Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Пришла на 5 сек. Работы валом. Состояние хреновое, простыла под кондером. Теперь сижу соплями обливаюсь 2gunsfiring_v1.gif Всем привет rev.gif
lenuska
Ну вот, лето настало, а вы все болеть вздумали. obm.gif Лёлькин, ты давай выздоравливай и быстрее к нам. rolleyes.gif Мы скучаем (в частности я wub.gif ).
nasty
Привет Лелькин...ээээх, тоже болеешь??? пора завязывать с этим делом, ато что-то ерунда какая-то...Ты там смотри отдыхай хоть немного и возвращайся! rolleyes.gif
Лелька
Постараюсь Леночка. Просто все навалилось, не могу даже к вам забежать 2gunsfiring_v1.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 7.6.2006, 8:21) *
Постараюсь Леночка. Просто все навалилось, не могу даже к вам забежать 2gunsfiring_v1.gif

Держись! Рада буду тебя видеть с нами у тебя очень хороший дневничок k020.gif Уверена на свадьбе ты будешь вглядеть на все 100%
кудряшкасью
Лелька, привет!!!! hb.gif

Давно тебя читаю, но пишу впервые. icon_wink.gif

Мне тут Машуня сказала, что ты из Актюбинска shy.gif или я ошибаюсь.. icon_redface.gif
В общем, если это так, то мы с тобой землячки (я имею ввиду страну). А так я из Астаны, заходи в гости.
Candle
Лелька! Привет!
Ты как там, поправилась, или все еще болеешь? Давай, не пропадай! Мы тебя ждем и скучаем!
Лелька
Всем привет. Спасибо что не забываете. Мусик w24.gif
Кудряшка, Машунька верно говорит, я из Актюбинчка, так что привет землякам hb.gif
Candl верный мой дружок, рада тебя видеть hb.gif
Постараюсь не пропадать. Просто пока магазин раскручиваем дел много, не успеваю, да еще простуда, все на меня смотрят как на дуру, в городе жара 35 градусов неделю держиться, а я вся в соплях s24.gif
Еще забегу. Вам всем удачки. Надеюсь успею к вам в гости забежать

[quote name='Лелька' date='9.6.2006, 14:06' post='52347']
я из Актюбинчка s24.gif интересно где я такой город надыбала s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Ждём с нетерепением. w24.gif
Лелька
Пришла собеда. Был плов с морковкой, с добавлением хмели-сунели и немного чили. Вкуснотень. А еще чай с шоколадным печеньем icon_redface.gif Вот такая я засранка, давно не была здесь и совсем от рук отбилась. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Ай-яй-яй, зачем печенье?
Tani
Цитата(Лелька @ 9.6.2006, 14:21) *
Вот такая я засранка, давно не была здесь и совсем от рук отбилась. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


rolleyes.gif
...заметь - это не мы сказали eusa_naughty.gif

женафутболиста
Во-во печенюшка то зачем?А так почитала-молодчинка!И не болей там!А новое гнездышко-это отлично!!!
Mashunya
Лелькин, к тебе захожу каждый день, точнее, вечер, днем меня здесь редко бывает, работа незакомпьютерная s24.gif
Ты, как всегда, умница! Ну и .... с ней, печенькой, кусок теста в шоколаде не стоит того чтоб из-за него себя какашкой обзывать.... w24.gif s24.gif
С удачно закончившимся ремонтом вас!!! hb.gif

Как твое очищение? Уже закончилось?
Лелька
Всем привет. На счет питания пытаюсь исправиться.
Машунь на счет окончания ремонта говорить рано rolleyes.gif мы только спальню закончили. Кстати купили натуральный ковер на пол. Мягкий такой, аж проваливаешься a040.gif
Очистительные процедуры подходят к концу. Осталось 2 препарата. Потом хочу попить витамины для собирающихся стать мамой Элевит Пронталь. Мы с мужем уже договорились что я допиваю в этом месяце пачку противозачаточных, а новую не начинаю. rev.gif Правда еще месяц придется перекантоваться, пока не начнуться нормальные КД, а потом будем телепузика заводить s24.gif
Вот такие новости. Я очень довольная
Лелька
Пришла с обеда. Чет никого не было. Все по отпускам что ли разъехались? Одна я работаю???
Кушала ленивые голубцы, есссессвенно вегитарианские s24.gif Сегодня четко решила и себе высказала: "Лелька хватит филонить, с завтрашнего дни принимайся за бодифлекс. Перестань есть по вечерам и в конце концов принимайся за массаж!!!!!" Да вот так и сказала. В пример себе поставила Совеныша, Nasty, примером оптимизма и веселого настроения послужила Ленуська и наша веселушка Tani. Так же припомнилась Лолочка и многие дркгие наши замечательные девчонки, которые стараются и добиваются своего. После всех размышлений пришла к мысли что пора бы уж и мне взяться за себя серьезно. Вот rev.gif
nasty
Привет еще раз Лелечка!!!! так приятно стать примером. самое интересное что тоже ставлю себе тебя в пример - решила не есть каку и не ешь ее... hb.gif
Tani
shy.gif
Цитата
я допиваю в этом месяце пачку противозачаточных, а новую не начинаю.

....а зачем допивать? icon_eek.gif их положено допивать s24.gif , или чтоб не выкидывать? rolleyes.gif
Цитата
После всех размышлений пришла к мысли что пора бы уж и мне взяться за себя серьезно. Вот rev.gif

a035.gif
Лёль, это ты из-за печенюги?! устроила себе разбор полётов?! obm.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
wub.gif
...мне бы твою строгость - я б ваще себя из угла не выпускала за свои же шалости icon_redface.gif



п.с.
Лёлька... icon_eek.gif
....а "натуральный ковёр" ...это из чего он??? obm.gif
Тигрушка
телепуууууузики!!!!!!!!!!!!!!!!!! здооорово!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
у нас уже целое поколение форумчанчиков скоро будет icon_smile.gif
Lola
Лелька, какая ты молодец - запланированный и желанный ребенок это замечательно a040.gif
Лелька
Всем привет.
Танюш ковер из шерсти. Но ведь шерсть просто стригут icon_wink.gif
А таблетки допиваю чтобы цикл не сбилсяshy.gif
Тигрюня привет. Ты права скоро наши телепузики будут с Валентинчиком о красоте болтать s24.gif
Лолочка спасибки, сама жду не дождусь.
Вчера вечером металась как тигр в клетке, есть охота было просто ужас. Отделалась 3-мя печеными картошками. Надо ваще с ужинами завязывать rolleyes.gif
Сегодня заставила всетаки себя взяться за бодифлекс. Сделала 5 дыхательных упражнений. Тяжело. Выходят последствия простуды, приходилось останавливаться чтобы прокашляться. Но ничего, прорвемся w24.gif rev.gif
Lola
Лелька , не поддавайся на провокации!! так держать a040.gif лучше побольше сьесть в первой половине дня- я себя обычно уговариваю , если на ночь хочется наесться - отложить это на утро s24.gif
Стыдно сказать ,я так и не могу до БФ дойти - все лень wub.gif
Лелька
Ой Лолочка и не говори. Сама себя еле сегодня заставила shy.gif Сестра смеется, что я ее сблатовала, в инете кучу инфы накопала, книгу месяц ждала, а как книжка пришла заниматься не начала, а сестра уже 2 недели занимается. icon_redface.gif Но начало положено. Буду стараться с Бодифлексом не филонить w24.gif
Лелька
Пришла с обеда. Был суп. А также йогурт клубничный собственного изготовления. Клубника+кефир+блендер=вкуснятина.
Mashunya
Привет Лелик hb.gif
Ой, классно как, скоро и ты у нас в "Беременности и родах" зависать начнешь wub.gif
Молодцы вы, хорошо подготовились, и правда нет ничего лучше запланированного и долгожданного малыша!!
С Бодифлексом просто привычка нужна, сначала позаставляешь себя, а потом само собой по утрам будет проситься "дыхнуть" s24.gif
Читаю тебя.... умничка ты!!! hb.gif Пришедшая с обеда s24.gif
Svetik-2006
А я тащусь от кефира с бананом. a040.gif Могу по 3 раза в день цедить стакан кефира нежирного в прикуску с бананом и тащится. Кефирчик – это что-то!!!! Туда можно что угодно напихать и все равно вкусно будет. Раньше я не понимала этого. Как и хлебцы меня не вставляли, а сейчас….. Все слюнки у меня уже потекли. s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Приветик Машунечка. И не говори, сама жду когда это произойдет. Бодифлекс не забросила, хотя по прежнему очень трудно. Кашель, сопли.... Наверное легкие чистяться, я ведь курильщица в прошлом shy.gif
Светик кефир я тож оч люблю. А мой йогурт выпивается в 5 секунд. Причем я успеваю стаканчик перехватить s24.gif s24.gif s24.gif Остальной свекро-мама и любимый высасывают.
Lola
Привет!У меня та же история домашние помогают уничтожатьicon_smile.gif
Умка
Мнямки!!! Кефирчик!!!!!
Лелька
На обед были вареники с начинкой из тушеной капусты. Вкуснятина. Купила себе 2 резиновые формы для выпечки. Одна круглая а вторая для кекса. Очень удобная штука, на надо силком пироги выковыривать s24.gif

Ой забыла совсем сказать, собираюсь фотик себе на работе выписать, так что скоро будут новые фоты rev.gif
Nekotyanka
Сууууупер!! Но от кексов таак поправляешься... obm.gif
Лелька
А я не буду их хрямать. Буду домашних кормить w24.gif
nasty
Привет Лелечка...Блин, ну какая же ты умничка!!!! Я когда еще глупышкой была и лопала все подряд еще могла любимому шарлотку сварганить...А ща - не заставишь!!!! ТОлько полезнятина в холодильнике...Правда милый в посл время ушел в срыв и лопает на завтрак бутеры, но пирогу не пеку - такой соблазн!!!!!!! hb.gif
Tani
Цитата(Лелька @ 14.6.2006, 9:52) *
Танюш ковер из шерсти. Но ведь шерсть просто стригут icon_wink.gif
А таблетки допиваю чтобы цикл не сбилсяshy.gif

wub.gif

Скоро мы увидим нашу Лёльку в сарафанчикеееее
Tani
icon_eek.gif Лёлька? icon_eek.gif

Valiana
Ох, как же мы ждем эту самую фотку в сарафанчике wub.gif hb.gif
Lola
Лелька, куда ты пропала?
Лелька
Привет всем. спасибки что не забываете. У нас просто в офисе линии телефонные меняли и неделю инета не было. Соскучилась по всем wub.gif
Почти закончила курс очистки. Пью витамины Элевит -пронталь. для будущих мамочек.
Всем огромный приветище, позже забегу w24.gif
Valiana
Лелька вернулась!!!!!!
УРА! УРА! УРРРА!
Tani
Лёлька пришла!!! wub.gif



Лёлька, icon_eek.gif насколько "попозже"? s24.gif
Valiana
LДа, уже очень даже поздно, а ее все нет obm.gif
Украли наверное obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Лелька
Приветики. Меня не украли, но заточили на все выходные на семинары, ровышаем знания так сказать. Приехали московские коллеги, делиться опытом и вся офисная братва сиднем сидит вот уж второй день, увидимся только на следующей неделе s24.gif
Лелька
Всем огромный привет. По всем соскучилась ужасно. Никак не могу добраться всех проведать, работы валом, времени нет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif За последнее время никаких изменений, разве что Лелька наконец-то заставила себя опять заняться бодифлексом s24.gif Всех люблю, надеюсь в скором времени освобожусь wub.gif wub.gif wub.gif
Musya
Цитата
разве что Лелька наконец-то заставила себя опять заняться бодифлексом s24.gif Всех люблю, надеюсь в скором времени освобожусь wub.gif wub.gif wub.gif

Молодец!!! hb.gif Давай освобождайся быстрее s24.gif
кудряшкасью
Привет, землячка!!!!!!
Давно у тебя не была...
Ну как прошла очистка, что чувствуешь?
Лелька
Делишки мои нормально. Очистка приближается к концу. Чувсвую себя гораздо лучше. Уже 11 дней пью витамины Элевит Пронталь. Не могу дождаться когда с мужей начнем ребятенка делать s24.gif
Хоть бы сразу все получилось. Я просто боюсь, когда год назад я замуж выходила, мне поставили поликистоз яичников, вот и думаю теперь получится или нет. eusa_pray.gif
кудряшкасью
Цитата
Не могу дождаться когда с мужей начнем ребятенка делать
Хоть бы сразу все получилось.


Я помню тоже страшно хотела ребенка. После этого дела ноги вверх задирала, вот зрелище наверное было - умереть не встать. В каком-то фильме видела как женщина не могла забеременеть и ей врач посоветовал такую вот акробатику в кровати....
А тебе Лелечка желаю скорее испытать это счастье. Знаешь в любом деле главное позитивный настрой, вера в успех!!!!!
Лелька
Спасибки кудряшечка. Стараюсь. Муж тоже как ребятенка маленького увидит, чуть ли не со слезами умиления на него смотрит. rolleyes.gif
Лелька
Всем привет. чет никто не заходит. Наверное уже привыкли что меня нет 158.gif
Но ое тут то было, свой любимый форум Лелька не забросит wub.gif
Сегодня опять с утра упражнения(пока только дыхательные) по Бодифлексу. Я себе твердо сказала, если опять заброшу Бодифлекс, то отшлепаю себя сино-сино s24.gif s24.gif s24.gif
Вчера устроила для себя день красоты, намазала моську клубникой и наверное час накручивала свои длинючие волосы на бигуди. Хотела быть как кудряшечка shy.gif но раскрутившись утром обнаружила что сильно волосы мочила и кудри развалились 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Так что кудряшкой стать не удалось icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif s24.gif s24.gif s24.gif Зато после клубнички кожа классная rev.gif
Lola
Привет,Лелька! Здорово , что ты появилась a040.gif какая ты молодец , что делаешь БФ .
Я тоже хочу маску из клубники s24.gif Сейчас у нас каждый день идут дожди, надоело ужасно, так хочется солнышка rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.