Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Kroshka_Kate
Лелечка, привет! hb.gif
Забегай-забегай, рассказывай, как ты там поживаешь? w24.gif
женафутболиста
Лельчик!Пришла тебя проведать!Желаю,чтобы у вас было все отлично! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Еще раз всем приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Забежала отписаться.
Ничего нового нет. Токсикоз не ушел, преданно держится за желудок s24.gif
На следующей неделе пойду сдавать кровь и остальное на анализы.
Вот и все новости rev.gif rev.gif rev.gif
Яволь
Приветик)) Не кисни, токсикоз уйдет - большую половину вы уже прошли)))
Хороших тебе анализов)))
Nekotyanka
Лелик, привет. лапулечка моя!! Забегай ко мне фоты с Будапешта смотретьicon_wink.gif))
wub.gif hb.gif
Colibri
не хочу расстраивать... но пик токсикоза приходится на 9-10 недель... так что все самое веселое еще впереди d045.gif
меня штормило до 4,5 месяцев... и сейчас иногда.. нет нет.. да и замутит с утреца... sad.gif
евгений
Я думал ты уже МАМА давно.... А моя бывшая самое большое через месяц станет мамой! А мне sad.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 31.10.2006, 6:07) *
Хороших тебе анализов)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif присоединяюсь hb.gif
МаМоЧкА
Лелька, а мне врач рекомендовала когда тошнит пить подкисленную воду на 1 литр воды, половинку лимона с мякотью. У меня вообще был дикий токсикоз, я 3 месяца даже цветы не поливала, не могла встать с кровати, не понимаю как я ещё работала obm.gif obm.gif Выходные у меня проходили в кровати, если бы не разогреть ребёнку поесть, наверное вообще бы не вставала. У меня все эти 3 месяца по дому работу выполнял муж. И стирал, и готовил, и убирался... Попробуй, может поможет hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Яволькин w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Олечка уже бегу на тебя красавицу посмотреть w24.gif w24.gif w24.gif

Анечка я уж и не знаю когда токсикоз отступит, а что поделать, таковы прелести нашего положения. s24.gif

Здравсивуй Женя. Рада видеть в своем дневничке. Не переживай у тебя тоже все получится w24.gif w24.gif w24.gif

Радужка hb.gif hb.gif hb.gif

Мамочка спасибо за советы. Надо попробовать hb.gif hb.gif hb.gif

Пойду по гостям бегать w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, будущая мамочка!!!
Говорят первый прием пищи нужно делать прямо не вставая с постели, тогда тошнить будет меньше...А вообще я не советчик, у меня этого зверя не было.
Лелька
Привет Кудряшкин. Так как я личность неординарная, то и токсикоз ненормальный какой-то. Я могу себя прекрасно чувствовать весь день, а шторм начинается вечером, или наоборот. Бывают дни просветления, когда вообще не тошнит, а бывают целый день плющит. s24.gif
Даниюша
Лелик, привет! hb.gif
Как ты, сегодня себя чувствуешь, солнышко?
Неужели токсикоз такой тяжелый? icon_eek.gif
Я вспоминаю себя.. rolleyes.gif могу сказать только одно, потерпи еще немного, скоро все это должно пройти.. s24.gif
Лель, а Лель, а грудь у тебя уже изменила свою форму? s24.gif Нравится? w24.gif
Anny
Цитата
Говорят первый прием пищи нужно делать прямо не вставая с постели, тогда тошнить будет меньше...А вообще я не советчик, у меня этого зверя не было.

у меня тоже не было ничего такого.... может один раз только утром помню немного мутило и все...
Пройдет, время быстро бежит,не успеешь оглянуться как уже родишь w24.gif
Nekotyanka
Лелик, а ты пузик фотала?
Лелька
Даниюхин приветище дружище
Грудь стала немного больше. Она у меня и так не маленькая была s24.gif Муж в восторге, а у меня соски болят obm.gif короче кому что icon_mrgreen.gif

Анют у всех по разному. Бывает у мамаш с одним ребенком токсикозище, а со вторым лопает все за милую душу icon_mrgreen.gif

Некотяныч а у меня пока кроме наеденного животика ничего не выпирает, да и срок не оч большой.Пока еще не заметно телепузикаwub.gif
Черная Кошка
hb.gif Лелечка, солнышко, здравствуй! hb.gif
Ну как у вас делишки?
Токсикоз говоришь?
У меня подруга ходила беременная, так ее до шести месяцев штормила...а она потом привыкла и уже у нее как норма была...но у тебя все быстренько пройдет, обещаю!!
Ну все. Чмок-чмок!
Лелька
Кисулька приходила hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Токсикоз на падает конечно но не так как раньше.
Сейчас у менядругой трабл. Я постоянно хочу спать. Просто кошмар. На работе с трудом делаю только срочную работу. Нокопила дел кучу, а делать не хоу. Сижу в инете и создаю видимость работы, регулярно позёвывая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Лелик, а может, ну ее, эту работу и идти домой отсыпаться?
Лелька
Олькин я и так везде сплю. Встаю очень поздно, собираюсь быстренько завтракаю и лечу на работу, чтоб не опоздать.
На обед хожу домой. Поем быстренько и омтальное время досыпать на кроватку. icon_mrgreen.gif
Ложусь рано, короче как медведь в зимнюю спячку впадаю s24.gif
Яволь
Насчет токсикоза. У меня сильного не было, но даже тот что был, прошел только неделю назад.
Luchistaya
Лелька, приветище тебе! icon_smile.gif
Я так понимаю, что для всех беремешек нормальное явление - постоянно хотеть спать. Зайка, ты давление не проверяла? Может оно у тебя пониженное, поэтому и сонливость постоянная?
Здоровья тебе и пузожителю icon_smile.gif
Лелька
Яволька рада за тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Приветики Лучистая. Давление не меряла. Надо будет shy.gif
Спасибки тебе hb.gif

Блин аж бесит уже. Аська сдохла у меняd045.gif
Удалила старую, переустановила, не подключается хоть тресни. Не долго счастье мое длилосьd045.gif d045.gif d045.gif
Katrunya
Лёлечка приветик малыш!!! Смотрю тебя все мучит зверище этот... То что спать хочется - так при таких токсикозах это частое явление, я сама жуткой соней была, а все потому - что во сне не мутит, или мутит но не так сильно. Держись лапунька, все у тебя будет хорошо, а еще хороший совет - когда мутить начинает пей часто по ложечке водички- через каждые 10-15 минут. Чмоки тебе и пузенку wub.gif А асю скачай на сайте qup. Целую Солнышко пузатенькое - не унывай
Kroshka_Kate
Лелечка, привет! hb.gif
Цитата(Лелька @ 1.11.2006, 19:21) *
Сейчас у менядругой трабл. Я постоянно хочу спать. Просто кошмар. На работе с трудом делаю только срочную работу. Нокопила дел кучу, а делать не хоу. Сижу в инете и создаю видимость работы, регулярно позёвывая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такая же фигня, я утром не могу заставить себя встать с кровати, как я забеременела, так еще ни одного дня не было, чтоб я не опоздала на работу s24.gif , а на работе все время на сайте практически, сегодня надо было написать письмо, так я с перерывами "на чаек" уже два часа его пишу icon_mrgreen.gif , а делов-то раз плюнуть - написать shy.gif



Малыщ, вот что я тебе нашла, может пригодится w24.gif

Тошнота во время беременности. Как с ней справиться.

1. Не спешите начинать новый день. Не вскакивайте резко с кровати. Потянитесь, подвигайте руками, ногами, разбудите все органы чувств, а только потом подымайтесь. Лежа в постели, вы можете погрызть сухой крекер и т.п., так как в вашем положение это не просто роскошь, а необходимая мера.

2. Не курите и не употребляйте алкоголь. Если вам не хватило ума сделать это до сих пор, знайте, что это вызывает приступы тошноты и рвоты.

3. Не переедайте и не голодайте. Ешьте маленькими порциями, но часто. Ешьте простую пищу. Всегда имейте при себе пакетик с крекерами и другими полезными вещами, чтобы голод не застал вас в врасплох, и вы не перехватили чего-нибудь, о чем потом придется пожалеть.

4. Достаточное количество жидкости. Во время беременности очень важно употреблять достаточное количество жидкости. Не пейте сразу много, а маленькими порциями между приемами пищи, тогда вы избежите ощущения, что переели и вас сейчас стошнит. Из жидкости отдайте предпочтение простой воде без газа и свежевыжатым сокам.

5. Принимайте витаминные комплексы. Вам необходимо получать достаточное количество витаминов и микроэлементов. Если вы не можете употреблять витамины в чистом виде, попробуйте заедать их сухим крекером или запивать водой.

6. Избегайте сильных запахов. Сильные запахи, острая еда могут провоцировать тошноту. Старайтесь избегать контактов с бытовой химией, попросите домашних помочь вам в уборке по дому. Старайтесь держать окна открытыми при приготовлении пищи.

7. Больше отдыхайте. Слабость и усталость усиливают приступы тошноты. Старайтесь каждый день больше спать, идеально, если это будет дневной сон, если нет, старайтесь раньше ложиться, не переутомляться.

8. Ведите записи тех продуктов, которые вы употребляете. Это поможет вам определить, какие продукты вызывают в вашем случае тошноту, какие нет, и спланировать подходящее меню.

10. Мята. Растение известно своим успокаивающими и освежающими свойствам. Мятный чай применяется при всей видах расстройств пищеварительной системы, в том числе при тошноте у беременных.

11. Имбирь. Это растение также обладает способностью снимать тошноту. Вы можете употреблять имбирь как приправу к различным блюдам или в виде чая.

12. Ароматы лимона и лайма. Запахи этих фруктов помогает справиться с подступающей тошнотой. Вы можете использовать как натуральнее аромамасла, так и свежие фрукты.

13. Поэкспериментируйте с массажем специальных активных точек организма.

14. Снизьте количество стрессовых ситуаций. Стресс провоцирует тошноту, поэтому если вы испытываете негативные эмоции, постарайтесь следить за дыханием, делайте глубокие вдохи или выдохи. Это поможет преодолеть всплеск эмоций. Если вы никак не можете отбросить тревожные, неприятные мысли, поговорите по душам с близким человеком, прогуляйтесь, сходите в кино, так сказать, отодвиньте негативные мысли на задний план.

15. Обратитесь к врачу, если вышеперечисленные советы не дают результата. А также, если тошнота настолько сильная, что вы не можете ни есть, ни пить в течение всего дня.
Поляночка
ПРивет Леличка hb.gif , вот решила зайти к тебе в гости, спасибка, что отписалась в мое дневничке, заходи еще!
Лелька
Катрюнька приветули солнышко hb.gif hb.gif hb.gif Привет тебе от пузика icon_mrgreen.gif

Крошка спасибо солнышко за заботу, обязательно примеряю для себя эти правила w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Поляночка, да не за что. Я люблю в гости ходить icon_mrgreen.gif Забегу обязательно w24.gif w24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
У меня с аськой тоже самое, старую удалили, а новая не хочет устанавливаться....Я пытаюсь себе Квип установить...не получается...
Черная Кошка
Лелика, приветика!
У меня вот тут с утра времени свободного немного (пока дир-а) нет....
как вы? Растете?
А я вчера себе хала-хуп купила - буду талию наводить!!! leb.gif d040.gif
Лелька
Привет кисуля. Молодечик hb.gif hb.gif hb.gif
Обязательно похвастайся потом результатами w24.gif w24.gif w24.gif
Звезда1
Привет мамулька красотулька!!!! hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Лелька
Приветик Звездная подружка hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 2.11.2006, 13:54) *
Приветик Звездная подружка hb.gif hb.gif hb.gif

Как у тебя пузико быстро растет смотрю на твою линеечку rolleyes.gif Ах какая прелесть!!! a040.gif
Черная Кошка
Лелька, а почему у тебя аська не работает?
Katrunya
Приветик Лёлик! Пузюньке приветики! Я соскучилась, как там ты? Зверь не отступает?
Это тебе и малышонку
Лелька
Катрюна спасибки wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Киса я сегодня асю сменила, сейчас новый номер забью w24.gif w24.gif w24.gif
Черная Кошка
Если что мой номер аськи 238-406-493 !
Добавь меня к себе и пиши мне, пиши, пиши...
Все пишите... Буду рада.. rev.gif
Nekotyanka
Лелик, азачем тебе новый номер?? там же можно ввести свой старый и пароль. icon_wink.gif))
Поляночка
s24.gif Привет Лёличка, как твои делишки? Как чувствуешь себя как поживает твое пузико?
Лелька
Приветики Оленька. Я свой старый пароль не помню, скляроз прогрессирует shy.gif

Поляночка дела нормально. Сегодня с утра правда сильно штормило. Но сейчас(ттт) все в порядке a040.gif
Кудряшка Сью
Леля, привет!!! Как малыш поживает?? Береги себя!
nasty
Лелик, Зая, приветик тебе! Вижу тебя тут токсикоз подмучивает. держись. пузечку приветик! Эээх, счастливые вы какие, аж самой хочется! hb.gif
Даниюша
Лель, добрый вечер, приглашаю тебя на фотки к себе.. w24.gif
Katrunya
Лёлечка приветики!!! Как поживаешь солнышко? Как упзёночек там? Ты с ним поговри - что хорош маму мучитть то hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Цемочки пузику wub.gif
Kelly
Приветик Лелька и ее пузик!!! icon_smile.gif

И я тоже приглашаю к себе на фотки, я выложила свадебные! icon_smile.gif
Rainbow
Лелька, я тебя в аську добавила w24.gif
Лелька
Приветики всем. hb.gif hb.gif hb.gif
Побегу фотки зыркать.
Катрюня, Оленька hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Лелик, привет! hb.gif

Что-то ты не многословная какая-то! Токсикоз все также продолжает мучать?
Лелька
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.11.2006, 16:13) *
Лелик, привет! hb.gif
Что-то ты не многословная какая-то! Токсикоз все также продолжает мучать?

Он не отступает. Просто сгодня понедельник и времени нет. Попробую попозже забежать ко всем. и у себя отметиться
w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Лель, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Приятного аппетита.. s24.gif
заходи в гости.. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.