Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Поздно. d060.gif

Дополнение к отчету:
21:15 мороженое 100 г.


Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Panterka
Подумала и решила попрыгать и поприсядать для профилактики. Может еще махи добавлю. a075.gif

ПыСы. От мороженого удовольствия не получила. Лучше бы яблочко зеленое съела.
Бельфеба Очарованная
я тебя все равно лю)а с махами и приседаниями-еще больше)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 21:25) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png
Panterka
Купила сегодня себе овсянки с сушеным яблочком и фундуком. Буду завтра кашу делать на воде. Вот от этой мысли действительно текут слюнки. a115.gif
Может моя зависимость от сладкого больше в голове? Перетерпеть пару раз и пройдет? Я просто обычно ем то же печенье, например, не задумываясь. Действительно ли это так вкусно? aa14.gif
Интересно, а если организм так хочет этих сладостей и ему их не дать, пустит ли он в расход свои запасы, чтобы побороть "голод"? d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
ой не знаю...я при виде сладкого впадаю в транс и начинаю медитировать)))))чтобы не наесться...сейчас уже гораздо легче, чем по первости было
Panterka
Смотря какое сладкое. Например, на торты я смотрю совершенно равнодушно. icon_eek.gif Творожные тортики люблю, но время от времени. Такой тяги к ним нет. aa26.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 10.5.2008, 17:41) *
Скопируй и вставь браузере.



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Оставил только потому что очень хорошая книга.

Но ССЫЛКИ В ДНЕВНИКАХ ЗАПРЕЩЕНЫ!! Такую ссылку можно оставить в вегетарианской теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8


А теперь... aa8.gif aa8.gif aa8.gif Это уже просто так. a075.gif
Бельфеба Очарованная
у меня ломку вызывают бисквитные тортики со сливками wub.gif сочники...мороженое...и мамины пирожки с чем угодно-с остальным я еще могу смириться и пройти мимо...
Valentin
Цитата(Panterka @ 10.5.2008, 22:31) *

Может моя зависимость от сладкого больше в голове?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1188
Volkirivie
Прифла смотреть отчетик =))) все замечательно =)) а мороженое .. фиг с ним... хотя в отчете больше нравиться чай =)))
Panterka
Цитата(Valentin @ 10.5.2008, 21:50) *

o050.gif Оставил только потому что очень хорошая книга.
Но ССЫЛКИ В ДНЕВНИКАХ ЗАПРЕЩЕНЫ!!

Я больше не буду! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Просто действительно хорошая книга. f0f.gif А на сайте, я говорила, что есть отрывки. Но там не все.



Цитата(Valentin @ 10.5.2008, 21:52) *

Смотрела эту темку. f0f.gif Не со всем согласна. Но что-то в этом есть. a075.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 21:58) *
Прифла смотреть отчетик =))) все замечательно =)) а мороженое .. фиг с ним...

Мне нравится тот чай, который я пью последние два дня. Подумываю о том, чтобы купить травки и самой намешать. Вот только пропорции надо будет в инете поискать, чтобы не намешать чего-нибудь не того. d060.gif


Дополнение к отчету

Прыжки на месте из комплекса (50 раз).
Приседания с гантельками 1,5 кг (2*30 раз).
Махи согнутой в колене ногой(носок "утюжком") вверх и в сторону (20 раз для каждой ноги, "вверх и в сторону" считаю за "раз", если что d060.gif )
Растяжка.
Stasi
Ну вот.... и придраться даже не к чему..... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 10.5.2008, 23:17) *
Приседания с гантельками 1,5 кг (2*30 раз).

А еще на попу можно делать: ноги в коленях чуть согнуты, корпус наклонен вперед, под коленом зажать гантельу и отводить ногу назад и вверх (зажимать ягодицу) a115.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 22:59) *
А еще на попу можно делать:

Да, это из твоей темки! a115.gif Но у меня сейчас в комплексе для попы 7 упражнений, не считая приседаний по твоему совету! Мне пока хватает, я постепенно количество повторений увеличиваю. Когда станет легко, добавлю еще и это упражнение. a070.gif
Midnight
Отчетик хорош)) Ритуль, а МЧ у тебя тот ещё искуситель d060.gif
Puss
Вот мужики,сами едят сколько влезет,да еще и нас при этом испытывают,типо способны ли мы продержаться))))
Эх,а мороженко все таки зря прям на ночь...Ну утром бы...
Ладно,уже не исправишь!!! В следующий раз яблочко захрумай и желание в сладком сразу же отпадет))))
Panterka
Мороженое, говоришь, поздно скушала? Я вчера в 12 ночи съела еще яблоко и банан! blink.gif Спать легла только в 4 утра и еще наверное минут 20 ворочалась. А в час ночи мне приспичило пресс покачать. d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 11 мая

13:30 каша на воде(овсяные, ячменные, пшеничные хлопья, сушеное яблочко, дробленный фундук), 2 хлебца с сыром.
15:00 травяной чай.
15:40 8(!) маленьких драников со сметаной.
17:00 травяной чай.
17:45 банан, зеленое яблоко.

В течение дня - 1,5 л сырой воды.
Еще точно будет чай(зеленый, травяной) и может яблоко попозже.
Сейчас(19:00) пойду позанимаюсь(разминка+упры для бедер, попы, пресса, для груди+ растяжка), потом в душ - баночный массаж, ручной массаж.

Нашла в инете сайт по калланетике с фотографиями и подробным описанием. Скопировала и наверное часа 3 редактировала это для домашнего применения(в отсутствие инета). Потом подумала, что проще было бы сохранить готовыми страничками, но так как там их 30, то наверное старалась не зря. Хочу завтра приступить к освоению. Единственная проблема - у меня дома нет ни одного стула со спинкой, только кресла и табуретки. Что-нибудь придумаю. f0f.gif

ПыСы. Печенье пролежало весь день(и до сих пор лежит) на видном месте и мне его совсем не хотелось, осталась еще пачка рулетиков(ну их я в любом случае кушать не буду, почему еще вчера озвучила).
Volkirivie
Эх как все у тебя хорошо =)))) молодца =))
Бельфеба Очарованная
ng20.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif b21.jpg ))
умничка
Stasi
Пантерик я тож чет увлеклась каланетикой....у меня есть диск, но там начальная она.....может выложишь в отдельную темку старания свои))))) wub.gif мне кстати понравилось ей заниматься ... сегодня ножки побаливают после вчерашних занятий)))))
Midnight
Рит, как мне нравится твое питание a070.gif a070.gif

Цитата(Panterka @ 11.5.2008, 19:56) *
ПыСы. Печенье пролежало весь день(и до сих пор лежит) на видном месте и мне его совсем не хотелось


Это хорошо)) Вот у меня также - временами. Иногда хочеться, а иногда вообще не тянет на всякие вкусности)
abrcadabra
отлечный отчет! Узнаю Ритулю n020.gif
Panterka
Девочки, посмотрела только что фильм "Искупление". Я думала, что там хорошо заканчивается(практически до последних 5 минут фильма так и было), а в конце выяснилось, что все плохо. Сижу, реву. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Девочка в стиле шансон
ну не плакай)фильм-то стощий посмотрела)меня тож пробил)
отчет -вкусный)драники-няяяяяяям)) мне все нравится)
Panterka
Девочки, я там отписалась в темке КАЛЛАНЕТИКС. Почитайте, может кого заинтересует. a075.gif
Panterka
Во время просмотра фильма и после выпила 4 кружки зеленого чая и 1-ну травяного. obm.gif obm.gif obm.gif Чувствую, я сегодня не скоро засну. d030.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 12.5.2008, 0:11) *
ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Midnight
Зашла пожелать спокойной ночи aa39.gif aa34.gif
Puss
Ритусь,ну приколистка,мороженным она не закончила,оказывается))))
За вчера отчетик отличный!!!!!!! А в каланетик,вместо стула я использовала компьютерный стол)))))
Бельфеба Очарованная
у меня к тебе вопрос по существу-ты у нас главный спец по "волшебным грязям" )))у меня завтра на 3 недели горячую воду отключают...как думаешь-твои рецепты скрабов с холодной водой можно?
хорошего денечка aa28.gif aa44.gif
Пушистая
Ритулькин, привеТ!!!Отличный отчетик!!!!
Я вот тоже баночный массаж начала, пока получается не очень, не представляю,как так можно извернуться, и банка все время отваливается, короче надо наловчится)))И еще, ты прямо в душе его делаешь? Расскажи!И синяки остаются после него?У меня парочка появилась wub.gif
Panterka
Цитата
Ритусь,ну приколистка,мороженным она не закончила,оказывается))))

Так получилось... c9.gif

Цитата
у меня завтра на 3 недели горячую воду отключают...как думаешь-твои рецепты скрабов с холодной водой можно?

Я думаю, со скрабиками придется повременить. Скраб делается на разогретую, распареную кожу. А так можно повредить. Я не думаю, что ты столько тепленькой водички наберешь, чтобы кожу подготовить. a075.gif

Цитата
И еще, ты прямо в душе его делаешь? Расскажи!И синяки остаются после него?У меня парочка появилась

Нет, Сонь! Не в душе, после. Вытираюсь полотенцем, наношу на бедра масло, беру баночку и делаю массаж. Чтобы баночка не отлипала, нанеси больше масла. Чтобы не было синяков, баночка постоянно должна быть в движении, задумаешься на 2 секунды на одном месте и будет синяк! Меленькие у меня тоже встречаются, но больших нет. a075.gif
Пушистая
Спасибо,Рит!Буду учиться! sm01.gif sm01.gif
Panterka
Отчет за 12 мая

12:15 каша (50 г хлопьев) на воде с сушеным яблоком, дробленным фундуком и черносливом (4 шт.).
12:45 2 хлебца с сыром, травяной чай.
13:40 зеленое яблоко.
14:50 4 маленьких драника со сметаной, яблоко.
17:15 3 ст.л. гречки, овощной салат(капуста, морковка, сельдерей, оливковое масло), яблоко.
19:45 соевое мясо с томатной пастой, овощной салат.
В течение вечера будет чай.
В течение дня - 1 л сырой воды.

Спорт: как обычно(30 минут).

Процедуры: собираюсь принять ванну с ЭМ, сделать маску для волос с оливковым маслом,маску для лица, кофейный скраб для тела, баночный массаж, ручной массаж.

Пушистая
Рит,все ок, как обычно!!!
Про соевое мясо почитала, завтра надо тоже купить!!!А если с макаронами потом смешать, нормально будет? Это ведь растительный продукт, нормально должно усвоится?
ЛиЛу
Ритуль! я к тебе с картинкой ;)


Отчет - отличный! Как всегда!
Девочка в стиле шансон
привет, отчетик отличный?
а маска с оливковым маслом у тя покупная?!для волосиков))а то меня заинтересовала)
Panterka
Цитата
А если с макаронами потом смешать, нормально будет? Это ведь растительный продукт, нормально должно усвоится?

Продукт, конечно, растительный, но белковый. Мне кажется тяжеловато будет белки со сложными углеводами. Я, в принципе, не приверженец раздельного питания, но частично на него ориентируюсь. Если хочется такое сочетание, то скушай на обед. a075.gif

Цитата
Ритуль! я к тебе с картинкой ;)

aa13.gif aa13.gif aa13.gif Какая киса красивая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
а маска с оливковым маслом у тя покупная?!для волосиков))а то меня заинтересовала)

Да, это AVON серия planet spa восстанавливающая маска для волос "средиземноморский курорт". Состав у нее замечательный, по консистенции жирненькая, но смывается хорошо. А волосы потом a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
пасибки, буду знать!!!!!!!!!!!!!!!!!хде искать(( a115.gif
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.5.2008, 21:02) *
хде искать((

А чего так грустно? AVON достать вообще не проблема, консультантов везде полно. Я сама занимаюсь, но больше для себя(покупаю со скидкой). Так вот средства из серии planet spa действительно необыкновенные. a070.gif
Сама по себе косметика средненькая(качество пропорционально стоимости - чем дороже продукт, тем он лучше). Но подкупает то, что она в этичном списке. Так что декоративку тоже там приобретаю.
Девочка в стиле шансон
да у меня среди знакомых никто ее не распространяет)
смешно даже))казалось бы,вроде все и повсюду про avon распространяют))
найду через какого-нить))))уж должны ж быть знакомые знакомых)))
а как тя я себе FredericM покупаю)тк косметика достаточно дорогая,ну не самая,конечно, нои не тот же avon. так когда подписана-получается со скидкой)а так в плане косметики для лица очень хорошие средства)))а масок для волос вот нет((
вот такие хитрые мы, красотули)
Panterka
Девочки, начиталась дневничков, статей и прочего. Теперь тоже хочу провести очищение и может даже поголодать. Но мне так страшно делать это по способу ШП. Я читала такой же вариант, только без упражнений. Без упражнений наверное будет хуже? А еще боюсь, а вдруг не пройдет? А у меня даже клизмы нет, да и не знаю я, что с ней делать. blink.gif
Так страшно, что может завтра с утра попробовать, чтобы больше не бояться?! d060.gif
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.5.2008, 21:16) *
а так в плане косметики для лица очень хорошие средства)))а масок для волос вот нет((

Мне для лица сложно что-то подобрать. Кожа комбинированная, в Т-зоне склонная к жирности, а на щечках к сухости! blink.gif И если найти увлажняющее средство для щечек проще простого, то действительно матирующий крем для Т-зоны подобрать не могу. Хватает часа на 2(в лучшем случае). Сейчас станет совсем тепло, будет еще сложнее. Кремы для комбинированной кожи ни одни не действует так как написано(ну как может один крем увлажнять сухие участи и матировать жирные?!)! Спасает пудра(тональники не люблю), у меня сейчас минеральная.
ЛиЛу
Только не увлекайтесь вы этим...Прямой путь к дисбиозу кишечника...
Девочка в стиле шансон
а у меня кожу сухая и очень чувствительная, часто раздражается,краснеет и проч)
для меня FredericM стал палочкой -выручалочкой)я до этого и dior ,и chanel покупала, увланяющие, а эффект не о чем был)
а тут прям нашла)свое)
кстати, знаю точно, что в Минске у них есть офис))не знаю, а вдруг те тож у них что-нить подойдет)
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 12.5.2008, 22:10) *

Сама по себе косметика средненькая

d025.gif , но у них есть парочка неплохих продуктов. А еще в орифлейме мне нра капсулы с вит С a115.gif Я обычно хорошей косметикой пользуюсь, но даже среди люкса не нашла альтернативы d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.