Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Katrunya
Удачного отпуска!!! hb.gif
Даниюша
Лелькин, приветик! hb.gif
Как тебе отдыхается? w24.gif
Как прошла свадьба подружки? Что то я в субботу тебя не встретила, хотя у наших регистрация была в 15-30, вышли из загса мы где то в 15-50, так что, вы наверное, уже уехали.. s24.gif
Ждем фоток, пиши что и как. icon_wink.gif
Лелька
Приветище всем
Я вернулась rev.gif rev.gif rev.gif
За всеми соскучилась ужасно. Забегу позже, если смогу сегодня. Надо работу разгребать sad.gif
Всех люблю hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Лелька привет!!! hb.gif Как дела твои, смотрю ты в отпуске была, как отдохнула???
Irik
С возвращением!
Nekotyanka
Лелечка!!!!! Привет!!!!!! Дай-ка я тебя расцелую!!!!!!!!
А ты нас хорошими новостями порадуешь? shy.gif
nasty
Лелькин приветище!!! тяжко те наверное после отпуска-то? Понимаю, дружище!!!! Давай там разгребай завалы и приходи!!! Пиши - как дела, как отдохнула, фотки хотим!!!!!!!! rolleyes.gif
Даниюша
Лелик, с возвращением, тебя!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как отдохнула?
Разгребайся поскорей и подключайся к нам. w24.gif

p.s
мой дневник поменял свое местонахождение.. s24.gif
если будешь меня искать, ищи в личных дневниках w24.gif
Vik
Леленька, приветы!!!!!!
Расскажи нам как отпуск прошел!!!
Даниюша
Лелькин, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Выкладывай наши фотки.. s24.gif
я свои сегодня после обеда выложу, утром флешку дома забыла.. w24.gif
Nekotyanka
А Лелька снова пропала...
Лелька
Всем приветище. Спасибо милые мои что не забываете. Отдохнула я прекрасно. Во время отпуска побывала на 6-ти днях рождения и 1-ой свадьбе. Так что было весело. Пока не могу к вам забежать, работы очень много. Интернет еле ползает. Попытаюсь загрузить фоточки. Даниюша наверное рассказывала что мы с ней встретились. Даниюша такая веселая, милая девушка, прям словей нет. Я после встречи дома ко всем приставала, показывала наши фоты s24.gif
Нет не получается фоты загрузить. Тормозит инет. Завтра с утреца попробую.
А пока убегаю. Руководитель мой в отпуск ушел, так что времени ваще нетуeusa_pray.gif4
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Рада,что ты хорошо отдохнула!Молодчинка! hb.gif
Rainbow
Лельчик, привет hb.gif
Лелька
Пивет всем. hb.gif hb.gif hb.gif
пришла на работу намного раньше, чтоб урвать быстрого интернета s24.gif
Сейчас загружу наши с Даниюшкой фоты.
Сначала мы немного скромничали

А потом уже начали обниматься. На моем фоне Даниюша совсем крохотуля. Когда я пришла бедный ребенок шмыгал носом,простывшая была.

Вот такие фоты. rev.gif rev.gif
Побегу по гостям, пока начальство не пришло. Соскучилась сильно wub.gif wub.gif wub.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 7:35) *
Пивет всем. hb.gif hb.gif hb.gif
пришла на работу намного раньше, чтоб урвать быстрого интернета s24.gif
Сейчас загружу наши с Даниюшкой фоты.
Сначала мы немного скромничали
А потом уже начали обниматься. На моем фоне Даниюша совсем крохотуля. Когда я пришла бедный ребенок шмыгал носом,простывшая была.
Вот такие фоты. rev.gif rev.gif
Побегу по гостям, пока начальство не пришло. Соскучилась сильно wub.gif wub.gif wub.gif

Привет красотулечка!!!
Фотки просто супер на первой и правда такие скромницы, а вот на второй уже такие милые девченки, просто a040.gif a035.gif СУПЕР.
А я вот еще в отпуске не была, все из-за моего мужа когда уже закончится его работа, с командировками просто не знаю sad.gif s24.gif уже сил нет, так хочется отдохнуть!!
Лелька
По своему опыту поняла, отдыхать надо. А то все надоедает до чертиков
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 8:40) *
По своему опыту поняла, отдыхать надо. А то все надоедает до чертиков

Точно точно я вот уже жду не дождусь, а то какой-то депресняк наступает!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Лелькин, приветище! hb.gif
Пришла на НАС посмотреть еще раз... s24.gif
Все это уже видела еще напрошлой неделе.. icon_mrgreen.gif w24.gif
У меня кадры немного другие, попозже тоже выложу свои.
Интернет тормозит сегодня.. sad.gif
Мне особенно нравится вторая.. a040.gif
Ты меня так нежно обнимаешь.. w24.gif Так тепло и уютно с тобой.. wub.gif
nasty
Привет Лель...Фотки видела - прикольные....Молодец что отдохнула, но так ударно!!!!!!! Хоть успела чуток просто поваляться с книжкой и ни о чем не думать? Я вот иногда оч хочу хоть пару часиков так поваляться, но времени все не хватает!!!! rolleyes.gif
Лелька
Да даниюшкин у нас любовь с первого взгляда.
На счет инета, так он у меня ползает как беременная черепаха. s24.gif
Леночка поваляться успела, даже пару книг прочитать успела rev.gif
Злючка
Лелик hb.gif Мы с тобой отдыхали синхронно...я правда не так удачно,как ты...по свадьбам и по дням рождения не ходила,зато на море побывать успела s24.gif
Фотки классные,а девушки на них-просто загляденье,представляю,как вы там наболтались w24.gif
Кудряшка Сью
Ой, девочки, какие же вы обе хорошенькие и как здорово. что вы встретились!!!! Я так вам завидую, блин меня там не было...

Лелик, приветули!!!!!!!!!!!!!!
Inchik
Лелька, привет.
Думаю, что я тебя так давно не видела, а просто друг за другом в отпуск ходили, а еще и в командировке была, так что приветик. Теперь мы все в строю.
А фотки чудные (но по моему ты посветлее раньше была, ты волосы красила или мне кажется?)
Лелька
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 20:25) *
Фотки классные,а девушки на них-просто загляденье,представляю,как вы там наболтались w24.gif

Поболтали не много, хоть и очень хотелось.d045.gif У Даниюши обед начинался, а мне по делам бежать надо было rolleyes.gif
Лелька
Кудряшкин мы с Даниюшкой тож об этом говорили, как бы нам казахстанских форумчанок собрать rolleyes.gif

Инчик привет hb.gif Я не красилась, просто моя шерстка при разном освещении переливается s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветик! Забежала к тебе, а у меня фотки не открываются....обидно то какd045.gif
Inchik
Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 16:46) *
Инчик привет hb.gif Я не красилась, просто моя шерстка при разном освещении переливается s24.gif s24.gif s24.gif

тогда может rolleyes.gif
Vik
Лелик, какое у тебя лицо доброе и красивое, каждый раз любуюсь, ты вылитая мама, честное слово!
Да, загул у тебя был хороший, я вот на этих выходных была на одном День рождении, думаю, этого хватит на месяц!
Пора уже влиться в работу и почаще и побольше рисоваться в дневнике, а то и так тебя долго не было...
Rainbow
Лелькин с Даниюшкой, такие классные обе, я вас обожаю hb.gif
Valiana
Лелечка, привет!!!
Вот забежала и к тебе, и фотками полюбовалась и почитала что да как,,, Хорошо в отпуск съездила, это хорошо, отдохнула, посвежела, набралась новых положительный эмоций,,,,, а теперь быстро за бодифлекс icon_mrgreen.gif ,,, я все вижу icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Классно,что встретились!Отличные фотки! a035.gif hb.gif Я вот все удивляюсь,как интернет все-таки может сближать людей obm.gif ....Это КРУТО! s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Девчонки, вы обе - лапули красивые, просто супер, у меня одно слово крутится - "ПРЕЛЕСТЬ"



П.С. когда-то давно, трии года назад, когда только завела аську - искала народ из Актюбинска, что пообщаться icon_mrgreen.gif не нашла icon_eek.gif а здесь у нас аж две Актюбинские красотки!!!!!!!! a035.gif
"Красотуля.ру" - лучший сайт знакомств a035.gif a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 4.10.2006, 0:56) *
"Красотуля.ру" - лучший сайт знакомств a035.gif a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Звезда1
Лелечка с добрым утром!!!
Вот кстати на счет сайта, это точно самый прикольный сайт, я благодаря ему познакомилась с Мусей и еще хочу поехать в гости к Жене-Лисе мы с ней так сдружились a040.gif
А еще я знаю Вишенку она тоже с моего города!!! rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 23:18) *
Приветик! Забежала к тебе, а у меня фотки не открываются....обидно то какeusa_pray.gif4

А ты попробуй их отдельно открыть, у меня всегда так открываются w24.gif
Цитата(Vik @ 4.10.2006, 1:39) *
Лелик, какое у тебя лицо доброе и красивое, каждый раз любуюсь, ты вылитая мама, честное слово!
Пора уже влиться в работу и почаще и побольше рисоваться в дневнике, а то и так тебя долго не было.

Спасибо солнышко за комплименты hb.gif
А прибегать стараюсь.Я сейчас одна в отделе, тяжело очень rolleyes.gif
Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 1:42) *
Лелькин с Даниюшкой, такие классные обе, я вас обожаю hb.gif

Взаимно Радужка. wub.gif wub.gif wub.gif
Валюша привет пузатик hb.gif hb.gif hb.gif
Я не забываю про бодифлекс. Знаю что ты бдишь за мной s24.gif
Юлечка, Машенька, Валентинчик

Звездочка, я тоже очень рада, что благодаря форуму и Валентинчику у многих девочек есть возможность подружиться. a035.gif
Irik
Приветик, посмотрела фотки...эх...хорошо выглядите.
Лелька
Сижу и чуть не плачу. По моему начинаются месячные, ребеночка не получилось. Мой гинеколог мне сказала если в этот цикл не получиться буду лечиться sad.gif sad.gif sad.gif А в кабинете постоянно беременная сотрудница шастает.
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 4.10.2006, 17:27) *
Сижу и чуть не плачу. По моему начинаются месячные, ребеночка не получилось. Мой гинеколог мне сказала если в этот цикл не получиться буду лечиться sad.gif sad.gif sad.gif А в кабинете постоянно беременная сотрудница шастает.


Зайка, не растраивайся, всему свое время, значит твой малыш еще не готов прийти, но он обязательно придет и в самое подходящее время!!!! a040.gif
Zhena
Цитата
Актюбинска, что пообщаться не нашла а здесь у нас аж две Актюбинские красотки!!!!!!!!

А я тоже в каком-то смысле, из Актюбинска (скромненько так сказала....). У меня папа оттуда. И вся родня там живет: куча тетей, дядей, братьев, сестер, племянников..... бабушка с дедушкой...
Пользуясь случаем, передаю привет родине предков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
Katrunya
Приветик Лёлик!!! Фотки посмотрела - красотульки просто shy.gif
Не плачь солнышко - все у тебя будет и малыш обязательно появиться hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Привет землячка w24.gif

Спасибо Катрюня. Я тоже надеюсь.
Sova
Цитата(Лелька @ 4.10.2006, 15:27) *
Сижу и чуть не плачу. По моему начинаются месячные, ребеночка не получилось. Мой гинеколог мне сказала если в этот цикл не получиться буду лечиться sad.gif sad.gif sad.gif А в кабинете постоянно беременная сотрудница шастает.

Лель, расскажу тебе чудесную историю!
У меня подружка лет в 18 заимела проблемы по гинекологии, ходила постоянно лечилась год, наверно, потом ей сказали, что у нее наверно не будет детей, надо полечится, потом посмотреть... она еще пол года лечилась, пила гармоны.... ей дали тоже пару месяцев чтобы заиметь детей.... и..... ее кладут в больницу с бесплодием... она расстроена до ужаса ...на дворе стоял февраль.... как раз день святого Валентина... у нее первое обследование в больнице, а ей врач говорит: Девушка!!! Идите домой.... вы беременны......
Лель... чудеса есть на свете. Ты очень хочешь ребеночка и он у тебя обязательно будет!
А еще я слышала, что беременности очень мешает лишний вес. Девченки худеют и сразу беременнеют! Так что подумай...
Лелька
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 21:49) *
Приветик Лёлик!!! Фотки посмотрела - красотульки просто shy.gif
Не плачь солнышко - все у тебя будет и малыш обязательно появиться hb.gif hb.gif hb.gif

Очень надеюсь
Лелька
Олесь я очень стараюсь похудеть. Надеюсь нам с моим гинекологом удасться сотворить это чудо
Inchik
Лелечка, зашла тебя поддержать, ты умничка, у тебя все получится.
Когда чего то долго ждешь обязательно все получится и скорее всего тогда, когда ты и ожидать не будешь.
Это тебе

Nekotyanka
Лелька, лапулек мой! Не грусти! Кудрявочка правильно сказала, что ребенок прийдет обязательно, только в нужный ЕМУ момент. Не плачь.
Кста, иногда бывает, что мес идут во время беременности. icon_wink.gif)

Лелик, все будт ок, потому что по-другому быть не может.
Лелька
Инчик спасибо за поддержку и за розочку. Буду держаться молодцом.

Оленька, солнышко так хочется тебя расцеловать. Спасибо.
И вообще хватит мне раскисать. Еще рано опускать руки
Nekotyanka
Лель! Какие руки! icon_smile.gif) В наши-то годы!

Пы Сы Все забываю сказать, что меня папа Лелькой называет icon_smile.gif
Rainbow
Лелечка, не расстраивайся, все идет так, как положено, все получится hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.