Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
кудряшкасью
Здорово, а куда ездили?
Злючка
Я пришла к тебе с приветом,рассказать,что солнце встало...Вобщем,я фотки выложила,спешиал фо ю s24.gif заходи,гостем будешь)))
Лелька
Динарочка мы на даче расслаблялись. аж уезжать не зотелось.

Злючик пойду фоты смотреть w24.gif
Valiana
А как поживает Бодифлекс?, или тебе в выходные дачного фитнеса хватило? s24.gif
Лелька
Привет солнышко. Бодифлекс пока на стадии дыхательных упражнений icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
В последнее время не могу себя оторвать от подушки по утрам. Но чтобы совсем не разбаловаться делаю по 10 дыхательных shy.gif shy.gif shy.gif
кудряшкасью
Землячка, зайди ко мне......
Лелька
Всем привет.
Вчера была умницей. Строила из себя образцовую жену s24.gif s24.gif s24.gif (это так редко бывает)
Испекла шарлотку с яблоками и приготовила вкусняцкое овощное рагу.
Шарлотку уничножили сразу же. Я ухватила один маленький кусочек, остальное умяли муж со свекром-мамой s24.gif s24.gif s24.gif
Завтракала сегодня ентим рагу. Обедать наверно тоже им буду.Уже 4 дня прошло а КД все нет icon_eek.gif
Тест покупала , отрицательный. Жду вот, вся в переживаниях
кудряшкасью
Ой Лелька, хоть бы подтвердилось, я буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!

А кто это свекр-мама?
Лелька
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:58) *
Ой Лелька, хоть бы подтвердилось, я буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!


Динарочка беременность исключена, т к мы предохранялись. Беременеть после отказа от таблеток нельзя, только после первой самостоятельной менструации. А ее все нет (((

Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:58) *
А кто это свекр-мама?

Эт я так пишу, что даже ошибок не замечаю. Это свекро-мама s24.gif
Злючка
Лелька шифруется icon_mrgreen.gif свекро-мама))))хороший вариант,а свою вообще никак не называю obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Испекла шарлотку с яблоками

Что есть шарьлотька(с иностранным акцентом)? Расскажи недотепам.
Звезда1
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 10:25) *
Лелька шифруется icon_mrgreen.gif свекро-мама))))хороший вариант,а свою вообще никак не называю obm.gif

Вот-вот у меня тоже такая ситуация, не могу я свекровь называть мамой, ну какая она мне мама, мама это та которая тебя родила и воспитала, а я ее просто на вы называю rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 9:29) *
Что есть шарьлотька(с иностранным акцентом)? Расскажи недотепам.

В нашому селі це називають пиріг icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Звезда1 @ 26.7.2006, 11:45) *
Вот-вот у меня тоже такая ситуация, не могу я свекровь называть мамой, ну какая она мне мама, мама это та которая тебя родила и воспитала, а я ее просто на вы называю rolleyes.gif

)))))точно-точно...а я все время так миленько ухожу от того момента,когда ее надо как-нить назвать rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 21:35) *
В нашому селі це називають пиріг icon_mrgreen.gif

Дякую, дорогенька))))) s24.gif
Лелька
Ой Злючик порой так назвать хоцца...

Звездочка, я с тобой согласна, хотя есть редкие исключения,когда свекровь становится второй мамой

Звездочка, я с тобой согласна, хотя есть редкие исключения,когда свекровь становится второй мамой
Злючка
Цитата(Лелька @ 27.7.2006, 6:40) *
Ой Злючик порой так назвать хоцца...


158.gif в смысле плохо-плохо назвать хочется? rolleyes.gif
Лелька
Просто некоторые привычки в бытовом плане в нашей семье воспитывались с детства, а здесь столкнулась с полным их отсутствием. И это меня бесит
Valiana
Лелечка, за КД не переживай, когда пьешь таблетки цикл всегда смешается потом,,,, У меня тоже так было ,,,,, после того как перестала пить дела пошли только через десять дней,,,,,
Candle
А я свою свекровь зову по имени-отчеству. Язык не поворачивается ее мамой назвать. Да она и сама против, относится ко мне хорошо, но мама - это мама, и слышать от меня ей это было бы про крайней мере странно. Это мне муж сказал, что ей не нра... Хорошо, что наши мнения в этом вопросе совпали.
Лелька
Привет Валюша, спасибки за поддержу. Стараюсь не заморачиваться, но так хочется побыстрее
Candle я с тобой полностью согласна w24.gif
Tani
Лёлька wub.gif

Лелька
Tani!!!! Вернулась пропащая душа, рассказывай где была. Соскучилися мы
Mashunya
s24.gif

wub.gif hb.gif wub.gif
Даниюша
Лелька, приветик! icon_biggrin.gif
Как дела, куда пропала?
Возвращайся- мы скучаем без тебя. w24.gif
Лелька
Привет Даниюша. Я оже по всем скучаю. Просто такое состояние что не хочется никого грузить.
Достало все. Во-первых недавно взвесилась, оказалось что пополнела на 3 кг.
Во-вторых никак не дождусь когда пойдут меськи. Вроди состояние такое что должна, а нет их puppy_dog_eyes.gif Уже два дня шатаюсь по медицинским форумам. Оказывается способность к деторождению, после отказа от гормональных таблеток модет вернутся как через 3 месяца, так и через год, а то и больше icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Не хочется все это примерять на себя, но прошло уже 34 дня с последней менструации...
Короче плохо мне. Никому не говорю. Муж переживает, ни с кеи не разговариваю.
Sova
Лелька!!! Ты что там раскисла???? У меня посл отказа от ОК были задержки до 10 дней и до сих пол (прошло уже более полугода) цикл скачет от 29 до 38 дней!!! Ты не переживай, это организм перестраивается. Я не поняла, сейчас тебе ребенка не хочется заводить? почему переживаешь?
Злючка
Лелька...не кисни w24.gif
Лелька
В том то и дело что очень хочется, поэтому от таблеток и отказалась
Sova
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 11:12) *
В том то и дело что очень хочется, поэтому от таблеток и отказалась

Так а что киснешь-то??? Вот что настроение зря портить? смотри при любом раскладе все будет ок: если ты уже с малышом то радоваться надо, а если еще нет, то ты же хотела организм в порядок привести... вот и воспользуешься временем. icon_wink.gif
Лелька
Олесь все уже приготовила. Даже все зубы отреставрировала. Просто я еще боюсь что это мой поликистоз активизировался. Хочу неделю еще подождать и не обследование идти
Sova
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 11:28) *
Олесь все уже приготовила. Даже все зубы отреставрировала. Просто я еще боюсь что это мой поликистоз активизировался. Хочу неделю еще подождать и не обследование идти

Это не повод так грузится!!! Как это ни с кем не разгокваривать??? Вот про тебя бы я никогда не подумала бы что ты склонна к депрессиям!!! Мы все победим, мы все сможем. И мужа своего успакой, ему сейчас тоже не сладко. rolleyes.gif Лелечка, все будет хорошо! hb.gif
Лелька
Спасибо тебе за поддержку. Сама себя не узнаю. Даю себе установку на добро.
Sova
На добро, радость и счастье! Ведь (ттт) никто не умер, детки это прекрасно и все будет хорошо. Все испытания даются нам свыше, значит это иы должны вынести, а потом получить желанное. Лелечка, жду тебя, как всегда, гиперпозитивную!!!!!
Boltusha
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 10:45) *
Привет Даниюша. Я оже по всем скучаю. Просто такое состояние что не хочется никого грузить.
Достало все. Во-первых недавно взвесилась, оказалось что пополнела на 3 кг.
Во-вторых никак не дождусь когда пойдут меськи. Вроди состояние такое что должна, а нет их puppy_dog_eyes.gif Уже два дня шатаюсь по медицинским форумам. Оказывается способность к деторождению, после отказа от гормональных таблеток модет вернутся как через 3 месяца, так и через год, а то и больше icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Не хочется все это примерять на себя, но прошло уже 34 дня с последней менструации...
Короче плохо мне. Никому не говорю. Муж переживает, ни с кеи не разговариваю.


Лелька, привет! Извиняюсь за вторжение. Я сечас тоже озабочена малышом, поэтому прохожу обследования. Не грузись, расслабься - все будет хорошо, ведь организму тоже нужно время для восстановления. Я читала как-то одну странную статистику: там говорилось о семейных парах, которые по непонятным причинам не могли зачать детей. Так вот, отчаяшись они усыновляли ребетят, а через некоторое время беременели и рожали. Психологи объясняют это тем, что женщина расслабляется, не заморачивается - и у нее все отлично получается. :rolleyes Гинекологи высказали мнение, что женщина в трепетном ожидании всегда находится в стрессе, а организм не понимает - это стресс от войны или от чего на самом деле. Всякие женские органы в стрессе выделяют щелочную среду, которая не пропускает хвостатиков.И именно поэтому настоятельно советуют избегать стрессов, так как даже если зачатие произойдет, то представь каково будет малышу, мы же не с первого дня беременности знаем о ней. : icon_wink.gif
А себя я успокоила тем, что сейчас медицина все же шагает вперед. Все будет хорошо.
Лелька
Спасибо болтуша. Понимаю все, что нельзя так, да башка дурная всякую гадость думает.
Конечно все будет классно. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valiana
Эх, Лелечка, Лелечка, eusa_naughty.gif ты бы лучше Бодифлексом занялась, чем всякие глупости в голове накручивать,,, позволь своему организму самому решить когда ты будешь готова,,,, Не переживай все придет ( и КД тоже) и все у тебя будет, красивый здоровый малыш,,,,, наверное наверху еще не опредилили кого к тебе отправить мальчика или девочку,,,а может двойню? rolleyes.gif
Nekotyanka
Ага, Валюша правильно сказала. Марш прес качать! И еще 100 прыжков на скакалочке для поднятия боевого духа! icon_smile.gif))))))))
Лелька
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 21:49) *
Эх, Лелечка, Лелечка, eusa_naughty.gif ты бы лучше Бодифлексом занялась, чем всякие глупости в голове накручивать,,,
Правильно Валюша. Хватит мне филонить

Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 21:49) *
наверное наверху еще не опредилили кого к тебе отправить мальчика или девочку,,,а может двойню? rolleyes.gif

Хочу девочку. Маленького ангелочка
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 21:57) *
Ага, Валюша правильно сказала. Марш прес качать! И еще 100 прыжков на скакалочке для поднятия боевого духа! icon_smile.gif))))))))

Спасибки Оленька за пинок под зад. А то я совсем сопли распустила
hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 16:20) *
А то я совсем сопли распустила
hb.gif

Мы же всегда с тобой И мы тебя обожаем hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Звезда, какия губки!! d050.gif
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 2.8.2006, 22:25) *
Мы же всегда с тобой И мы тебя обожаем hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо солнышко. после такого поцелуя я просто не имею права кукситься s24.gif
Я вас всех люблю.
Вот только Валентинчик меня совсем забросил. Не проведывает
Звезда1
Ничего не переживай, он как увидит твои результаты, что ты держишь себя в руках, он обязательно тебя похвалит! hb.gif
Valentin
Да ничего подобного. icon_mrgreen.gif Незримо наблюдаю. s24.gif s24.gif s24.gif Не расслабляйтесь!! s24.gif w24.gif
Boltusha
Вот и молодец, Лелечка, что перестала кукситься icon_smile.gif) И за боевым духом тоже надо следить icon_smile.gif)
Mashunya


Лелькин, все получится!!!! Улыбнись!!!!! hb.gif wub.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 17:07) *
Да ничего подобного. icon_mrgreen.gif Незримо наблюдаю. s24.gif s24.gif s24.gif Не расслабляйтесь!! s24.gif w24.gif

Вот видишь Лелькин, что я тебе говорила!!!! a035.gif Вот и сам Валентин к тебе пожаловал, так что хватит унывать, все будет О.К. a040.gif
Лелька
Урра Валентинчик мой любимый приходил. Если честно Валентинчик третий мужчина которого я очень сильно люблю(после папочки и мужа).
Валентинчик, девочки я вас всех так люблю, спасибо за поддержку и теплые слова.
Я прихожу на форум как к себе домой, зная что меня всегда поддержат и поймут.
Я сегодня вообще летаю от радости. Пришли мои заблудившиеся меськи

Ура Ура Ура
Звезда1
Ну вот видишь, а ты переживала a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.