Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
LoveGirl
Цитата(Panterka @ 15.3.2008, 23:39) *
Приветик! Всегда рада гостям. a075.gif

оч приятно! Я Света a075.gif
kotihka
Привет, Ритуля!
Вот это вы даете, весь день в покупках!
Отличная физкультура!!! a040.gif
Ну а кушать в общепите конечно точно не стоит, но другого вараинта ведь не было!
Valentin
Цитата(Panterka @ 15.3.2008, 23:42) *
Это точно! К Вам бы на массаж... Я уже представляю, как это было бы... божественно! aa5.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa16.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 15.3.2008, 22:45) *
Ну а кушать в общепите конечно точно не стоит, но другого вараинта ведь не было!

Угу... После вчерашнего разгруза я дико хотела кушать весь день(еще столько энергии было потрачено), но я себя сдерживала, как могла. Стараюсь кушать дома всегда. Это был экстренный случай. a075.gif
Panterka
Цитата(LoveGirl @ 15.3.2008, 22:43) *
оч приятно! Я Света a075.gif

Взаимно. Рита. a075.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 22:45) *
aa8.gif aa44.gif aa16.gif

aa33.gif А еще ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Ритуля... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Panterka
Родители только что уехали. Чувствую себя такой уставшей, морально и физически. Наслушалась неприятных высказываний по поводу моего питания и... как обычно в общем.
Они уже решили, кого пригласить на нашу с МЧ свадьбу! По поводу того, что мы хотим отметить это дело в очень узком семейном кругу, никто ничего и слышать не хочет! Но это будет наша свадьба, а не тетей и дядей, которых я даже в глаза не видела! В итоге довели меня до слез(не могла больше спорить). Настроение ниже плинтуса... sad.gif

По поводу питания.
Завтрак: смесь хлопьев с биофилином, добавила измельченные сухофрукты(по 3 шт. чернослива и кураги), зеленый чай.
Обед(с 12 до 15 часов): 2 шт. печеного картофеля, овощной салатик(пекинская капуста, брюссельская капуста, морковка, зелень), свежие помидорки, огурчик, бокал красного полусухого вина. Потом был зеленый чай и 2 кусочка творожного тортика. Попозже фрукты(апельсины, зеленые яблоки, пол банана).
Зато большая радость. Холодильник забит овощами и свежей зеленью под завязку! Фруктов полно! Ешь - не хочу. Чувствую, несколько дней буду почти сыроедом. a115.gif
Насчет ужина я пока не решила. Кушать совсем не хочу. Может будет овощной салатик. Может просто чая попью или фрутков покушаю. Посмотрю, чего организм попросит.

Попозже еще отчитаюсь. a075.gif
Kata
Не расстраивайся, милая!
все наладится! но главное - отстивайте свои позиции...иначе не садьба а каторга будет!
ЛиЛу
Цитата
Они уже решили, кого пригласить на нашу с МЧ свадьбу! По поводу того, что мы хотим отметить это дело в очень узком семейном кругу, никто ничего и слышать не хочет! Но это будет наша свадьба, а не тетей и дядей, которых я даже в глаза не видела! В итоге довели меня до слез(не могла больше спорить). Настроение ниже плинтуса...
- видимо так за всех решают...У нас тоже - при попытке заикнуться от том, что хотим по семейному - нчинается куча обид...да и семьи у нас с МЧ очень большие...дядь-теть-сестер и братье - больше 50 в сумме + друзья близкие...Короче суматоха одна (((

ПС: Отчет отличный и пирог, наверное, вкуснющий ;))
Panterka
Цитата(Kata @ 16.3.2008, 16:45) *
все наладится! но главное - отстивайте свои позиции...иначе не садьба а каторга будет!

Так после того как я убежала в комнату(не могла же я плакать при всех), вроде согласились тетей и дядей не звать. Но сказали, чтобы мы потом ко всем в гости заехали, познакомиться так сказать. А это уже совсем другое дело! Я считаю, что свадьба в первую очередь для жениха и невесты, а не для гостей. Хочу, чтобы все было по-особенному. Тем более такая дата 08.08.08г.(еле договорились, в 3-х городах(где мы живем сейчас, на родине у него и у меня) этот день был расписан под завязку)!
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 16:54) *
ПС: Отчет отличный и пирог, наверное, вкуснющий ;))

Угу, вкусный. А главное полезный(хоть там и сахар, но еще кусочки сухофруктов были), все-таки основная составляющая творог.
Бельфеба Очарованная
Ритульчик, и что им в твоем питании могло не понравиться?
со свадьбой вы абсолютно правы-у меня родители свою вообще отмечали на чьей-то даче-ниодного родственника(даже родителей)только друзья-так им все потом говорили-мама рассказывала, что у них была самая хорошая свадьба...А "наслаждаться" зрелищем перепившихся незнакомых людей-типа родственников..фу
я когда сама замуж собиралась и обсуждали наличие гостей с МЧ, была в шоке-он собирался как раз такую толпу-сам-собрать...мне мама дала простой совет-хочет, пусть оплачивает сам...до загса мы так и не дошли icon_mrgreen.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 17:17) *
Ритульчик, и что им в твоем питании могло не понравиться?

То, что я не ем мяса, рыбы, яиц. Они считают, что надо вытаскивать меня из этой "секты"! blink.gif А еще замечание типа: "Хочешь, чтобы твой будущий ребенок был больной?! Инвалид?!" a095.2.gif И все в таком духе... Так и хочется их ткнуть сюда носом, чтобы поняли. Спорить бесполезно.
Цитата
...до загса мы так и не дошли

Когда мой будущий муж сказал, что он займется этим вопросом... Я задумалась над этой твоей фразой... :huh:
Panterka
Валентинчик мне бы сейчас помог. Он всегда так все объяснит, успокоит... Читала, как других девочек поддерживал в таких ситуациях. Почитаешь и сразу так спокойно, так все правильно. И вера укрепляется в свои силы.
Валентин лучший! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
у нас было много причин для расставания-самая главная-до меня докатило, что ребенка от него я не хочу..и не захочу...и что не верю ему в принципе...
а с родителями спорить бесполезно-придется слушать, глотать обиду и терпеть..утешай себя тем, что они приехали и уехали...береги свои нервы...людей переубедить невозможно, если они абсолютно уверены в своей правоте
Panterka
Я очень люблю своего парня. Мы встречаемся уже больше 3-х лет, живем вместе 4 месяца(это официально, до этого я для родителей числилась в общаге, а так обитала у парня(он, правда, с друзьми жил, приходилось готовить на четверых d060.gif )).
Говорят, любовь живет 2 года... Были, конечно и ссоры и расставания... И парни у меня другие были за это время. Всякое бывало. Но в конце концов мы вместе. И я безмерно счастлива! И он тоже!
Да, я не ем мясо. Но он-то его ест! И я для него готовлю, потому что сам он не умеет. У нас по этому поводу конфликтов нет. А вот родители сказали...
Panterka
Так, девочки... Пока тут с вами болтала скушала что-то вроде греческого салата(только без брынзы и заправила подсолнечным нерафинированным маслом), банан и немного фисташек. Буду считать это ужином.

Еще планирую сегодня ванну принять, баночный массажик. Надо будет какую-нить масочку для волос сделать(загляну к Кате, там рецептиков много хороших).
Кстати я в последнее время умываюсь такой смесью(кожа склонна к жирности, а вообще смешанная, потому что возле рта и на щечках сухая иногда): смешиваю немного кефира и овсяную муку(грубого помола). Отлично очищает! Поры сужает! Супер в общем! И раздражения нет. Иногда умываюсь детским жидким мылом с травками.
Вообще всю косметику пересмотрела. Заметила, чем чаще пользуюсь натуральными средствами, тем лучше выгляжу. a115.gif
Бельфеба Очарованная
главное, что в итоге вместе-очень рада за вас...родителей не переубедить-чувствуется, что люди непробиваемые..
мы когда маленькие были-жили в Питере с бабушкой...представь-мы вчетвером(я, брат, родители-в маленькой комнате, бабушка-одна-в большой, к ней в комнату заходить нельзя, на стульях сидеть-не то что играть, тоже нельзя, хорошей посудой пользоваться тоже..и еще много чего..и маму она мою учила тряпки стирать, хотя маман моя всегда все сама делала, а старушка всю жизнь(пока дед жив был) пальцем о палец не ударила-домработницу нанимали..мама выслушает, стерпит..за бабуськой дверь закроет(та на работу)-откроет нам ее комнату, и устроит чаепитие с вареньем из той самой посуды..а потом нам подарили детский кукольный сервиз-мы из него..и у нас столько радости было
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 18:07) *
..а потом нам подарили детский кукольный сервиз-мы из него..и у нас столько радости было

Да уж. Тяжело наверное было. Но все уже позади.
У меня большая проблема, что я очень вспыльчивая! Не могу слушать, когда кто-то не прав, а учит, как надо! И главное, говоришь так спокойно, доказательства приводишь... А как об стену. Я тогда либо на крик срываюсь, либо молча в слезы. И то, и то - не выход. Поэтому лучше промолчать. Пусть смотрят на живой пример и завидуют! a115.gif
Бельфеба Очарованная
правильно)а если не хотят слышать и понимть-это их проблемы)
у меня самое радостное воспоминание из того года жизни, как старушка подарила брату ружье, которое стреляла пробками, а мне бусы...мы их быстренько в дело пустили-леску перезали и на пульки для ружья...в той квартире планировка была-входная дверь прямо напротив двери в комнату...стояли кровати...вот мы под них забрались с ружьишком-бабуську встречать-дождались, когда она в квартиру зайдет..воплей было(ее) icon_mrgreen.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 18:27) *
...стояли кровати...вот мы под них забрались с ружьишком-бабуську встречать-дождались, когда она в квартиру зайдет..воплей было(ее) icon_mrgreen.gif

aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а еще у брата была пушечка, из которой очень хорошо счетными палочками стрелялось))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 20:04) *
а еще у брата была пушечка, из которой очень хорошо счетными палочками стрелялось))

Леночка, спасибо! Ты мне так настроение подняла!

Скушала еще салатик. Завтра будет типа разгруза на овощах и фруктах.
Сейчас с масочкой сижу из репейного масла и прополиса для волос. Хотела сделать с горчицей, потом кончики волос пожалела. Посекутся ведь... Надо окуратненько на корни наносить. Так лень сегодня. Вот как только на мой вопросик ответят по поводу хны, может прикуплю несколько пачек.
Хорошо так спокойно. Валентинчика только не хватает. rolleyes.gif
LoveGirl
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 21:09) *
Завтра будет типа разгруза на овощах и фруктах.

У меня тоже завтра разгруз e010.gif так что вместе a075.gif
Бельфеба Очарованная
я пока писала, сама не раз улыбнулась)))
удачи на разгрузе..думаю, может мне по моей хандре завтра ударить помидорами? )
Panterka
Цитата(LoveGirl @ 16.3.2008, 20:14) *
У меня тоже завтра разгруз e010.gif так что вместе a075.gif

У меня разгруз на яблочках в пятницу был. Часто ведь нельзя. А тут у Валентина в книге прочитала, что день из овощей(любых!) и фруктов(любых!) без тепловой обработки тоже считается разгрузом! Так что после таких выходных(сладкое как-никак) надо немножко. Да и витаминчики... А фрукты и овощи я обожаю!
А у тебя на чем разгрузик?
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 20:17) *
удачи на разгрузе..думаю, может мне по моей хандре завтра ударить помидорами? )

Помидорки очень сильно аппетит повышают. Ну лично мне после них кушать хочется. Так что ты огурчиков добавь, зелени. По вкусу в общем. А вообще, если хочешь разгрузиться, то можно устроить просто овощной день(без ограничения разновидностей овощей). По-моему вкусно и полезно. Главное двигаться побольше.
Бельфеба Очарованная
ой...надвигаться завтра планирую от души-хочу на степ к солнечному мальчику)
Юльча
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 18:28) *
Они считают, что надо вытаскивать меня из этой "секты"! А еще замечание типа: "Хочешь, чтобы твой будущий ребенок был больной?!

Держись, дорогая, что могу сказать n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рано или поздно нам всем приходится столкнутся с людьми, чьи взгляды отличны, пойти против общественного мнения, против стереотипов!!
Прислушаются они к тебе или нет.
Но когда ты УВЕРЕН, ты чувствуешь, знаешь, что ты все делаешь правильно!! Ты сможешь выстоять, сможешь отстоять, что любишь, что знаешь, свое право на жизнь, на взгляды, на мнение, ведь это ТВОЯ жзнь, твоя ответственность.
Но так, чтобы не поссориться, тут нужен такт, нужно идти на компромиссы, не нужно обижаться, что ПОКА не понимают, не принимают, будь терпимее, нежнее, добрее, успокой их, старайся пока лишний раз не напоминать, чтобы не раздражать.
Им тоже ведь нелегко принять тебя другую, НОВУЮ.
Жили жили и вдруг ты что-то придумала..

Ты, главное, держись, я через это прошла и прохожу..
УЖе не доказываю, ведь никто, в общем-то и не СПРАШИВАЕТ.
Тяжелый период n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ,но ты справишься a075.gif
Заглядывала сюда?
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=622
А читала, как наша Аленка становилась вегетарианкой? kassike, она и ее молодой человек?? Как родители были против??!! И ее и его, а потом смирились и сейчас даже мама Аленки стала вегетарианкой!!!
Старшему поколению вообще тяжело принять что-то новое, на чем строилась вся их жизнь, они верят в незыблимость своих принципов. Надо быть терпимее.
Главное, твой МЧ рядом с тобой, поддерживает и не препятствует!!!

Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 18:32) *
Валентинчик мне бы сейчас помог. Он всегда так все объяснит, успокоит... Почитаешь и сразу так спокойно, так все правильно.Валентин лучший!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 20:35) *
ой...надвигаться завтра планирую от души-хочу на степ к солнечному мальчику)

Здорово! А овощи придадут тебе энергии! По себе заметила, чем больше овощей кушаешь(к общему проценту еды), тем больше энергии!
Бельфеба Очарованная
пожалуй, ты права, скорее даже появляется легкость..и ленишься меньше..а мальчик и правда солнечный-когда заканчиваем связку учить, то появляется ощущение,что танцуешь-такие он придумывае..плюс постоянно улыбается, шутит..подбадривает и говорит, что мы молодцы...позитивный такой
Юльча
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 19:18) *
У меня большая проблема, что я очень вспыльчивая! Не могу слушать, когда кто-то не прав, а учит, как надо! И главное, говоришь так спокойно, доказательства приводишь... А как об стену.

Но так ведь ничего не добьешься aa26.gif
Подумай, разве ты воспринимаешь человека, который будет давить, требовать, кричать, даже если будет прав..
И сколько можно сделать лаской, любовью. wub.gif
Ласковый котенок двух маток сосет..
Это хорошо, знать, что ты права, но разве радует, что КТО_ТО другой заблуждается, и сам этого не понимает, ведь хочется помочь этому человечку...ведь и мы МНОГО не знали, заблуждались, а потом росли, открывали все новое...
Сейчас не поймет - потом поймет,может, ему надо сейчас не это в жизни понять, может у него другой урок..
мы же все тааакие разные, такие непохожие, но ведь в этом то и прелесть
а нервные клетки не восстанавливаются, твои клетки, живи с собой в мире, гармонии, любви, и когда другие почувствуют, что в тебе ТАКОЕ тепло внутри, любовь, спокойствие, знаешь, они без слов буду тебя понимать и принимать..
Вот как мы Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
маленькая, позволь присоединиться к вашей беседе...мне кажется, что родителей в данном случае даже пытаться переубеждать-себе дороже...даже лаской...потому как непробиваемость всегда расстраивает-пытаешься, пробуешь, а все без толку...потому пусть себе живут как жили...
Panterka
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 20:37) *
Держись, дорогая, что могу сказать n020.gif

Я така рада, что ты зашла! Мне очень нужна поддержка людей, которые были в такой же ситуации! aa8.gif
На самом деле, моя мама меня обычно не трогает(в плане мясо не навязывает, рыбу тоже - ну не кушаешь и не надо!). Она сама часто приводит примеры, когда, например, знакомый какой-то, чуть ли не при смерти, отказался от мяса, и врачи не поверили - он исцелился(парализован был после инсульта, и врачи сказали, что не будет ходить уже никогда)!
У самой 100 кг при росте 160 см, прислушивается ко мне, а ничего все равно не делает! a095.2.gif
А тут собрались 2 мамы! И задумались о здоровье моего будущего ребенка(а я даже не замужем еще)! В общем наговорили глупостей всяких... Да ты знаешь, сама наверное наслушалась... d025.gif
Я так расстроилась! aa40.gif
Дело в том, что я уверена в правильности вегетарианства(по себе сужу, чувствую себя отлично!). Ничего менять не хочу. Но мамы как энергетические вампиры. После разговора с ними так плакать хочется... Или в уголочек забиться. Я вообще сильная личность... Но есть люди, с более сильной энергетикой. Угнетает это все.
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 20:52) *
мне кажется, что родителей в данном случае даже пытаться переубеждать-себе дороже...

d025.gif
Бельфеба Очарованная
солнышко, все образуется..они тебя повоспитывают, почувствуют, что долг свой выполнили..и уедут...
моя мамусечка тоже в плане питания меня не трогает...уже...а раньше-когда поросеночком была-говорила, что куда мне...я и так толстая..я слушала, расстраивалась...а когда похудела она наоборот-съешь того, этого..)парадокс...сейчас я ей какие-то вещи с красотули рассказываю-слушает, соглашается...но папа с братом, да и я сама иногда балуем ее...она не работает, дома сидит, плюс сейчас все время нервничает..вот и поправляться стала
причем сама говорит, что чувствует, не хочет..но ничего с собой поделать не может
Panterka
А я так хочу, чтобы мама прислушивалась и делала!
И гипертония у нее. А я знаю, что все из-за лишнего веса, а не из-за наследственности! Это сколько же лишних кг каждый день на себе носить!
И соглашается! А все равно колбасу ест! Ну пусть бы и мясо ела(домашнее) раз уж не может без него, но не колбасу же с сосисками! aa40.gif
А еще мучное! icon_eek.gif
Говорю ей говорю...
Надо книгу Валентина и Наташи подарить. Скорей бы уже вышла.
Бельфеба Очарованная
дай бог, чтобы помогло..я у своей спросила-хочешь, распечатаю, принесу...она сказала, что в принципе и так все знает...спасает себя мыслями, что скоро ей на дачу, а там огород и кушать нечего, если папа не натащит...
я уж за нее волнуюсь, но резкостью своей обижать ее не хочу...
тем более у нее и так сейчас стресс и волнения(
ЛиЛу
Цитата
раз уж не может без него, но не колбасу же с сосисками!
- своего уже убедила...Спрашиваю - что купим тебе на работу поесть? Говорит - ТОЛЬКО не сосиски =))))) А раньше - ел! ))
Бельфеба Очарованная
я своим про колбасу, сосиски и майонез сказала как отрезала-не ем и все-поняли...даж не сопротивлялись...иногда начинают предлагать, а потом-ну да, ты ж не ешь...с мясом посопротивлялись...а я сказала по другому-не так, что буду стремиться когда-нибудь не есть совсем, а что ем когда захочется...сейчас вот не хочется, спасибо)
Valentin
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 17:30) *
Родители только что уехали. Чувствую себя такой уставшей, морально и физически.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 18:32) *
Валентинчик мне бы сейчас помог. Он всегда так все объяснит, успокоит... Читала, как других девочек поддерживал в таких ситуациях. Почитаешь и сразу так спокойно, так все правильно. И вера укрепляется в свои силы.
Валентин лучший! f0f.gif



Спасибо, Ритуль...

А теперь скажите мне, чтобы Вы ответили на предложение молодого человека заняться групповым сексом?!!

А на предложение мамы родить ребенка для бездетной тети?!!

И так далее...

Вы бы, вероятно, сказали "ДА ПОШЛИ ВЫ!!"

Иногда так надо говорить. Тем людям, которые иначе не поймут.

И дать понять, что вы сможете обойтись без общения с ними. Вампиры, диктаторы любую уступку воспринимают, как слабость и будут требовать еще больше.

Желания всех удовлетворить невозможно.

Знаете, иногда стоит человеку сказать "Не нравится, не ешь".

Это не о еде.

И не плакать. Вы знаете, чего от них ожидать. Меньше говорите и обсуждайте. Только когда необходимо. И давая понять, что это не обсуждается. В ответ на наезды, можно встать, одеться, уйти. Пусть пообижаются. В следующий раз подумают, что говорить.


Прислушиваться надо к тем людям, чье мнение для Вас значимо. Остальным дать понять, что если они не будут говорить, что Вам делать, то Вы, возможно тоже не станете им говорить, куда им идти.
Panterka
А я категорично сказала: мяса не ем! И все! Без вариантов! Пусть я лучше буду "сумасшедшая" и т.п., чем буду заставлять себя есть что-то, чтобы кого-то не обидеть! eusa.gif
Бельфеба Очарованная
вот и умничка..а я то пока не не ем категорически...а дальше как пойдет..но все равно рада, что мои меня поняли если кладут, а я отказываюсь-не настаивают..типа нам больше достанется)
Ayoga
a115.gifРита, привет, меня Юля зовут. А я к тебе сегодня уже в пятый раз захожу...все ждала, чего Валентин напишет c9.gif И Валентин как всегда написал прямо то, что нужно, и, главное, так понятно и просто...Все будет хорошо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
olga13c
Рита, приветик! Прочла тебя у Валентина, зашла посмотреть что такое. У меня то же самое было, не переживай. d060.gif Я сначала, когда проинформировала родителей, у мамы была очень бурная реакция. Я ей в ответ на ее информацию о мясе послала мою- это продолжалось недели 2, потом сказала *все, я все, что нужно тебе сказала, так что видно, что твое беспокойство необоснованно; есть мясо и прочее я не собираюсь, поэтому больше не буду отвечать ничего по поводу этого* и с тех пор, если что-то проскальзывает - пропускаю мимо ушей.

У тебя тоже скоро все успокоятся, когда увидят, что ты ешь разнообразную, полезную пищу и с тобой все в порядке, а главное, что ты не собираешься поддаваться и не реагируешь. d025.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 23:11) *
все ждала, чего Валентин напишет c9.gif И Валентин как всегда написал прямо то, что нужно, и, главное, так понятно и просто...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Как сказал Путин про надуманные требования иностранных государств, - "Это все их хотелки" icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин ,
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif
Panterka
Спасибо, девочки и Валентин, что поддержали! Я знаю, что всегда найду поддержку здесь!
Так хорошо, что вы все есть!
Родителям грубить не хочется. Хочу объяснить так, чтобы они поняли... А получается как всегда - "опять ты дурью маешься!" Ну и что? Жалко что ли?! Получается, что им жалко! Вот так!
Ayoga, olga13c , спасибо, что заглянули. Всегда хорошо послушать советы от людей, которые через это прошли, которые знают, которые добилися результатов в этой области. Мне очень-очень приятно, что вы здесь! aa46.gif
Ну и Валентин! Вы так правы! Но не всем скажешь "ДА ПОШЛИ ВЫ!"(я про себя говорю, мысленно... маме такого не скажешь вслух). А вообще все расставили по полочкам. Это очень успокаивает. СПАСИБО! aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 16.3.2008, 23:54) *

Родителям грубить не хочется. Хочу объяснить так, чтобы они поняли...


Оптимистка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ну и Валентин! Вы так правы! Но не всем скажешь "ДА ПОШЛИ ВЫ!"(я про себя говорю, мысленно... маме такого не скажешь вслух). А вообще все расставили по полочкам. Это очень успокаивает. СПАСИБО! aa5.gif aa5.gif aa5.gif



Но о своих правах и взглядах заявлять надо. И отстаивать жестко. Лучше один раз переругаться, не звонить, не общаться, чем постоянно выслушивать советы. Начинается с мяса, потом "Не так готовишь, плохо убираешь, неправильно воспитываешь..."

Меня с мясом никто не трогает. Даже предупреждают других, чтоб со мной разговор не заводили... Дороже выходит icon_mrgreen.gif Аппетит всем испорчу, если кто-то начнет поучать.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2008, 23:31) *
Валентин ,
aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.