Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Puss
Ритусь,отчетик хороший,не думаю что хлеба прям много))))
С новыми покупачками тебя,может получится в них потом сфотаться?! Хотелось бы посмотреть!!!!
lex.
Приветик, Panterka!!!!
Я долго у тебя в гостях не была. Виноват... Знаю...
Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 22:15) *
А зачем собственно ездили? Подавали заявление в ЗАГС. a075.gif

А тут читаю, а у тебя такие события... Поздравляю!!! Это событие в твоей жизни!!! Тем более, что были сомнения. Но главное, что ты пришла к этому. И пришла сама! Без давления! Умничка!!!
Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 22:15) *
В общем я все-таки счастливый человечек! wub.gif

Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 22:40) *
И когда я все это думала, я поняла, что хочу замуж! Именно за этого человека! Он вообще самый лучший!

А теперь... хочешь верь, родная, хочешь нет... Но когда я читала эти строки - у меня слёзы на глаза наворачивались... Я очень рада за тебя!!! Просто для меня это больной вопрос. Я очень хочу замуж. И только за своего единственного! Но пока у нас слишком много вопросов. И я только мечтать об этом могу! И даже в слух произносить эти слова не могу... А у тебя получилось всё!!! Я правда искренне радуюсь за тебя!!! Потому как ты мне уже давно не чужой человек! А близкий и родной! И ещё раз тысячи раз поздравляю!!! Он же у тебя "самый лучший"! Только бы всё у Вас получилось и всё было хорошо!!! Это от всего сердца. . . aa28.gif ng15.png aa44.gif aa39.gif
Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 22:53) *
И мне надо будет взять справку в посольстве РФ, что я не замужем(и не была замужем) на территории РФ. А то мало ли. d030.gif

А законы к нас такие!!! Это я тебе как юрист говорю! Мы как раз эту тему проходили недавно и у меня курсовая на эту тему! И всё вроде правильно. Только вот... делается у нас это всё через интимное место (извините...)! Вот это глупость! Согласна!
Цитата(Panterka @ 17.5.2008, 23:15) *
А еще интересная дата 06.07.08.

Ой... И правда интересная!!! aa13.gif
Цитата(Panterka @ 18.5.2008, 17:14) *
Нет, все будет скоромно. Только самые близкие родственники(мамы, папы, сестра с мужем, брат) и ближайшие друзья(6 человек). a075.gif

вот... Я считаю, что это правильно! Я бы вообще - расписалась так... А потом друзьями и родственнниками - на природу!!! a070.gif
lex.
Невестушка наша, а скажи где ты соевое мясо покупаешь???
И ещё... Если тофу найдёшь - скажи мне, обязательно! Я тоже в поисках! Птичка уж больно любит Это тофу...
Panterka
Спасибо, Лидочка за теплые слова и внимание! Мне очень приятно! aa8.gif aa6.gif aa34.gif

По поводу соевого мяса - продается практически в любом магазине, даже довольно маленьком. Можно посмотреть в хлебном отделе(или рядом с ним), там где продаются хлебцы разные. Или в отделе здорового питания(в некоторых магазинам такие отдельно выделяют). Продается в прозрачном пакетике, на вид напоминает те же хлебцы, только в форме кусочков мяса(больших и маленьких). На этикетке обычно на писано "Стейки"(мясо) или "Бефстроганов"(вермишель). Хотя это одно и то же, просто разной формы. a075.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 15:52) *
Мне очень приятно!

Боже, как же приятно делать людям приятно!!!
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 15:52) *
По поводу соевого мяса - продается практически в любом магазине, даже довольно маленьком.

Спасибо!!! Буду знать. А можешь фотку кунуть? Чтобы легче найти было. И рецептики дай какие-нибудь. Ну, краме того, что на упаковке написан. Ты же ешь эту штуку. Может знаешь что???
Panterka
Цитата(lex. @ 19.5.2008, 17:32) *
Спасибо!!! Буду знать. А можешь фотку кунуть? Чтобы легче найти было. И рецептики дай какие-нибудь. Ну, краме того, что на упаковке написан.

Фотку показать не могу, потому что переложила его в обычный пакетик. Или тебе не упаковки надо а вообще соевого мяса?
Выглядит оно так:


Рецепты я уже писала раньше. Больше ничего с ним не делаю. Варю, обжариваю или запекаю. a075.gif
Volkirivie
Ритусь, поздравляю тебя =)) рада что ты решилась =)) А то , что шалишь... ну ... стресс =)) что еще скачать =)
lex.
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 19:05) *
Выглядит оно так:

спасибо! Завтра займуся поисками!!!
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 19:05) *
Рецепты я уже писала раньше. Больше ничего с ним не делаю. Варю, обжариваю или запекаю. a075.gif [/size][/font]

Ясно... Будем химичить!
Panterka
Отчет за 19 мая

10:30 мультизерновые хлопья с бифидокефиром и корицей, 2 хлебца с сыром, эспрессо.
14:30 греческий салат, рис.
17:00 2 зеленых яблока.
19:20 овощи-гриль(баклажаны, спаржа, цветная капуста, брюссельская капуста, морковка, зеленый горошек, помидор, чеснок, оливковое масло) с кубиками фета.
21:30 (будет) чай (какой, пока не решила).
В течение дня - 1,5 л сырой воды.

Спорт (по-минимуму): приседания с гантельками (30), пресс (2*20), растяжка.

Процедуры (будут): растирание щеткой, маска для лица и тела очищающая, маска для волос с оливковым маслом, ручной самомассаж с антицеллюлитным массажным кремом.
lex.
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 20:33) *
Отчет за 19 мая

Ну, отчётик как всегда - отличны!!! aa7.gif
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 20:33) *
Спорт (по-минимуму): приседания с гантельками (30), пресс (2*20), растяжка.

Дай Бог каждому такой же минимум!!!
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 20:33) *
Процедуры (будут): растирание щеткой, маска для лица и тела очищающая, маска для волос с оливковым маслом, ручной самомассаж

e010.gif aa33.gif Умничка моя!!!
Volkirivie
отличный отчетик =))))
Пушистая
Риуля, привет! Чего-то соскучилась!!! o025.gif
Отчет классный! Овощи гриль, как представлю, слюни текут!!
А гриль у тебя какой?Или ты в духовке делаешь?
Panterka
Цитата(Пушистая @ 19.5.2008, 20:56) *
А гриль у тебя какой?Или ты в духовке делаешь?

В микроволновке у меня гриль, как самостоятельная функция(можно и комби-режим использовать, но так овощи сушит сильно). А в духовке не работает. sad.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif умничка
Пушистая
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 22:01) *
В микроволновке у меня гриль, как самостоятельная функция(можно и комби-режим использовать, но так овощи сушит сильно). А в духовке не работает. sad.gif

Понятно. А я по телевизору видела отдельно гриль есть, квадратная штуковина , кладешь продукты без масла и все красивенькое получается. Поискали с мужем, не нашли такого. Может повезет все-таки! a075.gif
abrcadabra
Кушала a115.gif Только я хотела спросить, как готовить овощи-гриль, а ты уже все и рассказала!
ПыСы, я купила капустку. завтра буду делать голубцы! Ням d060.gif
Бельфеба Очарованная

я тебя лю
Panterka
Цитата(Пушистая @ 19.5.2008, 21:04) *
А я по телевизору видела отдельно гриль есть, квадратная штуковина , кладешь продукты без масла и все красивенькое получается.

Я масло добавляю совсем чуть-чуть, как бы смазываю овощи. Тогда они внутри получаются мягкие, а снаружи легкая "корочка". a070.gif


Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 22:15) *
ПыСы, я купила капустку. завтра буду делать голубцы! Ням d060.gif

Еще вычитала в инете, что можно тушить в водичке с добавлением томатной пасты и соли, перчика. Это наверное вообще как альтернатива сметане и сметанному соусу идет идет. a075.gif
Водичку в любом случае надо будет подсолить чуть-чуть, чтобы капуста не была пресной.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:17) *
я тебя лю

А я тебя! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa28.gif ng15.png
Midnight
Ритуля, доброе утро hb.gif Отчетик вчерашний как всегда на высоте..)) Нежно тебя обнимаю и хорошего дня aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Цитата
Отчет за 19 мая
- Рит, даже не знаю что писать...МОЛОДЕЦ как всегда...ты хоть меня поругай, разумно всегда так настраиваешь на нужный лад...
Puss
Ой,Ритусик,так я рада что ты опять хорошо настроена,хорошо кушаешь и все для себя делаешь!!!! Ну очень мне твоя еда понравилась!!!!!!
Panterka
Отчет за 20 мая

12:00 мультизерновые хлопья с питьевой активией "злаки".
14:30 - 15:20 2 кружки ромашкового чая.
16:00 макароны с помидоркой, оливками (фаршированные миндалем), кубиками фета и сушеным базиликом(небольшая порция, всего по чуть-чуть), 2 хлебца с фета.
17:30 чай с гибискусом, шиповником и яблоком, с ароматом вишни и корицы (закончился, надо будет еще купить - прямо в кружке завариваю a070.gif ).
19:50 салат (китайская капуста, морковка, помидорка, оливки, сушеный базилик, оливковое масло), чернослив 7 шт.
22:00 ромашковый чай.

Спорт: приседания (30 раз), махи согнутой в колене ногой из положения стоя (2*30 раз), пресс (прямые и обратные скручивания - по 20 раз).

Если кто-то не знает:

Скручивания бывают двух типов: прямые, когда плечи тянутся к тазу, и обратные – таз подтягивается к груди. Оба эти вида хорошо прорабатывают прямые мышцы живота с одним лишь только отличием - обратные скручивания в большей степени задействуют нижнюю часть живота.

Прямые скручивания. Лягте на пол, согните колени под углом в 90 градусов, при этом голени положите на скамью или диван. Поясница на протяжении всего упражнения плотно прижата к полу. Движение в скручиваниях очень короткое. Оторвите плечи от пола и подайте их чуть вперед, не отрывая низ спины от пола. Задержитесь в верхней точке на секунду, прочувствуйте, как сжаты мышцы пресса, и вернитесь в исходное горизонтальное положение. Движение в скручиваниях должно быть плавным и никак не рывковым. Старайтесь делать выдох на усилии, то есть при подъеме, и вдох в горизонтальном положении.

Обратные скручивания. Лягте на пол, крепко ухватитесь за устойчивую опору за головой. Согните ноги так, чтобы голень касалась задней поверхности бедра и держите такое положение ног на протяжении всего упражнения. Держите бедра вертикально, поясница прижата плотно к полу. Медленно оторвите поясницу от пола, бедра остаются в вертикальном положении, при этом колени двигаются строго вверх, а не к груди. Амплитуда движения здесь, как и в прямых скручиваниях, очень мала. Задержитесь на секунду вверху, ощутив жжение в мышцах живота, и вернитесь в исходное положение. Старайтесь выдыхать при подъеме таза, а в горизонтальной позиции делать вдох.


Процедуры(будут): кофейный скраб, массаж щеткой, ручной самомассаж с антицеллюлитным кремом.
Девочка в стиле шансон
Пантерик мой!!!ты что мысли читаешь?
как раз хотела про скручивания узнать)открываю твой дневничок и вся информация,которую я хотела узнать у тебя!!!
ты супер!!!!
и отчетик хороший!!!!
и ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.5.2008, 21:34) *
как раз хотела про скручивания узнать)открываю твой дневничок и вся информация,которую я хотела узнать у тебя!!!

Обратные скручивания - такое классное упражнение! Не могла не поделиться! Я прямые каждый день делаю. А вот про обратные недавно вычитала. a070.gif
ЛиЛу
Рит обалденные упражнения, хорошо что расписала....Мы давно их на фитнесе делали, мне очень нравились!!! СПАСИБО!

ОТЧЕТ отличный!!! Умничка!
abrcadabra
Ритуль, молодец! отчетик супер! Не придерешься aa26.gif
Puss
Ритусь,присоединяюсь ко всем,все замечательно!!!! Разнообразно и полезно!!!!
А я вот любой чай завариваю прям в кружке,никогда чайничком не пользуюсь.Так насыщенней и всегда свежий))) Мама с детства приучила)))

Пушистая
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 14:27) *
А я вот любой чай завариваю прям в кружке,никогда чайничком не пользуюсь.Так насыщенней и всегда свежий))) Мама с детства приучила)))[/b]

А мне подарили чайничек маленьки на одну чашечку, я в нем завариваю, там удобнее, ситечко есть. Потом заварку выливаю, и можно свеженький заваривать!
Ритуля, отчетик такой красивенький!! a115.gif a115.gif
lex.
Panterka, ты умничка!!! Отчётик у тебя такой хороший был вчера!!! Сегодня чем порадуешь???
Салатик мне очень понравился!!! a115.gif
Panterka
Девочки, я вас так всех люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 22:19) *
Рит обалденные упражнения, хорошо что расписала....Мы давно их на фитнесе делали, мне очень нравились!!! СПАСИБО!

На здоровье! В прямом смысле! aa8.gif Мне пока обратные скручивания тяжело даются. 30 раз с натягом делаю, чтобы по всем правилам. Но тем лучше. Если упражнение легко получается, то надо его усложнить, иначе оно теряет свою эффективность. Так ведь? a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 22:38) *
Ритуль, молодец! отчетик супер! Не придерешься aa26.gif

Я зато придираюсь к объему своих порций. Особенно на ужин. Стараюсь медленно пережевывать пищу, а все равно встаю не с легким чувством голода, а с желанием покушать еще, ЕЩЕ! d060.gif В обед у меня всегда маленькая тарелочка, а вот на ужин большая. Я ее стараюсь салатом заполнить на 2/3. a075.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 13:27) *
А я вот любой чай завариваю прям в кружке,никогда чайничком не пользуюсь.Так насыщенней и всегда свежий))) Мама с детства приучила)))

У меня есть кружечка, в которую вставляется такое приспособление с дырочками(шло в комплекте с кружечкой и крышечкой), но дырочки там довольно большие(подходит только для крупнолистового чая). Для этого чая было самое то, потому что листики крупные, кусочки яблочка - получалось аккуратно. А так я обычно сверху ситечко кладу на кружку, в него чай насыпаю, заливаю водичкой и сверху крышечку на несколько минут. a070.gif


Цитата(Пушистая @ 21.5.2008, 15:00) *
А мне подарили чайничек маленьки на одну чашечку, я в нем завариваю, там удобнее, ситечко есть. Потом заварку выливаю, и можно свеженький заваривать!

Ситечко для мелкоистового чая - вещь незаменимая! a075.gif


Цитата(lex. @ 21.5.2008, 20:49) *
Сегодня чем порадуешь??? Салатик мне очень понравился!!! a115.gif

Сейчас все расскажу! Всю страшную правду! d060.gif


Отчет за 21 мая

10:15 эспрессо.
10:50 мультизерновые хлопья с сушеным яблочком и дробленным фундуком с питьевой активией "злаки".
15:30 белковый коктейль(стакан молока(1,5%), 1 ст.л. с верхом сухого обезжиренного молока, 2 ст.л. творога(1%) - смешала в миксере).
18:45 чечевица со специями, салат(листик китайской капусты, помидорка, оливки, сушеный базилик, фета, олвковое масло), 2 зеленых яблока
21:00 (!) стакан томатного сока, зеленое яблоко (очень хотелось кушать sad.gif ).
21:30 - 22:00 зеленый чай.
В течение дня - 1,5 л сырой воды.

Спорт: разминка + упражнения для бедер, ягодиц, пресса, груди + растяжка (30 минут).

Процедуры(будут): собираюсь принять ванну, сделать массаж щеткой, ручной самомассаж с антицеллюлитным кремом(он с перчиком, печет сильно, но так как у нас сейчас холодно, то мне так приятно согревает! d030.gif ), маску на лицо.

Сегодня относила диплом распечатаный руководителю, забыла дома зонтик. Пока дошла до универа, промокла насквозь, с волос капало. Назад старалась по-максимуму на транспорте добираться. Сейчас сижу, не могу согреться никак(в домашних джинсах, майке и махровом халате! icon_eek.gif ). Пойду в ванну греться.

Девочка в стиле шансон
Пантерик мой хороший,ну что ужасного в стакане сока и яблоке в 9 вечера?)
я вот всегда вечером их грызу)и ниче плохого не замечаю)))
согревайся скорее!!!!!!!!!!!!!промокнуть - это не очень хорошо!
а диплом - умничка!!!!!!!!
ЛиЛу
Ага, Рит!!! ТЫ ж не каждый день так поздно кушаешь! Молодец!!! Мне очень понравился отчет!
abrcadabra
А у меня после стакана томатного сока такое чувство, как будто умяла сковородку жареной картошки d060.gif Отчет супер!

Цитата
белковый коктейль(стакан молока(1,5%), 1 ст.л. с верхом сухого обезжиренного молока, 2 ст.л. творога(1%) - смешала в миксере).


А зачем в молоко еще сухое молоко класть?
Stasi
Ритуль, приветик)))))) Отчетики и упражнения супер!!!!!!!! Скручивания намотала на усы d030.gif попробую завтра))))))))))
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.5.2008, 22:13) *
Пантерик мой хороший,ну что ужасного в стакане сока и яблоке в 9 вечера?)
я вот всегда вечером их грызу)и ниче плохого не замечаю)))

Я себе правило придумала, не кушать после 20:00! Составила план, хочу уже в новом дневничке выложить(хотя когда это будет!), но сейчас уже придерживаться. f0f.gif


Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 22:22) *
ТЫ ж не каждый день так поздно кушаешь! Молодец!!!

В идеале - это не кушать поздно вообще, даже в порядке исключения. a075.gif


Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:28) *
А у меня после стакана томатного сока такое чувство, как будто умяла сковородку жареной картошки
А зачем в молоко еще сухое молоко класть?

Вот и я томатным соком наелась! d060.gif А еще овощной люблю! Очень сытная и вкусная вещь! a070.gif

А сухое добавила, потому что в нем большое содержание белка(хорошо усваиваемого). Это что-то вроде того рецепта, который Лида в темке по спортивному питанию писала, только я мороженое и яйцо не добавляла - вместо них творог(такой вариант в инете нашла).
Пила этот коктейль перед упражнениями за полчаса(хорошо бы туда банан добавить в следующий раз, а то пресный очень получился). a075.gif
Panterka
Цитата(Stasi @ 21.5.2008, 22:35) *
Скручивания намотала на усы d030.gif попробую завтра))))))))))

Ага, попробуй обязательно! Только выполнять надо столько, сколько можешь и еще чуть-чуть через силу. Чтобы эффективно было. a070.gif
Stasi
Цитата(Panterka @ 21.5.2008, 22:39) *
Ага, попробуй обязательно! Только выполнять надо столько, сколько можешь и еще чуть-чуть через силу. Чтобы эффективно было. a070.gif

Спасибочки)))) учту))))
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 21.5.2008, 23:38) *


А сухое добавила, потому что в нем большое содержание белка(хорошо усваиваемого). Это что-то вроде того рецепта, который Лида в темке по спортивному питанию писала, только я мороженое и яйцо не добавляла - вместо них творог(такой вариант в инете нашла).
Пила этот коктейль перед упражнениями за полчаса(хорошо бы туда банан добавить в следующий раз, а то пресный очень получился). a075.gif

а зачем тебе? чтобы мышцы росли? у тебя и так силовая нагрузка, расти будут
Puss
Ритуль,надеюсь с дипломом все нормально!!!!
А отчетик в твоем стиле,полезный и вкусный!!!! Надеюсь не заболеешь,грейся!!!!!
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:44) *
а зачем тебе? чтобы мышцы росли? у тебя и так силовая нагрузка, расти будут

Ну я хочу слегка рельефчик. a075.gif Это же не протеиновый коктейль! Я сегодня такой видела! Там в 1-й порции получается 25 г белка. А в том, что я делала раза в 4 меньше. a075.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 22:46) *
Надеюсь не заболеешь,грейся!!!!!

Я тоже надеюсь, пошла плавать! a075.gif
ЛиЛу
Удачных заплывов! Вот тебе ;)
Panterka
Наплавалась! a115.gif
Сейчас так попку(и прилегающие зоны) печет от крема, а мне тепло и приятно. Даже махровый халат теплый не нужен, когда такой крем с обогревом! d030.gif
Puss
Слушай,хорошая идея с кремом!!! И правда даже обогреватель не нужен!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ритуль, умничка, а плана нового будешь придерживаться...со временем...у меня самой не все сразу получается...но потихонечку перестраиваюсь...
Panterka
Отчет за 22 мая (а так все хорошо начиналось...)

12:00 мультизерновые хлопья(с сушеным яблочком и дробленым фундуком) с бифидокефиром и корицей.
13:40 зеленый чай.
14:30 зеленое яблоко.
15:00 коктейль(стакан молока(1,5%), 1,5 ст.л. сухого обезжиренного молока, 2 ст.л. творога(1%), немного ванилина с ароматом апельсина, сахарозаменитель(2 шт.) - получилось ооочень вкусно a070.gif хотя банан решил бы проблему вкуса куда лучше, чем "сладис").
18:30 картофель-гриль(2 шт.), салат(китайская капуста, морковка, помидорка, оливки, сушеный базилик, оливковое масло).
Красота? А теперь самое страшное! d060.gif
19:00 зеленый чай 2 кружки(блин, я ж по 1,5-2 часа не пью ничего после еды, а тут...) и печенье, печенье, печенье! p030.gif p030.gif p030.gif
В течение дня - 1,5 л сырой воды.

Спорт:
упражнения типа "велосипед" (150), "ножницы" (150)
приседания с гантельками (50) + растяжка (1 мин)
2 упражнения на попины "уши" (для каждой ноги - 30, 3*30) + растяжка (1 мин)
упражнение для внутренней стороны бедра (30) + растяжка (1 мин)
прямые и обратные скручивания (2*30)
махи прямой ногой, стоя на коленях (для каждой ноги - 30)
махи согнутой ногой вверх и в сторону (для каждой ноги - 30)
махи их положения лежа (для каждой ноги - 30)
растяжка (для разных мышц бедер и ягодиц - около 6 мин)
5 упражнений для груди с гантельками (из комплекса) + растяжка(или что-то типа того, упражнение взято из йоги)

Это мой приблизительный комплекс на каждый день. a075.gif
Сегодня не делала "полумостик"(хорошее упражнение, но мне часто лень), приседания для внутренней стороны бедра, хождение на ягодицах и пару вариантов махов(заменила 1-м упражнением по совету Леночки, только надо будет увеличить количество повторений, а оно довольно сложное, быстро устаю).
Так как накушалась печенья, то еще поприседаю и пресс покачаю попозже. f0f.gif Это я люблю, особенно в вечернее время. a070.gif

Процедуры(будут): ванна, массаж щеткой, кофейный скраб, ручной самомассаж с моим чудо-кремом ( d060.gif ).

ЛиЛу
Рит, ну конечно не очень хорошо что так поздно печенье, но у тебя СТООООЛЬКО спорта...... blink.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
abrcadabra
Ритуль, а солько ты по времени делаешь упры? И делаешь ли между ними перерывы?
Бельфеба Очарованная
а может, чтобы на печенье не тянуло, поискать какую-то альтернативу ему...только полезную?и есть ее более-менее регулярно.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 21:11) *
Рит, ну конечно не очень хорошо что так поздно печенье, но у тебя СТООООЛЬКО спорта...... blink.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Это еще мало! Надо не меньше 30(а лучше больше) минут, а у меня в быстром темпе с перерывами на растяжечку получилось всего минут 25(около того) сегодня. А основная тренировка начинается только спустя 20 минут. Было бы здорово эти 20 минут потратить на аэробику, а потом все остальные упражнения делать, но я не люблю аэробику. aa26.gif
Просто я обычно пишу "упражнения для бедер, ягодиц, пресса", а сегодня расписала, чтобы наглядно было, что именно я делаю.

ПыСы. Спасибо за рецептики с баклажанами. У меня 2 штуки есть, завтра что-нибудь сделаю на пробу без масла.
ЛиЛу
Цитата
ПыСы. Спасибо за рецептики с баклажанами. У меня 2 штуки есть, завтра что-нибудь сделаю на пробу без масла.
незафта!!!

Рит, а как думаешь - 30 мин на велотренажере сойдут за разминку/аэробику? а потом всякие прессы и махи? А то я хочу так попробовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.