Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Volkirivie
А я вот тут как тут =)))
Бельфеба Очарованная
все у тебя хорошо!с обновочкой)
Panterka
Наконец-то добралась до дневничка(инета не было, так стала любимому рассказывать, что я сегодня ела a080.gif кошмар).
Итак, отчет.
Завтрак: каша, зеленый чай, 2 хлебца с кисломочным сыром(вроде так называется).
Обед: чечевица с мексиканской смесью, добавила чуть-чуть соли, порошок карри, куркуму(вкус получился божественный!).
Перекус: сухофрукты, зеленый чай.
Ужин: перловка(не каша, а рассыпчатая как рис) с соевым соусом, добавила, опять же, порошок карри(моя любимая специя) и куркуму, 2 маленькие консервированные помидорки. Через 45 минут выпила кипяченое молоко с корицей(тоже очень вкусно).

Занималась йогой(45 минут), после ужина ходили с любимым гулять, походили по улице около часа(я бы сказала побегали g030.gif ).
Приняла ванну, сделала масочку для волос, баночный массаж. В общем я собой довольна.

Представляете, любимый купил печенье(очень вкусное), так у меня просто ломка началась - так я его хотела(в данном случае печенье d47.gif ). Но поборола себя, выпила зеленого чая, потом стакан воды, немного отлегло.
Надо выработать себе правила, от которых потом ни-ни! Например, перестать есть печенье! И не кушать после 19(даже кефир). И т.п.
Когда придумаю, что конкретно надо в себе менять - распишу подробнее.
Volkirivie
Солнце ты молодец =)) смотрю я на тебя и сейчас отложила шоколадку в сторону =)) так что 6ю кусочками меньше =))))
Бельфеба Очарованная
молодец-так глядишь, скоро совсем сладкого не захочется)
Пушистая
Ритуля,привет!! Замечательный отчетик! Молодец,что от печенья воздержалась!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Хочу тоже начать перловку есть. А рассыпчатая чтобы получилась, ее потом промыть нужно??
Я в рассольнике ее люблю, а так мама давненько мне делала, но она не рассыпчатая была!! icon_eek.gif
kotihka
Ритуля, привет!
Давненько к тебе не забегала, соскучилась уже wub.gif f0f.gif
Цитата(Panterka @ 11.3.2008, 0:05) *
... инета не было, так стала любимому рассказывать, что я сегодня ела a080.gif кошмар

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Итак, отчет.

Супер!!!!! Ты столько всего сделала и кушала отлично a040.gif , просто поражаюсь, как все успеваешь! icon_eek.gif
От печенюшки отказалась - это супер!!!! Ты молодец!!!! a035.gif
А план напиши, лучше поэтапно, чтоб не было психологически трудно от уменьшения запретных продуктов d025.gif
Nikusha
Panterka, привет! Я вообще-то новенькая на этом чудесном сайте, но к тебе конкретный вопрос: нашла ли ты банки массажные в Минске. Если да, напиши,пожалуйста, где. Заранее спасибо.
Panterka
Volkirivie, умничка! Я сегодня снова боролась с собой, чтобы печеньку не скушать. Пока я побеждаю. a075.gif

Бельфеба Очарованная, надеюсь, что так и будет. Я к этому стремлюсь. rolleyes.gif

Пушистая, нет, я не промываю. Просто надо с водичкой угадать, налить так, чтобы не доливать потом, т.е. у меня где-то 1:2(1 часть перловки 2 части воды). Ну и не мешать ее, пусть тихонечко варится себе на маленьком огне. Попробуй. d025.gif

kotihka, хорошо, что забежала. a085.gif Я тоже скучаю. Над планом пока думаю. Надо же как-то так написать, чтобы потом не нарушать. А то я себя знаю: стоит что-то запретить и мне этого еще сильнее хочется! :blush:

Nikusha, в Минске не нашла. Подружка одну отдала(их в комплекте 2), ей она не нужна была, лежала без дела. А как узнала, что я пол Минска обошла - сразу решила мне помочь(не пропадать же добру!).
g030.gif
Kata
Ритуль про печеньки - гирой ты! умничка!
Panterka
Цитата(Kata @ 11.3.2008, 15:59) *
Ритуль про печеньки - гирой ты! умничка!

Пасиб, солнце! a075.gif
Panterka
Значит, отчет за сегодня.
Завтрак: каша, 2 пшенично-гречневых хлебца с кисло-молочным сыром, зеленый чай.
Обед: чечевица с мексиканской смесью(сделала как вчера, только поострее, еще перчик черный добавила). Порция получилась большая, поэтому разделила ее на 2 маленькие и скушала с интервалом в 2,5 часа. Где-то по середине выпила стакан молока.
Перекус: финики(немножко), зеленый чай.
Ужин: перловка(карри, куркума, соевый соус), немного оливок, зеленый чай, докушала финики(оставалось где-то штучки 4).
Закончила ужинать до 19 часов.
В 21:00 скушала 2 кусочка сыра(очень хотелось печенья, решила, что сыр лучше a070.gif ).

Из процедурок - баночный массаж.

Купила сегодня смывку для волос, чтобы избавиться от черного цвета(я вообще-то красилась в каштановый! а получился черный и не смывался совсем). Теперь подожду месяц, может перейду на растительные красители. a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif 5f.gif
и отчетики твои тоже
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2008, 23:01) *
aa44.gif 5f.gif
и отчетики твои тоже

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пушистая
Отличный отчетик!Я тоже думаю,что сыр лучше,чем печенье! d025.gif
Спасибо за рецепт,попробую! a075.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 11.3.2008, 23:59) *
очень хотелось печенья
Из процедурок - баночный массаж.

Panterka, отличные отчёты у тебя! И сила воли - железная (это я по поводу печеников)! Ай да красотулечка! Ай да умничка! a040.gif
Скажи, родная, ты давно делаешь баночный массаж? Я просто курсы массажа закончила пол года назад. И что-то забыла про него совсем! Надо достать свои баночки и поработать над собой! Это ж такое дело! Лишним ничего не будет!
Panterka
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 8:38) *
Спасибо за рецепт,попробую! a075.gif

На здоровье! (а перловка очень полезная! и вкусная!) a075.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 12.3.2008, 17:42) *
Скажи, родная, ты давно делаешь баночный массаж?

Сегодня будет неделя. Планирую поделать еще одну недельку. Уж очень эффективная штучка. Потом перерывчик. Вернусь к ручному самомассажу. a075.gif
Panterka
Отчетик за сегодня(пока не полный).
Завтрак: каша, 2 хлебца, зеленый чай.
Обед: гречка рассыпчатая, греческий салатик, овощной сок. Через час выпила стакан бифидокефира(1,5%).
Перекус: 80 гр. сушеных ананасов, зеленый чай. Много зеленого чая.
Ужин: макароны с томатной пастой, 4 штучки сушеных ананасов(откусывала малюсенькими кусочками, растягивая уовольствие). Сейчас буду пить зеленый чай.

Собираюсь сделать баночный массажик... Может позанимаюсь йогой(если отчет по практике допишу часов до 22).

Пунктики к ближайшему выполнению:
1. Кушать до 19 часов. После ни-ни(только зеленый чай и вода).
2. Не кушать сладости в виде печенья, тортиков, рулетов. Допускается шоколад горький(очень редко и не больше 4 долек за раз), сухофрукты(прекрасно заменяют конфеты(хотя конфеты я не люблю), зато они хоть полезные!).
3. Кушать маленькими порциями(это я на заметку, хотя кушаю из маленькой тарелочки всегда, но иногда кушаю из средней по размеру(например, тушеные овощи)).
4. Пить много воды в течение дня(не меньше 1,5 литра, зеленый чай - не альтернатива! между прочим он обладает мочегонным действием, как и любой чай).

Это основные пунктики, от которых я периодически отступаю. Мелочи, но полезные, так что надо отточить до автоматизма.
Пушистая
Отчетик мне понравился. a070.gif a070.gif Расскажи, а томатную пасту к макаронам ты обычную из банки добавляешь?? Ни с чем ее не смешиваешь?
Panterka
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 20:31) *
Расскажи, а томатную пасту к макаронам ты обычную из банки добавляешь??

Ну во первых я покупаю максимум натуральную, чтобы без Е. Но она слишком пресная для меня, я люблю остренькое. Поэтому добавляю перчик обязательно, еще базилик вкусно добавить, но у меня даже сушеного не оказалось - весь скушала уже.
Panterka
Только закончила отчет по практике набирать. Так устала, даже голова разболелась. На йогу сил нет. Хотя после нее наверное энергии прибавилось бы. Сделаю несколько расслабляющих упражнений перед сном.
У меня весь режим сбился. Обычно завтракаю где-то в 10:00. А когда хожу на практику(где-то 2 раза в неделю), встаю в 6:30 и завтракаю в 7:30. Так совсем не хочется, приходится себя заставлять. А до обеда проходит много времени. И не перекусишь ничего, потому что сейчас сижу в приемной у зам. генерального директора(больше негде), там жевать не будешь, постоянно люди ходят. Обычно ходила в понедельник, четверг. А тут попросили и завтра прийти, и послезавтра. У меня жуткое недосыпание, ведь раньше часа ночи лечь не могу и засыпаю только в 2.
sad.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 22:46) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик зашел! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 12.3.2008, 23:50) *
Валентинчик зашел! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Panterka
Отчет.
Завтрак: макароны с томатной пастой, пшенично-гречневый хлебец с сыром, кофе с сухими сливками и ложечкой сахара.
Обед: гречка с шампиньонами, сладким перчиком, луком, 2 хлебца, зеленый чай, 100 гр. сушеных ананасов.
Походила минут 40 по квартире и решила подремать немножко... и проспала почти 4 часа, не просыпаясь! icon_eek.gif Сказывается недосыпание в последние время.
Ужин: гречка с овощами тушеными(сладкий перчик, спаржевая фасоль, помидорки, лук). Поужинала до 19 часов. Потом сходили в магазин и закупились фруктами. Сейчас скушала несколько мандаринок(0,5 кг d030.gif ).
Замечание: не представляете, с каким удовольствием я утром поглощала макароны! Надо разнообразить завтрак. Это как вывод. a075.gif
Планирую завтра разгрузочный день устроить на яблоках(купила специально 2 кг зеленых яблок). Надо будет уточнить, как правильно его делать. В плане можно зеленый чай или только воду.
Через часик приму ванну, сделаю масочку для волос из репейного масла с прополисом, баночный массажик.
gryppp
Приветик Ритусик!!отчеты хорошие,такие интересные у тебя рецепты,надо тоже что-нибудь подобное сварганить.Умница!!! От сладкого отказываешся,а я немогууууу aa40.gif
Panterka
Овощи я сейчас покупаю в основном в замороженых смесях. Ну а они там намешают максимально подходящие между собой компоненты. А я уже добавляю что-то от себя. Иногда, конечно, и свежие покупаю(зелень, например, обязательно, помидорки, баклажаны, из грибочков - шампиньоны свежие).
А насчет сладкого, Маша, кушай сухофрукты. Они таааакие сладкие(особенно финики и ананасы), что сладкого больше не хочется.
a075.gif
Пушистая
Рита, привет! И правда, все такое вкусненькое у тебя сегодня!! Я бы все съела)) Хотя, может это с голодухи так кажется!
А сухофрукты и правда такие сладенькие!!!
Хорошего разгруза!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Panterka
Цитата(Пушистая @ 13.3.2008, 20:21) *
Хорошего разгруза!!

Пасиб. Никогда раньше разгруз не делала. Да и подготовилась я к нему плохо, надо было больше сырых овощей сегодня кушать. И закончить пораньше. Ну да ладно. Научусь как-нибудь со временем.
ЛиЛу
Замечательный отчет...так по полочкам все разложено...Только сахар - кака...Кофе и без него вкусно, немного больше сливок и все ))) Или тогда уж покупай коричневый сахар, в нем хоть хлора нету ))
Panterka
Ага, нашла в книжке "Как похудеть, не отходя от жизни" про яблочный разгрузочный день(кстати, только благодаря книге и решила его себе сделать a070.gif ). Значит зеленый чай нельзя, зато надо свежевыжатый яблочный сок. Если у меня 2 кг яблок и из части я буду делать сок - это защитывается, как нормальное количество яблок, или надо 1,5-2 кг независимо от сока? c9.gif
Panterka
Ну вот. Начало разгрузочному дню положено: как проснулась выпила стакан кипяченой воды, попозже съела 2 зеленых яблока. a115.gif
Если бы была хорошая погодка, сходила бы погуляла. Но по делам сегодня все равно поеду на другой конец города почти, заодно и прогуляюсь.
Еще хочу йогой наконец заняться. Сегодня для этого подходящий день, как никогда. Не надо будет строго высчитывать 2 часа до занятий после еды. Я думаю, яблочки переварятся побыстрее.
aa2.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 13.3.2008, 20:37) *
Замечательный отчет...так по полочкам все разложено...


Какие люди! Как-нибудь тоже в гости забегу. a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.3.2008, 20:37) *
Или тогда уж покупай коричневый сахар, в нем хоть хлора нету ))


Я сахар вообще-то не ем. И не покупаю его. Это любимый без него чай не представляет. Кофе я редко пью. Но если кладу в него сливки, то хочется, чтобы он был сладким. А вот если черный - то без сахара. Я за зеленый чай! Просто в последнее время не высыпалась и понадеялась, что кофе поможет. Не помог. aa26.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 14.3.2008, 12:51) *
Ну вот. Начало разгрузочному дню положено

Отлично!Умничка! a040.gif
ЛиЛу
Цитата
Еще хочу йогой наконец заняться. Сегодня для этого подходящий день, как никогда
- и я сегодня хочу, скачала йогу для начинающих в инете...))

Цитата
Какие люди! Как-нибудь тоже в гости забегу
- прости, засранку eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...столько людей - забываешь у кого был ))) Встречаешь у других кого-то и думаешь..."угу...этого видел, этого читал...усе, с чистой совестью можно топать по делам" =))))
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 14.3.2008, 12:48) *
..."угу...этого видел, этого читал...усе, с чистой совестью можно топать по делам" =))))

Мне это знакомо. a075.gif
Panterka
Мой разгрузочный день успешно завершен! aa2.gif
После обеда очень хотелось кушать, но я заедала голод яблоками. В результате больше 1,5 кг не осилила.
Сейчас(если не раздражать органы чувств вкусными запахами) кушать совсем не хочется.

Из упражнений сегодня: йога(только разминка), хождение на ягодицах(200 раз), попрыгала на скакалке(100 раз) и еще потанцевала произвольно с элементами степ-аэробики минут 20. a075.gif Вечером ходили с подружкой в кино.
В общем день прошел на ура! a070.gif
А! Еще делала растирание сухой щеткой. На баночный массаж нету сил. Так что просто приму душик.
Бельфеба Очарованная
Привет, солнышко)
с разгрузом-умничка, выдержала, да еще и на спорт хватило)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2008, 21:58) *
с разгрузом-умничка, выдержала, да еще и на спорт хватило)

Без спорта в такие дни никак. Читала, что надо побольше двигаться, что бы продуктивнее было. Ну и я двигалась каждую свободную минуту хоть как-нибудь. a075.gif
Бельфеба Очарованная
ммм..в этом есть еще один смысл-когда двигаешься, отвлекаешься от мыслей о еде)
Panterka
Может и так... a075.gif
Volkirivie
Молодца =))) а я что то из твоего критика в твою поклонницу превращаюсь icon_mrgreen.gif довели блин icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Panterka @ 14.3.2008, 23:11) *
Без спорта в такие дни никак. Читала, что надо побольше двигаться, что бы продуктивнее было.

А я про это не знала, даже нкакие упражнения не делала, что-то боязно было. Может, боялась в обморок упасть?)))) d030.gif
Panterka
Девочки, сегодня такой день был суматошный! Только присела.

Отчитаюсь, значит.
Завтрак: гречка с овощами(сладкий перчик, спаржевая фасоль, лук, помидорка), 1 маринованный огурчик, 2 пшенично-гречневых хлебца, зеленый чай, попозже апельсинку съела.
Обед: овощной салат(огурчик, помидорчик, петрушка, без заправки), жаренные шампиньоны с зеленым луком, ложка салата из капусты и морковки. Выпила бутылочку негазированной воды(0,5).
Ужин(с 17:00 до 19:00): 4 дольки молочного шоколада, 0,5 яблочного сока, 1 активия.

Сегодня с МЧ ездили на рынок(за одеждой, продуктами). Уехали в пол второго и вернулись только в 7! Все время на ногах. Присели только пообедать где-то в пол четвертого, и снова бегать(по-другому мы ходить не умеем). aa29.gif
Обед мой кстати был в бистро, там на гарнир был картофель фри, я к нему даже не притронулась. eusa.gif После обеда чувствовала себя не очень(а если честно, хотелось попрощаться с ним тем же путем, что и получила... не знаю, на чем они жарили грибы, хотя надо заметить, что я была такая голодная и мне было ужасно вкусно!).
Шоколадку тоже кушала на ходу из магазина, сок выпила, когда забежали сумки оставить с продуктами. Потом пошли искать тортик(завтра приедут родители его и мои знакомиться). Тортиков нигде нормальных не было и в результате остановили свой выбор(точнее выбрала я) на творожном тортике(почитала состав - ну хоть какая-то радость, тоже завтра откушу кусочек a075.gif ).
С 19:00 до 20:30 была генеральная уборка. И только в 21:00 добралась до ванной(в плане плюхнулась в нее без сил). obm.gif
Сделала баночный массаж, масочку для волос, маникюр, педикюр. Все!

Если я сегодня к кому-то не зайду, девочки, не обижайтесь. Завтра вечером это дело исправлю. a075.gif
Panterka
Я вот тут подумала, чего мне сейчас хочется больше всего на свете...
ng14.png ng14.png ng14.png
Попрошу МЧ, чтобы сделал. Будет сегодня делать массаж друг другу. d060.gif
LoveGirl
Пантерка привет!!!!
Цитата(Panterka @ 15.3.2008, 23:32) *
Попрошу МЧ, чтобы сделал. Будет сегодня делать массаж друг другу. d060.gif

a040.gif супер! молодцы n020.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 15.3.2008, 23:32) *
Я вот тут подумала, чего мне сейчас хочется больше всего на свете...
ng14.png ng14.png ng14.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Вполне красотуличное желание!!

b08.png b7d.png b08.png
Panterka
Цитата(LoveGirl @ 15.3.2008, 22:37) *
Пантерка привет!!!!

Приветик! Всегда рада гостям. a075.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 22:38) *
Вполне красотуличное желание!!

Это точно! К Вам бы на массаж... Я уже представляю, как это было бы... божественно! aa5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.