Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Frisky
Цитата(Лелька)
Спасибо за поддержку, постараюсь не раскисать. Просто все достало уже

Лелька, а кому щас легко ?
Выше хвост!
а после взбадриваний Tani ... они безотказно меня всегда взбадривают!
Лелька
Tani, Frisky спасибо. Я уже взяла себя в свои крепкие ручонки и нюни уже не распускаю. Надо ещё витаминок прикупить и принять ароматическую ванну для успокоения
Tani
Цитата(Frisky)
а после взбадриваний Tani ... они безотказно меня всегда взбадривают!

ой! icon_redface.gif спасибо, Фрискушка smile.gif ( icon_rolleyes.gif сама виновата icon_twisted.gif - имя скрываешь smile.gif )
тады я тебя буду чаще "взбадривать" icon_lol.gif smile.gif


Буржуйка
Симпотичная невеста, сразу вспомнила себя невестой icon_eek.gif ...давно это было icon_rolleyes.gif Может мне опять замуж выйти smile.gif сейчас такие обалденные платья шьют smile.gif ( шутка)
Tani
Цитата(Лелька)
Tani, Frisky спасибо. Я уже взяла себя в свои крепкие ручонки и нюни уже не распускаю. Надо ещё витаминок прикупить и принять ароматическую ванну для успокоения


Вот и молодечик!!! :P .....и фруктиков icon_rolleyes.gif ..ням-ням...





[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Привет всем. Вчера была у своей старшей сестры, щна сказала, что я похудела. icon_biggrin.gif В силу своей природной скромности я отшутилась, сказав что ей показалось. А потом мне стало очень стыдно за то, что я в последния дня три совсем от рук отбилась, ничего не делаю а позавчера съела котлету Объявила себе строгий выговор, взяла обещание больше так не делать и заняться наконец выполнением упражнений

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Наверное, сестра сказала правду wink.gif
Лелька
Ой как же хочется в это верить
Лелька
Добралась я наконец до своего дневничка. Все эти дни провела под влиянием жуткой хандры. Сегодня чуть получше. Прихожу в дневничек, а тут никого. Грустно.
Была сегодня у стоматолога, после обеда пойду удалять зуб. Если выживу, то напишу. Если честно никого так не боюсь, как стоматологов. :( :( :(
Madonna
Давай там держись!!!...Сделай пару обезболивающих укольчиков и ничего не почувствуешь!!!
Undina
Цитата(Лелька)
Добралась я наконец до своего дневничка. Все эти дни провела под влиянием жуткой хандры. Сегодня чуть получше. Прихожу в дневничек, а тут никого. Грустно.
Была сегодня у стоматолога, после обеда пойду удалять зуб. Если выживу, то напишу. Если честно никого так не боюсь, как стоматологов. :( :( :(


Сочувствую, хотя не боюсь.
Лелька
Уф. Всё. Выдрали мне мой зубик. Пусть теперь там в ведре болит. smile.gif smile.gif smile.gif Первый раз мне такой классный дядька стоматолог попался. Всё, теперь о жизни моей в течении нескольких предыдущих дней. Хандрила я и ничего не делала для своего целлюлита. Правда и вредного ничего не ела. И ещё купила деревянный масажёр,припоминая о многоступенчатом массаже Тигруши. Намереваюсь его применить. Также применить перекаты Undinочки. Вобщем хочу перенять передовой опыт иак сказать
Undina
Цитата(Лелька)
Уф. Всё. Выдрали мне мой зубик. Пусть теперь там в ведре болит. smile.gif smile.gif smile.gif Первый раз мне такой классный дядька стоматолог попался. Всё, теперь о жизни моей в течении нескольких предыдущих дней. Хандрила я и ничего не делала для своего целлюлита. Правда и вредного ничего не ела. И ещё купила деревянный масажёр,припоминая о многоступенчатом массаже Тигруши. Намереваюсь его применить. Также применить перекаты Undinочки. Вобщем хочу перенять передовой опыт иак сказать


Молодчинка!!!! smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Лелька
Сижу на работе. Пытаюсь справится с головной болью и приступами тошноты, по-моему рановато я обрадовалась успешности мероприятия по зубодёрству. Всё иду отпрашиваться у начальства и домой, к мужу под бочёк, баиньки
Tani
Лелька
это из-за наркоза тошнота??!! icon_eek.gif
Маааааленькая....Лельке бобочкаааа sad.gif


скорей домой - под крылышко - муж поцелует и болеть перестанет icon_eek.gif
Лелька
Привет всем. Вот я и возвратилась. Уже почти оклемалась. Вот только не знаю как избавиться от лимфоузла, который воспалился из-за зуба. можно ли его греть или йодную сетку ставить?
Теперь о моём поведении в эти дни. Сказать нечего. Отвратительно. Ела что только под руку попадётся. Из хорошего попадалось заметно реже. icon_redface.gif Стыдно просто кошмар. Да простит меня наш Всевидящий Валентин.Мне оооочень стыдно
Обещаю исправится. Чесна
Geheimnis
Ни сетку, ни греть по-моему нельзя
Tani
Цитата(Лелька)
Обещаю исправится. Чесна




...в первый раз прощается..... icon_twisted.gif
Tani
Цитата(Лелька)
Мне оооочень стыдно


smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Привет всем. Вот я и возвратилась. Уже почти оклемалась. Вот только не знаю как избавиться от лимфоузла, который воспалился из-за зуба. можно ли его греть или йодную сетку ставить?
Теперь о моём поведении в эти дни. Сказать нечего. Отвратительно. Ела что только под руку попадётся. Из хорошего попадалось заметно реже. icon_redface.gif Стыдно просто кошмар. Да простит меня наш Всевидящий Валентин.Мне оооочень стыдно
Обещаю исправится. Чесна


Не надо ничего греть. Сходите к тому стоматологу, который зуб выдирал. Он проконсультирует.
А про остальное... потом...



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Valentin)
А про остальное... потом...[/b]


icon_eek.gif
Звучит угрожающе!!
smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Приветик. Утро началось с кукурузных хлопьев, залитых йогуртом 0,3% и чай. На обед свекольник и салатик из капусты и морковки, славненько похрустела
Заказала себе пару кремиков антиЦ, а ещё мне наконе-то принесли заказанный мёд. Так что ММ не за горами
Вот так. А еще свекровь сказала что собирается пост держать, так вот я собираюсь к ней присоединиться. Уф.Вроди отчиталась. Пойду девчонок проведаю
Tani
Лелька

Лелька
Приветики Tani/ А я вот работать пытаюсь, но всё равно сюда тянет
Лелька
Пришла отчитаться за последние дни. Я была умницей. В тот же день как мне принесли мёд, я сделала ММ на ножки. Причём на каждую по 15 минут. Пока муж смотрел телик я стирала. Савлю таймер стирки на 15 мин., а сама в ванную массажироваться. Потом ножку сиываю, полоскаю бельишко и снова в ванную. Вот так. Так мне ММ понравился icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
И приятно и полезно. С таким удовольствием свой Ц отлупила[/img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/sport/1.gif[img] а какая кожа после массажа, просто кайф. Вчера сделала ММ на попку. Вотт только не долго, всего 5 минут. Руки устают, надо наверное чтобы кто-то делал. По прошествии КД намереваюсь всерьез занятся физ.упражнениями. От держания поста не отказалась. Готовлюсь, закупаю кашки всякие. И вообще настроение классное. Девчата весна пришла!!! Урра
Юлечка
ММ-это сила, молодец!!!! кстати, прочитай внимательно-время ММ-5-7 минут, пока белая масса не останется на ладожках (наверное, от меда зависит)
Лелька
Знаешь а я что-то никакой белой массы не наблюдала icon_confused.gif icon_confused.gif
Юлечка
[quote=Лелька]Знаешь а я что-то никакой белой массы не наблюдала icon_confused.gif icon_confused.gif[/quote][/quote]

ну как сказать, цвет наверное от меда зависит. Но сначало мед на руки, и вбиваешь. мед переходит на ноги (например), продолжаешь вбивать, в какой-то момент все, что было на ногах обратно переходит на руки, здесь уже ничего не вбить-и массаж заканчивается icon_cry.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Заскочила на пару минут Работа душит, времени нет заглянуть. Продолжаю ММ. С завтрашнего дня пост.Будем проверять свою силу воли.
Лелька
Итак день вчерашний - 1-й день поста.
Завтрак - чай
Обед - салат из редьки, яблока и капусты, рис ртварной с подсолнечным маслом(в общем стакан набрался.) Чай с лимоном
Ужин- тушенный картофель с грибами.Без соли и масла. Салат из квашенной капусты с варенной фасолью. Чай.
Пока упражнений не делаю, начались КД.
Сдерала контрольные замеры:
Грудь-108
Типа талия-93
И попенс-116
Да ужжжж. icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif Вес оказывается 90 кг. А я почему-то думала что 85.
Свекромама моя в первыйже день отказалась пост держать, хатя это была ее идея. Но я хочу попробовать разгрузить свой бедненький организм. Вот КД закончатся и начну скакать [/b]
Madonna
ничего ....ты главное не впадай в панику!!!
постарайся получать удовольствие от всех процедур и увидишь - первые результаты не заставят себя долго ждать!
Лелька
Спасибо Солнышко. В панику не впадаю, стала на путь истинный. Второй день поста. Отчитываюсь.
Завтрак - хлопья залитые ряженкой
Обед - салат из огурцов, свеклы, орехов (что-то еще было, но я так и не разобрала icon_rolleyes.gif что, обедаю на работе) Чай
Вот так. На ужин наверное картошечка с чем-нибудь. Мне вообще нравится ее с каким-нибудь овощем потушить на водичке, с лучком и печиком. Вкусно. а главное никакой тяжести, не валяешься вывалив брюшко
Юлечка
точно-без мяса себя по-другому чувствуешь wink.gif
Variska
Цитата(Лелька)
Спасибо Солнышко. В панику не впадаю, стала на путь истинный. Второй день поста. Отчитываюсь.
Завтрак - хлопья залитые ряженкой
Обед - салат из огурцов, свеклы, орехов (что-то еще было, но я так и не разобрала icon_rolleyes.gif что, обедаю на работе) Чай
Вот так. На ужин наверное картошечка с чем-нибудь. Мне вообще нравится ее с каким-нибудь овощем потушить на водичке, с лучком и печиком. Вкусно. а главное никакой тяжести, не валяешься вывалив брюшко

Привет Лелька! Насколько мне известно во время поста все молочные продукты так же как и мясо исключаются. Особенно очень строго должны соблюдаться первая и последняя недели. Я вот без молочки тоже не могу, но второй день держусь.Удачки!
Candle
Цитата(Variska)
Цитата(Лелька)
Спасибо Солнышко. В панику не впадаю, стала на путь истинный. Второй день поста. Отчитываюсь.
Завтрак - хлопья залитые ряженкой
Обед - салат из огурцов, свеклы, орехов (что-то еще было, но я так и не разобрала icon_rolleyes.gif что, обедаю на работе) Чай
Вот так. На ужин наверное картошечка с чем-нибудь. Мне вообще нравится ее с каким-нибудь овощем потушить на водичке, с лучком и печиком. Вкусно. а главное никакой тяжести, не валяешься вывалив брюшко

Привет Лелька! Насколько мне известно во время поста все молочные продукты так же как и мясо исключаются. Особенно очень строго должны соблюдаться первая и последняя недели. Я вот без молочки тоже не могу, но второй день держусь.Удачки!

А я по кефирчику и йогуртам скучаю. Но меня мама выручила: наварила целую кастрюлю морса из смородины. Пьем - ням-ням!
Лелька!
Хлопья можно кипяточком и туда меда! А еще кураги и чернослива и изюма. Или фруктов порезать. Ой, вкуснятина, аж слюнки потекли!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Приветик всем. Отчитываюся за прошедшие дни.
Итак Позавчерашний ужин - отварная картошка с раст маслом и зелёным горошком.
Вчера
Завтрак - Хлопья, чай
Обед - вареный картофель с оливковым маслом,чай, немного хлопьев
Ужин -картофель с раст маслом, чай с конфеткой
Прям какой-то у меня вчера картофельный день получился smile.gif
Сегодня с утра только чай.
Сделала ММ. Наконец-то я почувствовала что сделала его правильно. У меня все не получалось, то на влажную кожу нанесла по-незнанию, то мед засахарившийся, а надо жидкий. Но сегодня с утреца, вооружившись медом стала делать массаж.Хорошо что дома никого не было, и никто не слышал моих воплей smile.gif smile.gif smile.gif
Зато я почувствовала что такое ММ как говориться на своей шкуре. Зато какая легкость с утра. Класс


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Я сейчас сижу и составляю программу утренней зарядки. Через день начну
Лелька
Что-то компик у меня подглючивает. опять сообщения только после введения логина дает писать
Буржуйка
Умница smile.gif ММ- это вещь и кожа такая приятная и шелковистая smile.gif
Лелька
Итак о дне вчерашнем. Как обычно отварной картофель с оливковым маслом.
Завтрак - немного хлопьев (пришлось соком заливать, молОчку ведь нельзя)
Обед- картофельное пюре на раст масле и чай.
Сегодня ММ был на попу. Мрак. Но 10 минут все же продержалась. Потом посмотрела в зеркало, она ракая розовая-розовая
Candle
Привет!
Вот заглянула посмотреть, как идут у тебя дела. Контролирую wink.gif
Смотрю массажиком медовым балаешься, молодец какая!
И пост держишь, как стойкий оловянный солдатик!
Хвалю appl.gif bis.gif
Так держать!!!
Буду заглядывать время от времени. И ты ко мне заходи.
Удачи
Юлечка
[quote]Сегодня ММ был на попу. Мрак. Но 10 минут все же продержалась. [/quote][/quote]

зато как полезно wink.gif
Frisky
Цитата(Лелька)
Вчера
чай с конфеткой

icon_eek.gif 158.gif А чёй-та Лёльке можно в пост конфетку ???? 158.gif
кто разрешал ?????!!!!!
где Tani в конце-то концов!!!!!!!!!!!!!!!! evil.gif
wink.gif
Лелька
Я тоже что-то Tani давненько не видела. Tani ты где??? Bs по тебе соскучились. Хочется фейерверка твоих сообщений. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Отчетик мой.
Вчера были с мужем на дне рождения. Стойчески ела варенную картошку с солеными огурцами.
Из процедур вчера был ММ на ножки. сегодня на завтрак чай с кедровыми орешками и ММ на попку.
Обед - гречка с подс. маслом.
Я сегодня решилась на на отчаянный поступок. Дело в том, что перед своим благоверным я никогда не являлась полностью раздетой. Ноги мои целлюлитные всегда умело прятались то под халатиком, то под одеялком. Но сегодня взяв себя в руки я поинтересовалась, не хочет ли он натереть меня после душа молочком для тела? Сладкому показалась это довольно заманчивым, а я зажмурившись улеглась в ожидании на кровать. И что бы вы думали произошло? Он развыступался о том какие ужасные губорки-губорочки? Ничего подобного. Натер меня с ног до головы и уелый час довольный такой был, что светился как начищенный пятак
Так что я думаю можно спокойно бороться с Ц не опасаясь что тебя будут ругать
Ой и еще забыла сказать, я себе весы купила, для большего контроля, но пока как было 90 так и осталось, будем работать над этим
Madonna
Цитата
Стойчески ела варенную картошку с солеными огурцами.
Из процедур вчера был ММ на ножки. сегодня на завтрак чай с кедровыми орешками и ММ на попку.
Обед - гречка с подс. маслом.


УМНИЧКА! wink.gif

Цитата
Дело в том, что перед своим благоверным я никогда не являлась полностью раздетой. Ноги мои целлюлитные всегда умело прятались то под халатиком, то под одеялком. Но сегодня взяв себя в руки я поинтересовалась, не хочет ли он натереть меня после душа молочком для тела? Сладкому показалась это довольно заманчивым, а я зажмурившись улеглась в ожидании на кровать. И что бы вы думали произошло? Он развыступался о том какие ужасные губорки-губорочки? Ничего подобного. Натер меня с ног до головы и уелый час довольный такой был, что светился как начищенный пятак


А в следующий раз попроси его помассажировать свое тело!! icon_biggrin.gif
И ему приятно и тебе море пользы!!!
icon_cool.gif
Буржуйка
Чувствую он потом промассажирует не только тело smile.gif
Юлечка
[quote=Лелька]Я тоже что-то Tani давненько не видела. Tani ты где??? Bs по тебе соскучились. Хочется фейерверка твоих сообщений. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Отчетик мой.
Вчера были с мужем на дне рождения. Стойчески ела варенную картошку с солеными огурцами.
Из процедур вчера был ММ на ножки. сегодня на завтрак чай с кедровыми орешками и ММ на попку.
Обед - гречка с подс. маслом.
Я сегодня решилась на на отчаянный поступок. Дело в том, что перед своим благоверным я никогда не являлась полностью раздетой. Ноги мои целлюлитные всегда умело прятались то под халатиком, то под одеялком. Но сегодня взяв себя в руки я поинтересовалась, не хочет ли он натереть меня после душа молочком для тела? Сладкому показалась это довольно заманчивым, а я зажмурившись улеглась в ожидании на кровать. И что бы вы думали произошло? Он развыступался о том какие ужасные губорки-губорочки? Ничего подобного. Натер меня с ног до головы и уелый час довольный такой был, что светился как начищенный пятак
Так что я думаю можно спокойно бороться с Ц не опасаясь что тебя будут ругать
Ой и еще забыла сказать, я себе весы купила, для большего контроля, но пока как было 90 так и осталось, будем работать над этим[/quote][/quote]


Лелька, молодец! Теперь у тебя - личный массажист wink.gif !
Лелька
Да, массажист теперь готов по 10 раз гонять меня в душ, лишь бы лишний раз посчупать smile.gif smile.gif smile.gif
Ужин - картошка в горшочке с грибами и луком, без соли.
На завтрак ничего не было. Что-то было мне плоховасто и даже чай допить не смогла. Зато теперь урчу на весь кабинет своим голодным желудком. Кушать просит[/img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/food/05ac204917c0d79b7c0fc9afa93d52c5.gif[img]
А еще я вчера принимала ванну по рецепту Клеопатры. Просто супер.
Массажист мой сказал что я мягкая и гладкая как попка младенца. Думаю енто комплимент
Candle
Цитата(Лелька)
Да, массажист теперь готов по 10 раз гонять меня в душ, лишь бы  лишний раз посчупать smile.gif  :smile:  :smile:  
Ужин - картошка в горшочке с грибами и луком, без соли.
На завтрак ничего не было. Что-то было мне плоховасто и даже чай допить не смогла. Зато теперь урчу на весь кабинет своим голодным желудком. Кушать просит[/img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/food/05ac204917c0d79b7c0fc9afa93d52c5.gif[img]
А еще я вчера принимала ванну по рецепту Клеопатры. Просто супер.
Массажист мой сказал что я мягкая и гладкая как попка младенца. Думаю  енто комплимент

Лелик! Ты давай там не голодай... А то еще в обморок голодный шлепнешься.. И придется твоему личному массажисту не массаж делать, а в чувство тебя приводить!
А ванна Клеопатры - это супер! Прочитала у тебя и самой тоже захотелось. Эх, надо будет устроить на недельке! wink.gif
Лелька
Ой знаешь наверное все таки шлепнусь в обморок. В столовке сегодня был плов и гороховый суп с мясом конечно же evil.gif evil.gif evil.gif
И мне бедняжке пришлось с толком и расстановкой пол часа жевать три ложки салата из огурцов и помидор. надеясь что через 20 минут сигнал о насыщении посетит мою светлую голову smile.gif smile.gif smile.gif
А на счет ванны, то обязательно попробуй. Помоешься, налей новой воды и добавь все по рецепту, поваляйся полчасика а потом присто оботрись не смывая.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.