Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Всем приветики. Викусик hb.gif hb.gif hb.gif
Ирочка приветули, я из аськи выпала, нет тормозит ничего не подключается,еле свой дневник открыла.
Лайт приветики, всегда рада новым знакомствам hb.gif hb.gif hb.gif
У меня все нормуль. Немного с работой завалы, но не сильные. Не могу пробраться к вам, нет то вообще не работает, то тормозит ужасно.
Голова занята обдумыванием подарков. Дома ремонт полным ходом. Как на стройке всюду валяются мешки с алинексом и прочей строительной дрянью. надеюсь что до нового года зал добъем, а то все в руинах, глаза б не смотрели.
Вот такие делы. Козявочка не беспокоит,то продолжаю есть как кашалот. Надо уже тормозить, а то придется под домом в шалаше ночеватьтак как в двери не пролезу icon_mrgreen.gif
Vik
Лельки, пока ремонт, вы двери как раз побольше и сделайте s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Лелечка приветик!!! hb.gif
с банками - варварство!!! Когда беременная нифига терпеть не можешь... если приспичило - то надо сразу... ждем результатов анализов! w24.gif
а чего вы ремонт затеяли??? не хорошо дышать сейчас красками, лаками, клеями eusa_naughty.gif
Буржуйка
Лелики приветик hb.gif А я вот во время 1 беременности балдела от запахов лака, ацетона, бензина icon_eek.gif Все время на бензоколонке проводила, дышала свежим воздухом icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Tani
Лёлька hb.gif
Привет, кашалотикам wub.gif wub.gif wub.gif
Лелька
Приветики всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Викусик садистка s24.gif s24.gif s24.gif
Анечка приветули, да в принципе нюхать ниче такого не приходится. Нам выровняли потолок, осталось наклеить обои и постелить линолеум. Так что не в напряг. w24.gif
Ларис я вообще токсикоманю. Особенно мне нравится запах одно чистящего средства с лимоном(Мистер пропер).У мамы стоит в туалете, так я сколько раз зайду, столько и понюхаю icon_mrgreen.gif Муж смеётся, целоваться лезет а от меня пропером несет. говорит опять нанюхивалась s24.gif s24.gif s24.gif
Танюшка привет солнышко. Какой михрюндель классный a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня еду за анализами, потом в больничку. Посмотрим что там интересного.
Настроение у меня нормальное, вот только простыла я . Сидю сопливлю. Закапала нос, напилась всяких травок муравок и жду результата.
Буржуйка
Лелики,выздоравливайте a040.gif hb.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК!!!!НУ И МОЛОДЕЦ ТАК МОЛОДЕЦ!!!ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО shy.gif . сМОТРИ ОСТОРОЖНО С ЭТИМ ПРОПЕРОМ...У МАЛЫША АЛЛЕРГИЯ МОЖЕТ БЫТЬ...НА ХИМИЮ....НЕ СЕЙЧАС НО В БУДУСЧЕМ ...ОСТОРОЖНО eusa_naughty.gif
nasty
Лелечка, привет хорошая моя, кашалотик...ты же сейчас кушать-то хочешь за двоих...А вот Пропером ты не увлекайся, ато что это - муж ее целует, а она средствами всякими несет.. Не болей там!!!
Luchistaya
Привет, Лельке hb.gif
Ремонт затеяли? Здорово канеш будет после того, как все будет сделано и разложено по полкам. А сам процесс не для беременной токсикоманки icon_wink.gif
Болеть бросай пж, не надо это тебе. Одевайся тепленько, чай пей, носочки одевай. Я переживаю очень... Анализы будем надеяться не подкачают и все будет ок. Буду держать кулачки @@@
Здоровья тебе и отличного самочувствия! Целую wub.gif
Vik
Лелики-пузатики, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Привет, Лелечка!!!
Ну, как твой поход за анализами? ЧТо нового и интересного тебе рассказали?
Nekotyanka
Лелик, цалую в животик дорогую девочку!!!!! wub.gif
КатЁнок
Приветик, Лёлька!!! hb.gif
Как поживает животик!
И зачем это ты там присутствуешь приремонте, тебе сейчас вообще противопоказано дышать краской и всякими клеями и т.д. Ты знаешь что эти запахи токсичны, тем более сейчас все системы у маленького развиваются - это очень вредно, нука бросай эту затею eusa_naughty.gif , там и без тебя справятся icon_eek.gif
Животику цемки! wub.gif
Лелька
Привет всем пузатикам и не пузатикам. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо что не забываете.
Катёнок рада видеть в своем дневничке hb.gif hb.gif hb.gif
ездила я за анализами, все стерильно, бацилков нет. Теперь пойду 20-го сдавать.
Сижу вот сопливлю. Простыла блин малин. Плоховастенько чето.d045.gif d045.gif d045.gif
Luchistaya
Привет, Карапузик hb.gif
Отличные новости! Всегда рада, если анализы в порядке icon_wink.gif А вот болеть - это совсем плохо eusa_naughty.gif
Помни, что тебе надо быть вдвойне осторожнее, тепленько одеваться и пить чайчик. Береги себя и пузожителя.
Обнимаю, целую в пуз rev.gif
Nekotyanka
Лелик, иди домой, пей чай с малиной. Не вздумай на ногах переносить!!! Тебе сейчас вдвойне низзя!!!
lorka
Поправляйся!!!
Vik
Лелики, рада, что хорошие анализы, продолжай в том же духе!!!! выздоравливай!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Лелик, привет!!!

Ремонт затеяли, чтобы ляльку в новый дом привести? Молодцы!!! a040.gif Тем более время еще есть w24.gif

А что, что простыла - не очень хорошо конечно, осторожней там тебе таблетки пить нельзя, так что обходись своими травками-муравками icon_mrgreen.gif , не болей больше! Оксолиновая мазь, повязка - как средства профилактитки. Я помню во время беременности пойдешь в ЖК, а там половина мамаш будущих сидит в повязках obm.gif icon_mrgreen.gif - умора в общем s24.gif !

Про таксикоманию..- я вообще наверное всех перещеголяла, т.к. с детства обожаю запахи лака, краски и побелки (известки)...., а! еще забыла - запах глины, бывают сараи мажут глиной и когда на стену водичкой брызнешь или после дождя - так меня там и ищите, возле сарая icon_mrgreen.gif
Inchik
Лелькин приветик и приветик твоему пузику hb.gif
Не болей смотри, хотя сейчас погода такая чтоли, многие болеют. Выздоравливай hb.gif
Vik
Лелики hb.gif hb.gif hb.gif проявляйтесь!!!!!!!

Динаруся, обязательно весной намажу глиной у бабушки сарай и буду ждать в гости s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Динара, я тоже торчу от запаха глины icon_mrgreen.gif А еще такой же запах у мытого подъезда icon_mrgreen.gif

Лелик, бросай болеть, неблагодарное это дело w24.gif hb.gif
Буржуйка
Леликам физкультпривет hb.gif
Katrunya
Лёлик я те цёмочки притащила hb.gif
Nekotyanka
Пузатик, ты хде спряталась? wub.gif
Лелька
Всем привет.
Лелик вернулся, правда не на долго.Надеюсь завтра всех проведаю.
Почти 2 недели была на больничном со своей простудой. Недавно вышла на работу. Её за меня никто не делал и я зарылась по самые ушки.
Настроение нормальное, а вот состояние не очень. Давление скажет и голова просто отваливается. Погода меняется каждый день, а я мучаюсь.
Завтра опять иду сдавать драгоценную жидкость icon_mrgreen.gif Посмотрим как почки поживают.
Вот такие дела. Надеюсь смогу прийти завтра, оченьб по всем соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Лелик!! Не грусти!! Заходи, когда можешь. МЫ тут и всегда тебя ждем.
Не болей! Целую в пузик! wub.gif
Genia
Лелька! Привет! hb.gif Хорош болеть! Пузожителю привет!

Возвращайся давай уже.
Vik
Лелики, удачно сдать жидкость!
Мы тебя ждем
Rainbow
Лелька у нас блатная icon_mrgreen.gif Всех закрыли, а ее нет =))))

Солнышко, выздоравливай окончательно hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Цитата(Rainbow @ 21.12.2006, 8:11) *
Лелька у нас блатная icon_mrgreen.gif Всех закрыли, а ее нет =))))

Солнышко, выздоравливай окончательно hb.gif hb.gif hb.gif

В смысле закрыли? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я чето пропустила?
Лелька
Дошло до меня что значит закрыли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сижу на работе пытаюсь не уснуть. Состояние в общеи нормальное, только вот хожу как хромая курица. Заклинила нога, а может почка не знаю, повернешься не так как нить пронизывает больd045.gif
Вот такие делы. Ну ни че мы не расстраиваемся, в субботу поедем беременные штаны покупать, а то на меня врачица моя нашумела, что матка растет а я все в старых штанах лазию и простора козявке не даю. rolleyes.gif
Подарки на новый год всем закупила. В основном хрюшки разного калибра и фасона: копилки, сувениры и прочая лабудень s24.gif
Осталось только мужу купить. Он давно намекает что хочет на сотку флешку 1ГБ, придется дарить.
Унего еще 5 января денюха, а у сестры 9 -го. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Экономический кризис не минуем s24.gif s24.gif s24.gif
Ремонт не доделали, но хотим до нового года все же закончить rev.gif
Ну вроди все новости. Постараюсь больше не пропадать shy.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.