Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Inchik
Лелечка, вот я опять у тебя
А грибы это здорово, знаю один рецеприк, правда его наверно знают многие, просто я обожаю куриное мясо с грибами, пока вегетарианкой мне стать сложно, хотя мясо я ем очень мало и на праздник за столом, но отказаться от курицы с грибами сложно и еще жульен очень вкусно готовлю. Грибы и правда здорово
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 20:55) *
Лельчик, я там у Даниюши предложение выдвинула, что скажешь?

Идея классная, но у меня наверно не получится sad.gif Мы с мужем хотим на лето поехать в Грецию к тете и собираем деньги на поездку. Хотя не буду загадывать. Может что и выгорит w24.gif
Лелька
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 20:55) *
Лелечка, вот я опять у тебя
но отказаться от курицы с грибами сложно и еще жульен очень вкусно готовлю

Ты знаешь я от курицы тож отказалась легко. Потому что у нас в основном не куры, "а ножки Буша", а это гадость какую еще поискать

Звонила мамуле. Она спрашивает что на ужин, я говорю что-нить легкое, я худею. Она сказала тогда салат будем есть. Вот такая умница мамочка
Kalina
Лелик!!! Забегай ко мне смотреть на фоты,спецом для тебя и Тигруни выложила на время.

ПыСы: Двуликим Янусом насмешила! s24.gif
lenuska
Лёлька, приветик! Какая ты красотулька на фотках! a040.gif Очень милая и обаятельная! w24.gif Не комплексуй из-за килограммов, с втоим боевым настроем они тебя скоро покинут. rolleyes.gif
женафутболиста
Присоединяюсь ко всем комплементам!
Видела твое старое и новое фото,когда его увидела очень обрадовалась за тебя!Ты действительно
очень похорошела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелька
Спасибо мои хорошие за похвалу. Забежала не на долго.Прибегу через часик, отчитаюсь, по гостям пошатаюсь w24.gif
Звезда1
КУ КУ ПРИВЕТ А ВОТ И ЗВЕЗДОЧКА ВЕРНУЛАСЬ rev.gif
Musya
Лелька привет! hb.gif Как дела у тебя красотулечка?
Даниюша
Леля, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
Что у нас там с Вивасаном? w24.gif
Я уже в пятницу опробовала обертывания от Клаудии, по совету Буржуйки, вместо апельсинового добавила оливковое масло.
Ощущения не передаваемые. a040.gif Сегодня вечером планирую сделать еще раз. w24.gif
_Цыганский Барон_
Лелька отлично выглядишь на фото....
Кудряшка Сью
Лелик, привет!!!
Звезда1
Ой ой ой я тут такое пропустила, фотки a040.gif А еще и знакомый язык.
Просто супер!!!! hb.gif
Inchik
Лелик, приветик, зашла тебя поприветствовать, скоро вернусь с обеда и заскочу уже к тебе
Лелька
Всем привет. Звездочка
Мусик приветик. Дела паршиво. Уже третий день слоняюсь по магазинам, базарам и никак не могу найти себе вечерний наряд. У подружки 9 сентября свадьба. Сегодня купила костюм, не знаю нравится он мне или нет icon_eek.gif. Договорилась если не понравится обратно притащить. Наверное придеться шить. Не знаю хватит ли времени. короче заморочки. Парочка нарядов понравилась, но размер максимум 46. Одна продавщица на вопрос о размере сказала у меня стандартные размеры 42-44 icon_eek.gif obm.gif Ну если 44-й размер уже стандарт, то мне что застрелиться теперь что-ли? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И куда мне такой нестандартной идти? sad.gif Вот такие пирогиeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Даниюша на счет Вивасана пока не могу сказать. Они куда-то переехали. Сестра толком по телефону объяснить не может. Из больнички выйдет в четверг я ее расспрошу, хорошо?
Musya
Цитата
И куда мне такой нестандартной идти? sad.gif

Это проблема конечно, привыкли красивые вещи делать на худеньких, как будто крупных людей не бывает obm.gif А большого размера варианты только "прощай молодость", очень плохо. А что ты там за костюм купила, что не знаешь нравится он тебе или нет?
Лелька
Спасибо Русланчик за комплимант shy.gif hb.gif
Инчик привет. Жду в гости. Сама хочу всех проведать, да вот инет что-то тормозит sad.gif
Даниюша
Хорошо, Лелик я пока обхожусь оливковым! w24.gif
Я вчера тоже без ног осталась в поисках наряда на свадьбу. s24.gif
И дело вовсе не в размере. Просто выбора у нас в городе почти нет. sad.gif
У всех одно и тоже и так себе. sad.gif Или может быть я слишком привередливая..не знаю.. icon_mrgreen.gif
Но я уже почти потеряв надежду, нашла, все таки, себе сарафанчик. s24.gif w24.gif
Лелька
Цитата(Musya @ 21.8.2006, 20:10) *
большого размера варианты только "прощай молодость"

Эт точно. Все что мне предлагает я одену наверно только ближе к 60-ти.
А костюм с юбкой. Черный, на кофточку вышивка блестячая. И везде свисают шифоновые кудряшки rolleyes.gif Не знаю прям, хочу выглядеть классно а не нормально. Что-то мне кажется я его обратно отнесуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Musya
Цитата
Что-то мне кажется я его обратно отнесуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Чего вообще не нравится? Если так то отнеси конечно, он же потом валятся будет и ты его раз на мероприятие оденешь и усе. А попробуй найти портниху какую нибудь что ли, до сентября ещё время есть, сошьют тебе красивое прекрасивое платье
вот такое например
или такое
Inchik
Лелька, приветик, прочитала вот твою проблемку. Она у нас с тобой не много похожа, в том смысле, что когда я себе что то покупаю, так моего размера чаще нет, мне говорят, что 42 уже не актуален и его мало шьют, а все красивае вещи как раз с 46. Надо меняться городами icon_wink.gif))
Kalina
obm.gif obm.gif Ну,млин,народ,совсем везде всех упарили - кому-то где-то все мало,а где-то наоборот в детских отделах приходится одеваться... obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 21.8.2006, 18:31) *
obm.gif obm.gif Ну,млин,народ,совсем везде всех упарили - кому-то где-то все мало,а где-то наоборот в детских отделах приходится одеваться... obm.gif obm.gif


да это похоже на всемирный заговор против красотуль иногда w24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.8.2006, 3:00) *
да это похоже на всемирный заговор против красотуль иногда w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Лелька
Всем привет. Всем кто забежал hb.gif hb.gif hb.gif
Короче потащу я обратно энтот костюмeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Буду шиться. Потому что найти что-либо ни хватает не времени ни нервов. Вот так.
Вобще пойду нафиг в джинсах, я и так красивая s24.gif s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
вот правильно, ты в любом виде прекрасна, зачем тебе платье?
Valentin
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 8:46) *
Вобще пойду нафиг в джинсах, я и так красивая s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Звезда1
Лелечка приветик!!! С добрым утром!!!!! А на счет джинсов a040.gif СУПЕР a035.gif rolleyes.gif
Лелька
Ой оба мужчины нашего семейства побывали wub.gif wub.gif wub.gif
Звездочка привет hb.gif
Эх как бы точно в джинсах не пойтиeusa_pray.gif4 Знакомая швея заказов нагреблась, сказала не успеет мне сшить.Прям кошмар какой-то obm.gif obm.gif obm.gif
Irik
Приветик!!! Как настроенице????
Звезда1
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 10:11) *
Ой оба мужчины нашего семейства побывали wub.gif wub.gif wub.gif
Звездочка привет hb.gif
Эх как бы точно в джинсах не пойтиeusa_pray.gif4 Знакомая швея заказов нагреблась, сказала не успеет мне сшить.Прям кошмар какой-то obm.gif obm.gif obm.gif

А по мне так я бы вообще с джинсов ни когда бы не вылазила, просто обожаю их!!! Иной раз даже муж когда меня в юбке увидит говорит, что я на девушку хоть смахиваю, а то как пацанка!!! Ну что сделаешь я их обожаю!!! a035.gif
Лелька
Мечусь как тигр в клетке. Ищу портниху
Звезда1
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 10:17) *
Мечусь как тигр в клетке. Ищу портниху

Бедненький хомячок у него сейчас сердце выскачит!!!! Нет это он худеет!!!!
Musya
Лелька привет! Не боись прорвемся! hb.gif И портниху найдешь и сшить тебе все успеют, а не успеют моно и в джинсах. s24.gif
Звезда1
Лелька а где твоя Авватарка??? 158.gif
Musya
Цитата(Звезда1 @ 22.8.2006, 10:45) *
Лелька а где твоя Авватарка??? 158.gif

Звезда ты чего? На месте все у Лельки, ты аватарку не видишь что ли?
Звезда1
Цитата(Musya @ 22.8.2006, 10:46) *
Звезда ты чего? На месте все у Лельки, ты аватарку не видишь что ли?

О! уже появилась это наверно инет глючит!!!
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 22.8.2006, 16:20) *
Бедненький хомячок у него сейчас сердце выскачит!!!! Нет это он худеет!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Пришла из магазина. Костюм вернула. Пообещали что будет поступление 28 числа. Не знаю прям.eusa_pray.gif4
Зато я открытку купила классную. Просто суперскую. Наверно приду в джинсах, зато с открыткой классной s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Сижу голодная как волк. Из за беготни с костюмом обед пришлось пропустить. Как бы на ужин только клетчаткой отделаться rolleyes.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 15:04) *
Сижу голодная как волк. Из за беготни с костюмом обед пришлось пропустить. Как бы на ужин только клетчаткой отделаться rolleyes.gif

А у тебя в запасе нигде фруктиков не валяется?? А то голодной быть это не хорошо s24.gif ну ты сама знаешь.
Лелька
Слушь Мусь ты молодец!!! Прикинь забыла что грушу уже дня 3 таскаю в сумке. Надо срочно слопать s24.gif
Лелька
После походов по магазинов и безуспешных попыток влезть во что-нить приличное решила питаться так:
Завтрак: клетчатка с кефиром
Обед: каши, овощи
Ужин: клетчатка с кефиром.
И пусть отсохнет моя рука, если она потянется за чем нить еще 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Лелька, приветик, не шуточные страсти разгорелись у тебя.
Ничто так не стимулирует как поход по магазинам, да??
хотя может ты жестко придумала питаться???
Лелька
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 22:15) *
Лелька, приветик, не шуточные страсти разгорелись у тебя.
Ничто так не стимулирует как поход по магазинам, да??
хотя может ты жестко придумала питаться???

Да нет не жестоко. Клетчатка с кефиром вещь довольно сытная и полезная. Обед полноценный, так что нормально. Просто мне нельзя поблажки давать. Любо очень строго, либо вообще никак. Такой вот я человек если что-то начинаю жевать.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 15:08) *
После походов по магазинов и безуспешных попыток влезть во что-нить приличное решила питаться так:
Завтрак: клетчатка с кефиром
Обед: каши, овощи
Ужин: клетчатка с кефиром.
И пусть отсохнет моя рука, если она потянется за чем нить еще 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Лелик! а как же фрукты? shy.gif Это же такая вкуснятина...Ты можешь жить и без них? w24.gif
Лелька
Даниюшка конечно еще и фрукты, просто я в порыве злости забыла про них написать s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 15:48) *
Даниюшка конечно еще и фрукты, просто я в порыве злости забыла про них написать s24.gif

Ну тады я спокойна, тады все в порядке. Желаю тебе кушать так всегда! s24.gif s24.gif s24.gif

P.S.
Еще творог в рацион добавь. Кальций не помешает w24.gif Особенно, на будущее. icon_mrgreen.gif совсем скоро, кальций ой как тебе понадобится ... w24.gif
Rainbow
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 8:08) *
После походов по магазинов и безуспешных попыток влезть во что-нить приличное решила питаться так:
Завтрак: клетчатка с кефиром
Обед: каши, овощи
Ужин: клетчатка с кефиром.
И пусть отсохнет моя рука, если она потянется за чем нить еще 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Лелька, да бросай ты это дело "есть" вообще тогда на фиг s24.gif s24.gif s24.gif А то что это такое? С рождения едим и едим каждый день без перерыва icon_mrgreen.gif Когда-то и отдохнуть же нужно))))) А вечером нельзя еще овощей к кефиру добавить? Сырых? А, еще свекла вареная классная штука a040.gif
Лелька
Привет Даниюшка hb.gif
Оль ты права, надоело уже есть. Я б с удовольствием бы бросила, если бы этот паршивец(желудок) не рычал как тигр. s24.gif
Вчера на ужин как и обещала, был стакан кефира с клетчаткой.Потом стаканчик минералки. И где-то за час до сна стакан томатного сока, чтоб тигра утихомирить s24.gif
Я наверное мазохистка. Наколбасила вчера огромную чашку теста и часа 2 пекла оладушки из кабачков obm.gif obm.gif obm.gif Обливаясь голодными слюнями. Попробовать себе ничего не позволила.
Только за завтраком слопала 5 штук запивая кефиром с клетчаткой. shy.gif
На обед планируются ленивые голубцы и помидорка rev.gif rev.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.