Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valentin
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 10:19) *
Урра Валентинчик мой любимый приходил. Если честно Валентинчик третий мужчина которого я очень сильно люблю(после папочки и мужа).
Валентинчик, девочки я вас всех так люблю, спасибо за поддержку и теплые слова.


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Как приятно, опять Валентинчик забегал.
Я вообще сижу с блаженной улыбкой, коллеги думают, что у меня крыша поехала
Valentin
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 10:59) *
Как приятно, опять Валентинчик забегал.
Я вообще сижу с блаженной улыбкой, коллеги думают, что у меня крыша поехала


icon_mrgreen.gif Вот я всегда говорил:
- Неправду говорят, что женщины меркантильные или корыстные и прочие глупости. Девушке надо совсем немного, - чувствовать тепло, любовь и заботу. Это основное. w24.gif
Лелька
Мне кажется тепло внимание и забота нужны всем.
Мужчины стараются казаться строгими, не нуждающимися в "Телячьих нежностях" s24.gif А подойдешь поцелуешь и скажешь "Я тебя люблю", как он уже белый и пушистый
Злючка
Поддержим твой новый имидж у коллег...а ну-ка,еще поулыбайся монитору icon_mrgreen.gif

Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif
Фуф это оказывается картинка такая, а я думала у меня дальтонизм прогрессирует s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Лелька, а у меня совсем кризис, я тебя читаю и улыбаюсь во сесь рот icon_smile.gif)))))))))))))
Лелька
А я заметила что у нас на форуме случаются эпидемии, то все вдруг беременнеть начинают, то вот настроение резко взлетает. Так ведь это здорово
Nekotyanka
теперь форумчанок мона узнать по большой улыбке!! smile.gif
Лелька
Эт точно
Nekotyanka
Ой, Лелька! Как же здорово!!!!! Сижу. как дурочка, прям хихикаю от этих мордочек!!!!
Мне еще эта нравится!
Лелька
Оль а как котята?
Звезда1
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 13:52) *
Ой, Лелька! Как же здорово!!!!! Сижу. как дурочка, прям хихикаю от этих мордочек!!!!
Мне еще эта нравится!

Nekotyanka
Ой!!!!!!! Как же я люблю кошек!!!!!!!!!!!!!!1
А этот розовый, последний, это я icon_smile.gif))))))))) У меня сейчас тоже улыбка за уши заходит!!!
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif Сама уже с ума схожу
Лелька
Звезда
Вот это смайлина.
кудряшкасью
Цитата
Мне кажется тепло внимание и забота нужны всем.


Это точно!
А на форуме мы это получаем...поэтому я так его люблю (форум в смысле) и вас девчонки!!!!
Лелька
Кудряш я тож всех вас лублу
Boltusha
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 11:52) *
А я заметила что у нас на форуме случаются эпидемии, то все вдруг беременнеть начинают, то вот настроение резко взлетает. Так ведь это здорово


Привет, Лелечка! Самое главное, что и то и другое - это очень очень хор-р-рошо icon_smile.gif) a040.gif
Я очень рада, что у тебя сегодня такое хорошее настроение
Злючка
"Ля-ля-ля-ля-ля...а я сошла с ума...какая досада"(с) s24.gif
Лелька
Да злючик, сегодня меня просто распирает
И девчонок до безумия довела
Звезда1
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
Лелька
Усе, скоро свезут в белые палаты.... s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Слушай а 3-й кот наверно пальцем в розетку попал!!??
Лелька
Наверно. Все ухохоталась я сегодняшний день. Сижу теперь в полном расслабоне
Valiana
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 22:14) *
Все ухохоталась я сегодняшний день. Сижу теперь в полном расслабоне


Вот такой тебя люблю я hb.gif
Вот такой тебя хвалю я , но про бодифлекс все равно не забывай, и про скакалочку тоже, Поздровляю с долгожданными КД hb.gif
Лелька
Спасибо Валюшенька. Бодифлекс не забываю. Сегодня себя пинками согнала с кровати и сразу за занятия. Также мы с огранизмом решили контролировать питание. Сегодня начала новую упаковку витаминков для будущих мам. Настроение просто супер
Звезда1
Цитата(Лелька @ 4.8.2006, 8:15) *
Спасибо Валюшенька. Бодифлекс не забываю. Сегодня себя пинками согнала с кровати и сразу за занятия. Также мы с огранизмом решили контролировать питание. Сегодня начала новую упаковку витаминков для будущих мам. Настроение просто супер

Приветик с добрым утром!!!
А какие витаминки ты пьеш? Я вот осенью собираюсь rolleyes.gif
Лелька
Я пью "Элевит пронталь". Мне одна женщина оч хороший гинеголог посоветовала. Их можно пить и во время беременности, а если начать еще в период плвнирования так это вообще классно. Что я и делаю rev.gif rev.gif rev.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 4.8.2006, 8:49) *
Я пью "Элевит пронталь".

Лельчик а сколько они стоят, примерно, чтобы знать! rev.gif rev.gif rev.gif
Sova
Уррра, Нам Лельку вернули хорошую и веселую, а буку и плаксу себе забрали s24.gif
Candle
Лелькин, привет!
Ну кто бы мог подумать, что КД могут принетси такую радость! s24.gif
А вообще я очень рада за тебя, и в дневничке у тебя очень уютно.
Целую. hb.gif И не вздумай снова вешать нос eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Лелька!! Привет!!! Улет крыши продолжается! icon_smile.gif)))))))))))))) Как думаешь, сколько выдержим в таком режиме???
Лелька
Здравствуйте девочки, очень рада вас видеть.
Некотяныч, сегодня у меня крыша от другого улетает, ревизии по магазинам и я как менеджер везде в комиссии obm.gif obm.gif obm.gif
Увидимся наверное только в понедельник. Если успею сегодня еще забегу.
Всех люблю
Nekotyanka
Лелька, бодрости духа на все выходные!!
Valiana
Чует мое сердце,,, Скоро, ох скоро на форуме появится еще одна будущая мамочка,,,, и я даже догадываюсь как ее зовут rolleyes.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Звездочка если перевести на рублики, то витаминки где-то 350р. Вот так w24.gif
Валюшенька я тож на это очень надеюсь eusa_pray.gif
Оленька спасибо тебе солнышко и тебе заряда бодрости на много дней вперед
Всем пока. Убегаю домой. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Лелька, я у себя вывесила фоту своей улыбки, очередь за тобой! icon_wink.gif)))
Тигрушка
ничего себе какие здесь танцульки были!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Лелька! hb.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 5.8.2006, 2:34) *
Лелька, я у себя вывесила фоту своей улыбки, очередь за тобой! icon_wink.gif)))

Поддерживаю и даже настаиваю rolleyes.gif
Звезда1
Доброе утро Лельчик, как настроение a040.gif
Лелька
Доброе утро Звездочка
Настроение отличное. Сижу разгребаю завалы, после выходных. Куча бумажек obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Доброе утро!Приятной рабочей недели!
Candle
Привет, Лельчик!
Я тут все больше по ночам тусуюсь, а ты утречком!
Как твои дела продвигаются? Как самочувствие, настроение?
Лелька
Привет Candle!!!
Дела нормально. Работы много очень, уже второй день не могу на форум добраться obm.gif
Настроение классное. После работу занимаюсь приготовлением всякой всячины. Вчера приготовилв баклажаны фаршированные овощами.Муж довольный. Сама позволила себе попробовать сегодня утром. a040.gif
Недавно первый раз сама посолила помидорно-огуречное ассорти. Целых 6 банок!!!! Превращаюсь в образцовую жену s24.gif s24.gif s24.gif
И вообще мне уже работать надоело. Все эти бумажки поперек горла стоят, хочу домом заниматься
Злючка
Приветик!!!Отдохни чуток...
Звезда1
Работа,РАБОТА,РАБОТА....................
Фу как она надоела, я вот сегодня проспала ,пришла вместо 8 к 10 часам и ничего страшного, сейчас вообще сижу одна в кабинете все свалили, РАЙ ПРОСТО РАЙ!!!
Лелечка не грусти , носик повыше!!!!
РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ!!!
УЛЫБНИСЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ой не могу, Звездочка ну и глазищи ты мне прислала. Пришла в дневничок аж душа радуется
Еще немного поработаю, а потом по гостям пойду. Дневнички читать
Звезда1
Всегда рада поднять настроение!!!! hb.gif a035.gif rev.gif
Лелька
Звезда hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.