Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Привет Лолочка. А у нас стоит такая жарень, что по пути домой или на работу, приходится забегать в магазины, чтоб под кондером охладиться obm.gif
nasty
Привет Лелечка, наконец-то ты вернулась!!! Урррра!!!! Лелка будет делать ребятенка... s24.gif Так рада за вас, молодцы...Уже скоро будешь делиться с нами впечатлениями, а мы обзавидуемся и тоже задумаемся.... w24.gif
Sova
Чую скоро самой популярной темой на форуме станет "беремонность онлайн" ))))))) все делаем коллективно! Так держать! )))))))
Лелька
Точно говоришь Совена, к лету наверное все отогрелись и теперь детопроизводством занялись s24.gif
кудряшкасью
Лель, слушай у тебя фотки есть? А то весь дневник пролистать нереально... shy.gif Гюльчатай открой личико.,,,,, wub.gif
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 14:02) *
Лель, слушай у тебя фотки есть? А то весь дневник пролистать нереально... shy.gif Гюльчатай открой личико.,,,,, wub.gif

Кудряшечка, а ты в коллаж наш смотрела? там есть фото многих участниц, в том числе и Лельки icon_wink.gif
Nekotyanka
Еще одна лялюха??? icon_smile.gif)))))
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif
Скарей, скарей!!!! Еще одну Лёлечку!!!! или Лёлика s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 9:58) *
Чую скоро самой популярной темой на форуме станет "беремонность онлайн" ))))))) все делаем коллективно! Так держать! )))))))

Valiana
Решено,,,,,, Все выходим из депресняка путем беремения s24.gif s24.gif s24.gif Лелечка, хорошее решение, ты будешь очень хорошей мамой w24.gif
Лелька
Спасибо всем что забежали. Очень и очень приятно что о тебе кто-то думает и за тебя переживает.
Вчера титаническими усилиями заставила себя не налопаться вечером s24.gif
Сегодня опять дыхание по Бодифлексу. Намереваюсь с завтрашнего дня начинать упражнения. Надо только еще раз замеряться, а то мне кажется с момента последних измерений Лёлька отъелась
shy.gif
Лелька
Кудряшечка, специально для тебя фоту выкладываю, ту же что в коллаже, ток побольше s24.gif


Это наша комната еще до ремонта, сейчас у нас голубая лагуна s24.gif
Musya
Лелька красотуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Лелька, а какие планы? Готовиться еще будешь или уже начинаешь беременеть?
кудряшкасью
Цитата
Кудряшечка, специально для тебя фоту выкладываю, ту же что в коллаже, ток побольше


Ой, прям специально для меня... Лелька, как я и думала, ты красотуля! А коллаж я видела и даже помню эту фотку, но там действительно намного меньше.

Цитата
Это наша комната еще до ремонта, сейчас у нас голубая лагуна

(осторожно спрашиваю) - а вы что живете в общежитии?
Nimfocka
Отлично выглядишь icon_smile.gif a035.gif hb.gif
Лелька
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 16:08) *
Ой, прям специально для меня... Лелька, как я и думала, ты красотуля! А коллаж я видела и даже помню эту фотку, но там действительно намного меньше.
(осторожно спрашиваю) - а вы что живете в общежитии?

s24.gif s24.gif s24.gif Нет Динарочка, мы в квартире живем, просто отремонтировали пока только свою комнату. Скоро за зал примемся.
Лелька
спасибо всем за комплименты, засмущали прям icon_redface.gif
Радужка у меня еще есть месяц, так как после отказа от контрацептивов нужно дождаться нормальной менструации. Я уже пью витаминки, заканчиваю очистительный курс. Намереваюсь поусердствовать с бодифлексом, чтоб хоть немного лишнего скинуть. Почти не пью спиртного, только вино по большим праздникам. Мужа уломала бросить курить, гле-то пол месяца назад. Короче веду активную подготовку. Я считаю что в наше время и так много негативных экологических и прочих факторов, которые влияют на беременность, поэтому стараюсь сделать все что от меня зависит, для обеспечения комфортных условий для будущей лялечки w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Я уже пью витаминки, заканчиваю очистительный курс. Намереваюсь поусердствовать с бодифлексом, чтоб хоть немного лишнего скинуть. Почти не пью спиртного, только вино по большим праздникам. Мужа уломала бросить курить, гле-то пол месяца назад. Короче веду активную подготовку. Я считаю что в наше время и так много негативных экологических и прочих факторов, которые влияют на беременность, поэтому стараюсь сделать все что от меня зависит, для обеспечения комфортных условий для будущей лялечки

Разумный подход, молодец Лелька!!!
женафутболиста
a035.gif Лелька,молодчинка!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сознаешь всю ответственость и готовишься!Мой РЕСПЕКТ!!!! s24.gif Мы вот тоже хотим....но обстоятельства мешают... obm.gif А ребеночек-это круто!!!!!! a040.gif А ты кого больше хочешь?
Лелька
Я даже и не знаю кого хочу больше, наверное девочку. А вот у мужа сомнений нет, говорит девчонку хочу и усе тут s24.gif
женафутболиста
А мы вот мальчонку....А вообще главное,чтобы здоровенький! a035.gif
Nekotyanka
А на заднем фоне лялькиной фотки, если сильно постараться, то мона свадебную фотку посмотреть icon_smile.gif))))))
Лелька
Всем привет. Вчера так наотдыхалась, что сегодня еле доползла до работы.
Составила для себя таблицу измерений объемов. Выяснилось что отъелась на 1,5 кг icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 3.7.2006, 15:40) *
Всем привет. Вчера так наотдыхалась, что сегодня еле доползла до работы.
Составила для себя таблицу измерений объемов. Выяснилось что отъелась на 1,5 кг icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Стреляться не стоит! Ты же все исправишь, правда?
Лелик, а где новые фотки, ту мы уже видели.
Лелька
Исправлять конечно буду. Уже начала комплекс по Бодифлексу. Вечером почти не ем. А до фоток все руки никак не дойдут. Постараюсь че нить скинуть w24.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 3.7.2006, 16:07) *
Исправлять конечно буду. Уже начала комплекс по Бодифлексу. Вечером почти не ем. А до фоток все руки никак не дойдут. Постараюсь че нить скинуть w24.gif

Ждем с нетерпением!
Лелька
Пивет всем! Ой настроение паршивое. Как мне работа надоела, просто кошмар. Каждое утро как на каторгу. Стараюсь положительно настроится, но настроя даже до обеда не хватает. Никак не могу другую работу найти, на этой уже нервы не выдерживают.
Лелька
Пришла с обеда. Трескала ленивые голубцы. Сижу, в ожидании конца рабочего дня, а тут еще говорят что какой-то дяденька из хохляндии приехал и нас на 1,5 часа задержат на семинаре 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Домой хочу, спатки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Candle
Лельчик, это лето так действует. Летом работать особенно не хочется. Вокруг солнце, зелень, а приходится сидеть в душном офисе и наблюдать все это через окно. Мысли где-то на берегу озера или моря, сосредоточиться на работе нереально.
Потерпи, солнышко! Скоро выходные, обязательно выберись куда-нибудь на природу. hb.gif
Лелька
Спасибо за поддержку. Может и правда лето так действует rolleyes.gif Надо развеятся, чтоб совсем не прокиснуть w24.gif
Лелька
Эт опять я rev.gif
на обед была чечевица и помидоро-огуречный салат. Сегодня я засранка проспала на работу и не занималась Бодифлексом 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Какая я злая. Бяка Лелька icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Candle
Лелькин, как ты чечевицу готовишь и с чем кушаешь?
Лелька
Приветик дорогая одна ты меня не забываешь. Чечевицу я готовлю по всякому. Могу просто отварить и лопать с растительным маслом. Либо потушить как плов с овощами. А еще мне пару рецептов Буржуйка дала.
Musya
Цитата(Лелька @ 6.7.2006, 8:07) *
Приветик дорогая одна ты меня не забываешь. Чечевицу я готовлю по всякому. Могу просто отварить и лопать с растительным маслом. Либо потушить как плов с овощами. А еще мне пару рецептов Буржуйка дала.

Лелька, а что есть чечевица? icon_redface.gif
Юлечка
Лелька, привет!! Давненько я к тебе не захаживала icon_redface.gif , ну че ты хандришь? все будет ОК, это ж просто ПМС с нами шутки играет w24.gif
Буржуйка
Цитата(Musya @ 6.7.2006, 9:06) *
Лелька, а что есть чечевица? icon_redface.gif



Чечевица бывает очень разная, но все сорта богаты белком и бедны жирами. Она отлично подходит и к мясным, и к овощным блюдам, поэтому стоит ее опробовать в наших вкусных и оригинальных рецептах.



10 блюд с чечевицей


Мало у кого при слове "чечевица" представляется что-нибудь вкусное и изысканное. А зря - она может быть сытной и горячей в зимних блюдах, и ароматной и вкусной в летних салатах.
Чечевицу выращивают в Египте с древних времен. До революции мировым лидером по производству этой культуры была Россия. Сегодня чечевицу выращивают также и в Северной Африке, южной Европе и в других теплых странах. В Индии выращивают больше всего чечевицы, нежели во всем мире.

Коричневая и зеленая чечевица обладает ореховым вкусом и держит форму, когда ее отваривают. Она хорошо подходит к бекону и соленой свинине, хорошо получается в карри и овощных блюдах. Красная чечевица быстро разваривается и превращается в пюре, поэтому хороша в супах и в пюре. Она обладает пряным вкусом, который хорошо сочетается со всевозможными специями. Там, где в рецептах ниже не сказано, какой сорт употреблять, выбирайте любой.

Чечевицу не нужно замачивать перед приготовлением, но ее нужно перебрать, чтобы избавиться от камешков. Она впитывает удивительное количество воды, поэтому часто проверяйте ее во время варки.

Чечевица дешева и очень питательна, она встречается во многих индийских и средне-восточных блюдах, где ее готовят с соленой рыбой или мясом. В семенах чечевицы содержится от 24 до 35 % белка, углеводов - от 48 до 53 %, жира - от 0,6 до 2 %, от 2,3 до 4,4 % минеральных веществ, она также является хорошим источником витаминов группы В. В прорастающих семенах содержится витамин С. Белок чечевицы, в составе которого находятся жизненно важные аминокислоты, хорошо усваивается организмом. Энергетическая ценность 100 г семян составляет 310 ккал.

Суп из чечевицы


Отмерить 300 гр красной чечевицы в кувшин и добавить в 3 раза больше куриного бульона. Положить в кастрюлю с мелко порезанной луковицей и 1 зубчиком чеснока, довести до кипения. Затем измельчить в блендере и вернуть в кастрюлю. Приправить и добавить либо немного обжаренного до шкварок бекона, либо жареной колбасы чоризо, либо ложку сметаны и немного порезанного красного чили.

Салат с чечевицей


Отварить 330 гр зеленой чечевицы с 4 мелко порезанными перьями зеленого лука, 2 зубчиками чеснока, кусочком масла в курином бульоне, полностью покрывающем чечевицу. Охладить, слить, если нужно. Добавить 1 ст л красного винного уксуса, 2 ст л оливкового масла, 1 мелко порезанный запеченный сладкий перец и горсть раскрошенного сыра фета (или брынза). Подавать с салатом рокет.
Вкусная чечевица
Положить 350 гр зеленой чечевицы в кастрюлю с 1 мелко порезанной луковицей, 1 зубчик чеснока, 1 лавровый лист и веточка тимьяна. Залить водой. Довести до кипения и варить в течение 30 мин до мягкости. Слить и достать травы, приправить и либо добавить кусочек масла, либо заправки винегрет, либо трав, либо горячего бульона и подавать на гарнир.

Чечевица с сосисками


Обжарить 6 свиных сосисок и 4 тонкие полоски бекона до коричневого цвета. Добавить чечевицу и перемешать.Добавить 1 банку консервированного говяжьего консоме и довести до кипения, варить 30 мин или до готовности чечевицы. Добавить ложку сливок и 1 ст л красносмородинового желе. Подавать с картофельным пюре.


Бургеры с чечевицей


Отварить красную чечевицу, пока она не разварится, добавив ровно столько воды, чтобы она только покрыла крупу. Обжарить 1 порезанную луковицы, 1 зубчик чеснока и 1 порезанный красный перец с щепоткой тмина и затем добавить в пюре. Приправить. Охладить пюре и сформировать из него котлеты, обвалять в муке и обжарить до коричневого цвета с двух сторон. Подавать с греческим йогуртом и чили соусом.


Окорок, тушеный с чечевицей

Залить водой окорок весом 1.5 кг и довести до кипения, слить и повторить. Затем варить 30 мин. Добавить 300 гр чечевицы, 2 мелко порезанные моркови, 2 мелко порезанные палочки сельдерея, 1 лавровый лист, 1 веточку тимьяна и 8 очищенных шт лука-шалот. Готовить в течение 1 часа, затем добавить немного сметаны в чечевицу и приправить.


Баранина с чечевицей

Присыпать 4 куска (ножки) баранины мукой, положить в горшок с мелко порезанной луковицей и 2 зубчика чеснока, залить бульоном и готовить в течение часа. Добавить 225 гр коричневой или зеленой чечевицы и банку консервированных помидоров, порезанных; готовить 30 мин. Добавить мелко порезанную морковь и порезанный красный перец и готовить 30 мин. Добавить много порезанной петрушки и приправить.


Дал


Отварить 300 гр красной чечевицы с 3 зубчиками чеснока, 1 см тертого свежего имбиря, щепоткой тмина, куркумы и кайенского перца в 750 мл воды до образования пюре. Приправить солью, перцем и лимонным соком, добавить листья кориандра.


Треска с чечевицей

Отварить 225 гр зеленой чечевицы в 450 мл куриного бульона с 1 лавровым листом в течение 30 мин до мягкости. Добавить 2 ст л порезанной петрушки. Запечь в духовке 4 филе (по 175 гр) филе трески при 200 гр С в течение 20 мин. Разложить чечевицу по тарелкам, сверху положить треску и побрызгать оливковым маслом.


Чечевица со шпинатом


Отварить 200 гр зеленой или коричневой чечевицы с луковицей, порезанной кружочками и 2 зубчиками чеснока до мягкости; слить. Обжарить 1 мелко порезанную луковицы и 1 зубчик чеснока в сливочном масле, добавить 300 гр размороженного шпината и обжаривать, пока вся жидкость не выпарится. Добавить чечевицу и ложку крем фреш или сметаны. Перемешать. Приправить солью, перцем и лимонным соком.




Пы. Сы. Сказку про Золушку, все помнят? Это мачеха просила перебрать Золушку ,когда ушла на бал rev.gif
Musya
Буржуечка спасибо большое, hb.gif а её где можно купить? Она везде есть? Как она выглядит?
Rainbow
Цитата(Musya @ 6.7.2006, 2:20) *
Буржуечка спасибо большое, hb.gif а её где можно купить? Она везде есть? Как она выглядит?




конечно везде. Это такие типа дисков, приплюснутые штуки)))) оччень вкусная штучка, рекомендую w24.gif
Лелька
Юляша спасибки за поддержку, просто работа достала, да и сама что-то замоталась.
Ларис спасибки за рецептики и мне на вооружение и Мусик просветился что такое чечевица rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла я с обеда, трескала салат с капустой и макароны с овощами.
На улице жарень стоит неимоверная ели до работы доползла obm.gif
Лелька
Всем привет. Целый дени не могла выбраться. Новостей в принципе никаких. Тоько вот что-то живот беспокоит, как бы не по женской части eusa_pray.gif Хочу к врачу сходить, такое ощущение что, что-то застудила.
Musya
Цитата
На улице жарень стоит неимоверная ели до работы доползла obm.gif

А у нас сегодня дождь, а мы на природу собирались!
Rainbow
Цитата(Лелька @ 7.7.2006, 7:23) *
Всем привет. Целый дени не могла выбраться. Новостей в принципе никаких. Тоько вот что-то живот беспокоит, как бы не по женской части eusa_pray.gif Хочу к врачу сходить, такое ощущение что, что-то застудила.




сходи обязательно. Ты там анализы перед забеременеванием собираешься сдавать какие-нибудь?
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 19:25) *
. Ты там анализы перед забеременеванием собираешься сдавать какие-нибудь?



Вообщето такие анализы надо с папой будущим проходить rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 7.7.2006, 16:57) *
Вообщето такие анализы надо с папой будущим проходить rolleyes.gif




хорошо, когда есть будущий папа rolleyes.gif а какие вообще проходить надо?
Умка
Да и мне тожа про анализы интересно, shy.gif ну так на будущее.....
Лелька
Всем привет. В больничку так и не попала. На счет анализов, думаю надо к генетику, также на совместимость по крови и на скрытые инфекции. obm.gif А что поделать придется идти, планировать ведь с умом надо rolleyes.gif Мне кажется тем кто узнал о своей беременности где-то через месяц намного легче, они так не заморачиваются как планирующие icon_wink.gif
Candle
С одной стороны легче, а с другой стороны - сколько времени упущено! И "если бы я знала, то не пила бы то бутылку пива в прошлый четверг" или "а я, дура, антибиотиков наглоталась! Кто же теперь у меня родится?!"
Гораздо легче, когда такими сомнениями не мучаешься. А ведь первый месяц очень важен в формировании оргнизма ребеночка: тут и ручки, и ножки, и головка, и мозг, и все внутренние органы формируются. Представляешь, какие могут быть паталогии на ЭТОЙ стадии развития!
Лелька
Да уж. Верно говоришь. Я таблетки уже допила. пью только витаминки и жду КД. А потом уже начнем разводительством заниматься. Хочу детеныша прям не могу. сегодня сына друга из роддома выписывали, такая прелесть,малюсенькое чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Лелькин, мы уже, наверное, всем форумом ждем не дождемся... А потом все вместе будем еще 9 месяцев ждать w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.