Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 21:44) *
Ритуль, а солько ты по времени делаешь упры? И делаешь ли между ними перерывы?

Минут 30-40. Перерывы не делаю. Все в режиме нон-стоп, так эффективнее. Растяжки вполне достаточно, чтобы отдохнуть. a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 21:48) *
а может, чтобы на печенье не тянуло, поискать какую-то альтернативу ему...только полезную?и есть ее более-менее регулярно..

Например? a075.gif

У меня начало дневничка получилось намного лучше, чем середина! Похудела до 56,5 кг! А тут тяну все в рот, как маленькая. d060.gif Еще месяц назад была такая умничка. p030.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 22:51) *
незафта!!!

Рит, а как думаешь - 30 мин на велотренажере сойдут за разминку/аэробику? а потом всякие прессы и махи? А то я хочу так попробовать...

Я не Рита, но отвечу d060.gif Жень самое оно a115.gif Ты обзавелась велотренажером?
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 21:51) *
Рит, а как думаешь - 30 мин на велотренажере сойдут за разминку/аэробику? а потом всякие прессы и махи? А то я хочу так попробовать...

Да, отлично! a070.gif И беговая дорожка и велотренажер в качестве разминки(да и не только в качестве разминки) - замечательно! Только начинать надо в спокойном темпе. Все-таки кардио-нагрузка.

Сегодня искала в инет-магазинах, сколько такие тренажеры стоят. Нашла не очень дорогие и все равно таких денег у меня нет. А Лю говорит, что лучше в парке бегать, чем в комнате. Он, конечно, прав. Но вот бегать со мной не хочет. d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Я не Рита, но отвечу Жень самое оно Ты обзавелась велотренажером?
- планирую...мне мам на ДР прифлет денек на подарок...думаю на недорогой хватит, я за 6 т видала...в спортмастере...
Если в евро, Рит - то меньше 200.
Бельфеба Очарованная
Жень, там, кажись, и за 4 были с небольшим-в интернетмагазине...если ничего не путаю

Ритуль, каждому нравится что-то свое-я бананы с корицей везде кладу-и сладко, и полезно..а вот какая "фишка" у тебя-не знаю..но про себя могу сказать-сладкого как такового с майских, по-моему, не лопала(овсяное в пмс-причина уважительная)
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 21:57) *
Если в евро, Рит - то меньше 200.

Я в евро тоже не очень ориентируюсь, у нас они в долларах все. Сегодня видела самые дешевые 125-200$. Но настораживает, почему они столько стоят, если есть и за 500$ и выше? d060.gif С другой стороны, какая разница, сколько он стоит? Лишь бы не сломался(а чему там ломаться, кроме монитора?), тренировать все равно будет.
Вот с беговыми дорожками все сложнее. Начальная стоимость 250-300$, но это механическая, которую сам разгоняешь. А электрическая стоит около 1000$. Я вообще пока не зарабатываю, так что мне даже заикаться о такой покупке не стоит. d060.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 22:00) *
Ритуль, каждому нравится что-то свое-я бананы с корицей везде кладу-и сладко, и полезно..а вот какая "фишка" у тебя-не знаю..

Дело даже не в сладости. Бананы - это фрукты, они сладкие, но печенье - оно по-печенюшному сладкое(и мучное к тому же d47.gif d47.gif d47.gif )! У меня слюнки текут только на печенье нестле "молочное" в шоколадной глазури, и на обычные трубочки с вишневой начинкой. А ЛЧ тоже их больше всего любит. sad.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 22:57) *
- планирую...мне мам на ДР прифлет денек на подарок...думаю на недорогой хватит, я за 6 т видала...в спортмастере...
Если в евро, Рит - то меньше 200.

Жень, а мне кажется беговая дорожка лучше, но я правда не знаю скока она стоит. Я в зал хожу, когда БД занята была, я села на велотренажер, у меня через 5 мин жуткое ощущение появилось на передней стороне бедра. Если у тя есть возможность сходи, в тренажерный зал, разовое занятие стоит руб 200-500, ты попробуешь, что тебе больше понра d060.gif
Бельфеба Очарованная
сочувствую-реально тяжко от любимых печенюшек отказаться...вот потому я и решила попробовать не есть вообще сладкое-насколько получится..чтоб соблазна не было..а так, раз можно что-то одно, то через некоторое время список потихонечку расти начинает..
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2008, 22:11) *
вот потому я и решила попробовать не есть вообще сладкое-насколько получится..чтоб соблазна не было..

Лен, самое обидное, что когда его нет, мне ведь не хочется. А когда есть... Держусь какое-то время, а потом срываюсь.

Что-то мне ванну уже лень принимать. a075.gif Пойду в душ со всеми остальными процедурами. Кофейный тоже сегодня делать не буду, я позавчера делала. Надо перерывчик 2 дня сделать.
ЛиЛу
Цитата
Жень, а мне кажется беговая дорожка лучше, но я правда не знаю скока она стоит. Я в зал хожу, когда БД занята была, я села на велотренажер, у меня через 5 мин жуткое ощущение появилось на передней стороне бедра. Если у тя есть возможность сходи, в тренажерный зал, разовое занятие стоит руб 200-500, ты попробуешь, что тебе больше понра
- Юль, может...но велик компактней...нам еще не знамо сколько раз переезжать по съемным квартирам...так что возьму самый маленький по размеру )) И то Лю против...
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 23:16) *
- Юль, может...но велик компактней...нам еще не знамо сколько раз переезжать по съемным квартирам...так что возьму самый маленький по размеру )) И то Лю против...

Женьк, а мы с собой возим стирмашаину, посудомойку, микровлновку, холодильник, детскую кроватку и 3 шакафа барахла, но это так по мелочи.

ПыСы Ритуля, прости за флуд d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Женьк, а мы с собой возим стирмашаину, посудомойку, микровлновку, холодильник, детскую кроватку и 3 шакафа барахла, но это так по мелочи.
у нас нет машины...а стир.машинка, микроволновка и 2 компа (один - древний, но лю не выкидывает) - мы тоже возим...sad.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 23:25) *
(один - древний, но лю не выкидывает)

Какие же все ЛЮ барахольщики и плюшкины d060.gif
Volkirivie
Тяк.. Рит.. зашла тебя проведать, аты исчезла =// не дело =//
ЛиЛу
Ритуль, ты где, кис? =((
Puss
Ну,Ритуль,милая,что же это такое?! Не,ну я понимаю печенье,но не так же поздно!!! Знаешь,вижу только один выход,не покупать!!!! Если хочет Лю,покупай по 100-150г,чтоб он за 1 присест это скушал.Ну правда,не дело это....
А вообще я скучала!!!!!! И мотивируюсь у тебя со спортом,у тебя в этом плане такая сила волищи!!!!!!

ЛиЛу
Ритуль, теплого тебе денька!

Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png
ЛиЛу
возвращааайся.....
Panterka
Тут я! Сейчас отчитаюсь за вчера. Вчера инет был ужасный, невозможно было ничего написать.

Отчет за 23 мая

12:00 мультизерновые хлопья с бифидокефиром и корицей.
14:00 эспрессо.
15:00 коктейль.
18:30 фаршированные баклажаны-гриль со сметаной.

Сама придумала. Разрезала баклажан пополам, замочила в соленой воличке на полчаса, промыла, вырезала середину, смешала с помидоркой, сушеный базиликом и чесночком в миксере, добавила соевый фарш(соевое мясо предварительно отварила, а потом уже сделала фарш), натолкала это все в баклажан(снаружи кожу баклажана смазала оливковм маслом) и запекла. На готовую половинку намазала ложечку сметанки(15%). Получилось по вкусу очень специфически, но интересно. Под сыром было бы вкуснее. В следующий раз натолкаю морковку с луком(обжареные) вместо фарша. С овощами можно будет поэксперимертировать.

19:15 фисташки(100 г wub.gif ), горький шоколад 50 г. Много, МНОГО ККАЛ!!! blink.gif
21:00 зеленое яблоко.
В течение дня - 1,5 л сырой воды.

Спорт: необходимый минимум для бедер, ягодиц и пресса. Буквально по одному упражнению с максимальным количеством подходов и растяжкой.

Процедуры: массаж щеткой, самомассаж с антицеллюлитным кремом.

Девочки, расскажу прикол. d060.gif Сегодня решила приготовить ленивые вареники...
Смешала вроде как по рецепту, без яиц. Решила отварить чуть-чуть на пробу, а они развалились при варке. Ну думаю, не пропадать добру, добавлю яйцо, фиг с ним. Блин, так яйцо надо же с сахаром растирать, а потом уже в тесто, а я в готовый замес добавила! В результате тесто прилипло намертво в рукам и ничем не могла отодрать! d030.gif d030.gif d030.gif Мука не спасла, пришлось выбросить. Продуктов жалко. В следующий раз буду умнее, добавлю водички(прочитала на каком-то сайте, чтобы приготовить без яиц, надо добавить в муку водичку, тогда не будут разваливаться). На завтрак(точнее это был уже далеко обед) ела свою любимую кашу. d060.gif
Panterka
Девочки, кто мог бы купить мне книжечку и переслать по почте? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Только я не знаю, как с оплатой, электронного кошелька у меня нет и я без понятия как его делать и зачем он мне нужен. Но наверное можно как-то почтовый перевод сделать? В идеале хочу 2 книжечки - для меня(на память) и сестренке подарить!
Бельфеба Очарованная
с варениками смЯфно)
питалась интересненько))))

ПыСЫ.с электронными кошельками, да и с переводами я вообще не в курсе-что и как работает
Puss
Пантерик,я сама незнаю где мне книжечку надыбать,мой город тоже не указан.Я тоже 2 хочу,себе и маме...Кошелек очень легко завести,на яндекс зайти,и без проблем.А денежку во многих автоматах можно внести,там же,где деньги на телефон кладем.Это будет дешевле чем перевод в банке или почтой.Еще тебе надо будет учесть расходы человека за пересылку))))
Опять в отчетике поздние вредности!!!! Почему не в первой половине дня?! Ну,Ритка,хулиганка,быстро возвращай свои идеальные отчетики!!!!! Шалишь 2 дня подряд.Фисташки,шоко...
А с варенниками уморила,я представила твои руки в этой клейкой массе....Прикольно!!!!
Теперь вумнее будешь))))
Panterka
Цитата(Puss @ 24.5.2008, 17:06) *
Почему не в первой половине дня?!

Потому что в первой половине дня я сплю. d060.gif
Panterka
Отчет за 24 мая

14:30 мультизерновые хлопья с бифидокефиром и корицей, полоска горького шоколада, кофе с молоком и з/с.
16:50 2 стакана коктейля(молоко(1,5%), сухое обезжиренное молоко(2 ст.л.), зеленое яблоко(без шкурки), ванилин, з/с, творог ушел на вереники - а с ним вкуснее кстати a075.gif ), еще полстакана отобрал МЧ и попросил ему тоже такой сделать. d060.gif
19:20 салат(консервированные шампиньоны и фасоль(белая, красной не было), морковка и лук, обжаренные на оливковом масле, сметана(15%), специи), 3 маленьких ржаных хлебца, томатный сок.
22:00(будет наверное) зеленое яблоко, ромашковый чай (точно).
В течение дня - 1,5 л сырой воды(может даже больше).

Спорт:
выпады с гантелями 1,5 кг (для кадой ноги - 20) + растяжка
приседания с гантелями (50) + растяжка
приседания для внутренней поверхности бедра (50), упражнение для внутренней поверхности бедра (50) + растяжка
упражнение на попины "уши" (нашла новую вариацию) (для каждой ноги - 50) + растяжка
прямые скручивания (2*30), "уголок" (2*20) + потягивания

Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным массажным кремом. Хочу сделать еще массаж щеткой вечером и повторить с кремом.

На улице холодно и идет дождик, но не могу больше сидеть дома, хочу сходить прогуляться хотя бы на полчасика. a075.gif


ЛиЛу
Вот, узнаю Риту!!! Молодец! Хоть и из-за того что поздний завтрак все чуток сместилось...
Valentin
Цитата(Panterka @ 24.5.2008, 16:30) *
тесто прилипло намертво в рукам и ничем не могла отодрать! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ритуля, а не пробовали навести справки по услуге "Книга-почтой", по указанному адресу?!!
Panterka
Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 20:08) *
Ритуля, а не пробовали навести справки по услуге "Книга-почтой", по указанному адресу?!!

Я нашла интернет-магазин, через который можно заказать книгу в РБ, правда там доставка 2-х книг получится почти 100% от стоимости 1-й. d060.gif
Только что-то не могу зарегестрироваться, письмо не приходит. Но я не сдамся! a070.gif

А насчет того адреса, прочитала, что Puss писала им, а они не отвечают. Может потому что суббота? Если до завтра не зарегестрируюсь, то напишу им.
Panterka
Цитата(Panterka @ 24.5.2008, 20:14) *
правда там доставка 2-х книг получится почти 100% от стоимости 1-й. d060.gif

Поспешила с выводами... Книга будет стоить ровно в 2 раза дороже + почтовый перевод 15 $ ! blink.gif blink.gif blink.gif Отпадает. sad.gif
abrcadabra
Ой, Ритуль, как я тебя понимаю, вес контролировать еще тяжелее, чем сбрасывать! obm.gif Я вот еще не смотрела, где книгу можно купить, а анпример в интернет-магазине, например в озоне, разве нельзя?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 20:27) *
Я вот еще не смотрела, где книгу можно купить, а анпример в интернет-магазине, например в озоне, разве нельзя?

В Москве и Санкт-Петербурге есть в инет-магазине books.ru , причем стоит 154 руб. . Но для меня намного дороже получится(308 руб. + 15 $ за книгу!).
Panterka
Дополнение к отчету - овощной сок 500 мл (115 ккал). Тогда попозже будет только чай. a075.gif
Volkirivie
Ритуль, отчетик класс wub.gif
по поводу книги.. думаю стоит немного подожать и книга появиться и на озоне =))
Valentin
Спасибо, Риточка!!

Нашел еще несколько магазинов, где есть в продаже наша книга!!

Список выложил здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=209462

Добавляйте, если найдете еще где-то. aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Volkirivie @ 24.5.2008, 22:29) *
Ритуль, отчетик класс wub.gif
по поводу книги.. думаю стоит немного подожать и книга появиться и на озоне =))



И я надеюсь, что и на Озоне будет...
Panterka
Valentin, я написала письмо в наш инет-магазин с предложением купить несколько экземпляров на пробу(с указанием того, что я лично приобрету сразу 2 экземпляра). Буду ждать ответа. aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 0:35) *
Valentin, я написала письмо в наш инет-магазин с предложением купить несколько экземпляров на пробу(с указанием того, что я лично приобрету сразу 2 экземпляра). Буду ждать ответа. aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa30.gif



Можете сообщить им, что и рекламу на их магазин тоже поставим. a075.gif И дать ссылку на тему, где указаны другие магазины.
Panterka
Цитата(Valentin @ 25.5.2008, 0:07) *
Можете сообщить им, что и рекламу на их магазин тоже поставим. a075.gif И дать ссылку на тему, где указаны другие магазины.

Ага, ссылочку надо дать. a075.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 1:08) *
Ага, ссылочку надо дать. a075.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Panterka
Девочки, посмотрите мой вчерашний отчет и скажите, какое из выше сделанных упражнений дало такой эффект для попы??? Я сегодня ее "чувствую" как никогда! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Если честно, новым там были только выпады и упражнение на попины "уши"(другой вариант), может повторов с приседаниями сделала больше обычного(так как выполняла не весь комплекс). Хотелось бы уделить этому чудо-упражнению побольше внимания. a070.gif
ЛиЛу
Рит, может как раз весь комплекс? )))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 11:59) *
Рит, может как раз весь комплекс? )))

Все упражнения, кроме этих 2-х, я делаю каждый день. А такой эффект первый раз! a075.gif
Бельфеба Очарованная
у меня такая реакция бывала на выпады
Midnight
Ритуля, aa45.gif aa45.gif с питанием у тебя на отлично)) a115.gif Какая ты умничка!!!)))))) Всё беру с тебя пример icon_mrgreen.gif

По поводу упражнений точно сказать не могу, но ты вчера так хорошо позанималась, может это всё вместе дало такой эффект)) a075.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 12:05) *
у меня такая реакция бывала на выпады

Вот и я так подумала. Я их и стала делать, только потому что вычитала, если стать вот так и взять гантельки вот так, то хорошо укрепляются мышцы ягодиц. a070.gif
Stasi
Пантерик, а о какой книжке речь идет??? Чиво то я почитала и не заметила что за книжка)))
Panterka
Цитата(Stasi @ 25.5.2008, 13:30) *
Пантерик, а о какой книжке речь идет??? Чиво то я почитала и не заметила что за книжка)))

"Как похудеть, не отходя от жизни" a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуленька, а если после выпадов по чуть-чуть в статике так постоять-совсем хорошо)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 14:29) *
Ритуленька, а если после выпадов по чуть-чуть в статике так постоять-совсем хорошо)

Спасибо, Лен. Учту. a075.gif
Puss
Это по любому выпады.Я помню вообще еле ходила и по лестнице поднималась после них)))
Отчетик отличный!!!!!!

Panterka
Отчет за 25 мая

12:00 мультизерновые хлопья с бифидокефиром и корицей, полоска горького шоколада, кофе с молоком и з/с.
14:00 салат(фасоль, шампиньоны, морковка, лук, сметана(12%), специи), 3 ржаных хлебца, банан.
17:30 салат(3 ст. л.), 2 ржаных хлебца, овощной сок.
18:10 2 банана.
19:00 ромашковый чай.
20:00 - 20:30 (будет) бифидокефир.
В течение дня - 1 л минеральной воды.

Процедуры: массаж щеткой, ручной самомассаж с а/ц кремом. Будет - кофейный скраб(добавлю кофе+корица в готовый скраб для тела, так как кофе мелкого помола), самомассаж с а/ц кремом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.