Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Musya
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 15:54) *
Лелькин, мы уже, наверное, всем форумом ждем не дождемся... А потом все вместе будем еще 9 месяцев ждать w24.gif

Ага так и будет, потом рожать всем форумом вместе с тобой будем, кулачки за тебя держать s24.gif
Лелька
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 21:54) *
Лелькин, мы уже, наверное, всем форумом ждем не дождемся... А потом все вместе будем еще 9 месяцев ждать w24.gif

s24.gif Что ни говори, а женщины все очень сентиментальные и вид пухлощекого младенца приводит всех в умиление rolleyes.gif Сегодня к другу поедем, карапуза смотреть, накупила ползунков, распашенок и носочков, довольная как слон s24.gif
Sova
(скандируя) Лелька давай!!! Лелька давай!!!! )))))
Я так всегда умиляюсь когда люди хотят детей. Много пар женятся и не собираются даже, время не у всех легкое, не чувствуют дамы нынче уверенности. Молодцы вы с мужем. Ему вообще двойной респект!
Буржуйка
Извиняюсь за нескромный вопрос,а вы уже прошли тест у генетика на совместимость? wub.gif
Лелька
Пока нет. Время еще есть пока, но собираемся идти.
Все выходные делали набеги на магазины. Купила спортивные брючки и новую сумку.
Одна хорошая новость за прошедшее время, я наконец сдала документы на смену фамилии.
rev.gif
Пришла домой полуживая. Я думаю жителям постсоветского пространства не надо объяснять что такое паспортный стол и сколько стоит сил и нервов там что-либо оформить obm.gif
Через 2 месяца возьму фамилию мужа наконец-то
s24.gif
А то он на меня уже выступать начал типа "Дотянешь, потом собственного ребенка придется усыновлять" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Лель, а я если к первой пенсии выйду за муж, оставлю себе свою фамилию. Это невозможно поменять
паспорт
права
страховой полис
загран паспорт
на работе кучу писанины
везде тыкать свидетельством о браке
я решила так: если мой муж захочет чтобя носила его фамилию, пусть даст обещания отпрашиваться с работы и возить мою попу везде, где потребуется и стоять во всех очередях, даже если на это потребуется 2 недели!!!!! Пусть ребенку дает фамилию, а моя... хм... да наверно это не так важно s24.gif
Candle
Сова, абсолютно с тобой согласна! Я своему так и сказала: "Хочешь, чтоб у меня была твоя фамилия, сам катайся везде и переоформляй все эти документы. А мне этот геморрой совершенно ни к чему." Пусть у ребенка будет его фамилия, разве это так принципиально! А я просто пытаюсь лишний раз избежать стресса.
Лелька
А я вот экстримом занимаюсь s24.gif Ну ни че, уже все сделано, остается только ждать.
Пришла с обеда. Ела чечевице с маслом. Какая же жарень на улице. Забыла на термометр посмотреть. В 8,00 было +29 icon_eek.gif 158.gif
Так хочется не в офисе сидеть, а нырнуть во что-нить мокрое и прохладное
Candle
Приезжай в гости s24.gif В Москве сегодня хоть и не мокро, но зато прохладно +19 icon_mrgreen.gif Солнышка нет, ветерок
Лелька
Да знаешь у нас погода такая непредсказуемая. На прошлой неделе например, сижу дома, вдруг резко потемнело и начался такооой ливень obm.gif С громом, молнией. Гром так гремел что казалось непо пополам расколется. А на следуюий день, ни одной тучки и опять пыль, пекло.
кудряшкасью
Да уж процедура посмене фамилии довольно проблематичная...мне было легче, т.к. я вышла замуж сразу после универа, потом не работала - документы не очень нужны были, а когда собралсь выходить на работу как раз 25 стукнуло и паспорт пора было менять, так что все доаольно гладко прошло, но я знаю что легко отделалась, т.к. не успела еще нажить себе солидный багаж...
sofi
Привет Лелька! hb.gif
Вот зашла к тебе с визитом.
Просто обожаю беременных. Как это здорово! a035.gif Они все такие пуси wub.gif
Ходишь вся такая важная, муж возле тебя вьюном вьется... Классно!!!
Да, вот я размечталась icon_redface.gif
кудряшкасью
Надо же я сегодня уже в нескольких дневничках начинаю новую страничку....к чему бы это...наверное к добру...ну конечно же, только к хорошему...!

Цитата
Просто обожаю беременных. Как это здорово! Они все такие пуси
Ходишь вся такая важная, муж возле тебя вьюном вьется... Классно!!!
Да, вот я размечталась


Вот-вот, я тоже люблю это состояние....нам бы и второго пора уже.......
Лелька
Динарочка ты наверное в жизни первооткрыватель


Софи, приветик, рада тебя видеть hb.gif
sofi
Мой тоже дотянул, потом так ругался. Доча родилась да еще на фамилии моего бывшего мужа. Представляешь? Он был в шоке! obm.gif
Я тоже считаю, что к генетику надо сходить обязательно. Сейчас такая экология...
Svetik-2006
Леля. а ты че беременная. Я опять пропустила самое интересное? obm.gif
Лелька
Неа. Свутуль еще не беременная. Пока еще не дождалась КД. После отказа от таблеток нужно дождаться нормальной менструации, а уж после нее приступать. Не волнуйтесь, когда случится это чудо, вы узнаете первыми w24.gif w24.gif w24.gif
Svetik-2006
Ну хорошо. Ато я думаю «ниче себе»!!!! Верим наслово, что узнаем первыми))))) Лель, А ты откуда (Склероз проклятущий достал) не хош в Москву в августе подтянуться?
Лелька
Хотелось бы подтянуться, да с финансами напряги, кредиты и т.д.
Сама я землячка Кудряшки и бывшая землячка Машуни. Я из Казахчтана, г. Актюбинск.
Мне вообще оч хочется повидаться с форумчанками, с Валентинчиком ...
Лелька
Ой чет голова разболелась. Работать не могу.
Когда же отпуск ё-моё
Умка
s24.gif s24.gif Совена молодец, хорошо придумала, про смену фамилии и обязанности мужа!!!
Согласна на все сто!! Хочет - пусть возит, везде очереди выстаивает со мной!!!
Конечно с детьми - усыновления там всякие - бэээээ... стока бумажной волокиты shy.gif

Лелька, давай скарей уже беременней!!! Прям не могу хочу дитятю у тебя!!!!!! Ну и у себя б не отказалась shy.gif
Када в отпуск то собираешься?
Nekotyanka
Умка, я тоже хочу у Лельки ляльку! icon_smile.gif))))
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 0:29) *
Умка, я тоже хочу у Лельки ляльку! icon_smile.gif))))


s24.gif s24.gif s24.gif
Ой и не говорите, сама не дождусь никак.
Осталось немножко, вот бы только все получилось rolleyes.gif а то все эти женские болячки....
Умка
Давай с болячками борись активно, я вот тожа завтра пойду.... на осмотр....
все бацилы прочь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Надо и мне собираться. А то думаю что все само пройдет
кудряшкасью
Лель, извини за нескромный вопрос, сколько тебе лет?
И какие у тебя болячки?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 14:00) *
Надо и мне собираться. А то думаю что все само пройдет

Привет землячка rolleyes.gif
А вот к врачу желательно сходить, а то затянешь, это дело такое eusa_naughty.gif
Лелька
Динарочка мне 24 года. А на счет болячек... когда выбирала противозачаточные таблетки, проходила обследование. Поставили мне поликистоз яичников. Его лечат разными способами, в том числе и гормональные прописывают. Вот я теперь и боюсь идти, вылечился он или нет?!
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 18.7.2006, 20:07) *
Привет землячка rolleyes.gif
А вот к врачу желательно сходить, а то затянешь, это дело такое eusa_naughty.gif

Привет Звездочка, знаю что надо. Скоро пойду,деваться некуда, надо провериться
Звезда1
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 14:11) *
Привет Звездочка, знаю что надо. Скоро пойду,деваться некуда, надо провериться

Мне бы тоже не мешало бы провериться, а то мы с мужем собираемся осенью ребеночка зачать a035.gif
Хотя я врачей не очень люблю, как говориться пока не приспичит icon_wink.gif
Valiana
Лелик w24.gif k020.gif !
Я тут была, все прочитала, ты молодец что все так распланировала хорошо и будет у тебя здоровенький красивенький карапузик hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Valiana @ 18.7.2006, 21:00) *
Лелик w24.gif k020.gif !
Я тут была, все прочитала, ты молодец что все так распланировала хорошо и будет у тебя здоровенький красивенький карапузик hb.gif

Сто пудов a035.gif a035.gif a035.gif
Лелька
Конечно красивый, у него родители ведь симпатули....
И скромняжки))))
Musya
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 15:14) *
Конечно красивый, у него родители ведь симпатули....
И скромняжки))))

Красивый ещё и скромный будет s24.gif
Звезда1
Лелик смотри как твоего карапуза захвалили a035.gif a040.gif это просто супер a040.gif
Лелька
Точно. Его еще нет, а его тут уже балуют))))
Rainbow
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 8:52) *
Точно. Его еще нет, а его тут уже балуют))))




представляешь, что будет, когда он родится? s24.gif
Тигрушка
Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 15:52) *
Точно. Его еще нет, а его тут уже балуют))))

icon_mrgreen.gif


Цитата(Rainbow @ 18.7.2006, 23:23) *
представляешь, что будет, когда он родится? s24.gif

icon_mrgreen.gif
женафутболиста
И я была,все видела! hb.gif Насчет всяких врачей сама такая obm.gif ,пока 250 раз не скажут,пока муж 250 раз не спрсил записалась ли я...тока тогда пошла-стыдно стало... icon_redface.gif вот опять к стамотологу надо,а я все не соберусь,боюсь... icon_redface.gif
Лелька
Цитата(женафутболиста @ 19.7.2006, 7:07) *
И я была,все видела! hb.gif Насчет всяких врачей сама такая obm.gif ,пока 250 раз не скажут,пока муж 250 раз не спрсил записалась ли я...тока тогда пошла-стыдно стало... icon_redface.gif вот опять к стамотологу надо,а я все не соберусь,боюсь... icon_redface.gif

И не говори. У меня детство было очень болезненное, и я врачей просто паталогически боюсь. Особенно зубных
Звезда1
Привет Лелик с добрым утром hb.gif
Musya
Цитата
Особенно зубных

Это ужааас................ obm.gif У нас вообще в городе детская стоматология славится, ужасные врачи на всю жизнь детям внушают детям паническийстрах перед стоматологом. icon_eek.gif Пересилить себя очень сложно потом
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 14:27) *
Привет Лелик с добрым утром hb.gif

Ой как приятно прийти на работу, а тут тебе "С добрм утром". Спасибо солнышко hb.gif
кудряшкасью
Лель, слушай, а противозачаточные таблетки ты какие принимаешь и не вредно ли это?
У меня уже 3 года стоит спираль, но я хочу немного отдохнуть и теперь в раздумьях чем предохраняться.....
Звезда1
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 8:42) *
Это ужааас................ obm.gif У нас вообще в городе детская стоматология славится, ужасные врачи на всю жизнь детям внушают детям паническийстрах перед стоматологом. icon_eek.gif Пересилить себя очень сложно потом

Мусена я живу около этой стоматологии и кстати делаю частенько там зубы a040.gif Мне нравится, ты наверное к плохому врачу попадала mad.gif Я сделала для себя вывод, что если заболел зуб надо бегом бежать к врачу, а то пождно потом будет!!!!
Musya
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 9:07) *
Мусена я живу около этой стоматологии и кстати делаю частенько там зубы a040.gif Мне нравится, ты наверное к плохому врачу попадала mad.gif Я сделала для себя вывод, что если заболел зуб надо бегом бежать к врачу, а то пождно потом будет!!!!

Может и похой врач, сейчас то у меня есть нормальный стоматолог, но когда вспоминаю детство и зубного врача, который мне зубы делал, становится страшно. Она орала как потерпевшая и всем своим телом (кг под 150, толстая была такая) на бормашинку надавливала, вспоминать жутко obm.gif
Лелька
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 14:54) *
Лель, слушай, а противозачаточные таблетки ты какие принимаешь и не вредно ли это?
У меня уже 3 года стоит спираль, но я хочу немного отдохнуть и теперь в раздумьях чем предохраняться.....

Динарочка я почти год пила Жанин. Никакого вреда от него не заметила.Наоборот кд стали не такие обильные и безболезненные. И полноту не вызывают. Я конечно пополнела со времени свадьбы, но тому виной не таблетки а мой режим и питание icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 10:17) *
Динарочка я почти год пила Жанин. Никакого вреда от него не заметила.Наоборот кд стали не такие обильные и безболезненные. И полноту не вызывают. Я конечно пополнела со времени свадьбы, но тому виной не таблетки а мой режим и питание icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

А мне врачь прописывала Три-регол, попила его годик на свою голову obm.gif
Лелька
Да,я от многих слышала что от три-регола полнеют. Поэтому, зная свою склонность к полноте, очень боялась не те таблетки выбрать
Valiana
А я раньше пила ТРИКВИЛАР, все нормально с весом и они не дорогие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.