Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 6.4.2008, 21:28) *
Я насыпала чуть-чуть панировки в ладошку, сверху клала капустную смесь и посыпала еще панировкой, а потом формировала второй ладошкой котлетку.



И я так делала, они у меня тоже лепиться не хотели
Девочка в стиле шансон
ой,какая ты молодец)и отчетик -супер!и нагрузки, и процедурки!!
и за рецептик капустных котлеток те отдельное спасибо)
с МЧ вы такие молодцы,такое понимание-это так здорово!!
я вот больше мясо вареное ем(все на пару собираюсь опробовать))), а все домашние - жареное)вот куски вечно отбираем,кому что)))а так могу им хоть каждый день жарить,а сама не буду)в сале я се отказала, а раньше обожала -тоненькийкусочек с горчицей на хлебе)но с этим пришлось все-таки распрощаться)а пусть любимый радуется и кушает)оно меня даж не сильно искушает,когда поблизости)
мне просто очень нравится,как твой любимый тя понимает и поддерживает)это супер!!!!
вы вдвоем тааакие молодцы!!!
а ты,конечно,супер,что совсем от мяса отказалась)буду смотреть на тя и сокращать по минимуму!!!
Юленька
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЛиЛу
РИТУЛЬ - ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Очень разнообразно все и вкусно!
А с МЧ - все наладилось, а ты переживала раньше!

Цитата
Только вместо сливочного масла брала растительное со сливочным вкусом.
- такое тоже бывает????? blink.gif
Puss
А что за масло со сливочным вкусом???? Где такое есть???
Отчет на 5-ку. И твой парень вообще умничка,так тебя поддерживает.Надо ж какая реакция у тебя...
Panterka
Цитата
А что за масло со сливочным вкусом???? Где такое есть???


Это рафинированное подсолнечное масло "ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА" со сливочным ароматом. На нем хорошо блинчики жарить, например. a075.gif
Да дело даже не в том, что оно со сливочным вкусом. Просто у меня на данный момент именно такое было для жарки.
А сливочное масло мы вообще не покупаем, потому что не едим. Ну вот пачка 250 г, а надо всего 70 г. Что с остальным делать потом, выбросить? Поэтому и добавила растительное. f0f.gif
ЛиЛу
Надо поробовать...а сливочное я тоже не ем...МЧ в пюре добавляет себе раз в 2-3 мес...А я пюре картофельное не ем практически, не люблю...Размазня какая-то )) Вот масло и прогоркает...(вроде так звучит) =)
LoveGirl
Привет!!! Отчетик оч хороший n020.gif n020.gif n020.gif
И МЧ у тебя хороший f0f.gif поддерживает тебя a070.gif
Хорошего вечера aa28.gif
gryppp
Ритуль отчет хороший,молодец. И ЛЧ у тя умница,так тебя любит и уважает.Целую
lex.
Цитата(Panterka @ 7.4.2008, 14:25) *
Это рафинированное подсолнечное масло "ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА" со сливочным ароматом.

Солнышко, а ты в курсе, что лучше нерафинированое масло брать??? Оно полезнее и менее вредно для фигурки...
Panterka
Цитата(lex. @ 7.4.2008, 19:24) *
Солнышко, а ты в курсе, что лучше нерафинированое масло брать??? Оно полезнее и менее вредно для фигурки...

Нерафинированное нельзя подвергать тепловой обработке! Оно пригодно только для готовых блюд, в частности салатиков, куда я его и добавляю. a075.gif
У меня 2 бутылки: одно рафинированное, второе - нерафинированное. Ну и еще бутылочка оливкового. Как закончится подсолнечное для салатов, начну заправлять оливковым.
ЛиЛу
По мне так оливковое в 100 раз вкуснее, такой привкус маслин придает, может потому что я очень люблю и оливки и маслины, от масла я в восторге, года 2 только им заправляю!
Panterka
Цитата
По мне так оливковое в 100 раз вкуснее, такой привкус маслин придает

А мне нравится вкус подсолнечного нерафинированного масла. И оливковое я тоже люблю! f0f.gif

Отчетик за сегодня.

11:45 стакан воды.
12:00 2 хлебца с сулугуни.
13:45 стакан воды.
14:00 3 капустные котлетки, ложечка сметаны, треть свежего огурчика, 2 редиски.
16:00 2 зеленых яблока.
16:30 зеленый чай.
18:00 2 стакана воды.
18:30 2 капустные котлетки, салат(огурчик, помидорка, заправила подсолнечным нерафинированны маслом)........... 100 г мороженого... c9.gif
Не знаю, как так получилось. Но очень захотелось. А когда съела, подумала, что можно было обойтись и без него. c9.gif
21:00 зеленый чай.

Сегодня выполнила комплекс упражнений для бедер и ягодиц, упражнения для груди с гантельками(30 мин). А еще сегодня делала упражнение для внутренней поверхности бедра, пока чистила зубы(50 раз).
Собираюсь принять ванну с солью и опробовать новую масочку для волос с оливковым маслом. А еще новый мусс для тела(тоже с оливковым маслом). a075.gif
Бельфеба Очарованная
мороженоееееее...тоже хочу wub.gif и чтоб с орешками, карамелькой сверху и в вафельном рожке c9.gif а то все селедка, селедка...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 21:10) *
мороженоееееее...тоже хочу wub.gif и чтоб с орешками, карамелькой сверху и в вафельном рожке c9.gif

Не, это было без ничего. Я не люблю с добавками. a075.gif
Volkirivie
Солнце, ты молодец =)) так держать! =) а мороженое.. фиг с ним =)) отработаем =)) хотя в следующий раз лучше не съесть =))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 7.4.2008, 21:37) *
Солнце, ты молодец =))

Ага, вот ты где! Чего в дневничке своем редко не пишешь? Как у тебя дела-то?
Бельфеба Очарованная
а меня последние года 2 именно на такое пробило...или старый добрый пломбир в больших брикетах...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 21:44) *
или старый добрый пломбир в больших брикетах...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вот 100 г такого я сегодня и навернула.
abrcadabra
Родумаешь мороженое, а то читаешь 2 капустные котлетки, 2 хлебца и усе! d030.gif У тя мороженое наверное самое малюсенькое было и обезжиренное?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 21:48) *
У тя мороженое наверное самое малюсенькое было и обезжиренное?

Нет, пломбир он же самый каллорийный! Зато самый вкусный!
Бельфеба Очарованная
aa41.gif aa4.gif aa12.gif
Volkirivie
Цитата
Ага, вот ты где! Чего в дневничке своем редко не пишешь? Как у тебя дела-то?

Да вот уже отчиталась =)))) дела.. ну.. жива пока =))
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 7.4.2008, 21:49) *
Нет, пломбир он же самый каллорийный! Зато самый вкусный!


Особенно "Лакомка" a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!
хороший у тя отчетик)не переживай, мороженку отработаешь)я в те уверена!!!!
просто маленькая женская слабость....я Венецию люблю....лучше не думать..на слюне изойдусь))
Panterka
Девочки, вспомнила забавную фразу из Симпсонов: "Я знаю такую классную диету! Есть можно все, что угодно, только всего минуту в день!" d030.gif Интересно, сколько всего можно в себя впихнуть за минуту, чтобы успеть прожевать и проглотить? d060.gif
Но это так, шутка. Мы же знаем, что диеты - это зло. Даешь ЗОЖ! a070.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 8.4.2008, 1:03) *
Девочки, вспомнила забавную фразу из Симпсонов: "Я знаю такую классную диету! Есть можно все, что угодно, только всего минуту в день!" d030.gif




icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Panterka
Валентинчик зашел! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa44.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 8.4.2008, 1:28) *
Валентинчик зашел! ng20.gif ng20.gif ng20.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Отличненький отчетик!!!!! А вот за мороженку переживаю-ведь в этот раз ты не сказала-вот захотела и съела,значит на пользу aa42.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Ритуль - хороший отчетик...А мороженка, ну НУЖНО ведь себя порой баловать, мы ж не под следствием! Все в меру...Вчера ела - сегодня не будешь! Умничка! a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Panterka
Сегодняшний отчет будет, мягко говоря, странным. Я сама вся сегодня неадекватная какая-то. blink.gif
Просидела 6 часов за компом в написании 1-го раздела для диплома. Сейчас абсолютно ничего не соображаю. В голове одни маркетинговые стратегии! d030.gif
В общем дело было так...

11:00 кофе с молоком.
11:30 перловая каша.
15:00-16:30 зеленый чай(1 чайничек), 3 печеньки.
18:00 стакан воды.
18:40 спагетти с обжаренным луком-пореем(не знаю, зачем добавила... была голодная и показалось, что это будет безумно вкусно! d030.gif хотя было действительно вкусно), 4 оливки, 20 г фисташек.

Пообедать я сегодня просто забыла! icon_eek.gif Зато если бы пообедала, печенье наверное не скушала бы. c9.gif
Упражнения для бедер и ягодиц выполнила, нашла полчасика, чтобы отвлечься.

Сейчас буду придумывать введение к диплому. Так что зайду ко всем скорее всего завтра или попозже. Хочется немного отдохнуть от компа, как закончу.
Девочка в стиле шансон
отдыхай,конечно!!!а вообще меня больше всего убивает эта система с антиплагиатом)у вас проверяют?)
самое смешное, что он все равно показывает процентов 30%скачки, только оттого что в каждой науке есть шаблонные фразы и это бесит!!!
один знакомый решил свои собственые стихи через антиплагиат проверить - тот выдал 20%скачки))хохотали все)
но на самом деле обидно - когда тя снимают за 2 дня с защиты(тож один знакомый пострадал)за плагиат)пришлось полгода ждать!!!!

печеньки,конечно,не очень,но диплом- это еще тот стресс)обжаренный лук думаю сожгла за полчасика спорта)))молодец,что нашла время!!
ЛиЛу
Ну немножко набедокурила, правда учитывая умственный труд, который тоже сжигает калории прилично, да еще и волнения за диплом - не все так плохо, как могло бы быть...Молодец, сила воли потрясная, даже спорт был, а это о многом говорит!
Puss
Эх,эта учеба скольким людям нервы портит...Приходи в себя и возращайся к полезной еде!!!
Пушистая
Давай держись там!!Учеба-один сплошной стресс!
ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, все равно ты у нас умничка...а скачки в питании , да еще во время диплома-вполне нормальное явление(чем и как питалась я-даже вспоминать не буду, учитывая что и спала порой по 3 часа за сутки)
Panterka
Всем привет!
Сегодня получила 35% выполнения, так что мои труды были не напрасны. b020.gif
Много ходила по городу. Приходилось посещать места в разных концах города, в которые не удобно добираться, только если с постоянными пересадками. Так вот эти пересадки ходила пешочком. Тем более погодка сегодня была удивительно теплая! a115.gif

Отчетик за сегодня по питанию.

10:40 стакан воды.
11:10 2 банана.
13:40 30 г молочного шоколада(ела на ходу).
15:50 стакан воды.
16:30 немного спагетти с острыми специями.
18:25 стакан воды.
18:45 творог 5%, яблоко.
В 21:00 заварю себе чайничек зеленого чая.

Сейчас пойдем с ЛЧ прогуляемся на полчасика.
По упражнениям отчитаюсь попозже, как выполню. По процедуркам тоже. a075.gif
Бельфеба Очарованная
умничка) a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif a085.gif
abrcadabra
Вот молодчина!
Пушистая
Хороший отчетик, и пешочком походила!!
b03.png b03.png aa18.gif aa18.gif
Panterka
Спасибо, девочки! a075.gif
Что-то мы так быстро гуляли(в плане не мало, а в быстром темпе 40 минут), что мне уже никаких упражнений не хочется, ноги болят. d060.gif
Поэтому сделаю несколько йоговских упражнений попозже. Хочется как следует потянуться всем телом. a075.gif
осень на душе
какой прекрасный отчетик a070.gif
и 40 минут прогулки - просто высший класс!)))
осень на душе
аааааа=) я только заметила фотку)))
ножки она хочет постройнее icon_eek.gif мне бы такие ножки ууууух)) b02.png
Panterka
Цитата(осень на душе @ 9.4.2008, 21:09) *
ножки она хочет постройнее icon_eek.gif мне бы такие ножки ууууух)) b02.png

Да, хочу. f0f.gif Это не значит, что они мне такими не нравятся, просто я знаю, что они могут быть еще лучше! a075.gif
Бельфеба Очарованная
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2008, 21:28) *
d03.png

Взаимно! aa19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
Panterka
Так... Мой отчет еще не завершен.

22:00 2 ломтика подсушенного ржаного хлеба с сулугуни... c9.gif Вкуснаааааа! f0f.gif

Пойду сделаю себе массаж p030.gif
Девочка в стиле шансон
думаю - неубийственно,учитывая, сколько ты сегодня ходила!!!!!!
еще и МЧ прогулялась)я б после такого дня точно б никуда не пошла)
завидую погодке)а у нас дождь и холодно)бяка)))
и 35% -ну ты молодца!!!!
Бельфеба Очарованная
криминала тоже не вижу aa14.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.