Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2008, 0:01) *
Рит, к вопросу о совместном житье-бытье...

Леночка, когда думаю об этом, становится прям страшно! Много об этом думаю... Люблю этого человека, и он меня любит... Но восприятие мира у нас разное.
Вот например говорю ему, что сычужный фермент получают из желудочков телят несколько недель от роду(сама чуть не плачу!), а он: "Да кого волнуют эти телята? Они созданы для того, чтобы человек их ел!" У меня от этих слов просто все внутри переворачивается!
Говорю: "Давай не будем об этом говорить. Я тебе ничего не навязываю - ты мне тоже." Хорошо. Через некоторое время по новой.
У меня истерика(не в прямом смысле, до такого не доходит, просто внутри все кипит!) - он доволен, что доказал свою правоту мясоедства.
А на самом деле ничего ведь не доказал! Просто я очень чувствительно на все реагирую! Так и живем...
Panterka
Насчет обертываний... Прочитала такой рецепт: миндальное(странно, что именно оно, я думала, что оно больше для волос) масло + аромамасла(апельсиновое обязательное, остальные на свое усмотрение) под пленку. Как думаете?
Бельфеба Очарованная
солнуфка, жить и дальше так будет все тяжелее...если человек не захочет измениться сам-хотя бы понять, что не стоит тебе ничего навязывать-ты уже большая девочка...сама все для себя решишь..или тебе стоит учиться просто игнорировать такие ляпы и выпады в твою сторону...
все наши переживания отражаются на нас...иногда бывает легче отказаться от чего-то сейчас, чем потом лечить депрессию и восстанавливать психику(это я уже о себе)...подумай, что будет лет через 10...и готова ли ты сама к этому
ЛиЛу
Цитата
Как думаете?
- как вариант! )) Тоже слышала про обертывания - базис+арома...Попробуй раз - не понравится сменишь!
Бельфеба Очарованная
обертывание такое пробовала..но мед как-то больше понравился...а маслами я без пленки как-то мазюкалась на ночь...тоже ничего
Panterka
Насчет обертываний - меда осталовь максимум ложка столовая! А новый купить дорого сильно на красоту-то(в плане много и так средств, помимо меда)!
Цитата
...и готова ли ты сама к этому

Лен, с одной стороны, я человек сильный, а с другой - неочень... Вот тяжело мне все разорвать, что строилось не один год. Вот так все тихо, спокойно, а потом как заглючит его и давай мне нотации читать. Так ведь не каждый день... И отбиться я могу. А неприятно все-таки!
Бельфеба Очарованная
а вы уже назначили дату свадьбы?
можно пойти другим путем-посмотреть как часто его будет глючить...пока не рожать детишек..бывает, что после штампа люди резко меняются...в конце концов если не выдержишь, всегда можно повернуть назад
Бельфеба Очарованная
знаешь, сейчас заговорили..и я вспомнила, как уходила от любимого, когда поняла что не хочу от него детей..и значит брак сам по себе смысла не имеет...мы не жили вместе, но ночевать я периодически оставалась..это больно, тяжело-появились седые волосы, хоть и не много), но я ни разу ни на минуту не пожалела..жизнь у всех складывается поразному и никто кроме тебя не ответит на все твои же вопросы
Пушистая
Ритуля, привет! Можно я скажу, что думаю? Время расставит все по местам и ты сама поймешь, твой это человек или нет. А вообще, если бы наши родители так глубоко копали и задумывались, может и мы бы не появились.
Я со своим мужчиной вместе уже почти 10 лет. Могу сказать, было всякое и разводиться хотели и любили так, что искры летели из глаз, но я знаю, что это мой человек и уже просто научилась обходить острые углы...
Смотри по своим ощущениям, они, как известно, для женщины, важнее разума.
ng15.png
Panterka
Вчера у нашего провайдера полетел сервак. Не стала дожидаться, когда починят, поэтому и ушла не попрощавшись.

Цитата
..жизнь у всех складывается поразному и никто кроме тебя не ответит на все твои же вопросы

Да, Лен, ты права. И потом, это же дневник красоты, а не просто дневник. Так что постараюсь поменьше грузить вас своими проблемами.
По большей части я все-таки счастлива! wub.gif


Цитата
Смотри по своим ощущениям, они, как известно, для женщины, важнее разума.

Так и живу. rolleyes.gif
И как ты встаешь в субботу так рано? Я вот раньше 11 себя не могу заставить подняться. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
ты не совсем права-это не только дневник красоты..иногда нужно выговариваться...а если все держать в себе-хуже будет тебе самой же...мы здесь для того и собрались-чтобы поддерживать друг друга
Panterka
Я учту это, конечно.
Всегда хорошо, когда можно получить своевременный толковый совет. g030.gif
А что держать в себе негативные эмоции вредно, это я знаю. d025.gif Я человек очень эмоциональный(иногда бываю вспыльчивой через чур). Но стараюсь себя сдерживать. Потому что знаю, как это жить с человеком, который постоянно ворчит :angry:.
Любимым людям лучше не высказывать это все в порыве на повышенных тонах, надо стараться говорить спокойно, так информация лучше воспринимается.
Поэтому я себя перевоспитываю что ли. p030.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 22.3.2008, 13:54) *
И как ты встаешь в субботу так рано? Я вот раньше 11 себя не могу заставить подняться. aa26.gif[/size] [/font]

Я жаворонок! В 9 самое позднее встаю в выходной! Да я и ложусь в будни в 10, в субботу в 11. Биоритмы. И еще я днем люблю спать, для меня в выходной день это лучший отдых! Хорошо, что у меня в семье все такие-ранние пташки!! a075.gif
Panterka
А я раньше 1 ночи не ложусь никогда. Пока диплом пишу, могу спать часов до 10-11. Вот такая я вот "сова".
А МЧ мой тоже "сова", только ему на работу к 9-ти. Он поднимается и идет. И нормально себя чувствует.
А я если часов 9-10 не посплю, потом весь день спать хочу. Только часов после 19 как второе дыхание открывается и потом меня уже не уложить спать. d060.gif
Panterka
Отчет за сегодня.
Завтрак: смесь злаковых с кефиром с сухофруктами(курага, чернослив), 2 хлебца с сулугуни, эспрессо.
Обед: греча с шампиньонами и луком пореем(грибы слегка обжарила с луком), салат(помидоры, огурцы, зелень, брынза), зеленый чай. Выпила около литра зеленого чая за пару часов.
Перекус: немного копченого сыра.
Ужин: спагетти с томатной пастой. Потом съела активию.

Я думала, что активия более-менее безвредная. И желатина в ней нет. Зато в ней есть Е1442! Посмотрела в гугле, а это генномодифицированный крахмал! icon_eek.gif И что самое интересное, все Е в составе описаны словами, только Е1442 не расшифрован. Больше не буду ее покупать! eusa.gif

Процедур сегодня никаких не было(слегка растерлась в душе щеткой и все!), спорта тоже.
Panterka
Скушала еще 4 апельсинки и выпила кружку зеленого чая.
ЛиЛу
А сыр копченый зачем? Вредно!
А так - хороший отчетик очень...даже не смотря на спокойный в отношении процедур и спорта день...
А про активию - спасибо, просветила...Я тоже демала она полезная... <_<
Panterka
Цитата
А сыр копченый зачем? Вредно!

Почему вредно? Вроде не очень каллорийный. Скушала совсем чуть-чуть. Очень хотелось перекусить, а ничего не было(ни фруктов, ни овощей - только вечером купили).
ЛиЛу
Цитата
Почему вредно?
- при копчении сыров/колбас и прочей каки образуются вещества которые в организме переходят в канцерогены и, скажем так ПРЕДканцерогены...(канцерогены - вещества которые способствуют образованию и развитию опухолей всяких).
Panterka
Все, девочки! Завтра разгруз на яблочках, прикупила 1,3 кг(больше не съем, уже пробовала).
А еще... Вы не знаете йогой во время кд вообще заниматься нельзя или только перевернутые позы? И как с нагрузкой можно? Мне в такие дни движения хочется, хоть самочувствие в первые дня 2 неважное. Если что, просто пойду гулять по улице. n020.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 22.3.2008, 20:45) *
- при копчении сыров/колбас и прочей каки образуются вещества которые в организме переходят в канцерогены

Спасибо, буду знать. a075.gif
Ну колбасу я и так не ем. Кстати еще до моего вегетарианства перестала кушать ее. Уже года 2 не ем. А сырокопченую - 3!
МЧ тоже в принципе к колбасе равнодушен(ветчину, правда, кушает). Так что мы ее и не покупаем. Еще маму пытаюсь отучить. o050.gif
Panterka
Наблюдая, как любимый поглощает бутерброды и арахис, не сдержалась и сделала себе салатик чуть-чуть(помидорка, часть огурчика, брокколи, редис, зелень, посыпала брынзой). Скушала, довольная. d060.gif
Да, и до этого выпила чайничек(900 мл) зеленого чая.
Бельфеба Очарованная
йогой по-моему можно
кушаешь ты сегодня оч вкусно)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2008, 0:30) *
кушаешь ты сегодня оч вкусно)

Объедаюсь, скорее, как всегда в последнее время. Но ничего. Завтра все исправлю. d060.gif
Бельфеба Очарованная
aa7.gif aa22.gif aa22.gif aa19.gif
Пушистая
Рита, приветик! Хороший отчетик и сыр там был совсем незаметен!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
ой, а я сыр как раз копченый и люблю..правда меня на него "пробивает" раз в 2-3 месяца...но иногда очень хочется..съем г 100 и еще на пару месяцев...
Panterka
Ну вот, день еще не совсем закончился, но мой разгруз считаю завершенным(больше ничего кушать сегодня не буду, только водичка). n020.gif
Сегодня кушала яблочки, груши(по 4 шт.), веточку винограда с косточками. Пила воду с добавлением лимонного сока(чуть-чуть).
Получился фруктовый разгруз. По началу планировала только яблочный, но яблоки оказались невкусными(а точнее безвкусными), потом докупила груши, виноград купил любимый.
Сделала масочку для волос с репейным маслом и витаминами А и Е. В душе помассировалась силиконовым массажером, минут по 10 с каждой стороны. Намазалась кремиками.
Планирую сегодня немного позаниматься йогой(разминка, растяжка).
Потом еще отчитаюсь.
Volkirivie
Солнце ты сегодня молодец =))))))
Пушистая
Ритик, привет! Отчетик, что надо!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 23.3.2008, 21:15) *
Солнце ты сегодня молодец =))))))


Только вот йоги пожалуй не будет. Голова что-то болит.
Volkirivie
да это ничего =)) главное что ты столько сделала =))
gryppp
Ритусик привет!!!Отчет хорош,у меня от яблок только больше аппетит просыпается,процедурки хорошие.Молодец,хвалю.А йогой во время КД можно заниматся,только перевернутые позы пропустить.Успехов Целую
Panterka
Цитата(gryppp @ 23.3.2008, 22:00) *
Отчет хорош,у меня от яблок только больше аппетит просыпается

Да, поначалу есть такое. Так ведь яблок можно съесть целых 2 кг!
Я вот столько в себя запихнуть не могу. По двум причинам.
Во-первых, от яблок эмаль зубов становится чувствительной(по крайней мере от зеленых), а это не очень приятно, поэтому безостановочно их кушать не будешь.
А во-вторых, при разгрузе через несколько часов желудок уменьшается в размерах и кушать уже просто не хочется. Ну мне вот к вечеру(если меня сильно не дразнить, конечно) кушать не хочется совсем.
Единственное, чего по-настоящему не хватает, так это зеленого чая. a070.gif
Бельфеба Очарованная
с разгрузом)а йогой да и растяжкой в частности надо по самочувствию..порой телу нужен обычный отдых
Panterka
Так, девочки, сегодня встала на весы, а там 57,5! icon_eek.gif И это после разгруза?
Ну правда кд еще не закончились, но все-таки...
Визуально, конечно, все просто супер(стройняжка еще та!), НО... Нельзя же, чтобы вес скакал кг туда-сюда! Это вредно для кожи.
Я еще вот так подумала, про свои срывы(ну вот объедаловка в пятницу-субботу)... Я ж не на диете. Почему же мне кажется, что я себя слишком ограничиваю во всем?
Ну вот печенье... От него никакой пользы! Так что правильно, что я себе запрещаю. Или нет? Запрещать категорически нельзя, тогда крыша едет. Слава Богу мороженого не хочется.
Не кушать совсем после 19:00 тяжело. Я ложусь спать в 1 ночи - 6 часов без еды. Но обмен веществ вечером замедляется. Может ужинать в 20:00? Или в 18:30, как обычно, а в 21:00 съедать фрукт?
Я ем вкусную и полезную пищу и мне действительно вкусно! Но что я делаю не так?.. :huh:
Пожалуй надо стабилизировать вес на 57 кг и держать его.
Kata
Да прям не может...вес скакать еще как моежт!!!!!! мой вон скаканул вообще без особо видимых на то причин!
Panterka
Цитата(Kata @ 24.3.2008, 16:28) *
мой вон скаканул вообще без особо видимых на то причин!

Ну у тебя понятно, что за счет водички. А у меня весы умные показали, что жира стало на 2,5% больше. Воды, конечно, тоже, но все-таки.
Я вот вроде худенькая, а на бедрах и икрах(под коленями сзади) есть небольшие растяжки. Это все от колебаний веса. Вроде и колебания небольшие.
А вот на икрах у меня раньше проблема была, ножки отекали к вечеру(а летом так вообще!). Сейчас (ттт) все в порядке, а растяжки остались. Небольшие, но все равно неприятно. Когда кожа загорает - видно становится.
Так что лучше, чтобы вес не скакал. eusa.gif
Буду над этим работать!
Panterka
Отчет за сегодня.
Завтрак: смесь злаковых с кефиром и сухофруктами(чернослив, курага), эспрессо 2 кружки.
Обед: перловка с соевым соусом, греческий салат(почти), 2 хлебца с сулугуни, зеленый чай.
Перекус: 2 яблока.
Ужин: тушеный картофель с луком-пореем и морковкой, маринованный огурчик, пол кружки кефира, немного арахиса неочищенного(такой, в скорлупе, ну я естественно перед употреблением почистила a075.gif ).
В 21:00 планирую скушать апельсин.

Сегодня занималась йогой(минут 40). Сделала массажик бедер сухой.
Пойду попозже в душ, еще помассирую. d025.gif
ЛиЛу
Потрудилась на славу, Рит! )) А салат почти греческий - почему?
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 20:04) *
А салат почти греческий - почему?

Потому что без оливок и заправлен не оливковым, а подсолнечным нерафинированным маслом.
Volkirivie
а я полностью похвалю =)))
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 24.3.2008, 20:08) *
а я полностью похвалю =)))

aa8.gif
Пушистая
Ритуля!!!Отчетик восторг!!! h020.4.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
А у меня тоже полно растяжек, и там и тут. Да еще на животе после родов несколько, зато каких icon_eek.gif icon_eek.gif
Эх.. Да, вес надо держать, чтобы новые не добавлялись!!
Panterka
Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 20:23) *
А у меня тоже полно растяжек, и там и тут. Да еще на животе после родов несколько, зато каких icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну так я ж еще даже не рожала. sad.gif Я их и не замечала. А сестра старшая как-то говорит: "Откуда у тебя ЭТО?!"
Panterka
Все, апельсинки съела! rolleyes.gif
Я ж совсем забыла! У меня кофейная гуща после эспрессо стоит намешаная с медом! Пойду скрабиться сегодня! n020.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 24.3.2008, 17:10) *
Так что правильно, что я себе запрещаю. Или нет? Запрещать категорически нельзя, тогда крыша едет.
Не кушать совсем после 19:00 тяжело.

ой, Panterka... Какая ты молодчина!!! aa34.gif Отчётик у тебя - отличный! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А по поводу того, что запрещать или нет... Так я вот как делаю: Я не говорю себе, что буду себе что-то запрещать (это просто психологически не так давит!), А просто Стараюсь не есь вредности. Но уж если совсем-совсем хочется - значит ем. Но стараюсь чуть-чуть. И до того как есть эту вредность - я ем что-нибудь полезное. Фрукт или овощь! Так меньше съешь бяки!!!
А кушать после 19.00 можно, если ты спать ложишься в 1.00! Главное - за 3-4 часа не кушать! f0f.gif Ну, а если совсем хочется. так ты правильно написала - фруктик или йогурт обезжиренй!
Panterka
Цитата
Так я вот как делаю: Я не говорю себе, что буду себе что-то запрещать (это просто психологически не так давит!), А просто Стараюсь не есь вредности.

Я тоже стараюсь. Получается с переменным успехом.

Цитата
А кушать после 19.00 можно, если ты спать ложишься в 1.00! Главное - за 3-4 часа не кушать! f0f.gif Ну, а если совсем хочется. так ты правильно написала - фруктик или йогурт обезжиренй!

Вот и я всем говорю, что кушать можно за 4 часа до сна. А сама стараюсь поесть последний раз до 19 часов! d060.gif
А йогурты я не ем: там либо желатин, либо генномодифицированный крахмал. Без них прям никуда! icon_eek.gif
lex.
Вот и я тоже уже после шести не ем. Но мне не хочется просто! Ну, а раз йогурты не ушь, тогда фруктики кушай a115.gif
Бельфеба Очарованная
привет)отчет на высоте-придраться не к чему)

я тебя лю wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.