Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ЛиЛу
А спорта не будет? Рит, а ты минеральную воду пьешь с газом? соленую?
Бельфеба Очарованная
еще пружинить хорошо))в идеале начинаешь с выпадов, потом пружинка...и для полного счастья статика сколько сможешь))

питание, окрасотуливание-как всегда замечательные
Panterka
Все вам спорт подавай! a075.gif У меня он и так ежедневно. Можно хоть в воскресенье сделать выходной? a075.gif

Сегодня минералка была газированная, а вообще я такую не пью(всегда беру негазированную), просто в магазине другой не было. А фильтр уже менять надо, чтобы сырую воду пить.

Кефира в 20:00 не было. Передумала. Выпила еще стакан минералки. Попозже чай будет.
Поприседаю сегодня и прессик будет. Еще попробую по твоему совету, Лен, сделать выпады. a070.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif а я сейчас спорт на прогулки заменила
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 20:25) *
o030.gif а я сейчас спорт на прогулки заменила

Погода у нас пока не позволяет, не люблю под дождем гулять. У меня сегодян шоппинг был. a115.gif Отдолжишь фотик? a075.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
LoveGirl
Рит, привет!!!
Ну у тебя как всегда отчетик - супер n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
легко)))а я сегодня шлепала по лужам по колено мокрая и поймала себя на мысли, что жизнь хороша, прекрасна и удивительна))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 20:34) *
а я сегодня шлепала по лужам по колено мокрая и поймала себя на мысли, что жизнь хороша, прекрасна и удивительна))

Ты только не заболей! eusa.gif
Panterka
Цитата(LoveGirl @ 25.5.2008, 20:34) *
Ну у тебя как всегда отчетик - супер n020.gif

Эх, пропустила ты период моего хулиганства. a075.gif
ЛиЛу
Можно и выходной...я так плосто, интересуюсь )))
Бельфеба Очарованная
скорей бы воду дали..сегодня буду пробовать дрожжевую маску на животик...тошно без окрасотуливания
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 20:51) *
скорей бы воду дали..сегодня буду пробовать дрожжевую маску на животик...тошно без окрасотуливания

Масочки без горячей воды сложно смывать. Ну так можно растирание щеткой делать на сухую кожу, массаж. А от холодной воды кожа должна быть упругая! a070.gif Везде надо искать свои плюсы! a075.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 20:49) *
Можно и выходной...я так плосто, интересуюсь )))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
если бы потом не приходилось под 2 одеялами греться...так что уже и не до массажа стало-было бы совсем хорошо))
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 20:57) *
если бы потом не приходилось под 2 одеялами греться...

Ну что ты мучаешься? Я, когда воду отключают горячую, в ледяной только ножки-подмышки мою, ну и умываюсь по утрам. А так обязательно чайничек(кастрюльку) с водой грею, потом развожу и в тепленькой плескаюсь. Теплая вода все же лучше кожу очищает. А про волосы я вообще молчу. a075.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 21:21) *
Все вам спорт подавай! a075.gif



Нахальные девицы, да?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 25.5.2008, 21:02) *

Нахальные девицы, да?!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Да нет! Самые лучшие!!! aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Как мне приятно Ваше внимание! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
0.5л чайником греть буду доооооолго)))мне еще неделька осталась..а потом в заплыв))
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 21:30) *
Погода у нас пока не позволяет, не люблю под дождем гулять. У меня сегодян шоппинг был. a115.gif Отдолжишь фотик? a075.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Что купила? d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 22:49) *
Что купила? d060.gif

2 маечки, гель для умывания, тоник, скраб для тела. a075.gif
Малинка
Ритулькин, приветик! Забежаль поцеловать... aa28.gif ng15.png
Panterka
Малинка aa8.gif aa2.gif

Отчет за 26 мая

12:00 бифидокефир (150 мл).
13:30 пшеничные отруби с бифидокефиром.
15:40 мороженое "ванильное" и "фисташковое". Ходила забирать подписаный диплом, так нет! Руководитель застваил переделывать подраздел, который к нему вообще отношения не имеет! blink.gif Задание давал другой руководитель и подписал уже все кстати! a095.2.gif Шла из универа, еле сдерживая слезы.
17:30 1 печенька (в процессе переделывания).
19:00 бифидокефир (300 мл).
20:00 (может быть будет) салат (китайская капуста, морковка, оливковое масло).
Воды сегодня пила мало. Попозже будет чай, много. a075.gif

Спорта пока не было. Не знаю, будет ли.

Процедуры (будут): массаж щеткой, ручной самомассаж с а/ц кремом. Хочу еще какую-нибудь маску для лица сделать, но пока не решила какую.
Пушистая
Ритуля,привет!!Не расстраивайся, последний рывочек остался, эти ученые мужи все такие сдерут семь шкур,что аж жить не хочется!!Всегда помни, трудности закаляют!!Ты же умничка!!Все у тебя получится!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png
ЛиЛу
Рит, не расстраивайся, в универе всегда так...нам даже когда лекции читали - мы старались попасть к лектору именно той темы, которая в билете (т.к. разные темы у нас разные лектора читают), потому что у каждого свой взгляд на программу....
Бельфеба Очарованная
солнышко, не грусти-не стоит это все твоих нервов...переделаешь...подпишешь...и обязательно защитишься
Puss
Ритуль,а мороженка было 2? И ванильное и фисташковое? Или это 2 в одном?
Годы учебы и самые лучшие и самые нервные.....
Удачи,Рит!!!!
abrcadabra
Ритуль не переживай! диплом-фигня, знаю d060.gif На защите никаго не валят, предварительно дают вопросы, которые будут задавать. Все будет хорошо. Не надо принимать все очень близко к вердцу. n020.gif o025.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 26.5.2008, 19:45) *
Ты же умничка!!Все у тебя получится!!! ng19.gif

Пасиб, Сонь. a075.gif Знаю, что все в итоге будет хорошо, но уже столько нервов потрачено, что иногда так трудно сдержаться и не расплакаться.


Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 21:10) *
Рит, не расстраивайся, в универе всегда так...

Ну а почему так? Я сегодня своему руководителю прямо так и сказала: "Почему ни один преподаватель не может принять у студента все с первого раза, обязательно заставит переписать хоть слово?" Он не ожидал. Но я человек прямолинейный. По большей части, конечно, смолчала. Но обычно говорю все, как есть.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 21:13) *
солнышко, не грусти-не стоит это все твоих нервов...переделаешь...подпишешь...и обязательно защитишься

Скорей бы уже! a075.gif

Цитата(Puss @ 26.5.2008, 21:29) *
Ритуль,а мороженка было 2? И ванильное и фисташковое? Или это 2 в одном?

Было 2, но маленькие. Безумно вкусные. a075.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 22:14) *
Ритуль не переживай! диплом-фигня, знаю d060.gif На защите никаго не валят, предварительно дают вопросы, которые будут задавать.

Да, Юль, ты уже говорила. Я совершенно не волнуюсь по поводу защиты(пока, по крайней мере). Меня больше напрягает предзащита и сбор подписей.
Panterka
Дополнение к отчету

22:00 - 22:30 зеленое яблоко, апельсин.
ЛиЛу
Аааа...сейчас как пойду, как съем яблоко...сижу учу - так пожевать охотаааа
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 26.5.2008, 23:31) *
Дополнение к отчету

22:00 - 22:30 зеленое яблоко, апельсин.

фух, отлегло, а то я съела яблока, теперь угрызения совести d060.gif
Volkirivie
Ритусь, по поводу диплома не переживай! все будет хорошо, да и сама ты об этом знаешь...
А отчетик.. ну и хрен с ним сегодня... главное от этих мороженок удовольствие получила ...
kotihka
Ритуль, приветик!
Забежала перед сном в гости a075.gif

Все будет хорошо!!!
Panterka
Мдя... Еле отыскала свой дневничок на 5-й страничке. sad.gif

Девочки, извините, что ни к кому не захожу! Очень занята. Вчера весь вечер делала диплом(доработка), сегодня презентацию. Самое неприятное, что я сделала это все уже очень давно, но мой руководитель соизволил ознакомиться только в понедельник. И завтавил многое переделывать со словами: "А что ты хотела? Студенты никогда с первого раза не сдают!" Питаюсь не очень хорошо, сладкое кушаю.

Отчет за 27 мая

9:00 - 12:00 вода.
13:00 рис с соевым соусом, салат(китайская капуста, морковка, кукуруза, сметана(12%), специи), хлебец с сыром, апельсин.
17:30 эспрессо.
18:40 салат, хлеб с отрубями, сыр.
22:00 ромашковый чай.
23:50 зеленое яблоко, апельсин.
В течение дня - 1,5 л воды, в том числе 0,5 минеральной.

Спорт: выпады(для каждой ноги - 20), приседания(2*30) + растяжка.
Процедуры: самомассаж с а/ц кремом.

Отчет за 28 мая

10:30 эспрессо.
11:10 отруби с биофилином.
15:00 макароны с помидоркой, кукурузой, сушеным базиликом и оливковым маслом(чуть-чуть), зеленое яблоко.
16:40 4 маленьких ржаных хлебца с сыром, отруби, ромашковый чай.
18:40 салат(китайская капуста, морковка, кукуруза, био-йогурт, специи).
20:00 2 зеленых яблока.
21:30 мороженое, батончик мюсли.
22:00 ромашковый чай.

Спорт: выпады(для каждой ноги - 20), приседания(2*30), пресс "уголком"(30) + растяжка.
Процедуры: кофейный скраб, самомассаж с а/ц кремом.

Знаю обо всех недостатках. Жутко хочется сладкого(сейчас уже не хочется g030.gif ). Сегодня ЛЧ ни при чем. Сама уговорила сходить в магазин. Купили мороженое, шоколад(1 горький, 2 молочных), 4 батончика мюсли. Естественно не на один день. Но буду по мере "необходимости" кушать. c9.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa22.gif aa22.gif aa47.gif aa47.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif 3d.gif b04.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png
Volkirivie
Ритуль, солнц... так у тебя вполне хорошее питание, честно =))) а сладкогоможет хотеться для подпитки мозга =)) не выдерживает нагрузки..
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
Panterka
Девочки, завтра ко всем забегу. Осталось допуститься к предзащите! Потом будет передышка.

Отчет за 29 мая

8:30 батончик мюсли, эспрессо.
11:10 мультизерновые хлопья с бифидокефиром.
13:00 молочный шоколад 40 г, эспрессо.
14:10 перловка(практически распареная(замачивала в горячей воде), потушила с помидоркой 3 минуты), морковка и лук(обжаренные на оливковом масле), карри, куркума, соевый соус.
18:30 смесь орехов и сухофруктов(80 г).
19:30 ванильное мороженое(60г).
22:00 зеленое яблоко.
В течение дня - 1,5 л воды.

Процедуры: эпиляция(бикини, ножки), все остальное пока отменяется(на сутки a075.gif ).

Спорт: ходила пешком, много ходила! shy.gif

С таким питанием я к свадьбе буду помпушкой! sad.gif У меня даже времени на спорт нет, 2-3 упражнения - это не серьезно! Нужна хорошая тренировка. Подумываю возобновить занятия йогой, но на это пока нет времени, правда душа лежит. Значит надо! Поменьше сладкого, побольше овощей! Надо исключить мороженое и молочный шоколад! Все знаю, все понимаю... Ничего не могу с собой сделать! Много нервничаю, мало сплю. d47.gif Не могу заснуть раньше 2-3 ночи! А вставать в последнее время приходится раньше обычного.

Девочки, я вас всех очень люблю! aa46.gif Вернусь, как только освобожусь! Скучаю! Сильно-сильно! aa33.gif

Леночка, Юля - вам отдельное спасибо, что не забываете! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
помпушкой ты не будешь o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kotihka
Ритуль, осталось ведь совсем немного работы, так что не ругай себя, а соберись с силами и одолей этот период своей жизни!
Ну и конечно об овощах помни - сезон начинается, а шоколад можно ведь и зимой поесть a075.gif
7.png ng15.png
Пушистая
Ритуля,привет!!Может стоит успокоительное попить??Лапуль,не переживай, все наладится!!Какой все-таки мы народ-женщины!!Чуть что, сразу за шоколадку))) А походила-это хорошо, что-то точно сожглось!
ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Девочка в стиле шансон
удачи те !!!!!!!!!!!
питание наладиться ,как все сдашь по-любому!!!!!!!!ты ж умничка!!!!
и на спорт время будет!!!
а мы тя тут ждем!!!!!
abrcadabra
Удачи тебе! а сладкое полезно для мозгов, но не увлекайся d060.gif
ЛиЛу
Ритен, САМОЕ главное - не переживай...От того будешь или не будешь ты переживать - ничего не изменится...Изменится, если твердо будешь идти к цели, постепенно! Последний этап остался, надо потерпеть! Мы в тебя верим и любим!!!

Гляди какая красотка:
Panterka


Сегодня поставила последнюю подпись(точнее предпоследнюю, последней будет рецензент после предзащиты). aa2.gif В вторник предзащита.
Надо доработать презентацию, а я смотрю сериал "Сверхестественное" на дисках(по вечерам-ночам). Досмотрела 2-й сезон, больше нету. aa25.gif А я уже не могу бех него!!! aa40.gif

Отчет за 30 мая

13:00 мультизерновые хлопья с бифидокефиром.
14:00 ромашковый чай, 60 г молочного шоколада.
15:45 зеленое яблоко.
17:20 ромашковый чай.
17:50 бурый рис с мексиканской смесью(кукуруза, горошек, красный перчик), специями(карри, куркума), салат(китайская капуста, морковка, оливковое масло).
19:15 грейпфрутовый сок(все пили пиво, а я сок a070.gif вкусняшка!).
20:40 спагетти с кабачковой икрой.
22:00 сушеные ананасы, ромашковый чай.

Процедуры: сделаю самомассаж с а/ц кремом
kotihka
Цитата(Panterka @ 31.5.2008, 1:10) *
Сегодня поставила последнюю подпись(точнее предпоследнюю, последней будет рецензент после предзащиты).

aa2.gif Здорово! Поздравляю hb.gif
Цитата
Отчет за 30 мая

Отличный денек a035.gif
Опять шоколад?! o050.gif
abrcadabra
Ритуль, молодчина! Хороший отчет и с дипломом справилась. А после предзащиты что? Защита или каникулы?
А ты ела сушеные анансы или цукаты? d060.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 0:29) *
А после предзащиты что? Защита или каникулы?
А ты ела сушеные анансы или цукаты? d060.gif

После предзащиты надо будет ехать к рецензенту в другой ВУЗ, чтобы он написал рецензию на диплом. А потом будет защита. У меня 20-го. Я защищаюсь самая последняя. Если бы знала, что можно было повлиять на это, то попросилась бы в серединку. d47.gif
Ммм...Насчет ананасов не знаю. Написано ананасовые кружочки. А цукаты такие цветные, на них обычно так и написано. Хотя наверное одно и то же, только это не окрашеные. С сахаром. Вместо конфет лопаю. d060.gif Но по чуть-чуть совсем. Они сладкие очень, мне упаковки надолго хватит. a075.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 31.5.2008, 0:24) *
Опять шоколад?! o050.gif

Ага... c9.gif Молочный закончился, еще плитка горького лежит. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.