Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
lex.
С праздничком тебя, родная!!!!!!


Цитата(Panterka @ 30.4.2008, 22:14) *
Я думаю, после бикини уже ничего не больно! d030.gif [/size][/font]

Знашь, это у каждого своё больное место просто. Мне бикини не так. А пожмышки... Брррр!!! Не смогу! Ну, может после грам 200 водки, или под наркозом!!! d060.gif
Ирчик
А где же отчетик за 1 мая? smile.gif
lex.
Ладно за первое! Где сама Panterka???
Родная... Я скучаю... b14.png
ЛиЛу
Ритуль, вернись к себе! Мы скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Тут я. a075.gif Никуда я не ушла и уходить не собираюсь! Как же я без вас? aa28.gif
Отчетность возобновлю с завтрашнего дня, если желание будет. c9.gif
ЛиЛу
Ты у нас шалун? )))) Мороженком балуисся? ;) a025.gif a025.gif a025.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 23:15) *
Ты у нас шалун? )))) Мороженком балуисся? ;) a025.gif

Нет, печеньем. c9.gif Да не то что балуюсь. Я его сегодня весь день(не весь, конечно, но так периодически) лопала с чаем... и ничего больше. icon_eek.gif Сварила супчик овощной, буду завтра кушать.
ЛиЛу
Цитата
Сварила супчик овощной, буду завтра кушать.
a070.gif
А печенько хоть кусное? ))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 2.5.2008, 23:33) *
А печенько хоть кусное? ))

Было б не вкусное, я бы на него даже не посмотрела. А так с вишневым джемом... ммм d060.gif
abrcadabra
Ритуль, мона иногда и печенько, к тому же скоро диплом защищать, сладенькое для мозгов гуд! Ты госы сдала уже?

А мне вот очень понра юбилейное с отрубями и кунжутом a070.gif Скорей бы его Игорек доел d030.gif

Ритуль, может тебе какое легенькое успокоительное попить. Валериану-Хель (очень a070.gif) , например, ее деткам рекомендуют в период привыкания к детскому садику.
lex.
Цитата(Panterka @ 2.5.2008, 23:14) *
Как же я без вас? aa28.gif

И это Пра-а-а-авильно!!! Так ведь Мы без тебя тоже никак!!!
Puss
Ритуська,понимаю тебя!!!! Я тоже могу весь день уплетать одно печенье,причем всухомятку....Ждем сегодня отличный отчетик!!!!
Panterka
Цитата
Ты госы сдала уже?

У нас госов нет. В этом году только диплом еще(или в крайнем случае можно сдать госы, если вдруг диплом не защитишь - но это маловероятно). a075.gif Со следующего уже будет и то, и то.

Цитата
Ритуль, может тебе какое легенькое успокоительное попить.

Проблема в том, что я не знаю, от чего мне его пить. Я даже не уверена, что мое тревожное состояние связано с дипломом. Я по этому поводу не сильно переживаю. У меня такое бывает периодически, потом проходит. В начале надо разобраться с проблемой, а потом подумать, как ее решить. a075.gif

Цитата
И это Пра-а-а-авильно!!! Так ведь Мы без тебя тоже никак!!!

aa8.gif aa33.gif

Цитата
Я тоже могу весь день уплетать одно печенье,причем всухомятку....

Я не так много его съела. Просто понимаю, что это пустые калории. Там же никаких витанинов и полезных веществ. Правда, важность сбалансированного питания я только на Красотуле осознала. Раньше мне было все равно, что кушать. d060.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 10:56) *
Проблема в том, что я не знаю, от чего мне его пить. Я даже не уверена, что мое тревожное состояние связано с дипломом. Я по этому поводу не сильно переживаю.

Знаешь, родная... От чего пить - понятно всем! Ты просто на подсознательном уровне передиваешь за госы! Это кажется, что вроде как и не сильно переживаешь, а для организма это стресс в любом случае! Я вот постоянно пью антистресс. (ну, с переывами в месяц.) Да даже любой большой город - это стресс! А госы - трижды! Так что... ПОпей витаминчики. Они не повредят это точно!
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 10:56) *
Правда, важность сбалансированного питания я только на Красотуле осознала. Раньше мне было все равно, что кушать. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я думаю таких у нас много! Я тоже не задумывалась о том что я ем! И как это влияет на мой организм и на мою внешность! Главное, что мы теперь это понимаем и стараемся изменить себя в лучшую сторону! aa44.gif aa8.gif
Стася
Привет, Рита!

А у нас в прошлом году были и госы, и диплом! icon_eek.gif . Причем гос был "объединенный", это ваще жесть - и русский, и математика "в одном флаконе". Но зато он был один (экзамен, имею вввиду), что уже радовало d060.gif .

Корнечно, ты нервничаешь,это понятно. А мне девчонки рекомендовали пить "Пассифит", говорят, очень хорошее. С тех пор его покупаю периодически d060.gif . правда, он очень сладкий, приторный.. Сироп потому что.

Я вот тож вчера не удержалась и слопала одно овсяное печенько - это моя слабость, обожаю их с детства. Но смогла остановиться и не схомячить полпачки d060.gif .

Так что, думаю, вчера тебе это было нужно - я имею ввиду, печеньки, так что не переживай. Тем более, ты такая молодец!
Panterka
Спасибо, девочки, за поддержку.
У меня есть новая фоточка. Сделана 1-го мая. У нашей группы была фотосессия для альбома, а потом мы просто пофоткались на улице. Я на ней с лучшей подружкой.

Panterka
Цитата(lex. @ 3.5.2008, 12:13) *
Да даже любой большой город - это стресс! А госы - трижды! Так что... ПОпей витаминчики. Они не повредят это точно!

Витаминки мне сейчас нельзя. Я пью драже мерц(Очень хорошая штучка, кстати. Ногти и волосы в прекрасном состоянии(ттт). И кожа тоже, если печеньки не кушаю d060.gif ), будет перебор. Надо будет потом перерыв сделать, чтобы организм не расслаблялся. aa26.gif
А вообще я как-то пила "теравит анти-стресс", ходила такая умировторенная, улыбалась постоянно. Но только во время приема первой упаковки. Потом покупала еще через какое-то время и такого эффекта уже не было. c9.gif
Пушистая
Ритуля,привет!
Отличная фотка. Про печенье сама знаешь!!!
b02.png d03.png d03.png
Panterka
В общем я знаю, чего я боюсь. И это не диплом. aa25.gif
8-го мая надо подавать заявление в ЗАГС. А я не хочу! Я не хочу выходить замуж!!! И не знаю, как об этом сказать. Если дотянем до 8-го августа, то получится как в фильме "Сбежавшая невеста"... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я не знаю, не хочу я замужества в принципе или не хочу связывать себя узами конкретно с этим человеком. Но факт остается фактом. И это мучает меня уже давно. aa25.gif
Kata
Пантик, отличная красивая фотка!
Радость ну если ты не хочешь замуж зачем выходить то?!!!не пойму...
Panterka
Цитата(Kata @ 3.5.2008, 16:03) *
Радость ну если ты не хочешь замуж зачем выходить то?!!!не пойму...

Мы живем вместе и в материальном плане я полностью завишу от него. А родители со всех сторон давят, что "не расписанными жить нельзя! Что люди подумают?!" Какое мне дело до того, что там кто подумает? Я пока не готова к такому серьезному шагу.
ЛиЛу
Рит - обалденная фигурка! Рит, лучше поговорить сейчас, чем сделать больне потом...Да и потом неизвестно, может он тоже о чем-то молчит. Поговорить необходимо обязательно и чем раньше это сделать, тем проще!
Panterka
Отчет за 3 мая

9:00 250 мл воды.
9:30 2 ржаных хлебца с сыром, зеленый чай.
11:00 ржаные отруби с бифидокефиром.
13:00 овощной супчик, овощи-гриль(половинка баклажана, помидорка, зубчик чеснока, базилик, специи, немножко оливкового масла) - порция в готовом состоянии едва прикрывала блюдечко, чернослив 4 шт., 3 печеньки, зеленый чай.
14:00 - 16:00 зеленый чай (3 кружки).
16:00 2 ржаных хлебца с сыром.
18:50 овощи-гриль(как в обед), добавила к ним соевое мясо, порезанное на кусочки, ложечку сметанки, посыпала сыром и запекла, овощной салат(помидоры, огурцы, базилик, оливковое масло).
Попозже будет еще зеленый чай.
LoveGirl
Рит, вам точно надо поговорить...
Я тоже пока только живу с МЧ и вроде планируем свадьбу но только следующим летом, у меня если что есть время wub.gif а вам нужно что-то решить уже wub.gif
Отчетик a115.gif печеньки иногда не вредят a075.gif
ЛиЛу
Рит - отчет отличный, даже с печеньками...я сегодня тоже выпечкой баловалась )))
Ирчик
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 15:32) *
В общем я знаю, чего я боюсь. И это не диплом. aa25.gif
8-го мая надо подавать заявление в ЗАГС. А я не хочу! ... Но факт остается фактом. И это мучает меня уже давно. aa25.gif


Если не готова - не выходи. Подумай сама сейчас не скажешь, а потом всю жизнь мучиться будешь, ну или разводиться, что тоже проблема... А может ты просто переживаешь из-за самой свадебной церемонии? Так это совсем не страшно, а очень-очень даже здорово. Поверь мне, я в этом деле опытный человек. sm01.gif У меня подружка есть, так они в свое время и заявление подали и гостей позвали. А потом где-то за неделю до свадьбы она своемужениху говорит, что не пойдет замуж и все тут. И ни в какую. Свадьбу отменили, гостям сообщили. Жених с ней разругался. В общем было ужасно. Долго они не общались, но прошло время, уже не помню вроде года два и они все равно помирились, поженились, живут вместе и все нормально. Так что подумай хорошо, ведь тебе решать. Любое твое решение, все равно воспримиться нормально, может быть даже со временем. hb.gif
Panterka

Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 20:20) *
Так что подумай хорошо, ведь тебе решать. Любое твое решение, все равно воспримиться нормально, может быть даже со временем. hb.gif

Спасибо за поддержку! Так все хорошо написала! a075.gif

Сегодня сказала ЛЧ, что не хочу замуж. Он спросил: "За меня?" Я ответила: "Вообще." Он спросил: "Не можешь всю жизнь прожить с одним человеком?" Я задумалась...
А вообще он сказал: "Не хочешь - не будем жениться. Но я мечтаю о семье. Подумай как следует и скажи."
И я решила подумать... a075.gif
Volkirivie
Хм.. а у тебя очень мудрый МЧ...а почему ты не хочешь замуж выходить7
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 3.5.2008, 21:57) *
а почему ты не хочешь замуж выходить7

С одной стороны, потому что действительно не могу представить себя в одним единственным человеком на всю жизнь. С другой стороны, может я просто не встретила еще такого человека?
Ирчик
Вот и правильно! a115.gif
Volkirivie
Может быть и не нашла... но ты подумай...
Хотя если ты не уверена действительно стоит подумать.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 23:01) *
С другой стороны, может я просто не встретила еще такого человека?

Скорее всего!
А мы с мужем не расписаны и у нас ребенок и НИКОГО, абсолютно НИКОГО это не смущает!


Фотка a115.gif Такая ты стройненькая d030.gif
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 3.5.2008, 22:51) *
А мы с мужем не расписаны и у нас ребенок и НИКОГО, абсолютно НИКОГО это не смущает!

Правда? Как здорово! a115.gif Это же замечательный вариант!
И спасибо за комплимент. a075.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 3.5.2008, 23:57) *
Правда? Как здорово! a115.gif Это же замечательный вариант!

Рит, сейчас многие живут не расписываясь и дети у многих есть. Сейчас сэтив все проще, хотя конечно, когда дети лучше расписаться.

На самом деле, кроме родителей наверное это никакого не волнует.
Puss
Рит-красавица!!! Худенькая,ножки длинные!!!!
Знаешь,вот я даже не задумывалась хочу ли я замуж,для меня это было как само собой разумеещеся.Так как для меня этот человек был настолько родной,настолько близкий,что сомнений вообще не было.Если человек счастлив,мне кажется он не станет грустить.Просто наверно не тот человек.Хотя это только мое мнение.А не жить не расписавшись-верх глупости.В каком веке живем? Дело каждого!!!
Ты обдумай все хорошенько,ведь он сам тебе это предложил!!!!
Отчетик последний отличный,Рит!!!
Девочка в стиле шансон
ой,Ритулька!!!
какая ж ты красавица!!!
а насчет замужества - знаешь, я например тож пока не считаю, что нам с Лешкой нужна свадьба, именно как цеременоия и проч.
хотя я уверена, что хочу в этой жизни быть только с ним)но пока стока проблем с работами, делами, что не до того) мне и так с ним отлично живется вместе) и пока не до этой суматохи)
хотя за эти выходные нас раза 4 спросили - ну когда же у вас свадьба?!
а малкая сестренка его двоюродная 10 лет поинтересовалась - а когда ты женишься на Юле, у нее тож будет фамилия Чалая?!))(Лешкина фамилия - я давно так не смеялась, такая она трогательная)
совершенно не считаю, что над обязательно расписанными жить!
а МЧ у тя мудрый) мне понравился его ответ)
а еще если твое, то ты это поймешь)иногда нужно больше времени, чем кажется)
особенно окружающим!!главное,как твое сердце говорит!не готова - не надо!!для любви штамп в паспорте точно не нужен
Panterka
Девочки, спасибо, что не остались равнодушными к моей проблеме. aa46.gif Мне очень приятно, что ваши мнения сходятся с моим. Это вообще здорово, когда есть столько людей, с которыми ты мыслишь в одном направлении, которые не осуждают тебя и дают советы, которые не противоречат моему внутреннему мироощущению. Мне действительно стало намного легче и необъяснимое чувство тревоги прошло. f0f.gif Я пока не приняла окончательного решения, но думаю в ближайшее время оно придет ко мне само собой. a075.gif

Теперь по поводу отчета... c9.gif c9.gif c9.gif
Девочки, мне очень надо, чтобы вы меня поругали. p030.gif
Я не понимаю, что в последнее время творится с моим организмом. Он как будто пытается делать "запасы". Т.е. я кушаю, осознавая что наелась минут 15 назад, без чувства голода, просто так! icon_eek.gif
Сегодня вообще был день поедания сладкого! С утра я скушала чечевичную кашку и выпила зеленого чая. А потом: творожный тортик, кокосовое печенье(2 шт.), десерт из взбитых сливок и фруктов, кофе со сливками и малиновым сиропом, орешки... Мы сегодня ходили с подружкой в шоколадницу и там налопались. c9.gif Потом бесконечно гуляли по городу, но количесиво съеденного в переводе на калории d47.gif d47.gif d47.gif . А дома я скушала овощной супчик, как ни в чем не бывало, и выпила кружечку зеленого чая.
Кто-нибудь может мне объяснить, что со мной происходит? Может это как-то стресс повлиял. Но я не считаю это веским поводом так все запускать. aa25.gif
abrcadabra
Ритуль, я понимаю тебя. Буду ругать
за тортик p030.gif
за печенье o050.gif
за дессерт из взбитых сливок p030.gif (п.с. я очень люблю с малиной d060.gif )

А вообще надо себя ИНОГДА баловать. Себя родную, любимую, единственную и неповторимую. У тебя не каждый же день тортики-взбитые сливки. aa26.gif А вообще у нас питание с БОЛЬШИМИ ограниченями, и всеравно время от времени хочется и сладкого и акоголя и соленого и вообще....... Особенно съешь кусочек тортика, потом конфетку и: была-не-была, гулять так гулять и понеслось.
Завтра у тебя будет нормальное питние, и после завтра будет, и послепослезавтра, и послепослепослезавтра......

А вообще ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

П.с. может у тя пмс?
Стася
Абракадабра, Юль, без обид, но зачем такие огромные смайлишные посты??? icon_eek.gif . Правил на форуме много, и про большие цитаты, и про фотки, а почему нет про такие огромные строчки смайлов? Это перебор, ИМХО
Panterka
Абрик aa13.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png
ПыСы. Нет, не пмс...
Panterka
Цитата(Стася @ 4.5.2008, 22:51) *
но зачем такие огромные смайлишные посты??? icon_eek.gif . Это перебор, ИМХО

Зато КАК ПРИЯТНОООО!!! f0f.gif
Девочка в стиле шансон
вроде и ругать тя надо, а вроде и не получается как-то , Пантерик((
просто стока на тя тя свалилось в последнее время, что ,конечно,объективно вылилось в стресс)
и организм выбрал простой и проверенный способ - побаловать ся сладким!
ну выбрал и выбрал!!!
главное, что это ж нерегулярность какая-то)а так((
поэтому запускать ся мы те тут не позволим))и веских поводов все равно не дадим)!!!
ты ж нас супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Panterka
Девочки, так не пойдет! aa26.gif С такими постами я ся вообще запущу. Давайте лучше вот так p030.gif p030.gif p030.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, прости-пропала wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ешь скорее всего из-за нервов-ситуация и правда сложная-тяжело, когда родные давят, хоть и желают добра...
Зависеть от ЛЧ будешь не всегда-защитишься, сможешь поискать себе дело по душе...может, ты не хочешь замуж из-за давления со стороны?или правда-не твой человек...просто любой нашей резкоотрицательной реакции всегда есть какое-то объяснение, в принципе можно пожить какое-то время и так-пока разбираешься что к чему, гораздо легче потом если вдруг не сложилось разойтись без дележки ложек и кастрюль, а если распишитесь-следующий логический шаг-дети...тем более если он хочет семью, то заговорит об этом очень быстро...готова ли ты к этому?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png мы всегда рядом и готовы поддержать
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.5.2008, 23:03) *
мы всегда рядом и готовы поддержать

Ленусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png
Спасибо, родная! a075.gif

Не хочу детей. А он, знаю, очень хочет. Как-то уже говорили на эту тему с ним. Мне кажется он просто не понимает, какая это огромная ответственность! Сам еще как ребенок. Придется потом нянчится с двумя. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
прости, а сколько ему лет?
Panterka
Мой ровесник. 23.
Бельфеба Очарованная
хм..если еще учесть, что ребята чуть отстают от нас в развитии...детишек, наверное, и правда рано-это же не игрушка-это ответственность на всю жизнь..а если все свалится на тебя-очень тяжело, когда никто не помогает
abrcadabra
да уж точно, мальчик совсем! А он у тебя чем занимается работает? Учится?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 23:19) *
А он у тебя чем занимается работает? Учится?

Работает с третьего курса программистом, учится на дистанционном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.