Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 19:59) *
А у вас что не выходной вчера был????

Динарочка. В нашей организации все работают по принципу "Пашите негры, солнце еще высоко"
Лелька
Цитата(Надейка @ 31.8.2006, 20:15) *
Лелька, по поводу беременности советую полазить по сайту mamka.ru, я всю беременность там просидела, столько всего полезного нашал. Советую.

Спасибо солнышко. Обязательно забегу сюда hb.gif
Vik
Леля, я соскучилась уже по тебе hb.gif а где ты информации насобирала? Поделись.
А про скрытые инфекции - ты молодец! У моей знакомой выкидыш был ОЧЕНЬ болезненнный, она говорила, что думала - помрет. Оказалось из-за скрытой инфекции, а потом пролечилась и родила здоровую девочку.
Из-за них, проклятых, многие и забеременить не могут, и вообщем, такие там страсти - от некоторых даже рак бывает - называются онкологические вирусы. Я не пугаю, а чтоб у вас была информация об этом. Девушки, не важно, готовитесь иль нет к такому знаменательному событию - сдайте анализы a040.gif
Лелька
Эт точно . Мне хоть и не терпится,но все проверяю w24.gif
Я тож соскучилась. Пойду проведаю
Candle
Лелькин, приветик!
У тебя сегодня результаты готовы будут вроде.... Ну чтоб все хорошо было!
Лелька
Всем приветики.
Сижу на работе, жду когда наступит обеденное время. Поеду за результатами анализов.
Приеду отпишусь w24.gif
Irik
Удачи!!!
Лелька
А вот и яяяя
Чиста как слеза младенца s24.gif Из клиники поскакала к своему гинекологу, та сказала что все в норме, типа плодитесь и размножайтесь s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Чиста как слеза младенца Из клиники поскакала к своему гинекологу, та сказала что все в норме, типа плодитесь и размножайтесь

УРРААААААААААААААААА!!!!!
Лелькин, наконец-то , я так рада за тебя!!!!!!!!!
Теперь дело за тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(за вами с мужем в смысле...)
Лелька
Динарочка wub.gif wub.gif wub.gif
Я такая довольная, точно как бегимотиха на картинке s24.gif
Irik
hb.gif Поздравляю!!! hb.gif
Vik
ЛЕЛЕНЬКА, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч за тебя рада!!!!!!

Ты смотри там, не голодай теперь rolleyes.gif
Rainbow
А я и не сомневалась, что все у тебя хорошо wub.gif hb.gif
Candle
Лельчик! Умничка, я за тебя очень рада! Теперь ведь ничего уже вас не задерживает, да? Ждем, значит, когда ваш малыш решит, что родители его заждались, и сделает вам приятный сюрприз: объявит о своем появлении в мамином пузе! hb.gif a035.gif
Tani
Лёлька wub.gif
Поздравляю, "слеза младенца" s24.gif
Процесс пошел? s24.gif
hb.gif

Rainbow
Цитата(Tani @ 2.9.2006, 16:52) *
Процесс пошел? s24.gif


А он у Лельки вроде и не останавливался s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Всем приветище
Соскучилась ужасно. На работе отрубали инет, не могла к вам пробиться.
Девочки всем огромное спасибо, что не забываете wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 3.9.2006, 11:31) *
А он у Лельки вроде и не останавливался s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Чистейшая правда. Мы с мужем два нимфомана, за нами не заржавеет w24.gif s24.gif
Танюхин
Учту все ваши пожелания. Vik w24.gif w24.gif w24.gif
Сегодня приключились КД. А вот уж после них приступим.
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Цитата
На работе отрубали инет, не могла к вам пробиться.

А я то думаю куда ты делась?
Лелька
Тута я пока. С 10-го в отпуск. Наконец-то отдохну и высплюсь
Палочка
Приветик! Ну так в отпуске то Все и произойдет! Никаких нервов, никакой работы - рай!
Думаю, что после отпуска, мы узнаем - главное!
Nekotyanka
Лелька!!! Наконец-то, девочка моя!!!! Заждались ужо icon_smile.gif)))))))) Та как только - сообщай icon_smile.gif) МЫ тут всем форумом отметим icon_smile.gif)))
Лелька
ри
Цитата(Палочка @ 4.9.2006, 21:55) *
Приветик! Ну так в отпуске то Все и произойдет! Никаких нервов, никакой работы - рай!
Думаю, что после отпуска, мы узнаем - главное!

Приветик. Рада видеть новых людей у себя в дневничке

Будем стараться сделать сюрприз w24.gif
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 4.9.2006, 22:06) *
Лелька!!! Наконец-то, девочка моя!!!! Заждались ужо icon_smile.gif)))))))) Та как только - сообщай icon_smile.gif) МЫ тут всем форумом отметим icon_smile.gif)))

Здравствуй солнышко
Первым делом я сообщу вам, а потом уже остальным.
Даниюша
Лелькин, приветик! hb.gif
Почитала тут про анализы.
От всей души поздравляю вас с мужем!
Теперь дело за малым..или малой.. s24.gif
В отпуск это же здорово! a040.gif Самое то, что тебе сейчас нужно!
Желаю приятного отдыха и благополучного зачатия! s24.gif w24.gif
Vik
Лелечка, заходила в гости rev.gif
Rainbow
Лелька, ты расскажи хоть, чего у тебя там с питанием?
Лелька
Викуся
Ольчик привет. Питание как и было, только вот клетчатку после небольшого пнрерыва начала кушать позавчера. Была на что-то аллергия и я исключила все новое в еде, чтоб выяснить в чем дело.
А так питаюсь нормально. Сутками лопаю помидорs? в этом году у нас на них урожай, так же как и на яблоки w24.gif w24.gif w24.gif Ужинаю салатиками. опять же из помидор s24.gif Обеды в основном жидкие, или борщ, или супчик. Пью витаминки и фолиевую кислоту.Вроди усе написала
Kalina
Лелик,привет!!! Поначиталась у тебя светлых новостей,сижу и радуюсь rolleyes.gif ! Искренне желаю удачки и здоровья! hb.gif
Умка
Лелька!!! Поздравляю с таким результатом анализов!!!
По другому у тебя и не могло быть!!
Даешь продолжение семейства !!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Kalina,Видмедь w24.gif w24.gif w24.gif
Бум стараться. Тем более что в свете последнего собрания на работе, спастись можно только бегством в декретный отпуск obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Тем более что в свете последнего собрания на работе, спастись можно только бегством в декретный отпуск

А как же трудовой отпуск в сентябре????
Умка
БЕГОМ ТУДА!!!! icon_smile.gif В отпуск!!!!
Nekotyanka
Лелька, ты еще не в отпуске?? 158.gif
Лелька
Динарочка сентябрьский само собой. В пятницу последний день работаю, а потом только 28-го приду.
А я еще в декретный хочу, чтоб на работе не завалили фигней всякой s24.gif
nasty
Привет Лелечка!!! Уууууууууууух как я рада за тебя, теперь можете работать на результат и скоро нас порадуешь!!!! Здорово, правда!!!! Ух ты, и в отпск так надолго уходишь, у нас месяц разбит по неделе в течении года, так что больше чем на недельку и не уйти!!!! ну в общем желаю тебе всего самого, работайте там!!!! a035.gif
Злючка
Лелечка hb.gif Ты молодечик,все быстрее идешь к намеченной цели А в отпуск куда наметили?
Буржуйка
Лелечка, ну в добрый путь w24.gif Вообщем плодитесь и размножайтесь hb.gif и отчитывайтесь как и что, мы тут всем форумом всех беременности переживаем wub.gif
Vik
Леля, я читала, что фолиевая кислота очень полезна для беременных, но есть вероятность родить двойню, может ты нас порадуешь сразу двумя бейбиками?! icon_mrgreen.gif
А виски у меня болят из-за отсутствия кислорода в момент делания упражнения. sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка сентябрьский само собой. В пятницу последний день работаю, а потом только 28-го приду.
А я еще в декретный хочу, чтоб на работе не завалили фигней всякой

Ясно, правда до декретного тебе еще месяцев 7 поработать придется......
Irik
Цитата(Vik @ 5.9.2006, 23:39) *
Леля, я читала, что фолиевая кислота очень полезна для беременных, но есть вероятность родить двойню, может ты нас порадуешь сразу двумя бейбиками?! icon_mrgreen.gif

Фолиевую кислоту в основном назначают вместе с железом, что бы лучше усваивалось, а если железа в организме мало, значит гемоглабин падает, а если гемоглабин падает значит ребеночку в животике воздуха нехватает.
Лелька
Цитата(nasty @ 5.9.2006, 23:30) *
Привет Лелечка!!! Уууууууууууух как я рада за тебя, теперь можете работать на результат и скоро нас порадуешь!!!! Ну в общем желаю тебе всего самого, работайте там!!!!

Привет солнышко. Тебе тоже удачно отдохнуть. А работать бум усиленно w24.gif w24.gif w24.gif
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 23:41) *
А в отпуск куда наметили?

Никуда. Хочу дома побыть. Да и у мужа пока отпуск не получается взять. Буду гулять по друзьям и наконец всех проведаю, а то с этой работой все некогда rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 3:24) *
мы тут всем форумом всех беременности переживаем wub.gif

Как в настоящем семействе w24.gif
Цитата(Vik @ 6.9.2006, 5:39) *
Леля, я читала, что фолиевая кислота очень полезна для беременных, но есть вероятность родить двойню, может ты нас порадуешь сразу двумя бейбиками?! :

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама с сестрой высчитали что у меня может быть двойня. В роду через сколько-то поколений рождались и как раз на меня выпадает
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 14:14) *
Ясно, правда до декретного тебе еще месяцев 7 поработать придется......

Это уже другое. И начальство и будем знать что бы они не делали я все равно уйду
s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 15:44) *
Фолиевую кислоту в основном назначают вместе с железом, что бы лучше усваивалось, а если железа в организме мало, значит гемоглабин падает, а если гемоглабин падает значит ребеночку в животике воздуха нехватает.

Я образцовый планировщик. Пью и железо w24.gif w24.gif w24.gif
Звезда1
Лелечка привет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Лельчик, молодца! Правильно, пей железо. А то у меня в начале беременности гемоглобин в норме был, а потом катострофически упал и выше 100 не поднимался никакими препаратами.
Береги себя! hb.gif
Лелька
Звездочка здравствуй hb.gif
Рада снова тебя видеть wub.gif
Candle я стараюсь все соблюдать. Остается ждать когда детеныш решит поселиться
Даниюша
hb.gif Лелькин, приветик! hb.gif
Насчет двойни, это было бы круто.. a040.gif Двойная радость так сказать.. s24.gif
По поводу масла,- я согласна, на себя любимую ничего не жалко! icon_mrgreen.gif
Заодно и тебя увижу в реале..Пиши когда и где встретимся. s24.gif
Лелька
Даниюшкин, тогда я у сестры закажу масло, а как прийде так и встретимся. Мож мне телефончик напишешь, а то я наверно в отпуске буду
Даниюша
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 9:58) *
Даниюшкин, тогда я у сестры закажу масло, а как прийде так и встретимся. Мож мне телефончик напишешь, а то я наверно в отпуске буду

ок, без проблем.. icon_mrgreen.gif
рабочий- 23-72-88
домашний-23-27-20
сотовый-8-701-397-48-47
Irik
Млин, а у меня гемоглобин знаете скока был 90 и нечего не помогало, я все железные таблетки знаю. От чего тошнит и т.д. Падала ходила, яблоки не дуром ела. Но потом вроде наладилось. Вообще как говорила мне врач для беременных гемоглобин допускается что бы был 115.
Лелька
Дниюхин заметано. Как масло придет бзякну куда-нить тебе w24.gif
Лелька
Инчик на счет гемоглобина намотаю на ус. w24.gif w24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.