НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
97 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Лёлькин пузатый дневничок
Лелька
сообщение 29.1.2006, 16:43
Сообщение #1


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Наконец-то я зарегистрировалась icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Сколько логинов перебрала...
По-моему здесь куча народу живет icon_smile.gif надеюсь и я приживусь, я начинающий борец с целлюлитом, а так же с лишними колограммами. Сегодня весь день слонялась по сайту КЛАССНО smile.gif smile.gif smile.gif
Во многом, мне кажется, благодаря его основателю, он какую-то теплую атмосферу задает. Я вот сегодня на работе, но как только сюда попала работать уже не могу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif здесь интереснее


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************


Сообщение отредактировал Лелька - 11.10.2006, 15:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Джесси
сообщение 29.1.2006, 16:45
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



Приветик,с дневничком тебя!!! kuli.gif
рассказывай о себе,очень интересно!!!!!! frfr.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 29.1.2006, 16:54
Сообщение #3


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Я менеджер отдела розничных продаж компьютеров и орг.техники. Ужжжасно длинно icon_biggrin.gif но это так. Часто заглядываю на разные форумы,но все как-то не так, а на этом зацепилась. Все здесь пользительно очень. Я вышла замуж и стала пить пилюльки антикиндеровые и меня повело. Вот решила изгнать жирки и "корочки" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джесси
сообщение 29.1.2006, 17:06
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



а рост,вес,объемчики!!! icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 29.1.2006, 17:37
Сообщение #5


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Рост 170 а вот вес уже к 85-ти подбирается. Начала бить тревогу. У меня есть волшебный розовый сарафанчик, когда я в норме,запрыгиваю в него без проблем, а сейчас он не застегивается icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Вот так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2006, 18:16
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лелька)
Наконец-то я зарегистрировалась icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Сколько логинов перебрала...
По-моему здесь куча народу живет icon_smile.gif надеюсь и я приживусь, я начинающий борец с целлюлитом, а так же с лишними колограммами.


Добро пожаловать!! Приживайтесь!! wink.gif

Цитата
Сегодня весь день слонялась по сайту КЛАССНО smile.gif smile.gif smile.gif
Во многом, мне кажется, благодаря его основателю, он какую-то теплую атмосферу задает.


Спасибо!! icon_biggrin.gif


Цитата
Я вот сегодня на работе, но как только сюда попала работать уже не могу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif здесь интереснее



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Зато насколько быстрее рабочий день пролетит!! icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джесси
сообщение 29.1.2006, 18:42
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1641



Цитата(Лелька)
У меня есть волшебный розовый сарафанчик, когда я в норме,запрыгиваю в него без проблем, а сейчас он не застегивается icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Вот так


хорошо когда такие вещички есть!! wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.1.2006, 20:29
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик icon_smile.gif Меня в детстве родители называли Лелик smile.gif А зовут меня Лариса. Удачки .


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 30.1.2006, 8:15
Сообщение #9


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А меня как начали в детстве называть так до сих пор в Лёликах и хожу. А вообще я Оля. smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 3.2.2006, 15:32
Сообщение #10


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Хочу поделиться первыми успехами минус 1,5 кг за неделю
которую я провела в компании этого классного форума. Все таки когда есть с кем, в компании так сказать, заниматься самосовершенствованием. Я вот уже не грызу свои любимые чипсы и ем на завтрак мюсли. Так же хочу отказаться от употребления мяса, вот только меня интересует вопрос нужно ли его чем то заменять, чтобы организм не ошущал нехватки чего либо? Если нужно то что нужно кушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 16:51
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лелька)
Хочу поделиться первыми успехами минус 1,5 кг за неделю
которую я провела в компании этого классного форума. Все таки когда есть с кем, в компании так сказать, заниматься самосовершенствованием. Я вот уже не грызу свои любимые чипсы и ем на завтрак мюсли. Так же хочу отказаться от употребления мяса, вот только меня интересует вопрос нужно ли его чем то заменять, чтобы организм не ошущал нехватки чего либо? Если нужно то что нужно кушать.


Поздравляю!! Всего неделя, а уже результаты!! icon_biggrin.gif

Про вегетарианство много интересных статей здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=13

И несколько интересных тем на форуме. Вот здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...7b394932b42


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 10:34
Сообщение #12


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Вы знаете я себя так прекрасно чувствую icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я чувствую что я меняюсь, нет не внешне, до этого пока далеко, а внуттренне. Вчера пошли с мужем в гости к маме и я категорически отказавшись от мясного подлива хрямала варенную картошечку с растительным маслом. Классно. По вашему совету ближе к вечеру на работе грызу яблоки. Вчера мужу сделала мороженное с вареньем, а сама уплетала йогурт. Слушайте ведь можно оказывается!!! Можно сказать организму давай дорогой вместо чипсов ешь фрукты и получай удовольствие. Это здорово icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А ведь все благодаря очень хорошему человеку,организовавшему этот сайт.СПАСИБО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MayFlower
сообщение 5.2.2006, 10:46
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2352



Молодец какая! Мне бы так. А то я знаю что нельзя, а как посмотрю на что-нибудь калорийненькое так сразу съесть хочется evil.gif .Прямо закон подлости какой-то! И не важно моему желудку что пища эта неполезная очень. Главное моральный настрой-это точно. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2006, 11:03
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лелька)
Вы знаете я себя так прекрасно чувствую icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я чувствую что я меняюсь, нет не внешне, до этого пока далеко, а внуттренне. Вчера пошли с мужем в гости к маме и я категорически отказавшись от мясного подлива хрямала варенную картошечку с растительным маслом. Классно. По вашему совету ближе к вечеру на работе грызу яблоки. Вчера мужу сделала мороженное с вареньем, а сама уплетала йогурт. Слушайте ведь можно оказывается!!! Можно сказать организму давай дорогой вместо чипсов ешь фрукты и получай удовольствие. Это здорово icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А ведь все благодаря очень хорошему человеку,организовавшему этот сайт.СПАСИБО.


Вот и замечательно!! Жизнь меняется к лучшему!! Так держать!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 11:16
Сообщение #15


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



У меня вопрос. Я вчера ела йогурт и увидела что в составе есть 2 Е-шки.Это ничего? Или все же перейти на нашу отечественную ряженку?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 13:36
Сообщение #16


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(MayFlower)
Молодец какая! Мне бы так. А то я знаю что нельзя, а как посмотрю на что-нибудь калорийненькое так сразу съесть хочется evil.gif .Прямо закон подлости какой-то! И не важно моему желудку что пища эта неполезная очень. Главное моральный настрой-это точно. wink.gif

Знаешь я очень долгое время тоже слушала сначала свой желудак, а только после того как налопаюсь уже свой мозг. Главное начать.Я всегда считала что у меня нет силы воли, но когда читаешь про успехи девчонок,их старания сразу как-то подтягиваешься. Почитай историю Шахеризады, ооочень стимулирует.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 15:42
Сообщение #17


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Валентин! Помогите мне балбесу сделать ссылку на дневник. Пробовала как вы писали в советах по ведению, вроди бы все правильно делаю, а не работает. Может примерчик напишите а? Пожаааалуйста wht.gif wht.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 5.2.2006, 16:02
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Лелька)
Валентин! Помогите мне балбесу сделать ссылку на дневник. Пробовала как вы писали в советах по ведению, вроди бы все правильно делаю, а не работает. Может примерчик напишите а? Пожаааалуйста wht.gif wht.gif


Оль, можно сделать как у меня. Заходишь на свой форум. В окошке адрес шелкаешь мышкой, потом правой клавишей и выбираешь копировать.
Заходишь в свой профиль. Полученный адрес вставляешь в свою подпись.
Правда тогда он отображается как у меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 16:05
Сообщение #19


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



А ты не пробовала как у Валентина? Вот у Lusminkи получилось
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 16:18
Сообщение #20


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Уррра!!!До меня дошло наконец. Сделала я ссылочку icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




97 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru