Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлькин пузатый дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Лелька
Пришла с обеда. Лопала картошку варенную и жаренные перцы, обожаю их shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 15:49) *
Пришла с обеда. Лопала картошку варенную и жаренные перцы, обожаю их shy.gif

Так аппетитно, тож хочууу s24.gif
Irik
А у меня от перцев изжога, эх подвел меня мой желудок.
Лелька
Ириш а ты в духовке готовь. Я вот баклажаны жаренные обожаю, тоже изжога. Так я их посолю маленько. Притивень маслом смажу, уложу все аккуратненько и в духовочку. Потом минут через 10 преворачиваю. Так они еще вкуснее получаются. маслом не пропитанные. Объедение a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Моя сотрудница говорила, что хорошо поднимает гемоглобин черная икра icon_smile.gif) 3 бутера в течение 3-х вечеров - и норма! icon_smile.gif))
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 22:28) *
Моя сотрудница говорила, что хорошо поднимает гемоглобин черная икра icon_smile.gif) 3 бутера в течение 3-х вечеров - и норма! icon_smile.gif))

Я тож хочу купить. Жду зарплату. Поеду на цнтральный рынок, а то в супермаркетах натуральной не найдешьeusa_pray.gif4
Nekotyanka
158.gif
А не боишься подделки на базаре? У нас в супермаркетах как раз и продают нормальную.
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 22:42) *
158.gif
А не боишься подделки на базаре? У нас в супермаркетах как раз и продают нормальную.

Неа не боюсь. Там тож павильон, все цивильно. a040.gif
Лелька
Только что узнала, что дневнички некоторых девочек перенесены в другие места icon_eek.gif
Дневнички об интимной жизни нашла, а вот в болтушке так и не обнаружила вторую их часть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Злючка
Лелечка,ты такая умничка hb.gif Так загодя все распланировала,красотень просто a035.gif Ты вроде писала,что розы любишь...я тебе их дарю
Vik
Лель, а ты баклажаны тонко режешь или нет? Я пыталась в духовке, они у меня высыхают там, тоже хочу без масла rolleyes.gif
А у меня у прабабушки было два раза по 2 мальчика, а тетя - родила 2 девочки. Это говорят, что через поколение, так и вышло a040.gif Значит на меня не попадает icon_wink.gif
Лелька
Злючик спасибо солнышко. Очень приятно
Викуся я баклажаны режу примерно в сантиметр толщиной , ну может чуть толще. Смазываю хорошенько противень, выкладываю и сверху кисточкой немного обмазываю маслом. На маленьком огне пропекаю, пока не поджарится низушка, потом переворачиваю и еще немного. Вот так w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Лелик!!!
К тебе как ни зайдешь, так аппетит разыгрывается - то перчики, то баклажаны....
elvien
Ой,девочки,и правда, так баклажанчиков захотелось, мммм.... а обед еще не скоро obm.gif
Лелька
Конечно, у меня самой слюни текут, скоро обед s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Лелечка,ты уже покушала?Приятного аппетита
Даниюша
Лелькин, приветик! hb.gif
Я тут был..Тока с обеда пришла... тож баклажаны с чесночком и помидорами лопала..Тока они жареные были, теперь буду их делать в духовке, как ты..Спасибо за совет! a040.gif
Перец жареный тоже готовила как то.Вкуснотень! a040.gif s24.gif
Ты его целиком жаришь,с семенами и со шляпкой, да или как то по другому? w24.gif
Звезда1
ДАААА! Вот и я сегодня баклажанчики ела!!! Ням ням ням, как вкусно вчера в духовке тоже приготовила!!! a035.gif
Лелька
Злючик спасибо. Уже отобедала, если это можно так назватьeusa_pray.gif4 Подружка потащила для нее свадебный букет заказывать. Сказала похрямаем у нее на работе, в результате был чай с брынзой и хлебом sad.gif Вот и верь после этого людям s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюхин перец я целиком жарю. Более того, если молоденький лопаю все, кроме хвостика s24.gif
Звездочка hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Я смотрю сегодня земляки единодушно лопали баклажаны - Лелька, Даниюша,Звездочка, вы видно сговорились....
Надо тоже от народе не отставать, сегодня мож сварганю,или перчик пожарю, чем я хуже?!
Лелька
Конечно пожарь,вкус совсем другой получается. Ток я сегодня баклажаны не ела, а брынзуeusa_pray.gif4
Даниюша
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 13:36) *
...отобедала, если это можно так назватьeusa_pray.gif4 Подружка потащила для нее свадебный букет заказывать. Сказала похрямаем у нее на работе, в результате был чай с брынзой и хлебом sad.gif Вот и верь после этого людям s24.gif s24.gif s24.gif

Лелькин, ты ко мне на обед хады.. w24.gif Уж я то тебя накормлю по-человечески.. s24.gif
Vik
Лель спасибо hb.gif Я хоть и не земляк, но тоже буду лопать тада баклажаны, люблю их не могу icon_mrgreen.gif А ты, Лель, действительно, такая уютная, все какие-то вкусности и вообще. Уже готовая в мамы на все 100%!!! Он (или они icon_mrgreen.gif) уже на всех парах к тебе летят
Лелька
Спасибо солнышко. hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть летят. Мы их с милым тута словим
Nekotyanka
ТОчна!! icon_smile.gif))

Лелечка, тока отдохни получше, а то потом - не понятно когда icon_smile.gif) Особенно если вдвоем решат icon_smile.gif)

Лелька
Спасибо солнышко. Сама уже на работе ничегошеньки почти не делаю, вся в отпуске s24.gif
Первым делом я выыысплюсь. Мечта идиотки прям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Katrunya
Лёлечка приветик!!! Ой как вкусно у тебя!!! И я хочу баклажанов, просто слюньки потекли rolleyes.gif
Это будущей мамочке
Лелька
Оленька wub.gif
Катрюня добро пожаловать. Угощайся s24.gif а картинка просто суперская, сижу и млею hb.gif
Лелька
Усе девоньки убегаю домой. Завтра последний денек побуду. Постараюсь по крайней мере забежать. А то меня уже хотят заслать ревизию делатьeusa_pray.gif4 Покеда
Katrunya
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 15:49) *
Усе девоньки убегаю домой. Завтра последний денек побуду. Постараюсь по крайней мере забежать. А то меня уже хотят заслать ревизию делатьeusa_pray.gif4 Покеда

Пока, и конечно же забегай hb.gif
Звезда1
Пока пока, вкусненько тебе поужинать!!!! rolleyes.gif
Умка
Лёлька, отдыхай, высыпайся на полную катушку!!!


пы.сы. у меня на обед тожа баклажаны были shy.gif
Rainbow
Хорошо отдохнуть hb.gif
Лелька
Всем привет
У меня последний денек на работе. Вот забежала с утра. не знаю сколько здесь смогу провисеть.
Желаю всем удачи. Всех люблю wub.gif
Valentin
Хорошего отдыха!! w24.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Лелькин, поздравляю с отпуском! hb.gif
Наконец то отдохнешь! a040.gif
Про нас не забывай, заходи хоть иногда, звони, не пропадай! w24.gif
Кудряшка Сью
Хорошо отдохни и ждем новостей после отпуска (ну ты меня поняла..)!!!!
Irik
Удачи!!!
Лелька
Ой валентинчик забегал wub.gif wub.gif wub.gif
Ирик hb.gif
Злючка
Лелечка,удачного отдыха!!!Чтобы все было хорошо и даже еще лучше... hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Пасибки солнышко. Работать блин совсем неохота. s24.gif
Лелька
Фуф, наконкц-то сделала подпись, какую хотела. obm.gif Намучалась прям, то размер огромный, то ссылка не та.Теперь все могут видеть мою аську и еще я обновила ссылку на дневник, а то она у меня на старый сайт была сделана shy.gif Так что в гости ко мне будет легче прийти rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 8.9.2006, 13:49) *
Фуф, наконкц-то сделала подпись, какую хотела. obm.gif Намучалась прям, то размер огромный, то ссылка не та.Теперь все могут видеть мою аську и еще я обновила ссылку на дневник, а то она у меня на старый сайт была сделана shy.gif Так что в гости ко мне будет легче прийти rev.gif rev.gif rev.gif

Крутая печенька s24.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif Да уж. Крутая как яйца в смятку s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Лелюша с отпуском тебя! Хорошо-хорошо отдохнуть! И с отличным настроением! hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Лелечка,даже если будешь дома отдыхать,то всегда можно представить себя на берегу океана...налить апельсиновый сок,нацепить очки и почитать интересную,легкую книжку...
Лелька
Викусик
Злючик я наверно для большей реальности воду в ванной открою и буду сидеть в обнимку с ракушкой s24.gif
Лелька
Все мои хорошие. Лелик отбывает в отпуск. Не балуйтесь без меня. Всех люблю
И крепко-крепко целую
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.