Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Irik
Лелька, вот читаю, читаю твой дневничек и всё больше прихожу к мысли, что мы с тобой похожи, внутренний мир и вообще. Прям поражаюсь.
Даниюша
Лелькин, доброе утро!
Как ты суп с клецками готовишь, поделись секретом, а?
Цитата
А еще я наконец-то притащила фотик. так что чуть позже скину фоты

Ждем с нетерпением, Лельку-красотулю-жгучую брюнетку.. rolleyes.gif
Лелька
Ирик приветульки. Как слассно что нашлась родственная душа в Новгороде.После обеда прибегу в гости w24.gif
Даниюшка! Рада тебя видеть hb.gif Супчик обыкновенный просто вместо макарон или риса я замешиваю тесто, отрываю небольшими кусочками и бросаю в кипящий суп. В тесто можно добавлять всякие специи, а еще я добавляла немного творога тож вкусно w24.gif
Порылась в фотках, нашла немного. День был насыщенный и я несколько раз засветилась, а так моих фоток нет sad.gif Я почти всегда в роли папараци s24.gif
Вот фоты:
Это мы с моей любимой мамулей

Это мой любимый племянник

А это я уже вечером, по пути домой
Sova
Лелька, красотулька ))))
Лелька
Спасибки Срвена за комплимант hb.gif
Вот бы Лелька бы на фотах кг так на 20 поменше былаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Надейка
Привет.
В сауну я бы тоже сходила, а то дома холодно сильно и сыро, на улице ночью 7 градусов. Спим с дочей вместе чтобы не замерзнуть. Ни воды горячей ни отопления дома нет.
А я тут запала на цветную капусту. Что отдельно радует - ребенок тоже ее с удовольствием трескает. icon_smile.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 16.8.2006, 11:57) *
Вот бы Лелька бы на фотах кг так на 20 поменше былаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А что Лельке мешает? icon_wink.gif
Надейка
Да ладно, Лелька, ты и так красивая.
Лелька
Лельке мешает ее слабохарактерность. Но она уже работает над этим вопросом w24.gif
Пришла на обед и впервые не накинулась на еду как голодный пес, а спокойно скушала свою гороховую гашку и 2 помидорки. Долго все пережовывала. Наелась гораздо меньшей порцией rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Довольная как слон. Взяла с собой на работу 2 груши для вечернего перекус, чтобы на ужин не трескать ничего. Вот так.
Надейка спасибо. Я знаю что не уродина, у такого красивого папочки и такй мамули не могла страшилка родиться s24.gif Просто я заела свою красоту. Сама это понимаю и пытаюсь бороться. Все еще помню взгляды проходящих мужчин, когда весила не 95 а 75.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Умка
Привет Лёлька!!!
Фотки просто класс!!!
Правда-правда красотуля!!! hb.gif
Valentin
Однозначно - похорошела и посвежела!! a040.gif Вегетарианство творит с людьмт чудеса!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Лелечка! Мне тоже кажется что ты как-то изменилась..черты лица мягче что ли стали. такая хорошенькая...а, еще - кофточка славная, тебе в ней здорово....а по поводу - кг на 20 меньше - сама знаешь, все возможно, главное только захотеть и взять проблему за рога!!!! странно только то что ты ж вроде ешь немного и тока полезнятину, че не худеешь тады?..
а вобщем - Лелька - красотулька! hb.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 20:21) *
Однозначно - похорошела и посвежела!! a040.gif Вегетарианство творит с людьмт чудеса!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Валентинчик. Хвала из твоих уст прям как елей на душу
Лелька
Цитата(nasty @ 16.8.2006, 20:32) *
Привет лелечка! Мне тоже кажется что ты как-то изменилась..черты лица мягче что ли стали. такая хорошенькая...а, еще - кофточка славная, тебе в ней здорово....а по поводу - кг на 20 меньше - сама знаешь, все возможно, главное только захотеть и взять проблему за рога!!!! странно только то что ты ж вроде ешь немного и тока полезнятину, че не худеешь тады?..
а вобщем - Лелька - красотулька! hb.gif

Спасибо Леночка. А в том что не худею нет ничего странного. Я просто любитель поесть. Даже самая полезная полезнятина будет откладываться, если не знать меры
sad.gif А за рога проблевы я уже уцепилась всеми лапками s24.gif
Буржуйка
Лелечка наша красотулька a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif Мне твоя кофточка понравилась wub.gif тебе так красиво в ней wub.gif
Даниюша
Леля-Красавица!!! a035.gif
Такая обаятельная и приятная внешность! hb.gif hb.gif hb.gif
И волосы такие роскошные..просто красотень!! a040.gif
Лелька
Спасибо мои хорошие, засмущали прям wub.gif wub.gif
Ну теперь пусть только дядя Жора нос покажет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Сразу скажу иди на фиг, мне потом стыдно будет перед красотулями Валентинчиком s24.gif
sofi
Цитата(Лелька @ 16.8.2006, 15:10) *
Спасибо мои хорошие, засмущали прям wub.gif wub.gif
Ну теперь пусть только дядя Жора нос покажет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Сразу скажу иди на фиг, мне потом стыдно будет перед красотулями Валентинчиком s24.gif


Лелька, просто супер! hb.gif
Кофточка красивенькая такая!
А дяде Жоре скажи, что если он нос покажет, то ему этот нос eusa_naughty.gif ...
rolleyes.gif
Лелька
Софи обязательно передам. Он тут хотел было показаться, но я его грушей загрызла s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Я вот выкроила сегодня время пробежаться по дневничкам и как же вы меня девочки порадовали!!!!!!!! Кругом куча фоток! icon_smile.gif))))))))))


Лельчик! Абалденно выглядишь! Оч посвежела!!!!
Лелька
Всем приветики.
Отчитываюся:
Вчерашний ужин: грибной салат 200 гр., 1 помидор, чай с молоком.
Уснула под урчание живота s24.gif Есть просил паршивец s24.gif
Сегодня с утра наконец полноценно выполнила комплек упражнений на пресс по Бодифлексу. До этого были дыхательные упражнения и разуживание упражнений.

Состояние после Бодифлекса просто класс a040.gif Правда ушло не 15 минут а 26. Просто еще частенько в книгу гляжу s24.gif
На завтрак было слопано 5 ложек кукурузных хлопьев с молоком пол бокала чая, вторая не влезла s24.gif Также не были забыты витаминки и фолиевая кислота.
Наконец-тодали зарплату Пойду сдавать кровь на скрытые инфекции.
Я еще я наконец-то нашла клетчатку. Купила себе баночку. Осталось льняное масло купить и буду по рецепту Машуни принимать rev.gif
На обед думаю опять горохом побаловаться. На перекус взяла бутылочку NEO биоегурта с персиком.
Rainbow
Лелькин, мне тоже фотки понравились очень. У тебя такое светящееся личико, видно, что очень обаятельный и добрый человечек hb.gif И красотка hb.gif А с лишними килограммами мы справимся, куды они денутся с нашим-то настроем w24.gif
Лелька
Спасибо Оленька за теплые слова. А на счет настроя верно сказала, насторилась я сурьезно s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Лелька какая красотуля, просто супер!!! hb.gif Заскочила к тебе на огонек, а тебя тут красотища такая на фотках
Лелька
Муся пасиба
Madonna
Ну и я вставлю свои 5 копеек!!! КРАСОТКА!!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Лелька
Спасибо Ксюхин. Пойду к тебе в гости, чет давно не была icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Отчетик за обед:
Гороховая кашка и пол помидорки+чай.
В сумке лежит груша на перекус перед ужином w24.gif
Правда не знаю будет он или нет. Идем к друзьям, а мне легче сказать что я не голодна, чем клевать, то немногое что можно у них съесть и выслушивать лекции о моих тараканах в голове s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 14:14) *
Спасибо Ксюхин. Пойду к тебе в гости, чет давно не была icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Отчетик за обед:
Гороховая кашка и пол помидорки+чай.
В сумке лежит груша на перекус перед ужином w24.gif
Правда не знаю будет он или нет. Идем к друзьям, а мне легче сказать что я не голодна, чем клевать, то немногое что можно у них съесть и выслушивать лекции о моих тараканах в голове s24.gif s24.gif s24.gif

Лелька, молодец, так держать! hb.gif
Чем выслушивать лекции, лучше не давать им повода для обсуждения. a040.gif
Я тебе у себя написала, зайди. w24.gif
Nekotyanka
хихихихихихихи!! вот та твоя картинка меня напоминает icon_smile.gif)) я сейчас делаю махи ногами для своих бедрышек icon_smile.gif)))))
Tani
Лёлька wub.gif
ты таааааакая красивенькая, милая, светлая и добрая hb.gif hb.gif hb.gif

icon_eek.gif ...а де сарафан?! s24.gif
Geheimnis
Лельчик, ты такая милая на фотках!!!Супер
Лелька
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 6:26) *
Лельчик, ты такая милая на фотках!!!Супер

Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif Очень стараюсь rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Tani @ 18.8.2006, 6:17) *
Лёлька wub.gif
ты таааааакая красивенькая, милая, светлая и добрая hb.gif hb.gif hb.gif
icon_eek.gif ...а де сарафан?! s24.gif

Мой любимый Танюхин приходил
Солнышко сарафан пока не налазит icon_redface.gif Но я стараюсь.
Нашла брюки в которых до замужества ходила, я их ваще на попенс одеть не могу. Хочу в них сфоткаться и держать в качестве контрольных rolleyes.gif
Kalina
Лелик!!!! Впервые заглянула к тебе,не могу не сказать - ты словно красавица ренессанского периода! wub.gif Правда! ( я не сильна в истории,но енто где-то там s24.gif ,надеюсь поймешь...) Лицо очень милое! hb.gif
Лелька
Цитата(Kalina @ 18.8.2006, 14:57) *
Лелик!!!! Впервые заглянула к тебе,не могу не сказать - ты словно красавица ренессанского периода! wub.gif Правда! ( я не сильна в истории,но енто где-то там s24.gif ,надеюсь поймешь...) Лицо очень милое! hb.gif

Спасибо. ты знаешь ты угадала. Я всегда хотела жить в 17 веке. Платья там всякие красявые, балы и т.п. Очень романтично и красиво rolleyes.gif
Я вообще человек многолики, в том плане что многие во мне кого-то видят s24.gif
Когда однажды все лето провела на даче, покрылась загаром, темная была. И брови тогда еще не выщипывала, так по уличе пройти не могла. мужчины кавказкой национальности принимали за свою и не давали прохода. s24.gif s24.gif s24.gif
Хохлы во мне донскую казачку видят. Короче кому как нравлюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Забыла отчитаться.
Вчера у друзей как я и предполагала было мясо obm.gif obm.gif obm.gif
Хорошо когда шли мы прихватили салатики. Итак ела я салат из капусты с морковкой, грибной и пила красное вино icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
С утра Бодифлекс. a040.gif
На завтрак ложка клетчатки размешанная в кефире a040.gif
На обед не знаю еще, ничего не варила,наверно салатик какой-нить
Rainbow
Казачка адназначна s24.gif У меня мама с Украины w24.gif
Irik
Приветик!!! hb.gif
Kalina
Вот точно!! Дома я была татаркой,в столице во время учебы - русской ( эт вообще дико! откуда? icon_eek.gif ),а в штатах вот уже год как я испанка,и представляешь,еще спорят со мной,мол не можешь быть с России,испанка наша и все тут! s24.gif
P.S. я тоже сначала увидела в тебе что-то кавказское... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Лелечка, привет!!!
Наконец-то я могу оставлять сообщения...
Ты просто прелесть девочка!!! Знаешь хочется сказать - гарна дивчина, настоящая украинская красавица!!! (сорри, я очно не знаю кто ты по нац-ти, но похожа на украинку)..
Лелька
Цитата(Kalina @ 18.8.2006, 16:04) *
P.S. я тоже сначала увидела в тебе что-то кавказское... rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 18.8.2006, 15:55) *
Казачка адназначна s24.gif У меня мама с Украины w24.gif

О чем я и говорила. Просто двуликий Янус какой-то s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 16:40) *
Лелечка, привет!!!
Наконец-то я могу оставлять сообщения...
Ты просто прелесть девочка!!! Знаешь хочется сказать - гарна дивчина, настоящая украинская красавица!!! (сорри, я очно не знаю кто ты по нац-ти, но похожа на украинку)..

Кудряш я это вообще нечто. С маминой и папиной стороны все породистые хохлы(папины с полтавщины переселились), фамилия у меня польская, по паспорту русская и все за хачика принимают s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Потопала я на обед. Спать охота, как бы после обеда не задрыхнуть s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Лелечка, приветик, вот добролась до твоего дневничка и конечно посмотрела все фотки, должна сказать, ты такое здоровье излучаешь, что просто суппер, ты аж светишься, это самое главное, в человеке всегда притягивает внутренний огонек, а он у тебя прям кострище.
А лишние кг это хоть и проблемой все считают, но ее решить можно, главное стремление. Ты мне очень понравилась rolleyes.gif
Злючка
Лелечка,приветик hb.gif Скоро вот такой станешь,мужики-и не только восточные-вообще прохода не дадут)))
Умка
Лелька, одназначно казачка!!!
Гарна дивчина, черны брови, кари очи - прям уууууууухххххх a035.gif

Лелька
Спасибо девочки огромное, очень тонизирует такое вниманте hb.gif
Инчик рада видеть в своем дневничке hb.gif
Злючик
Видмедь
Лелька
Вот блин, захвалили совсем, на радостях отчитаться забыла s24.gif s24.gif s24.gif
На обед был стакан кефира с клетчаткой, 3 вареных картошечки,100 гр грибного салата(чет в последнее время на грибы налеглаicon_eek.gif) + чай.
Вечером собираемся к мамусику с начевкой. Будет битва гастрономических взглядов. Она всегда со мной борется s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Цитата
чет в последнее время на грибы налеглаicon_eek.gif)

Привет Лелька! Грибы это хорошо, полезно и калорий в них мало s24.gif
Кудряшка Сью
Лельчик, я там у Даниюши предложение выдвинула, что скажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.