пантерка, как прошел день?)


ЛиЛу Какая картинка красивая)) Просто прелесть )) aa45.gif aa45.gif
abrcadabra
Как послеразгрузочный денек? d060.gif
Малинка
Привет, Ритулик! aa28.gif
Цитата
Завтра на обед хочу приготовить овощное соте. А овощи для него еще вчера купила. Весь день сегодня на них косилась.
Какая вкуснятинка наверное, у меня появилось острое желание чего-нибудь съесть. Пойду ка я в холодильник наведаюсь... фрухту какую-нить замочу g030.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 15.5.2008, 13:12) *
Гляди какого малыша я нафол!

Какой хорошенький!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Midnight @ 15.5.2008, 22:42) *
Пантерка, как прошел день?)

Вернулась минут 15 назад. Ходили с ЛЧ в кино. Настроение такое хорошее! a115.gif

Отчет за 15 мая

12:20 ромашковый чай, полоска горького шоколада.
13:30 овощное соте.
15:40 овощное соте, овощной сок.
17:30 маленькая чашечка эспрессо, зеленое яблоко.
18:20 греческий салат, лазанья со шпинатом и сыром, овощной сок.
19:00 ананасовый сок.
19:30 горький шоколад 50 г. Перед фильмом скушала... c9.gif
22:00 зеленое яблоко.
В течение дня - 0,7 л сырой воды.

Спорта сегодня не было. Первый день кд.

Процедурки: растирание сухой щеткой, кофейный скраб(кофе+корица+мускатный орех), баночный массаж, ручной массаж.

Купила ЭМ розмарина. Решила за базу взять не миндальное масло, а облепиховое. Буду бороться с растяжками! a115.gif Прямо сегодня и начну!
abrcadabra
Ну прекрасный отчет. Правда можно было второй раз шоколад не есть, но раз КД, то прощается d060.gif Мне раньше надо было обязательно в первый деньКД съесть сникерс или какой-нибудь другой батончик, иначе покусаю.

А фильм какой смотрели?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 23:21) *
А фильм какой смотрели?

"Хроникик Нарнии. Принц Каспий".

Девочки, если сегодня не ко всех зайду, не обижайтесь!!! Надо идти сумку собирать, завтра к родителям еду. В субботу вечером вернусь и ко всем зайду. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Midnight
Обожаю ходить в кино)) Хороший фильм наверно, я первую часть смотрела))

Ритик, хороший отчетик) Но всеравно сладким не балуй a075.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Отчет гуд,удачненькой поездки!!!!! Не балуй там!!!!!!!!!
Пушистая
Ритулькин!!!! b14.png b14.png b14.png
Мы без тебя пропадем!!!
Уже скучаю!!
П.С. И банки массажные начнут отваливаться))) d060.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 16.5.2008, 0:26) *
"Хроникик Нарнии. Принц Каспий".

d030.gif Он вроде Каспилан d060.gif

Удачно съездтить. Не балуйся там. возвращайся скорее d060.gif
ЛиЛу
Ритуль, удачной поездки!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Девочка в стиле шансон
для кд отчет ваще суперский!!!
удачной поездки!!собирай сумки,ниче не забудь)хорошо те отдохнуть,Ритуль!!!
и возвращайся!!
Малинка
Цитата
Он вроде Каспилан
Та не, Каспиан s24.gif Я только от с просмотра недавно притопала, до сих пор в голове имя крутится d025.gif
Ритуля, удачного отдыха! aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif
Panterka
Да не важно, как его звали, главное, что фильм хороший. a115.gif

Вот я и приехала. Ругайте меня! d060.gif Шалила я, да... c9.gif Сладкое, сладкое и еще раз сладкое вместо нормальной еды. Пару раз проскакивали овощные голубцы и фруктики. А еще кушала "про запас" без видимого чувства голода, просто потому что было, что поесть, и это было вкусно. p030.gif p030.gif p030.gif

А зачем собственно ездили? Подавали заявление в ЗАГС. a075.gif В общем я все-таки счастливый человечек! wub.gif
Завтра снова в строй. КД почти закончились. Больше шалить не буду. Обещаю! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
ой, Ритулик, я так рад-все у вас устаканилось)
а вредности отработаешь)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 22:19) *
ой, Ритулик, я так рад-все у вас устаканилось)
а вредности отработаешь)

Ну вроде как все наладилось. Я просто долго думала, взвешивала все "за" и "против" и поняла, что мне с ним очень повезло! Он ведь такой хороший, такие вообще очень редко встречаются! Не бывает людей без недостатков! У меня такой характер сложный, а он все это терпит и даже сглаживает острые углы, старается так! И я так подумала, что на его месте давно бы завернулась и ушла! И когда я все это думала, я поняла, что хочу замуж! Именно за этого человека! Он вообще самый лучший! А было их очень много и я знаю, что говорю!

А насчет вредностей... Думаю, что теперь мне будет проще вернуться к нормальному питанию. В личной жизни все успокоилось, диплом закончен(на неделе понесу на нормоконтроль). a075.gif
abrcadabra
Цитата
Подавали заявление в ЗАГС


Ого, поздравляю! h020.4.gif aa19.gif ng15.png

По такому случаю можно и пошалить. Но только сегодня, а то в свадебное платье не влезешь d060.gif

На какое число наметили на 8.08.08? d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 22:45) *
На какое число наметили на 8.08.08? d060.gif

Ага. У нас такой забавный случай вышел. Написали заявление, ЛЧ получается гражданин РБ, а я РФ. И мне надо будет взять справку в посольстве РФ, что я не замужем(и не была замужем) на территории РФ. А то мало ли. d030.gif Причем справка берется следующим образом. Приходишь в посольство, тебя спрашивают: "Вы уже состоите в браке(или состояли)?" Отвечаешь: "Нет." И они выписывают справку! d030.gif d030.gif d030.gif Ну что за идиотизм?
abrcadabra
Действительно идиотизм!

У мя подружка в том году собиралась замуж 7.07.07, но у нич чето там не получилось, и они планируют теперь на 8.8.8 d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 23:11) *
У мя подружка в том году собиралась замуж 7.07.07, но у нич чето там не получилось, и они планируют теперь на 8.8.8 d060.gif

А еще интересная дата 06.07.08.

Пойду в душик, сделаю баночный и ручной массажики. a075.gif Плюс облепиха с розмарином на растяжки.
ЛиЛу
РИТУЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС: а я хочу на 7.8.9 wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Ритусь,прочитала твои утверждения и поняла что ты так права.Ведь страсть со временем все равно пройдет(это я о каких нибудь новых отношениях),а какой человек окажется с тобой потом,неизвестно.Все таки большую роль играет то,что человек тебя ценит,делает все возможное для того,чтоб ты улыбалась.Ты чувствуешь как вы близки и родны.И я точно знаю что такие отношения,порядочные мужчины сейчас большая редкость.Вокруг смотрю,у подружек мужья такие эгоисты,только для себя все,жена на втором плане.Так что главное увидеть свое счастье.А разнообразить семейную жизнь всегда можно.
Я,правда,очень за тебя рада!!!!! Просто ты девушка очень рассудительная,поэтому у тебя были сомнения,страх перед стабильностью.
А зажорик получился именно потому,что такой стресс получился.Решение то какое важное приняла!!!!! Ты смотри мне,чтоб это было последний раз!!!! Это сколько ж ты всего съела,что даже не написала?! Заканчивай портить результаты,у тебя теперь такая мотивация!!!!! Ты должна,просто обязана быть самой прекрасной невестой!!!!

А вы успеете подготовиться за такой короткий срок? У вас как будет,много гостей?
Midnight
Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 23:15) *
А зачем собственно ездили? Подавали заявление в ЗАГС. a075.gif В общем я все-таки счастливый человечек! wub.gif
Завтра снова в строй. КД почти закончились. Больше шалить не буду. Обещаю! f0f.gif [/size][/font]



Риточка, поздравляю тебя с таким замечательным событием aa28.gif

А за сладкое не стоит переживать f0f.gif , ты у нас умничка, все исправишь n020.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 23:18) *
ПС: а я хочу на 7.8.9 wub.gif

Тоже интересная дата. Сейчас несколько лет подряд будут такие даты идти. a075.gif

Цитата(Puss @ 18.5.2008, 7:26) *
А вы успеете подготовиться за такой короткий срок? У вас как будет,много гостей?

Нет, все будет скоромно. Только самые близкие родственники(мамы, папы, сестра с мужем, брат) и ближайшие друзья(6 человек). a075.gif Будет одним днем. Сначала регистрация, потом посидим в ресторанчике. Так как это будет пятница, то в субботу скорей всего поедем на природу. А потом отдыхать куда-нибудь к морю с друзьями. Это я так мечтаю(с ЛЧ мнения по этому поводу сходятся), а родители, конечно, планируют позвать всех тетей и дядей. Но вроде как убедили их этого не делать.

Цитата(Midnight @ 18.5.2008, 12:25) *
А за сладкое не стоит переживать f0f.gif , ты у нас умничка, все исправишь n020.gif

Я съела 1 плитку горького шоколада, 6 шоколадных конфеток, 2 венские вафли, 7 шт. заварного печенья за 2 дня + 4 кружки кофе с молоком. Остальное было нормальной едой - овощные голубцы со сметаной, яблоки, мандарины, 2 йогурта, хлопья с молоком на завтрак. Просто, мне кажется, я перестаралась с количеством еды в целом. А в пятницу налопалась на ночь. c9.gif
Panterka
Отчет за 18 мая

12:00 мультизерновые хлопья с бифидокефиром, 2 хлебца с сыром, ромашковый чай.
15:00 вегетарианская пицца(3 кусочка), молочный коктейль.
17:45 2 бутерброда (зерновой хлеб, томатная паста, сыр), зеленое яблоко, ромашковый чай.
18:30 - 21:00 чай (травяной, зеленый).
В течение дня - 1,5 л сырой воды.

Знаю, было много хлеба и много сыра. f0f.gif

Спорт: всего по чуть-чуть (прыжки (50), "велосипед" (150), приседания с гантельками (30), махи из положения лежа (30), пресс (3*20), растяжка).

Процедуры(будут): массаж сухой щеткой с массажером, кофейный скраб, ручной самомассаж.
Бельфеба Очарованная
Ритуль, если честно, мне больше понравился отчет из неопубликованных ранее)))сама все это любила..или люблю))

а сегодня ты вумничка a085.gif a085.gif a085.gif
надеюсь, что все-таки свадьба будет ВАША)))
Panterka
Сегодня как-то день спокойный в плане еды получился. И сейчас кушать не хочется. Мне последние пару недель постоянно хотелось перекусить на ночь.
Сегодня еще ходили по магазинам, купила себе 2-е летних брючек(спортивный вариант и более нарядный) на распродаже с 50% скидкой! Самое интересное, что обычно остаются либо очень большие размеры, либо совсем маленькие. А тут остался мой размер. Приятно. a075.gif
А еще купила щетку с массажером(картинка даже есть такой щеточки в соответствующей темке), очень хорошая щеточка, уже опробована.

А вечером сижу смотрю сериал по диску и дополнительно бедра массирую(вчера так делала, сегодня тоже буду). a070.gif
abrcadabra
Цитата
овощные голубцы со сметаной,


расскажи как готовить, плиз!

Планы свадебные супер a115.gif

С обновками!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:55) *
расскажи как готовить, плиз!

Как обычные голубцы, только начинку делаешь на свой вкус. Эти были с рисом, морковкой и луком. Вкусно с грибами получается. Еще можно чечевицей нафаршировать(где-то был рецептик, не могу найти).

Листья капусты ошпарить кипятком(можно качан немного отварить), завернуть в них начинку(рис надо отварить по полуготовности, лучок и морковку(или лучок и шампиньоны) обжарить, добавить специи, желательно зелень какую-нибудь(петрушку, например)).
У меня есть такая формочка с антипригарным покрытием, не знаю как называется, ее смазать маслом(немного водички добавить для тушения), положить голубцы и в духовку(можно в глубокой сковороде или кастрюле с толстым дном на плите потушить). Можно сделать сметанный соус и потушить в нем, а можно готовые полить сметаной(это уже на любителя, моя мама, например, всегда делает соус).
Midnight
Ритулька, уже на вечер совсем нет еды)) Исправляешься n020.gif
С обновками hb.gif , я так обожаю ходить по магазинам, а ещё больше что-то покупать icon_mrgreen.gif ! нарядные штанишки, это какие?)) опиши))
Panterka
Цитата(Midnight @ 18.5.2008, 23:38) *
нарядные штанишки, это какие?)) опиши))

Ну не то чтобы нарядные. Они бежевые, ткань что-то вроде льна, с декоративными пуговичками и вышивкой. У меня уже были похожие, но стали большими(частично растянулись, частично теперь уже не мой размер). a075.gif
abrcadabra
Ой как мне захотелось голубцов. Надо будет купить завтра маленький кочанчик, а то у меня уже разрезаный. Слу, а ты не знаешь из красной капусты можно, что нибудь приготовить кроме салата? Надо пойти у Лексика спросить, она у нас спец по капусте d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.