Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 12.5.2008, 21:42) *
d025.gif , но у них есть парочка неплохих продуктов.

Есть и отличнейшие продукты, как planet spa, но они не на каждый день в основном. a075.gif

Приготовила себе ванну с ЭМ (в оливковое масло капнула апельсиновое и можжевельное), скраб для тела (кофе+корица+мускатный орех+ 0,5 ч.л. оливкового масла с грейпфрутовым ЭМ), маска для лица творожная.
Все, пойду купаться. a115.gif
Stasi
Удачного купания)))))))) a115.gif
Бельфеба Очарованная
кушала замечательно, спорт, красота-все замечательно
Спасибо...буду изредка медом обертываться...а вообще в период отключения воды я моюсь так-под холодной...
Мне эйвон подошла-правдя, я в основном покупаю тушь и тени и в малых количествах..раньше пробовала какие-то тоники, умывалки...еще что-то-не плохо, но редко пользовалась...теперь вот перешла на глину и эм-нравится гораздо больше
abrcadabra
Цитата
Приготовила себе ванну с ЭМ (в оливковое масло капнула апельсиновое и можжевельное),


а ты не пробовала ЭМ с щепоткой сахара смешать и ванну или с молоком?

Как я вовремя к тебе зашла, сделаю себе такой же скраб. Я так понимаю корица и мускатный орех на кухне взяла? а сколько надо? А можно масло подсолнечное?
Panterka
Ванна получилась жирноватой. d060.gif В следующий раз растворю ЭМ в молоке. Скрабик пошел на ура! a115.gif Ну и масочка ничего такая, но с овсянкой мне больше нравится. a075.gif

Цитата
Я так понимаю корица и мускатный орех на кухне взяла? а сколько надо? А можно масло подсолнечное?

Я беру "на глаз". Где-то 1 ст.л. кофе и по 0,5 ч.л. корицы и мускатного ореха. Масло можно и подсолнечное, а можно взять сливки, молоко или сметану. Надо совсем чуть-чуть, чтобы растворить ЭМ и оно подействовало. Для ЭМ обязательна какая-нибудь жировая основа.
Midnight
Рит, питание супер!!))) Ты - супер)) b21.jpg А то, что ты используешь натуральные скрабы, масочки так вообще!!))) a115.gif

Заходишь к тебе и реально мотивируешься aa8.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2008, 22:28) *
теперь вот перешла на глину и эм-нравится гораздо больше

Да, мне тоже такие штучки нравятся. Надо будет глину купить для обертываний и для лица. a070.gif

И почему никто не говорит, что я поздно последний раз поела? d060.gif
Я думала, что в 17:15 это уже мой ужин. Но потом поняла, что если не поем попозже еще, накушаюсь на ночь. Заканчивать до 18 часов для меня жестоко. Потом 8 часов без еды до сна, обязательно что-нибудь перехвачу.

Мне ближе к полуночи постоянно хочется позаниматься спортом. Хотя бы пресс покачать, поприсядать, ногами помахать. d030.gif
Ирчик
Ритусь, у меня такая же мания. Как дело к ночи, так во мне энергии просто куча просыпается. a115.gif
Volkirivie
По поводу ШП. Без упражнений даже не смей делать! весь эффект и заключается в упражнениях.. Соль там не дает жидкости уйти в мочевой пузырь, а сразу в кишку продвигает. А упражнениями ты этой жидкости помогаешь! без них вряд ли что получиться.
А по отчетам .. а чего тебя ругать то? =)) ты умничка =))
Panterka
Для сравнения. Это фотографии 2-х летней давности. На них я вешу 63-64 кг.

В лесу, на шашлыках, пока мужская половина пошла за дровами...


С моим ЛЧ(как-то он тут неудачно получился).


Малинка
Цитата
Мне ближе к полуночи постоянно хочется позаниматься спортом. Хотя бы пресс покачать, поприсядать, ногами помахать.
Знакомо... icon_mrgreen.gif Так захотелось в лес после просмотра твоих фоток! obm.gifobm.gifobm.gif А ты просто красотка aa34.gif МЧ твой смешной такой, но тоже симпатичный a075.gif
Puss
Цитата(Panterka @ 12.5.2008, 22:19) *
Теперь тоже хочу провести очищение и может даже поголодать. Но мне так страшно делать это по способу ШП. А еще боюсь, а вдруг не пройдет? А у меня даже клизмы нет, да и не знаю я, что с ней делать.

Ритусь,прикинь,я тоже начиталась,загорелась,но не знаю что лучше.Утром у себя тоже выразила эти сомнения.К тебе захожу,а ты так же мыслишь))))
Отчетик отличный,но мне сразу в глаза бросился поздний ужин(((((.Контролируй себя!!!! Лучше яблочко захрумай!!! А на фотках разница очень видна,ты сейчас такая худенькая,стройненькая!!! Не сравнить даже!!!
ЛиЛу
Рит, а по мне ты и на этих фотках симпатичная!!! Очень милая! Просто немного фигуристей! d025.gif d025.gif d025.gif
Volkirivie
А фотки все равно супер =)
abrcadabra
Рит, фотки супер!

Сделала скраб a115.gif , правда твоего ответа не дожлдалась, тоже на глаз сыпанула и масло подсолнечное, только я туда еще геля для душа налила, а то плохо намазывался. а потом даже крем никакой не понадобился. Спасибочки!
Panterka
Цитата(Малинка @ 13.5.2008, 1:09) *
Так захотелось в лес после просмотра твоих фоток! obm.gif МЧ твой смешной такой, но тоже симпатичный a075.gif

И я хочу в лес! Сильно-сильно! Говорю МЧ "пойдем на шашлыки, я хоть по лесу погуляю". d030.gif Да, на этой фотке он смешной, а вообще красавчик! a075.gif Потом как-нибудь покажу другую фотку.

Цитата(Puss @ 13.5.2008, 8:08) *
Отчетик отличный,но мне сразу в глаза бросился поздний ужин(((((.Контролируй себя!!!!

Пусь, ну что значит поздний ужин? Вот ты во сколько спать ложишься и встаешь во сколько? У тебя же совсем другой режим! aa26.gif Я встаю часов в 11 и ложусь в 2-3 ночи - у меня свой режим, и питания с том числе. У меня вечером самая активность начинается - спорт, процедурки. Часов до 18 я просто сплю "на ногах". d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 8:16) *
Рит, а по мне ты и на этих фотках симпатичная!!! Очень милая! Просто немного фигуристей! d025.gif

Я к чему фотки выложила. Просто при моем росте 177 см вроде нормально иметь вес 63 кг, а вот оно как на самом деле смотрится! Вообще чем выше девушка, тем меньше она должна весить(т.е. привычные формулы тут не работают). И еще очень заметно, что все мои лишние кг находятся ниже талии. d060.gif Ну и щечки конечно такие... пухленькие. c9.gif


Цитата(Volkirivie @ 13.5.2008, 12:01) *
А фотки все равно супер =)

Конечно супер! Лес, природа! f0f.gif

Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 13:22) *
Сделала скраб, а потом даже крем никакой не понадобился. Спасибочки!

Не за что! Но крем после скраба все-таки желательно наносить(он же будет действовать эффективнее после скраба). Но учитывая, что там маслице было, то кожа и так хорошо попиталась. a075.gif
Panterka
Отчет за 13 мая

12:15 гречка.
13:30 травяной чай.
16:40 гречка, зеленое яблоко.
17:30 травяной чай.
19:00 гречка, салат(капуста, морковка, помидор, немножко оливкового масла).
19:30 зеленый чай, полоска темного шоколада.
В течение дня 1,5 л сырой воды.

Гречка была пропареная, добавляла по чуть-чуть соевый соус в каждом приеме пищи, так что на разгруз не тянет, получился такой гречневый день. Очень сытный кстати. a070.gif

Планирую сделать
21:00 спорт (как обычно).
Душ, баночный массаж, ручной массаж.
Бельфеба Очарованная
по-моему все как всегда-очень хорошо) a020.gif a020.gif a020.gif o030.gif
Panterka
У меня почему-то вечером не только активность возрастает, но и аппетит. d060.gif
Я думала устроить сегодня разгруз на гречке, кушать ее из маленькой пиалочки, чтобы уменьшить размеры желудка. Но поняла, что совсем без ничего не могу ее есть(в плане соли). А кефира как назло дома не было. Сходила в ближайший магазин, там только жирненький был - не стала брать. И решила добавить немножко соевого соуса.
Ну и шоколад вечером был лишним, хотя очень вкусным. d060.gif
Думаю, еще съем яблочко зеленое. Хотя может и не буду. Вроде наелась хорошо за день. a075.gif
Может завтра устроить кефирный разгруз? Голодание до выходных планировать не буду, поедем на выходных к моим родителям, там не до голодания будет. a075.gif
Бельфеба Очарованная
на счет разгрузика смотри сам))
видела фоточки-ну какая же ты красотка...в любом весе))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 19:59) *
видела фоточки-ну какая же ты красотка...в любом весе))

Пасиб, Лен. aa28.gif

Что-то мне кофе хочется. А еще вычитала у Лилу в статье, что
"Кофеин усиливает эффективность спортивных тренировок, повышая выносливость. Две с половиной чашки кофе способны улучшить результаты аэробных занятий (умеренной тяжести) на 20%. Кофеин стимулирует выработку адреналина, помогая преобразовывать жир в энергию во время физической деятельности, не затрагивая запасы гликогена. При силовых тренировках он усиливает мышцы, не увеличивая их в объеме. "
Конечно, потреблять его надо в умеренных количествах. А я и так редко его пью. Но вечером наверное не стоит. И так всегда возбужденная по вечерам, а после кофе вообще до утра не засну(и в час ночи как обычно буду пресс качать)! d030.gif
Volkirivie
\
Stasi
Питание супер!!!! Упражнеия тоже!!!! Фотки супер!!!!! А ты и твой МЧ - просто обалденные)))))))!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 13.5.2008, 20:10) *
\

Нет слов? a075.gif
ЛиЛу
Очень отличный отчет! А разгрузиться можно и перед выхами! ;) Чтоб больше влезло ;) Шутю!!!
Гречку с соевым соусом - очень!!! люблю! А если туда еще и кефирчика 1% пол стакана - ой, держите меня семеро!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Рит, я и в разгруз соевый соус в салат кладу, чем плох соевый соус, это же не майонез? Давай завтра разгружаться, а то мне одной скучно d060.gif
ЛиЛу
Тем что он соленый очень...Думаю так ;)
Panterka
Да, он соленый. В нем же та же соль! f0f.gif Правда его надо совсем капельку и уже вкуснятина(и гречка, и рис)! a115.gif

Цитата
Давай завтра разгружаться, а то мне одной скучно

Я тогда завтра на бифидокефире. a075.gif Не пробовала на кефире. Но я его так люблю! Должно быть вкусно. Главное вечером не налопаться. d060.gif Еще чай наверное нельзя, когда на кефире. Буду водичку пить.

Купила себе ромашковый чай. Сейчас пью. a070.gif
ЛиЛу
О!! Я такого упаковку выпила в марте! Вкусно очень и воду выгоняет ;)
Девочка в стиле шансон
отчетик хороший!!!!подумаешь, разгруз еще устроишь)а седня просто хорошее питание)
мне вот легче всего на кефире разгрузаться)или на кефире +150гр творога)мне нра)
Panterka
По-хорошему, мне давно пора идти в душ и делать процедурки. А у нас так холодно в квартире. И я подумываю... Может лучше ванну принять? a075.gif
ЛиЛу
Ой ваннаа...Можешь конечно, понежиться там smile.gif))
Panterka
Все, ванна готова. Пошла плавать. a075.gif
abrcadabra
удачного заплыва d030.gif
Midnight
Ритуль, привет)) Посмотрела фотки, девочки правы, ты и в 63 кг отлично выгледила)) А сейчас так вообще a075.gif
Отчетик, как всегда на высоте n020.gif Я вот тоже думаю завтра разгрузик сделать, только на молокочае и немного фруктиков f0f.gif

Да, ванна сейчас то что надо)) И я собираюсь d060.gif
Panterka
Наплескалась! a115.gif
После ванны был контрастный душ. Мне почему-то комфортнее делать контрастный душ по вечерам. Утром не могу себя заставить и если иду в душ, то делаю водичку погорячее(хотя это и вредно). Пару раз делала конрастный душ с утра - одни отрицательные эмоции. Так что решила себя не насиловать, нравится вечером - значит вечером! f0f.gif
Сделала масочку для лица регулирующую(кожа как персик! a115.gif ), растирание щеткой. Баночный массаж, ручной массаж. Заварила еще кружечку ромашкового чая. Сижу такая вся окрасотуленая. 49.gif
Puss
Отчет отличный,заплыв в ванной и контрастный душ выше похвал!!!!
Удачного тебе сегодня разгрузика!!!! Рит,а ты на сколько дней планируешь голодать?
Panterka
Цитата(Puss @ 14.5.2008, 7:20) *
Рит,а ты на сколько дней планируешь голодать?

Если бы собралось еще пару человек или хотя бы один, я бы хотела недельку. Я себя настраиваю на понедельник. Там видно будет по самочувствию. a075.gif
Kata
Привет!
ух ты голодание...молодец! если есть настрой - вообще супер!
удачи тебе, дорогая!
Panterka
Цитата(Kata @ 14.5.2008, 11:56) *
удачи тебе, дорогая!

Спасибо. Только о тебе подумала, а ты уже тут. a075.gif
Kata
Наш пострел везде поспел!))
Panterka
Отчет за 14 мая

Бифидокефир (1,5%) - 2 л.
1 л сырой воды.

Думаю, можно будет попозже выпить ромашкового чая. Или нельзя? Хочется чего-нибудь горяченького, так холодно в квартире, что пальцы мерзнут.

Спорт: разминка + упражнения для бедер, ягодиц, пресса, для груди с гантельками + растяжка. Растяжку я так же делаю после серии идентичных упражнений(на одну группу мышц). Упражнения выполняю в быстром темпе без перерыва между ними(не считая растяжки). Читала, что так намного эффективнее. a075.gif На все 30 минут.
Процедуры: баночный массаж, ручной массаж.
Stasi
Пантерочка, я считаю, что ромашковый чай можно...даже нужно....Ты так много процедурок и упражнений делаешь!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Ну как бы кефирный разгруз. С другой стороны, в чае всего 2 ккал на 100 г. В общем я подумаю. a075.gif
ЛиЛу
Рит, когда разгруз ВОДНЫЙ - то чай нельзя, а на кефирном - вполне...Так же и на фруктовом.
Panterka
Пойду заваривать. a075.gif
Midnight
C разгрузкой, милая d040.gif
А чаек, конечно, попей)) n020.gif В доме и у меня холодно(
Девочка в стиле шансон
с разгрузиком тебя!!!!!!
молодчин!а мне вот все никак не собраться на разгруз)
у меня тож холодно)обогреватель достала аж))
но ты чаек выпей!!посогревайся изнутри!
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Volkirivie
Ритуля умничка =))) отчетик нра =)) а привес у тебя временный =)) не растраивайся =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.