Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2008, 23:30) *
эх..мне бы твое упрямство в плане здорового питания..

Раньше, когда я кушала в любое время(при этом не поправляясь), у меня не было желания на ночь опустошить холодильник. icon_eek.gif
А тут бывают прям такие маниакальные мысли! Хорошо, что автопилот не включается пока. Я и так много кушаю. Еще на ночь не хватало. sad.gif
Puss
Не заметно что ты много кушаешь!!!
Последний отчетик замечательный!!!!
Вот смотрю,многие девченки так поздно ночью общаются,а я не могу,в 11 вечера уже глазки слипаются и просятся спать....
Тоже маску такую практикую,для волос a070.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 27.3.2008, 0:03) *
Еду я не запиваю никогда, ни после, ни во время еды.
Если честно, воды пью недостаточно. p030.gif Больше чай.

Аааа... Тогда понятно. Просто ты записываешь всё сразу. А я ж почти по минутам! f0f.gif
Ну, чай это тоже додичка. А я почти каждый день покупаю бутылку 1,5 л. ВОдички минеральной негазированой. Хочешь, не хочешь - выпивать придётся много! Не люблю, кгда бутылки под руками валяются. Вот и пью, пью, пью!!! s24.gif
gryppp
Ритик привет отчет a070.gif раньше все наверно кушали и не поправлялись,я раньше думала ,что мне не придется заботится о своем весе,немного жирка по всему телу это женственно.Пока однажды мне не раскрыл глаза мой муж (еще тогда МЧ).Потом у меня поменялось мнение.А сейчас он говорит,что я выгляжу лучше чем до свадьбы...нет предела совершенства.
lex.
Ну... И где отчётик??? icon_eek.gif Пришла в разведку...а тут sm02.gif ???
Puss
А Ритусик к маме в гости уехала!!!!
b14.png b14.png
ЛиЛу
Ой и правда! Хорошо отдохнуть!!! a085.gif a085.gif a085.gif
lex.
Цитата(Puss @ 28.3.2008, 8:00) *
А Ритусик к маме в гости уехала!!!!

Тогда хорошо её отдохнуть и не соблазниться на вредности, которые мама предлагать будет от всего сердца! d040.gif
Panterka
Вернулась. Планировала в воскресенье, но не получилось. Родители переселяются, надо было помочь собрать вещи. f0f.gif
Питалась не очень хорошо. c9.gif В плане кушала мало(обычный рацион) и много шоколада(молочный шоколад, шоколадные вафли). В субботу так забрали холодильник, на кухне ничего нет из съестного - кушала, что попадется(съела 1 вермишель быстрого приготовления, а так в основном кефир, ряженку). Но много двигалась, пока вещи соберешь и упакуешь со всех антресолей, пока занесешь их куда надо. a075.gif
Кстати вчера приняла ванну и сделала себе такой скраб: смешала молотый кофе с миндальными сливками(готовый продукт), добавила чуть-чуть сметанки. Намазалась с ног до головы(голову, естественно не трогала 49.gif ), особые зоны потерла тщательно. После процедурки намазалась этими же сливками. Кожа была нежнейшая! А запах... Ммм... a115.gif В следующий раз смешаю кофе с натуральными жирными сливками и миндальным маслом.
Запишу отчет за сегодня.
Завтрак: кофе, 4 хлебца.
Обеда не было.
Полдник: творог 5%, стакан обезжиренного кисломолочного напитка с лактулозой(на самом деле на вкус как обычный кефир).
Ужин: сначала пила зеленый чай, а потом минут через 40 покушала. Перловка с шампиньонами, перчиком, луком и кукурузой(добавила карри и куркуму - получился такой красивый желтенький цвет), салат из помидоров, огурцов, зеленого лука, заправленный ряженкой. 2 зеленых яблока.
Через час - еще 1 зеленое яблоко.
ЛиЛу
Зааай!!!!!!!! С приездом!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif
Шоколад на выходных ;) Спишем на уикенд ;)))
В остальном - молодец!!! А кофе со сливками и правда - здорово придумала...Кожа после сливок или сметаны нежнее, чем после любого крема! ))
Volkirivie
А я даже шоколадки не буду замечать =)) в упор не буду =))) ты же исправишься =)) я тебя знаю =))
lex.
Цитата(Panterka @ 31.3.2008, 22:08) *
Питалась не очень хорошо. . . много шоколада(молочный шоколад, шоколадные вафли).

С приездом, родиМОЯ!!! o030.gif
Шоколад кушала, говоришь... Ну, это ж полезно, кушать его иногда! Шоколад помогает организму выроботать гармоны счастья!!! Тем более, что ты всё отработала! Переезд - это покруче фитнеса будет! d025.gif
А вот скраб... Отличный! Я тоже такой делаю! Вот только Без сметанки... Буду теперь делать со сметанкой. Попробую e010.gif 5f.gif
Девочка в стиле шансон
ладно уж))шоколад в выходные)))зато родителям помогла - молодчина))
а наммазаться я тож тааак захотела))))представляю,как вкусно)и нежно))думаю,твоя кожа тя обожает за это d060.gif
и отчетик хороший))
Panterka
Так приятно, что вы все здесь! Сейчас побегу еще по дневничкам. Не успеваю все перечитать. Не было меня всего 4 дня, а тут столько всего произошло!
Кстати, мне мама в субботу приготовила блинчики вегетарианские на завтрак, пока я спала, без яиц! Я ей говорила: готовь как обычно, я если что сама себе что-нибудь приготовлю. Так нет! В четверг натушила картошечки с овощами, в пятницу винегрет(вроде так пишется) приготовила. Я себе дома только рис бурый варила сама(это было в пятницу).
Стоит кому-то еще появится, так я сразу "ненормальная" и фразы типа "бросай ерундой заниматься", "вбила себе в голову" и т.п. А как вдвоем, так кушает тоже, что и я. И даже к советам прислушивается. Не понять маму в общем. aa26.gif
Volkirivie
Понять понять =)) старое поколение просто более стериотипное =))) не любят выделяться =)) это все советский принцип "быть как все" =))
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 31.3.2008, 22:08) *
[Кстати вчера приняла ванну и сделала себе такой скраб: смешала молотый кофе с миндальными сливками(готовый продукт), добавила чуть-чуть сметанки. Намазалась с ног до головы(голову, естественно не трогала 49.gif ), особые зоны потерла тщательно.


Привет! С возвращеньецем!

ТОлько таким срабом грудь нельзя aa26.gif
Мне тож очень нравится кофейный скраб, только не со сливками а с гелем для душа. После сливок нет ощущения чистоты
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 31.3.2008, 23:32) *
ТОлько таким срабом грудь нельзя
Мне тож очень нравится кофейный скраб, только не со сливками а с гелем для душа. После сливок нет ощущения чистоты

Это были сливки не натуральные, а крем для тела. Там второй ингредиент после воды миндальное масло, потом растительное масло, потом остальное... Очень нежные и вкуснопахнущие. Сметанку добавляла только чтобы придать нужную консистенцию. Была вполне чистенькая. Обычно смешиваю кофе+мед(но только на проблемные зоны наношу). Тоже после гелем не пользуюсь.
Единственный минус, пожалуй, это то, что не стоит такой скрабик перед сном делать. Остается стойкий запах кофе от кожи, бодрит сильно, потом не уснуть. a075.gif
Насчет груди - знаю. Грудь естественно не терла, просто вымазалась(когда все тело намазываешь, пока нагибаешься туда-сюда - попадает везде). Я люблю ножки мазать, наклоняясь вниз, не сгибая колен. Стою так в наклоне и массирую икры и бедра сзади. Заодно и упражнение на растяжку задней поверхности бедра! a115.gif
Puss
Ритусь,ну ты умничкой была!!! Даже мама уже твоим азартом заряжается!!!! Да и нагрузок столько разных было с переездом.Рада что ты продуктивненько отдохнула!!!!
Я тоже люблю скраб кофейный,обычно днем делаю,чтоб уснуть спокойненько.
ЛиЛу
С первым апреля, Ритуль! )))
Бельфеба Очарованная
Ритуль, урря, вернулась ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif -я соскучилась
на счет сливок и сметаны-это мысль..я ж тоже собираю всяческие "вкусные" и полезные рецепты для тела, буду знать
rrr
С первым апреля!
lex.
Ой, ты умничка!!! aa39.gif
А то, что твоя мама с тобой кушает - это уже хорошо. (пусть даже и когда нет никого!) С этим можно тебя поздравить даже!!!
П.С. А я не знала, что грудь нельзя кофе... icon_eek.gif А почему?
Panterka
Всем приветик!
Что-то я устала сегодня. Запишу отчетик и пойду в душик и спать. Если сегодня к кому не зайду, не обижайтесь. Завтра исправлюсь. f0f.gif

Завтрак: овсяные хлопья с обезжиренным кисломолочным напитком и черносливом, тостик, зеленый чай.
Обед: овощной супчик с ложечкой ряженки(вместо сметаны).
Полдник: перловка с овощами и шампиньонами(чуть-чуть), 4 консервированных помидорки черри.
Ужин(16:45): 2 творожка с курагой и черносливом.
В 19:00 скушала немного семечек чищенных(30 гр.).
В 22:15 еще супчик с ряженкой и апельсинка.

Сегодня пила в основном воду в течение дня. После обеда ездила по делам. Через час после ужина ходили с подружкой в кино, а потом гуляли по улице. Так я немного проголодалась. c9.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 1.4.2008, 23:08) *
А я не знала, что грудь нельзя кофе... icon_eek.gif А почему?

Грудь довольно деликатная часть тела - это с одной стороны. А с другой стороны - в области сердца не стоит наносить кофе, даже если и наружно. a075.gif
Volkirivie
Цитата
А с другой стороны - в области сердца не стоит наносить кофе, даже если и наружно.

Ух ты.. а я и не знала =)) спасибо =))
Отчетик хороший =)) только поздно поела в последний раз =))
lex.
Отчётик у тебя хороший, вот только и правда, как-то ты уж слишком поздно покушала... В принципе не тяжёлая пища, но всё же...
Спасибо за ответ на мой вопрос. Я и не знала, правда! Ну, то, что кожа нежная - это та понятно, а вот то, что нельзя... Ну, спасибочки! Спокойной ночи! aa43.gif
Puss
Это Ритуля нагуляла аппетит у нас с подружкой! Ну хорошо хоть не вредности!!!!
Panterka
Так, девочки, сейчас выдам отчет... shy.gif

Завтрак: перловка с овощами и шампиньонами, 2 помидорки черри, зеленый чай.
Обед: овощной супчик с ряженкой, 2 тостика с сулугуни, зеленый чай.
Ужин: гречка распаренная с кукурузой, специями и соевым соусом, салат(помидорки, огурцы, зеленый лук), заправленный подсолнечным нерафинированным маслом.
А через час после ужина(19:30)... 2 кружки молока(1,5%) с 2-мя кусочками творожного тортика! e010.gif

Но, знаете, девочки, я не буду делать вот так p030.gif , а сделаю вот так n020.gif .
Тортик кушала с удовольствием и никаких угрызений совести не испытываю. f0f.gif
Где-то вычитала, что если скушать пакетик чипсов перед сном с удовольствием и глубокой уверенностью, что это потом нигде не отложится, то так оно и будет. Чипсы я слава Богу не ем, потому что не люблю. И на ночь я вредности не кушаю.
А творог - это даже полезно. Ну и вообще... очень вкусно мне было. rolleyes.gif

Сегодня сделала йоговскую разминочку(10 мин), позу по Луне.
Еще планирую принять ванну с солью, процедурки как обычно.
lex.
Цитата(Panterka @ 2.4.2008, 20:24) *
Тортик кушала с удовольствием и никаких угрызений совести не испытываю. f0f.gif
А творог - это даже полезно. Ну и вообще... очень вкусно мне было. rolleyes.gif

Очень ты большая умница!!! f0f.gif А тортик творожный - это не страшно, я думаю! Тем более он съеден без угрызения совести! Это я тоже читала, что если кушаешь то, что не планировала или вредности - надо кушать с удовольствием! Тогда пища просто переваривается хорошо, а не в горле застревает и потом - на боках вылазит... За йогу - aa8.gif
aa23.gif
Panterka
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 16:23) *
Это Ритуля нагуляла аппетит у нас с подружкой! Ну хорошо хоть не вредности!!!!

Ага. Ну я думаю, я скушала не намного больше каллорий, чем потратила на прогулку. a075.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 20:33) *
Очень ты большая умница!!!

Пасиб! aa8.gif
Я вот что заметила. После шоколадных выходных на весах прибавки не было, даже минус небольшой(200 гр.).
А иногда кушаешь все правильно, но там немного переешь за раз или на ночь что-то скушаешь пусть и не вредное... А потом волнуешься, переживаешь. И весы за одно с твоим настроением: "КАК ТЫ МОГЛА?! Получай прибавку в весе!"
В который раз убеждаюсь: самовнушение очень сильная штука! f0f.gif
Но во всем надо знать меру, конечно. А то это можно использовать как оправдание своим слабостям. a075.gif
Девочка в стиле шансон
самовнушение вообще вешь отменная))
главное,не переусердствовать с ним)))))))
права - в меру и это главное!
а у я все в меру)и вкусно, и полезно))
мне нра!!!!!!!!!
Puss
Мне прям тоже творожный тортик захотелось..Раздразнила!!!!!
Соглашусь что самовнушение очень действует,проверено!!!!!
Пушистая
Ритуся, привет!!
Отчетик отличный!!Творожный тортик, должно быть, очень вкусный!! a115.gif
ЛиЛу
Ритуль, творожный тортик - конечно не вредность вреднючая, жаль только что поздно кушала, а так - молодец, хороший отчетик! А тортик сами пекли или покупной?
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 9:14) *
А тортик сами пекли или покупной?

Покупной. Прям после ужина пошли в магазин именно за ним. a075.gif
Я его давно приметила(еще когда родители приезжали). Состав тщательно изучила. Самая вредность в нем - сахар. Но на то он и тортик.
Кстати, на весах сегодня никак не отразилось! Вот она - СИЛА САМОВНУШЕНИЯ! d030.gif
Kata
Привет солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здорово что на весах не отразилось!
Panterka
Всем приветик!
Сегодня встала очень поздно, так что распишу отчет по часам. Постараюсь ничего не упустить.

11:45 стакан воды.
12:00 овсяные хлопья с кефиром и черносливом.
14:00 зеленый чай, 4 шт. сушеных ананасов.
15:00 овощной супчик с ряженкой, 2 хлебца с сулугуни.
16:45 зеленый чай.
18:00 стакан воды.
18:30 гречка, заправленная соевым соусом, с винегретом мексикана(перчик, морковка, кукуруза, спаржа, зеленый горошек, сельдерей, лук, чуть-чуть растительного масла). Несколько сушеных ананасов.
21:00 зеленый чай.
Кстати, девочки, в Беларуси же время на час назад. Так что чай я пью прямо сейчас.

Сегодня была йоговская разминка(10 мин), упражнения с гантельками для груди и рук(нашла на сайте, кстати a075.gif ), растяжка.
До сих пор мечтаю делать по утрам зарядку. c9.gif Надо раньше вставать.
Попозже пойду в душик. Я в последнее время массаж ручной не делаю, а интенсивно растираюсь щеткой(или рукавичкой из люфы) и потом еще дополнительно массажером специальным в виде щетки с силиконовой щетиной. Когда крем наношу немного массирую проблемные зоны(минут 5 каждую ногу).
abrcadabra
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 8:31) *
Мне прям тоже творожный тортик захотелось..Раздразнила!!!!!



Мне тоже. Я вообще у Demonio вычитала, что один кусочек торта в неделю разгоняет обмен веществ
Volkirivie
Сегодня меня устраивает все =)) молодец =))
Panterka
Мне кстати понравилось расписывать отчет по часам. Так лучше дисциплинирует. Хотя сначала забыла 2 раза воду указать. Пришлось редактировать. d030.gif Я ж теперь пытаюсь пить жидкость по правилам. А раньше чай пила через час после еды, а не через 2. Посмотрим, изменится ли что-нибудь при таком режиме.
ЛиЛу
Рит, какая же ты умничка!!!! Винегрет очень понравился, а на вкус как? Все сырое или марковка вареная?
Бельфеба Очарованная
Ритуль, молодец..а у меня терпения не хватаеи на часы смотреть..т е я примерно знаю когда ем, но чтобы с такой точностью..
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 21:49) *
Все сырое или марковка вареная?

Все вареное. Это готовая смесь. Там даже кукурузка свежая(точнее замороженная), не консервированная. А спаржу в любом случае надо варить, чтобы стручки были мягкие. Но я поварила совсем чуть-чуть. И еще пряности добавила, чтобы не пресный был.
ЛиЛу
Спасибо, надо поискать! Так и называется?
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2008, 21:51) *
Ритуль, молодец..а у меня терпения не хватаеи на часы смотреть..т е я примерно знаю когда ем, но чтобы с такой точностью..

Я сегодня на часы смотрела, чтобы знать, когда можно чай пить и воду. a075.gif

Кстати, после ужина мы с ЛЧ еще погуляли часик. Я вытянула. Хотела сходить побегать, но не после ужина же! Так что прошлись быстыр шагом по улице. Погода супер! a070.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 21:57) *
Спасибо, надо поискать! Так и называется?

Да. Фирма Bauer. a075.gif
Panterka
Девочки, сегодня в одной книжке вычитала такие рецепты каш для завтрака.
Перловая, рисовая и гречневая(буду писать принцип приготовления вместе, но это 3 разные каши!).
Перловку и рис(нешлифованный) надо замочить на ночь, гречку просто промыть перед приготовлением.
А потом их надо обжарить на сковороде(первый раз такое слышу)! Перловку и рис с добавлением масла(рис должен стать прозрачным), гречку без. Высыпать в кастрюлю с подсоленой водой или овощным бульоном в соотношении 1:3, 1:2, 1:2 соответственно. Не мешать! Варить без крышки, а когда вода почти вся впитается и покажутся маленькие пузырьки на поверхности, надо накрыть крышкой и потомить пару минут на самом маленьком огне. Потом в готовую кашу добавить обжаренные морковку и лук, пряности по вкусу. Каша должна получиться рассыпчатая.

Кстати, такой рецепт приготовления риса чем-то напоминает мне рецепт жареного риса. Рис сначала обжаривается на сковороде в масле до золотистого цвета, затем наливается водичка, добавляется соевый соус, специи и все это дело готовится. Получается очень вкусное блюдо, но, насколько я знаю, оно довольно каллорийное.

Что скажете? a075.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне твоего винегрета захотелось!!!!!!!
умничка!!!хороший отчет!!!!!!!!!
а спорт у тя ваще)с гантельками-супер!!!!!!!!
рецептик интересный, но то что жареный-меня смущает))
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.4.2008, 22:42) *
рецептик интересный, но то что жареный-меня смущает))

Я вот думаю, здесь предполагается немного подсушить крупу на сковороде, а не жарить.
Я наверное завтра попробую перловую кашу на завтрак по этому рецепту. А то в раздельном питании мой завтрак забраковали. sad.gif Хотя я и не придерживаюсь раздельного питания. Просто стараюсь как-то совершенствовать свой рацион.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.