Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Vik
Лелики, сочувствую, по поводу начальника.. подключайтесь дома!!! Что-то я к тебе стала всегда во множественном числе обращаться, только сейчас заметила!!!
Я бы тоже персиков с удольствием послала бы у нас их завались. А из банки нельзя слопать? Раз так хочется?
Я как-то писала рецепт для беременных от токсикоза, хотя у тебя, Слава Б-гу, просто тошнота, это вроде другое, но если надо найду еще раз.
А по поводу новостей - она у тебя одна и самая ЛУЧШАЯ!!!!!!!!! Так что не заморачивайся!!!
ЦЕЛУЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Колибри а слать посуду и одежду заодно, мне.
Заранее всем спасибо wub.gif
Kroshka_Kate
Лелик, приветик! hb.gif

Вижу токсикоз у тебя по полной прет 158.gif ты уж там держись w24.gif

А вот по поводу персиков: лучше найди свежие, беременным не рекомендуется употреблять консервированные продукты w24.gif
Rainbow
Лелечка, солнце, ты счастливая hb.gif А токсикоз это временное явление w24.gif Представь сколько чудес тебя ждет wub.gif
Черная Кошка
Лелька, приветики!!!! hb.gif
зашла в свой дневничек увидела что у тебя появилась новая линеечка!!!!
Я так обрадовалась за тебя!!!!!!!
Вот видишь все получилось,...
Теперь береги себя!!!!!
Даниюша
Доброе утро, будущая мама! hb.gif
Как ваше самочувствие сегодня? Как настроение?
Чего сегодня твой пупсик требует? s24.gif w24.gif
Лелька
Всем приветики.
Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюхин как только начнем готовиться, сразу к тебе за транспортом w24.gif w24.gif w24.gif
Викуськин ты чудо hb.gif hb.gif hb.gif
Крошка и не говори. Токсикоз прогресируетd045.gif
Радужка hb.gif hb.gif hb.gif Действительно это чудо ради которого стоит потерпеть временные неудобства w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Состояние нормальное(пока не ем) s24.gif
Сегодня хотела слапать мюсли на завтрак. Обошлась половинкой банана, не полезло icon_wink.gif
Вроде все. Пошла я работать hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Черная Кошка @ 17.10.2006, 14:21) *
Лелька, приветики!!!! hb.gif
зашла в свой дневничек увидела что у тебя появилась новая линеечка!!!!
Я так обрадовалась за тебя!!!!!!!
Вот видишь все получилось,...
Теперь береги себя!!!!!

Приветики солнышко! Пойду к тебе в гости w24.gif w24.gif w24.gif
Даниюша
Лелик, солнышко, ты пузатое!!
К тому времени, пока ты родишь.. s24.gif транспорт могут уже забрать другие..более шустрые люди... w24.gif
В воскресенье зимнюю коляску домой занесла, отмыла, постирала все, щас в коридоре стоит..мешает.а кладовки у вас нет? Или гаража..ну одним словом нужно будет место где коляску ставить. w24.gif
Она большая..Колеса диаметром гдето 50 см..точно не помню..но большие колеса..вездеход короче.. a040.gif

Летняя колесами поменьше, поуже и легче намного ..она у меня в кладовке стоит. А большая туда не лезет.. shy.gif
Irik
Приветик! Вижу дела хорошо (ттт). А что по поводу токсикоза, слышала такую чтуку что если с вечера положить рядом с кроватью яблочко или печенюшку, хоть что нибудь приятное для еды и съесть это утром прямо не вставая с кровати, то будет полегче. На мне не проверено, так что действует или нет незнаю. Попробуй нам потом расскажешь.
Черная Кошка
У меня есть фотки , забегай..... icon_wink.gif
Лелька
Ирик обязательно попробую w24.gif w24.gif w24.gif

Котик уже забегала и оставила свои коменты w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Даниюхин. Я б с радостью забрала все прям сейчас. Да вот у нас нельзя для детеныша заготавливать заранее, все делается в последний месяц.d045.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 17.10.2006, 9:20) *
Ирик обязательно попробую w24.gif w24.gif w24.gif

Котик уже забегала и оставила свои коменты w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Даниюхин. Я б с радостью забрала все прям сейчас. Да вот у нас нельзя для детеныша заготавливать заранее, все делается в последний месяц.eusa_pray.gif4

В курсе..у нас тоже так..Я дитю тоже ничего не покупала..во время беременности. И волосы не стригла..
Отращивала, мучалась с ними , но терпела..потому что мама строго настрого запретила..
ТЕБЕ заготавливать ничего нельзя, а вот твоим родным можно.. w24.gif Маме можно. Мужу не знаю.. shy.gif
Поживем-увидим..Как там дальше будет.
Лелька
В любом случае солнышко спасибо за заботу. Я мужу уже все уши прожужжала про тебя, а он удивляется, как можно дружить в виртуале s24.gif s24.gif s24.gif
Умка
ЛЕЛЬКА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПУЗИКОМ!!! d040.gif
прости что так поздно shy.gif

Очень-очень рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Наконец-то! наконец-то! пузожитель, лапусик, малюсик
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!

Начальнику, который сморит в монитор, большой привет!!!! s24.gif
Лелька
Проивет видмедь
Рада видеть тебя. Спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла я собеда. Налопалась как Бобик на помойкеd045.gif d045.gif d045.gif
Такими темпами я в дверь не пролезу скоро.Ничего не могу ссобой сделать. Постоянно хочу есть.
Сегодня в обед слопала тарелку супа. Засыпала его оливками,залила чайком. И для красоты сверху виноградика накрошила. Бедный желудок obm.gif obm.gif obm.gif
Надеюсь этот немеренный аппатит пройдёт вместе с токсикозомd045.gif d045.gif d045.gif
Звезда1
Лелькин
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лелька
Ой какая псинка симпатишная a035.gif a035.gif a035.gif
Пасиба wub.gif wub.gif wub.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 17.10.2006, 14:25) *
Ой какая псинка симпатишная a035.gif a035.gif a035.gif
Пасиба wub.gif wub.gif wub.gif

rolleyes.gif Все только для тебя и малыша!!!! hb.gif a035.gif
Vik
Лелькин, хорошего тебе самочувствия!!!!!
Лелька
Спасибо красавица. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Лёлечка и я забрела к тебе проведать! hb.gif Токсикозом отмучилась 4 месяца и советую то что и мне советовали, постарайся пить махонькими глоточками, часто...т.е. глоток каждые 5 минуток
Rainbow
Cуп с виноградом? Оригинально icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 17.10.2006, 21:18) *
Cуп с виноградом? Оригинально icon_mrgreen.gif



А суп с каштанов ты не пробовала w24.gif у нас едят..вкусно w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 13:31) *
А суп с каштанов ты не пробовала w24.gif у нас едят..вкусно w24.gif


не, не пробовала))) а ты в рецепты выложи w24.gif мужчина каштаны любит rolleyes.gif
Лелька
Всем приветики. Пришла проведать свой дневничок. Сегодня еще ничего не ела. Не лезетd045.gif
С утра слопала яблочко не вставая с постели, его постигла печальная участь. Отдала белому другуd045.gif d045.gif d045.gif
Бум надеятся что в обед чё нить погрызу rolleyes.gif

Сегодня проспала на работу. Пришла почти на час позже. Хорошо директор с сегодняшнего дня в отпуске, по башке надавать некому s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Ты хоть сухариков погрызи иначе голова кружиться начнет))) Не жди до обеда)))
Kroshka_Kate
Лелик, привет! hb.gif
Лелька
Привет Явольчик. Ничего не могу грызть, жудко тошнит.Даже чай белому другу отдалаd045.gif
Наверно малой забастовку объявил. s24.gif

Привет Крошка. Бегу к вам всем в гости hb.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 18.10.2006, 1:07) *
не, не пробовала))) а ты в рецепты выложи w24.gif мужчина каштаны любит rolleyes.gif



вечером выложу и дам ссылку w24.gif

Лелики приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Лелька приветики! И пузику тоже приветики! hb.gif
Да уж.. белый друг твой наверно уже наелся всего чего можно icon_wink.gif
Это конечнонверное не очень приятно... но вот как только подумаешь, что у тебя там пузеке маленький человечек, все не по чем становиться.....
Я так хочу все это испытать... icon_cry.gif
nasty
Лелькааааааааааааааа!!!!!!!!! Ааааааааааааа!!!! А я-то думаю - где Лелечка. пропала, а ты просто переехала, а я все пропустила!!!! Лелечка, Солнышко, милая, поздравляю тебя и мужа с малышом, это чудо, это просто счастье!!! Пусть у тебя все будет легко!!! А токсикоз...ну что ж...То чудо которое ты увидишь через столько-то дней - это ведь того стоит!!! Обнимаю!!! Целую!!! Урррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Лелька
Буржуйкин hb.gif hb.gif hb.gif
Кошечка все ещё впереди. Главное верить и все получится w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Леночка солнышко приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки что забежала wub.gif
Katrunya
Лёлечка приветик солнышко пузатенькое! hb.gif Да уж, смотрю токсикоз у тебя уж больно на мой смахивает... ты у врача то не была? А то если и дальше так пойде...тьху тьху тьху не доведи Боженька, то придется тебе до 16 недель мучится... у тебя ася есть? постучи мне, я тебе много подскажу и расскажу по этому поводу
Anny
Цитата
Ничего не могу грызть, жудко тошнит.Даже чай белому другу отдала

ой,я тебя только пожалеть могу,у меня токсикоза не было...





ничего,многие прошли через токсикоз,зато потом отпустит и увидишь своего малышика через 8 месяцев!
Лелька
Анечка
Anny
wub.gif
Лелик, ты хотя бы витамины пей, нельзя организму без еды. Или кушай хорошо когда не тошнит, вечером например.
меня пару дней тошнило, помню что грызла сухарики и семечки.
Лелька
В периоды просветления я кушаю. Вот сегодня удалось поесть ленивых голубцов. и даже виноград ела w24.gif w24.gif w24.gif
Katrunya
Вот народу то как везет, даже не заню что такое токсикоз... вообщем Лёлик, я тебя гипнотизирую, смотри за маятником...... завтра ты проснёшься и никогда не вспомнишь про токсикоз, забудешь что это такое.... hb.gif
Лелька
Веки тяжелеют, глаза закрываются......у меня нет токсикоза...... s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Лелики, я на всякий случай даю народный рецепт, нашла его опять, считаю, что раз лежит у меня, значит, надо поделиться.
Настой травы тысячелистника: 2 ст.л. измельчить вместе с цветами и залить 0.5 киптяка, наставивать пол часа, принимать отвар три раза в день по 2 ст.л. за 10 мин. до еды и через 2 после.
Это в народных рецептах, тетка писала, сказала. чтоей и всем подругам, кто мучился помогло.
Целую тебя!!! Будь здоровой!!!!!!
Kroshka_Kate
Лелики, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как сегодня дела? Надеюсь токсикоз прошел после вчерашних гипнозов? s24.gif
Лелька
Викусик дорогой мой человечек спасибо за помощь hb.gif hb.gif hb.gif
Крошка токсикозик никуда не делся. Сегодня с утр запихала в себя только кружку чая.
Фигово конечно, а что поделаешь. Я думаю пусть лучше ранний токсикоз, чем поздний. rolleyes.gif
Вчера сварила себе суперский супец. Вводу побросала нарезанную капусту, крупно рубленный лук, морковку квадратиками порезанную, помидорки 2 кружчками, посолила и добавила пол пучка свежей петрушечки. МММ запах стоял абалденный.Потомила на медленном огне.
В чем еще прикол, рядом на плите стоит тушенное мясо с макаронами и всякими специями, а я смотрю как супчик мой вариться и слюной истекаю s24.gif s24.gif s24.gif Вот что значит овегитарианилась icon_mrgreen.gif
Налила себе тарелочку и давай прихлёбывать с наслаждением. Муж на меня посмотрел. Налил себе в тазикообразную тарелку.... Вобщем вдвоем пол-кастрюли умяли s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Лелька @ 19.10.2006, 9:34) *
Муж на меня посмотрел. Налил себе в тазикообразную тарелку.... Вобщем вдвоем пол-кастрюли умяли s24.gif s24.gif s24.gif


s24.gif Самый хороший комплимент для поварихи!
Лелька
Эт точно. Хотя когда чудо супец варился, сказал что на помои похоже s24.gif s24.gif s24.gif
Всего накидано s24.gif
Katrunya
Лёлечка приветики! Как пузёнок поживает? hb.gif Лапунь ты с утра не чай в себя запихивай, а сухую печеньку, легче будет!!! А супчик так красочно описала, чтои у меня слюньки потекли shy.gif
Черная Кошка
Леленька, приветики! Мылышу тоже приветики! hb.gif
супчик у тебя такой...мммммм. мне прям тоже захотелось....
Больше нету??! shy.gif
Лелька
Катрюнь сухариков немного насушила буду грызть w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Котенок приходи, еще немного осталось w24.gif
Была у гинеколога. Послал на узи. Переживала. Так как были воспаления была угроза внематочной.
Но малышонок прицепился где положено rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
У кабинета была очередь и узист отпускала очень быстро. Не успела на кушетку лечь она уже все сделала. Мельком увидела маленький комочек. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот так. Теперь через 2 недели пойду, анализы сдавать rev.gif rev.gif rev.gif
Anny
Цитата
Налил себе в тазикообразную тарелку.... Вобщем вдвоем пол-кастрюли умяли

у м оего мужа только такие тарелки, в других ему мало s24.gif

что ли тоже себе такой супчик сварганить сегодня. А то с грибами доела уже...тоже вегетарианский rolleyes.gif
Лелька
Супчики это вещь. Меня свекро-мама закормила уже всякими жаренными и тушенными кушаньями, что я решила сама себе варить, пока печень не отпала s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Лёлик поздравляю тебя солнышко...как же я за тебя рада hb.gif a035.gif Погоди чуток, скоро этот махонький комочек будет ручками и ножками размахивать shy.gif
Лелька
Так хочется увидеть. Я с мужей поговорила, сказал обязательно пойдет. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.