Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panterka. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
я бы повременила..а отмазаться всегда можно-типа, я еще поработать не успела, надо оправдать полученный диплом-что-то в этом духе, да и ему сначала защититься надо-у меня куча вечерников. у которых родились детишки и они не успевают думать об учебе и еще чем-то, все интересы в свободное время сводятся к добыванию денег...ребенка растить нынче недешевое удовольствие-им же столько всего надо...да и если не самореализуешься, потом жалеть будешь..
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 0:26) *
я бы повременила..а отмазаться всегда можно-типа,

когда уже случится не отмажешься aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, я предлагаю отмазываться ДО того, как случилось)))потом уже только рожать..
Panterka
Да, все правильно, девочки! f0f.gif Я думаю, лет до 26-27 это будет реально сделать.
Бельфеба Очарованная
Ритуль ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.5.2008, 23:41) *
Ритуль ng15.png

aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Ритуль, слушай только своё сердце, оно тебя не обманет. А если пока не знаешь ответ просто предложи любимому подождать годик, если твой МЧ тебя любит, значит он прислушается к тебе и поддержит тебя в твоём решении. Ведь он хочет сделать тебя счастливой, а кому как ни тебе знать, какой смысл ты вкладываешь в это неоднозначное понятие. Вы так молоды, жениться-разводиться ещё будет куча времени. Стоит ли спешить, если нет уверенного ответа на очень важный вопрос?
ng15.pngng15.pngng15.png
Puss
Ритусь,милая,что с тобой?! А ну прекращай поедать сладости!!!!! Я просто тебя не узнаю!!!!! Ты ж так всегда ответственно подходила к питанию,а сейчас что такое?! А если будут проблемы посерьезней,совсем на сладкое перейдешь?! Все,хватит,покушала и снова на правильное здоровое питание!!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Главное не расслабляться сильно =)) стрес- стрессом, фигура - фигурой.. может сейчас это и жестко звучит, но надо взять себя в руки и начать снова правильно питаться. девочки правы, этот срыв - дело нервов... могу посоветовать успокоительные травки попить.... мне помогало =))
Panterka
Думаете, дело действительно в нервах? Мне почему-то это даже в голову не пришло. Раньше, например, когда у меня были проблемы в личной жизни я вообще ничего не ела. aa25.gif

Отчет за 5 мая

Завтрак: стакан сырой воды, через 40 минут - смесь разных хлопьев(овсяные, гречневые, рисовые и т.п. ,добавила еще хлопья красной чечевицы и немножко отрубей) с бифидокефиром, 2 ржаных хлебца и 1 гречневый с сыром, зеленый чай.

Потом с МЧ ходили гулять в парк, покатались на 2-х атракционах, да и вообще весело провели время.
Скушала стакан поп-корна без сахара и соли, выпила пол литра яблочного сока.

Дома(где-то в 17:00) - овощной супчик.
Ужин(18:30) макароны с вареными овощами(брюссельская капуста, цветная капутса, спаржа, морковка, зеленый горошек) и капелькой оливкового масла.

В течение вечера буду пить зеленый чай.

Совсем рядом лежит печенье(мое любимое с вишневым джемом). Я его не хочу! И не буду! Сначала рука сама потянулась к упаковке, но потом я подумала "а оно мне надо?"
Пока не возобновила занятия спортом. Думаю, с завтрашнего дня исправлюсь.
Хочу провести курс баночного массажа. Сегодня или завтра начну - по настроению. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышко, всяко бывает..я раньше, например, вообще не задумывалась-почему я ем...сейчас понаблюдав за собой выявила несколько основных причин-все четко "по Валентину"...
сегодня кушала достойно-хвалю)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 19:18) *
сегодня кушала достойно-хвалю)

Пасиб! Надоело объедаться. В конце концов "мы едим, чтобы жить", а не наоборот. Никогда не думала, что перевернутую фразу можно будет отнести ко мне. d030.gif
Puss
Вот сегодня узнаю Ритуську!!!! Умничка что стала себя контролировать!!!!!! И печенько оставила в покое!!!!! Завтра еще занятия возобновишь,массаж начнешь и полностью в себя прийдешь)))))
Volkirivie
Вот сегодня отчет действительно достойный тебя =)
abrcadabra
Ритуль. молодец взяла себя в руки! Хвалю за отказ от печенья!
ЛиЛу
Сегодняшний отчет - совсем другое дело!!! Рит, ты умничка и еще, есть такой автор - М. Литвак. Психотерапевт...не та попсовая психология типа "как стать стервой" или "как управлять мужем", а реальный доктор, котрый дает реальные советы. Я читаю его книги, как сказки - обалденно пишет! Мне интересно с точки зрения доктора, для общения с пациентами, но!!! читая и применяя его советы понимаешь, что уменьшается кол-во непомнимания с людьми, ссор и конфликтов...Поищи в сети, если не лень! Очень понравился один его совет - Не позволяйте себя уговаривать! (а почему - если интересно - прочтешь сама ;) )....
Не грусти, малыш! ОбниМЯУ тебя!
Пушистая
Ритуля,привет!!
Я скажу одно, делай так, как подсказывает тебе твое чутье, оно никогда не обманет!!
А я в браке ничего плохого не вижу, вот!
П.С. Отчет достойный такой красотки и умнички,как ты!!!
d03.png
Stasi
Привет Ритуль, чет я давно не забегала, а у тебя тут такие страсти борьбы с едой творятся!!! Хочу по поводу твоих опасений сказать одно.... если бы можно было повернуть время в спять ....я бы замуж не вышла....чесно...я бы согласилась тлько жить вместе, но мои родители также надавили на меня....Решать ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!!!! Главное не вешай нос, а МЧ у тебя не по годам мудрый ....!!!! Моему в 30 лет такие мысли ни за что в голову не приходят...)))))
Panterka
Вышла на полчасика прогуляться, а тут уже столько всего написали. a075.gif

Цитата
Вот сегодня узнаю Ритуську!!!!Завтра еще занятия возобновишь,массаж начнешь и полностью в себя прийдешь)))))

Я сама себя в последнее время не узнавала. А занятия возобновлю обязательно. f0f.gif Хотелось бы еще специальное масло антицеллюлитное для массажа прикупить, но думаю оливковое с ЭМ будет хорошо, если что. a075.gif

Цитата
Вот сегодня отчет действительно достойный тебя =)

Пасиб, солнце! aa11.gif

Цитата
Сегодняшний отчет - совсем другое дело!!! Рит, ты умничка и еще, есть такой автор - М. Литвак. Психотерапевт...Поищи в сети, если не лень!

Прямо сейчас и поищу. a075.gif aa8.gif

Цитата
Отчет достойный такой красотки и умнички,как ты!!!

А чтобы быть красоткой и умничкой по-другому нельзя. a075.gif aa30.gif

Цитата
Хочу по поводу твоих опасений сказать одно.... если бы можно было повернуть время в спять ....я бы замуж не вышла....чесно...

А почему?.. c9.gif
Stasi
Рано было для меня...20 лет мне было...а сейчас я и понять не могу что чувствую к мужу ..... наверно просто привычка за 6 лет брака)))
Бельфеба Очарованная


желаю тебе все-таки обрести гармонию с самой собой
Panterka
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 20:56) *
Рано было для меня...20 лет мне было...а сейчас я и понять не могу что чувствую к мужу ..... наверно просто привычка за 6 лет брака)))

Я тоже не могу понять, что чувствую. Мне с ним хорошо, но страсти такой уже нет.
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 5.5.2008, 22:03) *
Я тоже не могу понять, что чувствую. Мне с ним хорошо, но страсти такой уже нет.

а дальше будет еще меньше. У нас раньше были времена, он из другого конца Москвы приежал к 7.30 утра, чтобы отвезти меня в инст на тертий конец. В машине за руку держал, целовались постоянно. Про бесонные ночи (секс нонстпоп) вообще молчу. А теперь...... Нет ничего такого
Девочка в стиле шансон
Ритулькин, Пантерик мой хороший,умничка!
вот , правильно, нечего расслабляться)питание возвратила в норму) и спорт вернешь((
а насчет отношений - главное,не спеши и не принимай решения под давлением окружающих)
это твоя жизнь) it is all about you!
очень люблю эту фразу,кто-то считает ее эгоистичной, но я воспринимаю абсолютно по-другому)
каждый,видимо, даж переводит в меру своих "тараканов")
Panterka
Цитата
желаю тебе все-таки обрести гармонию с самой собой

Пасиб! aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png

Цитата
А теперь...... Нет ничего такого

Да уж... aa25.gif
Бельфеба Очарованная
знаешь, я как-то со своими родителями разговорилась о том, что их держит вместе вот уже почти 30 лет...
итог беседы-мне папа сказал, что сначала была влюбленность-они ж мотались друг к другу, бесконечные звонки по межгороду(мама из Москвы, а папа питерский)...а любовь пришла позже...и вместе они еще и потому, что являются друг для друга самыми близкими друзьями..страсть иногда уходит, но если вы настоящие друзья-это то, что будет держать вас вместе...даже сейчас-первое, что делает отец когда приходит с работы-идет и рассказывает маме что произошло за день..им всегда есть о чем поговорить, что обсудить..и мне уже мама сказала-что им до сих пор интересно друг с другом...
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.5.2008, 21:11) *
вот , правильно, нечего расслабляться)питание возвратила в норму) и спорт вернешь((
а насчет отношений - главное,не спеши и не принимай решения под давлением окружающих)
это твоя жизнь)

Насчет последней фразы - полностью согласна. f0f.gif a075.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 21:14) *
даже сейчас-первое, что делает отец когда приходит с работы-идет и рассказывает маме что произошло за день..им всегда есть о чем поговорить, что обсудить..и мне уже мама сказала-что им до сих пор интересно друг с другом...

А мои родители даже спят в раздельных комнатах, а о том, чтобы поболтать просто так, даже и говорить нечего. Живут вместе скорее по привычке. aa26.gif
Бельфеба Очарованная
по привычке-тяжко очень..мои и ругаются-не без этого..но все равно мирятся...и если честно-у меня они в голове скорее как одно целое..
я ж уже и на себя как бы примеряла такие отношения с мужем в теории-наверное, от сюда и такие высокие требования к молодым людям...ну не могу я встречаться с человеком, если нам даже поговорить не о чем...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 21:25) *
по привычке-тяжко очень..мои и ругаются-не без этого..но все равно мирятся...и если честно-у меня они в голове скорее как одно целое..

Идеал! a070.gif Я хотела бы, чтобы у меня с мужем были такие отношения и чтобы через много лет, прожитых вместе, нам было хорошо вместе. А вообще, я сама не подарок. Так что, чтобы достичь такого идеала, придется в чем-то переступить через себя. a075.gif
Volkirivie
Рит, надеюсь у тебя будут такие отношения как ты пожелаешь =))) А сама себя ты исправишь на сколько тебе нужно.
П.С. не в этой теме обсуждения, но вот тебе ссылочка по хлопьям.. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=896 ты спрашивала у стаськи =)
Panterka
Цитата(Volkirivie @ 5.5.2008, 21:42) *
П.С. не в этой теме обсуждения, но вот тебе ссылочка по хлопьям..ты спрашивала у стаськи =)

Посмотрела. Так я такие "хлопья" не ем. Я думала, что Фитнес - это тоже что-то типа овсянки. a075.gif Я больше по кашкам. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Брак-это труд, и не всегда легкий и приятный..кому-то в чем-то приходится уступать
Panterka
Теперь о веселом. Когда мы сегодня ходили с МЧ вечером гулять, он, видя мои переживания по поводу печенья(потому что я в последнее время слишком много ем), предложил мне такую вещь - за каждое съеденное печенье делать 10 приседаний. d060.gif Я решила, что так и поступлю. Только вот 10 приседаний - это совсем мало и слабо мотивирует. Поэтому 1 печенье будет эквивалентно 20 приседаниям с последующей растяжкой. a075.gif
Бельфеба Очарованная
жестко)))
abrcadabra
Отлично a115.gif
Panterka
Если уж потакать своим слабостям, то пусть от этого хоть какая-то польза будет. a070.gif
Panterka
Отчет за 6 мая

С утра был спорт: разминка+упражнения для бедер, ягодиц и пресса+растяжка. Потом растирание сухой щеткой, массаж в душе проблемных зон силиконовым массажером.

13:30 смесь злаковых с бифидокефиром, 2 гречневых хлебца с сыром, зеленый чай.
15:30 щи с фасолью и квашеной капустой, 2 гречневых хлебца с сыром, зеленый чай.
17:30 щи.
19:00 соевое мясо с тушеными овощами(кабачки, баклажаны, сладкий перец, морковка, лук), томатной пастой и специями, зеленый чай, 3 печеньки... Ну и естественно 60 приседаний с растяжечкой! d060.gif Правда не сразу, решила, пусть слегка переварится.
В течение дня - 1,5 л минеральной негазированной воды

Вечерние процедурки: баночный массаж+обычный ручной самомассаж(так как купила термоактивное масло для массажа, то ручной массаж был очень кстати a070.gif ).
Пушистая
Рит,привет! По мне так и 20 приседаний за печеньку мало!! a075.gif
Умница и ты твой друг!!!
sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль-умничка..даже печеньки отработала)))
Panterka
Цитата(Пушистая @ 6.5.2008, 21:07) *
По мне так и 20 приседаний за печеньку мало!! a075.gif

Дааа... Я после 60 приседаний(без перерыва) думала, что у меня все отвалится. d030.gif Я стараюсь переднюю поверхность бедра задействовать по минимуму. Больше на заднюю, внутреннюю и внешнюю акцент делаю. А тут приседания! icon_eek.gif Надо будет включить в комплекс хотя бы 20 раз. Вот приседания для внутренней поверхности бедра делаю(там больше полуприсяды). a075.gif
Бельфеба Очарованная
а слабО 100р за 2 мин?мы так зачет по физре в универе сдавали...из зала только что не на карачках выползали..а по лестнице то как хорошо потом спускаться...
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 21:16) *
Ритуль-умничка..даже печеньки отработала)))

Я ж для себя в первую очередь все это делаю. Сказала - сделала. Надо искоренять это пагубное пристрастие! d030.gif
У меня от печенья не только на бедрах проблемы потом, но и на лице. sm01.gif
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 21:21) *
а слабО 100р за 2 мин?

Чесно? Слабо! d060.gif Хотя не факт. Если быстро, то может и смогла бы.
Я же основательно так делала, чтобы прочувствовать мышцы как следует.
Бельфеба Очарованная
уху..а рядом завкаф с секундомером, считает, зараза...да еще если высоко присела-не засчитывает-четко не больше 90 градусов угол в колене...прелесть
Девочка в стиле шансон
привет, ну,печеньки точно отработала)слуш, а соевое мясо - оно такое внешне чем-то на отруби похоже)ну так че-т есть во "внешних данных продукта",да?я просто в магазине видела, смотрела, смотрела и так и не поняла - полезно его есть или нет?)вот хочу у тя выяснить?или я ваще не о том говорю(()))))))))))))))))))))
Белик, 100 за 2 мин - я б точно выползала)))))это сила)
Panterka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.5.2008, 21:26) *
слуш, а соевое мясо - оно такое внешне чем-то на отруби похоже)ну так че-т есть во "внешних данных продукта",да?

Ага. Ну я еще, когда описываю, говорю, что на хлебцы похоже на некоторые.
Вообще, как для вегетарианцев, я считаю ,что очень даже полезно. Коэффициент усвоения белка - 1, а каллорий всего 250(и это на 100 г сухого продукта! а за раз больше 20 г не скушаешь), плюс необходимые организму аминокислоты. Вкус специфический, но интересный. a075.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 21:25) *
уху..а рядом завкаф с секундомером, считает, зараза...да еще если высоко присела-не засчитывает-четко не больше 90 градусов угол в колене...прелесть

d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Рит-отчет супер. Надо мне тоже соевого мяса попробовать, а вообще у меня к сое мнение предвзятое.

Может ты заменешь приседание на какоенить другое упр. Побереги суставы! Если тебе хочется приседать то так: голень строго перпендикулярно полу, колено зафиксировано, над стопой не нависает, попа уходит далеко назад. Так прорабатываются попные мышцы, передняя практически нет. Если непотно как делать, у меня там в подписи ссылка, там есть фото.
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 21:50) *
Если тебе хочется приседать то так: голень строго перпендикулярно полу, колено зафиксировано, над стопой не нависает, попа уходит далеко назад. Так прорабатываются попные мышцы, передняя практически нет. Если непотно как делать, у меня там в подписи ссылка, там есть фото.

Я кстати у тебя уже вычитала этот способ a075.gif , попробовала, действительно не совсем понятно. До какого уровня присядать?
ЛиЛу
Рит - замечательный отчет - и выдумка тоже!!!!!! Надо надо так себя мотивировать, глядишь так неохота будет приседать, что и печенька не такой вкусной покажется в перспективе =)))))))))
ПС: а любимый у тебя - заботливый!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.