Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Всем приветище. И доброго времени суток!!!
Лелька пришел на работу и как положенно хорошему работнику сразу на форум s24.gif s24.gif s24.gif
Пойду немного поработаю, а потом ждите в гости красавицу брюнетку (и скромнягу s24.gif )
Даниюша
Лелик, доброе утро! hb.gif
Жду тебя красавицу брюнетку. a040.gif
Заходи ко мне,родные места увидишь, или из знакомых кого.. w24.gif
Злючка
Доброго утречка hb.gif Ко мне тоже можешь в гости наведаться... shy.gif
Лелька
Я пришла с обеда
Были ленивые голубцы и свежая помидорка.
На вечер планирую кефир. Завтра отчитаюсь. Отругайте меня пожалуйста если я сегодня вечером налопаюсь. И вообще я что-то отчеты писать перестала, наверное отлыниваю
Обещаю исправится. Настроение как и прежде отличное. Всех люблю. побежала по гостям
nasty
Привет Солнышко! А вот и я забежала..Как тут у тебя хорошо и прияьно!! ну ниче, скоро уйдешь в декркт и будешь заниматься домом, мужем и малышом!! Желаю поскорее... hb.gif hb.gif wub.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 9.8.2006, 8:38) *
Пойду немного поработаю, а потом ждите в гости красавицу брюнетку[img]

Красавица брюнетка ау поговори со мной, куда пропала, хватит работать. Работа не волк... yaya.gif
Лелька
А вот и я. Пришла. Бросила все. От работы кони дохнут s24.gif s24.gif s24.gif
Вчера кефира не было. Зато ужин состоял из 3-х огромных помидоров s24.gif s24.gif
Потом весь вечер крутилась на кухне, готовила кушать и т. д.
С утра Бодифлекс. Правда еле отшкарябала себя с кровати
Сегодня на ужин планирую наконец добраться до кефира s24.gif s24.gif s24.gif
На работе все пытаются испоганить настроение, но у них ничего не получается, я ведь жительница Красотули, я красивая и счастливая, а они все пошли на фиг s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Лелька...молодец hb.gif Так держать

Valentin
Цитата(Лелька @ 10.8.2006, 11:53) *
А вот и я. Пришла. Бросила все. От работы кони дохнут


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Лелька умора
Лелька
Пришла с обеда. Лопали с сестрой суп с клецками(который я сварила вчерась) На десерт арбузик .
Сижу вот и думаю, как ведь работать не хоцца s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 10.8.2006, 12:23) *
Пришла с обеда. Лопали с сестрой суп с клецками(который я сварила вчерась) На десерт арбузик .
Сижу вот и думаю, как ведь работать не хоцца s24.gif s24.gif s24.gif

Лелька, добрый день! hb.gif hb.gif
я тоже только с обеда, и бегом сюда..щас к себе отчитываться пойду. w24.gif
Лелька
Да уж. Нынче Лёльки видно не популярны. rolleyes.gif В который раз вытаскиваю дневничок из глубины форума. Ну да ладно.
Пошаталась по теме беременность и роды. На следующей неделе пойду к гинекологу, анализы сдавать.
Последние приготовления
Эх мочи уже нет ждать. Хочу детеныша
Звезда1
а вот и не правда я всегда захожу к тебе в гости, иногда и не пишу но всегда читаю. а не пишу когда в кабинете начальства много чтобы клавишами не щелкать, а то сразу заподозрят чем я на работе занимаюсь.
И Лельки нынче популярны, понятно!!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif w24.gif
Лелька
Звездочка пришла УРРЯ .
Все уходю домой. Покеда
Злючка
Цитата
Эх мочи уже нет ждать. Хочу детеныша

ты это...мочу экономь,она тебе еще пригодится icon_mrgreen.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Лелька @ 10.8.2006, 9:53) *
я ведь жительница Красотули, я красивая и счастливая, а они все пошли на фиг s24.gif s24.gif s24.gif

a035.gif Лелька молодчина !!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Inga
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 15:03) *
ты это...мочу экономь,она тебе еще пригодится icon_mrgreen.gif s24.gif

d050.gif
Tani
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 19:03) *
ты это...мочу экономь,она тебе еще пригодится icon_mrgreen.gif s24.gif

s24.gif

Лёлька красотуля, веселушка hb.gif

давай скорей лялечку a035.gif
Лелька
Ой сколько народу побывало.
Злючик, Ингуся, Машуньчик спасибки что не забываете.
Танюхин
Даниюша
Лелька, доброе утро! hb.gif
Хорошего рабочего дня! w24.gif
А лучше, если он будет для тебя совсем не рабочий, а выходной!
Витаминки пьешь?
Звезда1
Лелечка доброе утро, красотулечка ты наша!!!! rev.gif hb.gif
Лелька
Всем привет. Даниюшкин витаминки пью. Сегодня вот еще фолиевую кислоту прикупила rev.gif Только не знаю в каких дозах и скок раз в день пить shy.gif на баночке не написано, мож кто знает?
Звездочка приветище ты постоянно со мной. Спасибо что не забываешь
Ходила сегодня на проверку с гинекологу. Сказала усе нормально и дала направление к кровососам, провериться на скрытые инфекции. Надеюсь ниче не найдут
Candle
Фолиевую по одной таблетке три раза в день. rev.gif
Lisya
Девчоночки,как у вас получается такие красивые картиночки вставлять в свои сообщения?
Лелька
Цитата(Candle @ 12.8.2006, 0:07) *
Фолиевую по одной таблетке три раза в день. rev.gif

Спасибки тебе. А то купить купила о не знаю че с ней делать s24.gif
Люся привет. Тебе нужно зайти на какой-нить сайт картинок, выбрать нужную, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "копировать адрес рисунка", потом заходишь в свое сообщение, нажимаешь в окошке кнопочку "вставить изображение" и туда вставляешь ссылочку. Вот и усе.
Lisya
Спасибочки,только я не Люся,а Лися rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Звезда1
Привет Лелечка, с добрым утром!!!! hb.gif
Даниюша
Лелик, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? w24.gif
Звезда1
Лельчик, вот ты ко мне на паравозике едешь всем форумом, ты только завтра приезжай!!! О.К. rev.gif
Лелька
Привет Лися. Просто аваторку твою не видела, и не знала что ты лисичка w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Звездочка, зато я самая первая поздравила s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша приветики. У меня все нормально.Работы правда завались. Ели вот вырвалась obm.gif
Musya
Лелька прювет hb.gif Я там фотки с отпуска выложила, пойди погляди wub.gif
Лелька
Наконец разгребла все бумажки. Устала, прям с ног валюсь, вернее со стула
Никак не могу дождаться зарплаты. Хочу поскорее анализ крови сдать, а денег нету sad.gif
Работать как и прежде неохота. Все время хочется спать. На выходных нефига не выспалась. Были у мамы в гостях. Забыли на ночь попугая закрыть. Этот воробей крашенный начал орать в 5,30.
Сестру сегодня в больницу положили sad.gif sad.gif sad.gif Невроз, пререутомленность и т.п. Короче на работе доканали гады 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Мы с ней в одной организации работаемeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Я вот тоже задумываюсь над тем как бы отсюда слинять, пока в какую-нить дурку не упекли
Lisya
Цитата(Лелька @ 14.8.2006, 13:16) *
Привет Лися. Просто аваторку твою не видела, и не знала что ты лисичка w24.gif w24.gif w24.gif


Ничего,прикольно получилось Лися-Люся,да какая разница.Я себе долго придумываля ник,случайно придумался,а так меня Евгешей зовут
Tani


что эт у вас за работа такая?! icon_eek.gif забей на всё и береги здоровье! hb.gif
Rainbow
Лелечка 158.gif Это что за работа такая???? Это как детей рожать с такими нервами? obm.gif
Lola
Привет,Лелька!!Ты там давай не урабатывайся, никакая работа не стоит здоровья и нервов hb.gif
Musya
Привет Лелик! hb.gif Как делы? Ты там правда не перенапрягайс, а то нервные клетки не восстанавливаются, береги себя!!! hb.gif wub.gif
Лелька
Всем приветик.
За меня не беспокойтесь. Я вообще спокойная как слон. Особенно в последнее время.
До этого, помню все задолбает, все соки выжмут, муж за мной приходит а я как туча мрачная без настроения sad.gif А потом так подумала, кому от этого лучше? И перестала на все обращать внимание.
А сестра моя, очень впечатлительная. Должность дебильная, да еще дома племянник разбалованный до ужаса. Вот и сорвалась. sad.gif sad.gif sad.gif
Что касается меня, пролоджаю пить витаминки, начала пить фолиевую кислоту. Короче готовлюся.
Ладно я побежала, приду позже, всех люблю и цалую
Лелька
Пришла с обеда. Был супчик и баклажаны с помидорками.
На ужин кефир намереваюсь. А также уборку дома rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
не расстрачивай себя, ты нам здесь еще нужна.
Лелька
Ой Русланчик приходил.

Я сейчас работаю как энергосберегающая лампочка s24.gif Минимум энергии и внутренних сил для работы и максимум для родных,близких и любимого форума
_Цыганский Барон_
да, приходил shy.gif в отличии от некоторых rolleyes.gif
Береги себя. hb.gif
Лелька
Эх чет хочется чего-то. Не знаю чего. Получу зарплату приглашу мужа в сауну s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Лелька @ 15.8.2006, 15:15) *
Эх чет хочется чего-то. Не знаю чего. Получу зарплату приглашу мужа в сауну s24.gif

вот тебе и на.... a035.gif для начала получи это вечером, зачем так долго ждать сауны...eusa_pray.gif4
Лелька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 21:20) *
вот тебе и на.... a035.gif для начала получи это вечером, зачем так долго ждать сауны...eusa_pray.gif4

s24.gif s24.gif s24.gif Русланчик на счет Этого все в порядке. Просто охота в бассейне побеситься и косточки погреть в парилке. А муж массажик сделает. Расслабона хочу и полного уединения rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
лЕЛЬКА ПОНЯТНО, удачи в расслаблении...ты умница, надо почаще делать себе встряску.
Лелька
Правильно говоришь. Я вот после пинка под зад, стала гораздо проще относиться к жизни и беру от нее только положительную энергию. Всех люблю и всем улыбаюсь wub.gif s24.gif
Лелька
Всем приветик.
Пришла отчитаться(пора наконец-то всерьез заняться собой)
Вчера на ужин был кефир.
Завтрак сегодня-нежирный творог залитый кефиром.
На обед меня ждет гороховая каша.
На ужин намереваюсь лопать помидорно-огуречный салатик.
Сегодня сделала замеры(уж в который раз sad.gif ). Нашла костюмчик для занятий Бодифлекса. Для этого вслала пораньше. воспитываю в себе жаворонка s24.gif
Дала себе установку на Лельку-Красотулю и потопала довольная на работу rev.gif rev.gif rev.gif
А еще я наконец-то притащила фотик. так что чуть позже скину фоты.
Всез люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.