Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Vik
Лелик, а что так много времени уже посвящено зазыванию малыша?
Я уже столько сказочных историй слышала, что уверена - если хочешь, обязательно все будет.
Одна знакомая ходила по врачам несколько лет, вылечилась гомеопатией - два мальчика, 2го не планировала, предохранялась в тот мемомент.
Другой знакомый вообще через несколько лет бездетного брака выкупался в святом источнике и родил мальчика, сейчас уже в школе учится.
Подружка болеет астмой, не было детей, вышла замуж за другого и сразу забеременела, хотя анализы и у первого мужа были в норме.
Но думаю, что у тебя и так будет все хорошо, и без чудес таких.
Главное, не расстраиваться, потому что это на гармоны влияет, действительно, там лучше знают, когда тебе бейбика посылать. Не грусти!!!!
Лелька
Оленьки спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Викуся hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо всем. Я уже успокоилась. Посмотрела на свое вчерашнее поведение и решила что я балда.
Наверное так отреагировала, потому что казалось что беременна. Вроди и тошнило, и солененького хотелось. Наверное самовнушение. Ну ничего. Лельки не унывают. w24.gif w24.gif w24.gif
Злючка
Лельчик,у тебя такие переживания были...не волнуйся,все случится в самый подходящий момент.Еще настираешься пеленок s24.gif
Я вот тоже за каждыми месячными слежу и надеюсь...а они все есть и есть 158.gif
Лелька
И не говори, раньше ждала когда придут. А сейчас не хочу s24.gif
Лелька
Пришла с обеда, налопалась печеных баклажанов, помидорков свежих и кефира попила.
На ужин планирую стакан кефира с клетчаткой. Пора возобновлять кефирный ужин rolleyes.gif
Katrunya
Лёлик приветик! Еще раз хочу сказать, что всё будет у тебя и бебик тоже hb.gif
Такс рациончик хороший a040.gif
Лелька
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 19:55) *
Лёлик приветик! Еще раз хочу сказать, что всё будет у тебя и бебик тоже hb.gif
Такс рациончик хороший a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Стараюсь питаться нормально rev.gif
Даниюша
Лелик, добрый вечер!
в асе уже пообщались, тут тоже добавлю. w24.gif

Ребеночек у вас обязательно будет.. rolleyes.gif Надо только подождать немного.. w24.gif
А пока наслаждатесь отдыхом, занимайтесь друг другом, здоровьем, отсыпайтесь..поверь, потом тебе будет вовсе не до сна.. w24.gif s24.gif

пы сы..
Почему ничего не написала о том, как отметили годовщину совестной жизни с мужем???
Лелька
Отметили скромненько, в семейном кругу. Поехали к мамусику, прихватив шампанское со свадьбы которое. Туда притопала бабуля. Тетя прийти не смогла, была в расстроенных чувствах, у деда из сарая угнали велик, по моему такой же древний как и сам дед s24.gif s24.gif s24.gif
посидели, посмотрели кассеты со свадьбы.
Для друзей не беременных и без малышей, планируем еще поход в сауну. А для тех кто ждет и обзавелся карапузами посиделки дома. Вот такие пироги rev.gif
Ну пока всем, бягу домой hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Лелики, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (жалко не могу подарить цветочки, у меня что-то с компом)
Про кражу - моя бабушка все время боялась, что ее обворуют, живет в своем деревянном домике.
Звонит мне зимой прошлой - Вика, мне обокрали. Я в ужасе, говорю - как?!
Оказывается она лежала, читала в 6 вечера, а в это время несколько мужиков сломали замок в бане, украли листы металлические, которыми была отделана печка, аллюминивый таз и еще какую-то хрень и гремя всем этим делом на всю улицу, увезли уркаденное на бабушкиных же санках.
А главное, она все время бегала во двор, проверяла, не залезли ли воры, после этого перестала бегать вообще - испугалась.
Я говорила - заведи собаку, когда обокрали - завела...
Лелька
Ой викуль и не говори. Беда с ними, с родственниками. Мы тетке тож говорили про собаку. Но из животных у них только здоровенный котяра s24.gif s24.gif
Лелька
Отчетик не написала я rolleyes.gif
Вчера как и предполагала стакан кефира с клетчаткой на ужин.
Утром хлопья с кефиром.
На обед будет гречка с тушеными овощами.
Лазила в компе и надыбала фотки. Вот думаю выложу несколько.

Это я и моя старшая сестра. Совершенно не похожи. Мы сводные от разных пап. Но нам пофигу и мы друг друга любим


Еще несколько фотов будут после обеда, а то чет радикал тормозит, ждать долго
Katrunya
Лёлька приветики! hb.gif Забежала отметится, а тут фоточка - здорово иметь сестрёнку shy.gif . симпатяшки вы обе a040.gif
Irik
a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Лелик, действительно не похожи, но каждая по своему хороша... Молодцы, что дружите!
Злючка
Лелик...отлично с сестренкой выглядите hb.gif
Лелька
Спасибо девочки.
Добавлю еще несколько фоток

Это мы с моей мужей. Фотки все розовещекие. Мы уже винца тяпнули s24.gif s24.gif s24.gif



Милый выплясывает с моей подружкой



И напоследок мой племянник хакерёнышь


Я вообще сегодня счастливая такая.Встретилась с подругой с которой детство все провели и в институте учились. Она сейчас в России живет. Поболтали. После обеда пришла на час позже. rolleyes.gif
Злючка
Ой..красота...муж такой прям молоденький a035.gif Отплясывает как лихо.Прекрасно смотритесь вместе hb.gif
Katrunya
Злючик, читаешь мысли - Лёлик вы пара просто потрясающая a040.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Лель, какая ты красивая, такие глаза, брови. да вообще у тебя идеальные черты лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с мужем вы очень разные и очень красивая пара- дополняете друг друга!!!
Лелька
Спасибо. Я и сама чувствую что это именно его я искала. До того как его встретила, были отношения, но все не то. А на нём переклинило s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Когда сотрела фотки, как Кудряша хотела сказать, что вы такие разные и друг друга классно дополняете, очень уютная фотка, где вместе. Вообщем, МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!
ELLONA
Привет! Я у тебя первый раз - давай знакомиться hb.gif icon_mrgreen.gif
Фотки позыркала: глаза у тебя очень-очень красивые. a035.gif И даже какие-то... слово не подобрать... одухотворенные и умные - вот!
Рекомендую пользоваться пудрой, у меня тоже мордень блестит без нее.
Mashunya
Лёлечка, малыш твой придет тогда, когда для него самое лучшее время наступит, ты знаешь, как много историй с ожиданием ребенка, а потом отпустили, расслсбились, и все получилось

Я вот здесь примеров столько начиталась, не переживай, ты обязательно будешь мамой!!!! А сейчас и правда балдей от вашего уединения с любимым мужем. Потом будете об этом только мечтать. icon_smile.gif

Лёлик, фотографии обалденные!!!!!!! Ты правда очень-преочень красивая, гармоничная вся, так хочется с тобой познакомиться. Вот дождетесь девчонки, соберусь и приеду на родину... w24.gif
Как мне сказала моя педагог, еогда я ей о Казахстане рассказывала и о том, что скучаю - "У тебя же там пупок закопан " ))))) точно ведь, тянет туда....
Сестра красавица у тебя, очень понравилась фотка с мужем a040.gif wub.gif

Zhena!!!!!!!!! 158.gif Актюбинск рулит!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif



Лёлькин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Лелька
Цитата(Vik @ 7.10.2006, 1:28) *
Когда сотрела фотки, как Кудряша хотела сказать, что вы такие разные и друг друга классно дополняете, очень уютная фотка, где вместе. Вообщем, МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!

Спасибо солнце hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 9:33) *
Привет! Я у тебя первый раз - давай знакомиться hb.gif icon_mrgreen.gif
Фотки позыркала: глаза у тебя очень-очень красивые. a035.gif И даже какие-то... слово не подобрать... одухотворенные и умные - вот!
Рекомендую пользоваться пудрой, у меня тоже мордень блестит без нее.

Ну засмущала прям icon_redface.gif
а на счет пудры, я ей пользуюсь. Просто у тетки было жарко. А еще мы танцевали и пили вино. Так что никакая пудра не поможет s24.gif
Лелька
Машенька, солнышко спасибо за добрые слова. Я уже себя отругала, за свое поведение. Теперь буду спокойней к этому относиться. Действительно если сильно заострять внимание, то еще сильнее переживаешь, что уж там может получиться в таких условиях sad.gif
На счет приезда хорошая идея. Мы с Даниюшей встретим если решишься w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Суббота прошла успешно. Сидела в офисе одна и параллельно с работой занималась раскопками дневничков, заспамила нафиг весь форум, но зато почти у всех в гостях побывала. Возможность быстрого инета предоставляется редко w24.gif w24.gif w24.gif
Всех люблю
Valentin
Давно я здесь ничего не писал icon_mrgreen.gif
Это хозяйке с пожеланием успехов hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Saulene
Привет, Лёлька! )
приятно познакомиться с тобой )
ты такая красавица! с здорово, что с сестрой ладишь. я и с родной всё никак разобраться не могу - живём как кошка с собакой )

ты на форуме уже 9 месяцев, так долго!
многое получилось за это время? ) сколько кг помахало ручкой? ) очень интересно узнать .. )
Vik
Лелюша, приветы! Была в гостях. Крепко-крепко целую!!!
Буржуйка
Лелька ты просто красотулечка и очень притягивающая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Мужа твоя так на моего покойного брата похож,что по мне аж муражки пробежали 158.gif Лелик не пей алкоголь ,если вы там планируете наследников w24.gif
ELLONA
И нечего смущаться! Это правду я сказала!
Nekotyanka
Лелечка!!! Ты супер-пупер!! Мужа у тебя очень интересная! shy.gif И вы вдвоем тааакие классные!!
Кста, думали, чьи черты и какие хотите видеть у ребенка? shy.gif
женафутболиста
Лелечка,а мне кажется с сестрой вы похожи! rolleyes.gif Такая классная фотка a040.gif ,у меня такая же история с моей сестричкой,но я не вижу разницы и все равно мы дрг друга любим, по маме-это ж одна кровиночка! s24.gif
Лелька
Цитата(Valentin @ 7.10.2006, 18:28) *
Давно я здесь ничего не писал icon_mrgreen.gif
Это хозяйке с пожеланием успехов hb.gif

Вот уж радость какая. Валентинчик приходил. Спасибо. Теперь точно все получится
Цитата(Saulene @ 7.10.2006, 18:29) *
Привет, Лёлька! )
приятно познакомиться с тобой )
Ты на форуме уже 9 месяцев, так долго!
многое получилось за это время? ) сколько кг помахало ручкой? ) очень интересно узнать .. )

Я наверное самый нерадивый участник форума icon_redface.gif Кроме перехода на вегитарианство, больше ничего не изменилось. Но я с этим борюсь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Викуль
hb.gif hb.gif hb.gif

Ларисонька привет. Я в принципе то вообще не пью. А у тетки мы на пятерых бутылку вина выпили shy.gif

Эллона w24.gif w24.gif w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 8.10.2006, 19:52) *
Лелечка!!! Ты супер-пупер!! Мужа у тебя очень интересная! shy.gif И вы вдвоем тааакие классные!!
Кста, думали, чьи черты и какие хотите видеть у ребенка? shy.gif

Спасибо солнышко
hb.gif hb.gif hb.gif
А на счет детеныша, муж говорит хочу девочку, похожую на маму rolleyes.gif
А мне в принципе без разницы. Все равно что-то и от мужа и от меня будет s24.gif

Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 6:13) *
Лелечка,а мне кажется с сестрой вы похожи! rolleyes.gif Такая классная фотка a040.gif ,у меня такая же история с моей сестричкой,но я не вижу разницы и все равно мы дрг друга любим, по маме-это ж одна кровиночка! s24.gif

И не говори. Никто нас никогда не делил. Папа как на мамусике женился, сразу Танюху удочерил.
И любил обоих одинаково. wub.gif


Отчитаюся за выходные. Были у мамусика, лопали вареники с картошкой и грибами, салатик из помидорков, оладушки кабачковые, молочная каша. Эт за 2 дня было слопано. Завтра будет Бодифлекс и пятку мне в ухо если я его не начну делать 2gunsfiring_v1.gif
Черная Кошка
Приветик, Лелечка!
Посмотрела фотки - ты симпатяшная, прям слов нет..... rolleyes.gif
А у меня вот между прочим два брата и оба сводные, один по маме, а один по папе, так я никогда не думала об этом, мы никогда никаких различий в этом не находили, я и не думаю, что есть какая-то разница, главное любить друг друга. Мы вот очень дружные, и я очень рада, что у меня есть два старших брата, я очень их люблю. Вот.
Забегай ко мне. icon_wink.gif
Linor
Какие фотки... хорошие! От них веет теплотой icon_smile.gif И очень все гармонично выглядят, и вы с сестренкой, и с мужем.. ТТТ icon_smile.gif
Даниюша
ЛЕЛИКИ, Приветики!
hb.gif hb.gif hb.gif
Приходила , смотрела фотки, ткаие классные все все все... rolleyes.gif
Вы с сетричкой чем то похожи. КЕРАСАВИЦЫ ОБЕ! icon_wink.gif a035.gif
А мужа твоего я немного другим представляла.. s24.gif
Вы действительно, с ним такие разные и в то же время дополняете друг друга. a040.gif

А племянник-хакереныш это старшей сестры сын, да? w24.gif
Irik
Приветик!
Лелька
Linor приветики. w24.gif w24.gif w24.gif
Даниюхин приветище
Да вота вот такие мы.
А какой ты думала у меня муж? Жгучий брюнет? Если честно моим идеалом всегда был брюнет. И встречалась я только с темненькими симпатяжками. Светленькие никогда не нравились. И вот как доказательство того что любви все пофигу, я нашла свое чудо лопоухое. wub.gif wub.gif wub.gif
Ирик приветик дорогой!
Vik
Лелик, а мне всегда нравились брюнеты и никогда их не было...
Мужу говорю, что за на фиг такой? А он мне сказал - какие твои годы!!!
Katrunya
Лёлик я к те в гости заходила, цветочки принесла и почитала что и как тут hb.gif hb.gif hb.gif
Кстати призадумалась, а кто мне нравился - длондины или брюнеты....даже не знаю s24.gif
Надейка
Лелька, привет!
На фотках красавица!
Nekotyanka
Приве! Я тож всегда любила жгучих кареглазых брюнетов небольшого роста с кривоватыми ногами shy.gif. А у самой товарищ голубоглазый блондин, 190 и длинючие ноги icon_smile.gif))))))))))))))) И самый клевый icon_smile.gif))))))0
Nekotyanka
Приве! Я тож всегда любила жгучих кареглазых брюнетов небольшого роста с кривоватыми ногами shy.gif. А у самой товарищ голубоглазый блондин, 190 и длинючие ноги icon_smile.gif))))))))))))))) И самый клевый icon_smile.gif))))))0
Лелька
спасибки всем hb.gif hb.gif hb.gif
Сидь нефига не делаю. Хочу домой. там у нас наконец продолжился ремонт. Муж ободрал в зале линолиум, теперь стены шкалябаем. Зарплату получим, наймем кого-нить потолок ровнять.
В нашей спальне как на вокзале, половина шмоток из зала.В шкаф не залезешь s24.gif
Лелька
Привет всем. Забежала не на долго отчитаться. Вчера вечером лопала помидоровый салат, сегодня с утреца были хлопья с молоком. Самочувствие отличное. Настроение тоже.
Ну все, побежала я , скоро собрание у нас hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Лелька, приветище!!!! hb.gif
Как делищи????
Лелька
Делище отлично. Собрание наконец-то закончилось. Сижу типа работаю. Хочу что-нить слопать. Персик хочу и виноградаd045.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 10.10.2006, 9:49) *
Делище отлично. Собрание наконец-то закончилось. Сижу типа работаю. Хочу что-нить слопать. Персик хочу и виноградаeusa_pray.gif4

Лель, привет! hb.gif
Кушаешь хорошо, молодец! a040.gif

Рада, что настроение у тебя отличное. a040.gif
Скушай персик в обед и виноград скушай.. s24.gif -глюкозы организм требует,
так дай ему ее, только не сильно много, ок? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.