Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Valiana
Да! Уж очень хочется посмотреть на сарафанчик!
Лелечка, народ интересуется когда показ?
Лелька
Всем приветик. Захвалили прям icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Фото в сарафане бедет,но только тада когда с бочков жирок стрясу smile.gif
Madonna
Цитата(Лелька)
Всем приветик. Захвалили прям icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Фото в сарафане бедет,но только тада когда с бочков жирок стрясу smile.gif


А ты не стрясывай жирки с бочков! Ты их разминай ...массажируй вообщем...Я свои боковые складки хочу медовым искоренить.... icon_biggrin.gif
Лелька
Правильно говоришь солнышко, куды красавицам без меда? Никуды. Мы его и на попу мажем, и на бока, и чай с ним пьем smile.gif
Madonna
Цитата(Лелька)
Правильно говоришь солнышко, куды красавицам без меда? Никуды. Мы его и на попу мажем, и на бока, и чай с ним пьем smile.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif ..ну ты Лелька и маг и провидица! Только что себя мяла медом и сейчас пью чаек с ним же! icon_biggrin.gif ...ну не прям с ним...тот то я смыла... smile.gif
Лелька
Всем привет огромный. Наконец выходные закончились и снова могу прийти сюда. У меня куча радостных новостей.
Купила себе новые джинсики и шлепки летние классненькие. Наярядилась вот сижу жду пака коллеги придут восторгаться smile.gif smile.gif smile.gif я еще кофточку одела беленкую с вышитыми цветочками и открытыми плечами. Короче хочу сразить всех наповал. wink.gif wink.gif wink.gif
Вчера наконец позвонили из книжного магазина, пришла моя долгожданная книжка по бодифлексу. Уррря. Вчера не смотря на уборку дома, стирку прочитала почти всю. Классно. Бум заниматься
Лелька
Ой быстрей бы сайтик шлифанули. Оч охота общаться smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Ой быстрей бы сайтик шлифанули. Оч охота общаться smile.gif

Лель, тебя часто глючит, сообщения по нескольку раз одинаковые пишутся? это ты для салидности? smile.gif
Лелька
Привет Совена. Просто иногда при отправке сообщения комп начинает виснуть и потом связь ваще прерывается и я не знаю отправилось или нет. Для верности жмякаю кнопку еще раз smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Привет Совена. Просто иногда при отправке сообщения комп начинает виснуть и потом связь ваще прерывается и я не знаю отправилось или нет. Для верности жмякаю кнопку еще раз smile.gif  :smile:  :smile:

агась, а потом модераторы для чистоты чистят лишние сообщения wink.gif
Лелька
Цитата(Sova)
Цитата(Лелька)
Привет Совена. Просто иногда при отправке сообщения комп начинает виснуть и потом связь ваще прерывается и я не знаю отправилось или нет. Для верности жмякаю кнопку еще раз smile.gif  :smile:  :smile:

агась, а потом модераторы для чистоты чистят лишние сообщения wink.gif

Преклоняю свою буйную голову перед модераторами wink.gif Молодцы вы. Ну уж простите меня глюкозаврика smile.gif
Лелька
Ой как я по всем соскучилася, не успеваю по дневникам полазить, работы полно icon_cry.gif
Дома у меня погром,как после бомбежки. Начали наконец ремонт делать. Конечно же с нашей спальни начали. Долго я хорошим словом вспоминала того строителя который сделал углы на потолке круглыми evil.gif evil.gif evil.gif Ладно бы еще ровно было, так все в кривь и вкось. Пришлось нам с милым их отковыривать. Пылище по всей квартире. Спим в зале на матрасе от кровати, короче ведем половой образ жизни smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Пришла с обеда. Была ячневая кашка и чай с сыром. Спатки охота не могу за работу сесть. Меня скоро замочат
Умка
Лёлькин!! Держись, ремонт эт здорово!! особенно, когда он заканчивается smile.gif smile.gif smile.gif Можно сказать ремонт - особый вид фитнеса - особенно когда потолок делаешь на низеньком столикеicon_smile.gif все тело потом болит - такая растяжка smile.gif
Лелька
Да уж. От вчерашнего фитнеса у меня все лапки отваливаются smile.gif
Собирались в нашей комнате только обои клеить, а теперь уже решили и линолеум менять. Разобрали нашу кроватку и шифонер. Все вещи в зале. Мы на полу. Живем как бомжи на вокзале smile.gif

Сегодня на завтрак запекла себе в микроволновке большую картошку. Вкуснотища!!!
Lola
Держись ,Лелька! Зато какая красота потом будет, обои уже купили?
lenuska
Цитата(Лелька)
Спим в зале на матрасе от кровати, короче ведем половой образ жизни smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Мы тоже ремонт делаем, но по частям. icon_biggrin.gif Осенью сделали ремонт в ванной и туалете :P , теперь принялись за кухню. bud.gif Плитку и обои уже отодрали, потолок отскоблили. icon_biggrin.gif Теперь его вымыть надо. icon_biggrin.gif
Лёлька. ничего, что я у тебя в дневничке про свой ремонт пишу? wink.gif Но мы, так сказать, товарищи по несчастьью. smile.gif
Буржуйка
У меня тут нескромный вопос созрел icon_redface.gif только не смеейтесь icon_rolleyes.gif icon_redface.gif в России еще клеют обои? icon_eek.gif icon_redface.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
У меня тут нескромный вопос созрел icon_redface.gif только не смеейтесь icon_rolleyes.gif icon_redface.gif в России еще клеют обои? icon_eek.gif icon_redface.gif

Когда как icon_rolleyes.gif я вот в двух комнатах стены под покраску делала, со временем переведу коредор и кухню icon_rolleyes.gif
Лелька
Да Ларисонька клеим обои. А почему бы и нет, если купить какие-нить красявые. У нас в квартире ваще обоев нигде нет, все стены белые, но мне такой интерьер больницу напоминает icon_rolleyes.gif Хочется все оживить.

Ленуська мы ремонт тож по частям делаем, сначала свою комнату, зал и кухню, а потом остальное хотим добить wink.gif smile.gif
Лелька
Лелька пришел с обеда. Были вареники с картошкой и грибами. Спать хочу. Я наверно в видмедя превращаюсь, причем в неправильного видмедя, ведь спячка уже пройти должна,а я только собираюсь впасть
nasty
Приветтт...Ну вы даете, я вот ненавижу ремонты...От одной мысли про них сразу зубы болят... smile.gif Хотя и красоту хочется навести в доме..Просто у меня пока дома своего нет, вот и не мучаюсь...А вы молодцы, удачки вам в этом деле..И правда - чем не фитнесс? smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Лелька)
Лелька пришел с обеда. Были вареники с картошкой и грибами. Спать хочу. Я наверно в видмедя превращаюсь, причем в неправильного видмедя, ведь спячка уже пройти должна,а я только собираюсь впасть

Я такая же smile.gif . Вот сижу, надо писать, а я поела согрелась и уснула с лицом думающего человека smile.gif smile.gif
Буржуйка
[
Цитата(Лелька)
Да Ларисонька клеим обои. А почему бы и нет, если купить какие-нить красявые. У нас в квартире ваще обоев нигде нет, все стены белые, но мне такой интерьер больницу напоминает icon_rolleyes.gif Хочется все оживить
.

У нас в стране никто обои не клеит icon_rolleyes.gif только русские новые репатрианты icon_smile.gif даже обои умудряются привезти с Союза icon_eek.gif Яне люблю обои..а белый цвет- не обязательно стены должны быть белыми. Сейчас модно разноцветные салоны. Детская у меня салатовый с голубым и шаблоны большие из Диснея wink.gif Я вот все никак не доберусь покрасить спальню в нежно розовый icon_smile.gif
женафутболиста
Цитата(Буржуйка @ 18.5.2006, 21:35) *
[.
У нас в стране никто обои не клеит icon_rolleyes.gif только русские новые репатрианты icon_smile.gif даже обои умудряются привезти с Союза icon_eek.gif Яне люблю обои..а белый цвет- не обязательно стены должны быть белыми. Сейчас модно разноцветные салоны. Детская у меня салатовый с голубым и шаблоны большие из Диснея wink.gif Я вот все никак не доберусь покрасить спальню в нежно розовый icon_smile.gif

А я читала,что в спальне розовый нельзя,он потенцию снижает!А с ремонтом сталкивалась перед свадьбой,тоже как бомжики ютились в уголке на полу,а вокруг разруха,пыли килограммы!как вспомню,аж тошно! sad.gif
Svetik-2006
Цитата
А я читала,что в спальне розовый нельзя,он потенцию снижает!


А я то сделала свою комнату розовой и думаю, чего меня на парней не тянет. :blink: А вот оно что!!! А какой цвет повышает, срочно перекрашивать будем? :blink: А хотя...
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 7:09) *
А я то сделала свою комнату розовой и думаю, чего меня на парней не тянет. :blink: А вот оно что!!! А какой цвет повышает, срочно перекрашивать будем? :blink: А хотя...



Как снижает icon_eek.gif icon_eek.gif так-с не порядок. Я слышала что ярко красный мужчин притягивает...но мне почему то спальня ярко красная не смотрится 158.gif :blink: может только одну стенку покрасить в красный obm.gif
Svetik-2006
Гы)))) а лучше только потолок и парня на спину ложить сразу. icon_mrgreen.gif И оригинально и не навязчиво icon_mrgreen.gif
Candle
Лелька, не в тему... А картошку ты как печешь в микроволновке, просто на тарелочке и сколько по времени?
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 7:25) *
Гы)))) а лучше только потолок и парня на спину ложить сразу. icon_mrgreen.gif И оригинально и не навязчиво icon_mrgreen.gif



Потолок зеркальный rev.gif и рассматривать и рассматривать себя красивую icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Лельчик, пишу специально для тебя тут. А ты кстати не пробовала поставить где-то там галочку, чтобы комп "помнил" тебя? Может от этого вся фигня?
Лелька
Странно нажимаю на кнопку ответить мне говорят что это меню откльчено, и просят ввести пароль и логин, а после введедия(все провильно ввожу)все равно писать не дают. Сейчас через быстрый ответ пишу не знаю че получится.

Похоже буду через быстрый ответ писать, больше никак не пускают, но мы не здаемся. Вот только как смайлы вставлять теперь
Лелька
Урррряяяяяя. Я могу писать в своем дневгичке. Какое счастье, как оказывается без вас плохо и скучно. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 8:06) *
Урррряяяяяя. Я могу писать в своем дневгичке. Какое счастье, как оказывается без вас плохо и скучно. Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif


Видимо, дело было не в форуме!! w24.gif Просто случилось то, что помогло Вам осознать, как важен форум!! icon_mrgreen.gif С возвращением!! hb.gif
Lola
Лелька! Как хорошо , что ты появилась a035.gif
мы тоже тебя любим! Не пропадай s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 23.5.2006, 4:11) *
Видимо, дело было не в форуме!! w24.gif Просто случилось то, что помогло Вам осознать, как важен форум!! icon_mrgreen.gif С возвращением!! hb.gif



s24.gif s24.gif s24.gif Лелька с возвращением hb.gif
Лелька
Ток я н6е на долго. Работы много, но то что я уже полноценный житель нового домика очень радует rolleyes.gif
Лелька
Пришла отчитаться. В последнее время веду себя плохо. То ничего не ем, то лопаю пряники с чаем icon_redface.gif
Из хорошего полностью прочитанная книга по Бодифлексу. Очень впечатлило, и не только меня. Старшая сестра себе тоже купила. Теперь тренирую дыхание, пока не очень получается, но мы с организмом не здаемся. Нам ведь надо бороться с сантиметрами и бугорками s24.gif
Лелька
Пришла с обеда. Хрямала гречку с подс. маслом и салатик из огурцов и помидорок. Вот так. Скоро вплотную приступлю к бодифлексу. Буду красоткой. rev.gif rev.gif rev.gif
Sova
Лель, а как там твои процедуры по очищению? ты закончила? как результаты?
lenuska
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 13:26) *
Пришла с обеда. Хрямала гречку с подс. маслом и салатик из огурцов и помидорок. Вот так. Скоро вплотную приступлю к бодифлексу. Буду красоткой. rev.gif rev.gif rev.gif

Ну прямо, как я. rolleyes.gif У меня тоже на обед была гречка, только без масла, и салат из помидоров, огурцов, редсики и масла. a040.gif А ещё компот. shy.gif
nasty
Привет Лелька!!! ТОже мне, пряники....Знала бы ты чего я налопалась вчера... rolleyes.gif А бодифлыкс - это хорошо. РЕАЛЬНО помогает. правда не могу заставить себя просыпаться раньше...Начнешь - пиши как результаты....
nasty
Хе-хе..Не знаю я че такое бодифлыкс....Может и помогает, но я про бодифлэкс говорила... s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 19:31) *
Лель, а как там твои процедуры по очищению? ты закончила? как результаты?

Еще не закончила. Осталось совсем немного: очистка крови(тож травками) и витаминки rolleyes.gif
Самочувствие отличное a040.gif
Лелька
Всем привет. Еле притащилась на работу. Вчера клеили с мужем обои, сделали только пол комнаты. Сегодня добивать будем. Утром встала с таким чувством что меняч всю ночь кто-то пинал s24.gif Но все же я довольна. Комната приобретает божеский вид.
О еде. На ужин была гречка с маслом. На завтрак ячневая каша. Сижу сплю, а сегодня еще ревизию делать. Просто жуть 158.gif
Candle
Привет! Хотела написать просыпайся, но посмотрела на часы и поняла, что это уже, наверное, не актуально s24.gif
Сама себе завидую: работаю дома, вставать так рано не надо. Ранний подъем для меня - это весь день насмарку, весь день буду зевать.
нателла
Привет Лелька!
Поздравляю с переездом - это здорово, жизнь на новой волне! hb.gif
А что такое ячневая каша? Я про такую крупу не слышала?
Nekotyanka
Цитата(нателла @ 24.5.2006, 12:32) *
Привет Лелька!
Поздравляю с переездом - это здорово, жизнь на новой волне! hb.gif
А что такое ячневая каша? Я про такую крупу не слышала?

По-моему, это крупа из пшеницы. Я такую оч люблю.... shy.gif
Лелька
Все. Иду домой. Буквально валюсь с ног. Я или на работе погибну или на ремонте. Просто кошмар какая жизнь активная 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Цитата(Лелька @ 24.5.2006, 17:22) *
Все. Иду домой. Буквально валюсь с ног. Я или на работе погибну или на ремонте. Просто кошмар какая жизнь активная 2gunsfiring_v1.gif

Давай, удачи тебе. rolleyes.gif Пораньше ложись спать, чтобы выспаться. Пишу, а сама всё время поздно ложусь. icon_redface.gif Рано никак не получается. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.